Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

В 25.05.2017 в 14:49, E_Gor сказал:

 

Географический центр Европы находится на территории современной Украины, но дебилам пока не говорите, нехай скачут!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:43, uncle Gena сказал:

Заглянул на сом.

 

AVTOPILOT(130) писал(а):
Законно чи не законно немає різниці :pardon: головне що усе рузьке ватне ущербне буде заборонене на Україні :Bravo:
 
AVTOPILOT(130) писал(а):
Давно пора відмовитись від усього ватного.


Ну ка поцреот, объясни более популярно от чего и как нужно избавляться, и где именно На Украине или всё же В Украине ??? :shock:


Уважение. Общение на форуме подразумевает уважительное и доброжелательное отношение участников друг к другу. Оскорбления и нецензурные слова неприемлемы. Любые спорные вопросы решаются при помощи модераторов разделов. Бан на 1 сутки.
 

 

InDex писал(а):
AVTOPILOT(130) писал(а):
Законно чи не законно немає різниці :pardon: головне що усе рузьке ватне ущербне буде заборонене на Україні :Bravo:
 
AVTOPILOT(130) писал(а):
Давно пора відмовитись від усього ватного.


Ну ка поцреот, объясни более популярно от чего и как нужно избавляться, и где именно На Украине или всё же В Украине ??? :shock:


Ти хто ??? Пиши Українською ! Мовою окупанта не спілкуюсь !

«На Україні» — словосполучення, що виражає в деяких мовах знаходження на території України; часто вживається в тому ж значенні, що й «в Україні».

В украинском эпосе есть множество анекдотов, поговорок прекрасно характеризующих таких персонажей как этот автопилот. Приведу парочку навскидку:

"Спалю свою хату только для того, чтоб сосед целый день дымом дышал."

"Вырву себе глаз, чтоб у тещи был кривой зять."

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yuripasholok.livejournal.com/8975041.html

 

Где фашисты ?

 Где восхваление Гитлеровцев ?

Не.. не слышали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1498630905120057142.jpgсмешно)

Изменено пользователем legnum
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять появилась( Я уже обрадовался, что свалила тема с первой страницы

Изменено пользователем ODI72
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто факт констатирую, Задрало уже, то да потому. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тут кузькину мать 2.0 о ваших новых вундервафлях.

Ну, шоб типа в курсе событий быть.  Шо сказать, впечатляет. Тут тебе и здравохранение,

тут тебе и повышение уровня жизни, и ликвидация отсталости, и догнать и перегнать и шо ж вы все, суки нас не любите?

А щас, с Сарматом, придется и полюбить и услышать. Звучит прикольно, принимая во внимание, что у нас Сармат - это пиво.

Ну, типа, с пивом потянет.

Ну и мультики о превращении пиндосов в ядерный пепел хоть через северный полюс, хоть через южный - зачет.

Как же не переизбрать после такого воззвания.... Так шо давайте. Минимум 146 шоб было, и не меньше.

Глядя на восторженную реакцию собрания, на ум приходили только слова из песни "хотят ли русские войны" и понимание того,

что передачи из Аргентины были регулярными.

Наткнулся вот на старый смешной ролик в ютубе. Просто обхохочешься. Делюсь, повеселитесь

https://www.youtube.com/watch?v=A7RD5ONjv8M

 

 

Изменено пользователем Алекс 1915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, дружище...ну чё те опять неймеццо-то. И вас защитим если чё...бо долги вы ведь отдавать не собираетесь)) а так либо жопу подставлять(не ведь это не выход...хотя как знать), либо просить кого, а каким ещё дуракам вы нужны...

Ну а чё у вас там, всё скачите? ;)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, не стоит распорашивать удаль молодецкую. У вас же все вокруг враги, так шо защищайтесь сами.

Я не сильно разбирался, но в арбитраже вроде решили, шо должны вы. Ну та то такое, когда-то сочтемся.

У нас все по прежнему. Скачем, хунта лютует ну и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все двухчасовое воззвание

в полутора минутах

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс 1915 сказал:

но в арбитраже вроде решили, шо должны вы

Не дождетесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кудряшка сказал:

Не дождетесь !

Та то понятно. Никаких иллюзий давно уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, подскажи, а чего вам тогда до нас каждый раз дело есть...никак мне в ум не идёт?? И тема тут не про нас, а про вас.

Про нас в другом месте...заходи если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кудряшка сказал:

Не дождетесь !

А ну марш уроки делать)) там вон задача тебя ждёт в оч понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс 1915 сказал:

Та то понятно. Никаких иллюзий давно уже нет

Да вы не обижайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты не обобщай. Если я сюда забрел, то это ж только я. 

Здесь же много разговоров было и за нас и за вас, так что я типа по привычке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс 1915 сказал:

Та ты не обобщай. Если я сюда забрел, то это ж только я. 

Здесь же много разговоров было и за нас и за вас, так что я типа по привычке

 

Надо же.. Живой , еще , курилка))) Ты чаще заходи, а то поговорить не о чем. Все в барахолке сидим, продаем да покупаем, машины строим, к 9-Маю торопимся, готовимся ветеранов покатать. А Ты?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ниче се какая тема ожила! Саш привет!  Так то в мире уже войнушкой попахивает и отнюдь не местного значения автоматами постреляться. Наш вон какую то ракету всеубивательную рекламирует, с той стороны просто по-стариковски ракет древних, но очень рабочих натащили.  И так то не сильно до Украины, а неровён час всем жарко будет. Им то что, *дедушка старый ему все равно*. Нам некогда, у нас Сирию надо заиметь))) Некогда нам размениваться. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот с Вячеславом тоже согласен. Нездоровая тема назревает. Даже про Украину и полив говном хунты уже подзабыли на этой волне. Но нашему главное избраться сейчас легитимно). А там уже все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, protector сказал:

Надо же.. Живой , еще , курилка))) Ты чаще заходи, а то поговорить не о чем. Все в барахолке сидим, продаем да покупаем, машины строим, к 9-Маю торопимся, готовимся ветеранов покатать. А Ты?

 

3 минуты назад, Вячеслав сказал:

О, ниче се какая тема ожила! Саш привет!  Так то в мире уже войнушкой попахивает и отнюдь не местного значения автоматами постреляться. Наш вон какую то ракету всеубивательную рекламирует, с той стороны просто по-стариковски ракет древних, но очень рабочих натащили.  И так то не сильно до Украины, а неровён час всем жарко будет. Им то что, *дедушка старый ему все равно*. Нам некогда, у нас Сирию надо заиметь))) Некогда нам размениваться. 

Добрый вечер! Пока живой. В барахолке мы все сидим...  Машины не строю щас, очередную только закончил пару месяцев как, наслаждаюсь.

9 мая все как обычно в последние годы.   

Ну, от вас давно смертью несет, мы типа привыкли. Кстати, вчера-сегодня годовщина у нас. В 14 заварушка была и флаг ваш над нашей обладминистрацией  был поднят адептами русского мира. Ненадолго, слава Богу... Ситуация была 50 на 50 практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стакан сказал:

Да, я вот с Вячеславом тоже согласен. Нездоровая тема назревает. Даже про Украину и полив говном хунты уже подзабыли на этой волне. Но нашему главное избраться сейчас легитимно). А там уже все равно...

Владимира - на пятый срок!  как-то не убедительно... Помазать слабо?  А там уже все равно...   :wild:

Изменено пользователем Алекс 1915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс 1915 сказал:

Владимира - на пятый срок!  как-то не убедительно? Помазать слабо?  А там уже все равно...   :wild:

Конечно! Дал наш вождь слабину на четвертом сроке. Надо было вводить войска... И не только на Украину. Прибалтика, Казахстан, Польша, Грузия.... Это все наше! Там ведь наши люди кругом, их гнидят - надо помочь. Но ничего пятый срок все решит... А дальше уже можно и за освобождение Украины от антинародной власти взяться!... 

Так помазать надо?)))

Изменено пользователем Стакан
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...