Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#181 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 01:59

Покажи на видео. Или не говори! Иначе разговор не честный получается.

122393_original.jpg

#182 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:01

понял, молчу...

кстати, слово враг, какое-то замполитское, во всех учебниках пишут противник

слушай, Алекс, а полиция ваша она что, тож колорадная? (смешная погремуха, колОр и рада) 

какого они не применяют действий к бандитам, как с одной, так и с другой стороны?

в общем можешь не утруждать себя, лично для меня ответ очевиден...уж больно постанова а)тупая, б) исполнена ещё тупее

по итогу результат этой тупизны - страшный!

власть ваша не то что страну, тупой провокационный высер под контролем удержать не может

Наша милиция, судя по ее поведению, еще на зарплате у Яныка.

Насчет власти ты походу прав

#183 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:02

...

неверно Алекс, а если так посмотреть?

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#184 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:04

Наша милиция, судя по ее поведению, еще на зарплате у Яныка.

Насчет власти ты походу прав

ну какой Янык, Саш...ну право слово

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#185 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 06 Май 2014 - 02:07

То есть порядок был такой. Они пошли ходить как на Первомай. А тут эти. Убили их друга. Они тут же достали горючку (в центре много заправок), и бутылки им пакетами принесли, и тряпки. Они веселясь, стали разливать по бутылкам.
Такой порядок получается?
Но на правду не похоже.
А похоже на правду вот что.
Они готовились к бойне.
Скорее всего заранее. То есть накануне.
Заготовили горючку и приклад.
Договорились о встрече в условленном месте.
Не понимать в таком возрасте что это может убить они не могли.
На лицо, подготовка к совершению преступления особо опасным способом, совершенное по предварительному сговору группой лиц.
И то что сказал прокурор, делает из него не прокурора.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#186 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 689 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:15

Моё ( пусть и "колхозное") мнение - ЛЮБОЙ, кто бросает "КоктейльМолотова" в людей, а не в броне/( приспособленную под броне- технику) - есть как минимум преступник против человечности. Эта штука гораздо страшнее пули"Дум-дум"  и пуль "со смещённым центром тяжести" ( которые весьма жёстко запрещены к применению в боевых конфликтах. С той же формулировкой, кстати)

Очень жаль, что есть Одесситы, сжигающие живьём других Одесситов.  Неважно - какие ленточки на сиську они понацепляли...

Гораздо грустнее, что есть люди, оправдывающие этих недоумков....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#187 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:17

То есть порядок был такой. Они пошли ходить как на Первомай. А тут эти. Убили их друга. Они тут же достали горючку (в центре много заправок), и бутылки им пакетами принесли, и тряпки. Они веселясь, стали разливать по бутылкам.
Такой порядок получается?
Но на правду не похоже.
А похоже на правду вот что.
Они готовились к бойне.
Скорее всего заранее. То есть накануне.
Заготовили горючку и приклад.
Договорились о встрече в условленном месте.
Не понимать в таком возрасте что это может убить они не могли.
На лицо, подготовка к совершению преступления особо опасным способом, совершенное по предварительному сговору группой лиц.
И то что сказал прокурор, делает из него не прокурора.

Коктейль готовится быстро. Выливают из бутылки пиво, которое пили, сливают бензин из машины или кто-то приносит канистру, на ветошь рвется что-то из одежды.

Артем, конечно они готовились. После того, как в Донецке колорады зарезали болельщика (или в Харькове), они перманентно готовы.

Договорились о встрече - так и было, сбор был объявлен заранее на Соборной площади, все об этом знали.

О последствиях понятно знали. Я так понимаю, были готовы дать соразмерный отпор. Их начали убивать, они начали убивать.

#188 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:20

ну какой Янык, Саш...ну право слово

Не стоит недооценивать. Янык вывез порядка 13 миллиардов баксов наличными, несколько грузовиков. Осталось масса его подельников. При наличии бабла и желания они легко могут организовать небольшую гражданскую войну....

#189 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:24

бля, чож ментам докучи лент не повязали? было бы сильно убедительней

Алекс, у тебя до сих пор иллюзии по поводу провокации? или ты просто своего мнения не сторонник менять?

Не стоит недооценивать. Янык вывез порядка 13 миллиардов баксов наличными, несколько грузовиков. Осталось масса его подельников. При наличии бабла и желания они легко могут организовать небольшую гражданскую войну....

ему кто-то разрешил это сделать?

ах ну да, ужастный Путин...только ему эта война наруку

Сообщение отредактировал Алекс: 06 Май 2014 - 02:25

#190 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:26

неверно Алекс, а если так посмотреть?

Алекс, ну вы все такие категоричные, шо трындец.

Артем выделил красным слово "коктейли" применительно к колорадосам,

я вставил первую попавшуюся фотку коолорадоса с коктейлем.

А что неверно?

#191 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:27

А по моему он съебывал так, что слава богу трусы бы успел надеть. 

Да и где можно взять столько кэша в такой ситуации и в такой стране?

Это 130 тонн 100 долларовых купюр. 

Бля, ну взрослый же человек....

Сообщение отредактировал Колпакоff: 06 Май 2014 - 02:32

#192 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:29

А что неверно?

полиции не видать и это важно на мой взгляд

#193 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:36

Зайка, прости за грубость!, чож ментам докучи лент не повязали? было бы сильно убедительней

Алекс, у тебя до сих пор иллюзии по поводу провокации? или ты просто своего мнения не сторонник менять?

ему кто-то разрешил это сделать?

ах ну да, ужастный Путин...только ему эта война наруку

Задай этот вопрос вязальщикам лент.

Иллюзии по поводу провокации? Алекс, я многого до сих пор не понимаю. У меня еще нет четкого мнения по поводу сложившегося. Слишком много вопросов без ответов. А ты как думаешь, шо то було?
Путин, как вариант. Зачем-то он Яныка приютил.

На самом деле организаторы колорадосов потихоньку проявляются, шила в мешке не утаишь

полиции не видать и это важно на мой взгляд

Так черные в шлемах и с щитами - это милиция

#194 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:39

А по моему он съебывал так, что слава богу трусы бы успел надеть. 

Да и где можно взять столько кэша в такой ситуации и в такой стране?

Это 130 тонн 100 долларовых купюр. 

Зайка, прости за грубость!, ну взрослый же человек....

Информация была о нескольких инкасаторских камазах и нескольких чартерных рейсах.
Так что все возможно

#195 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 689 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:39

Коктейль готовится быстро. Выливают из бутылки пиво, которое пили, сливают бензин из машины или кто-то приносит канистру, на ветошь рвется что-то из одежды.

Артем, конечно они готовились. После того, как в Донецке колорады зарезали болельщика (или в Харькове), они перманентно готовы.

Договорились о встрече - так и было, сбор был объявлен заранее на Соборной площади, все об этом знали.

О последствиях понятно знали. Я так понимаю, были готовы дать соразмерный отпор. Их начали убивать, они начали убивать.

Ты пробовал поджигать фитиль, пропитанный БЕНЗИНОМ и привязанный к бутылке, наполненной БЕНЗИНОМ ???

А держать в руке ???

Я ТАКОЕ - в руки не возьму.

И не потому, что не хочу "кого-то" сжечь.

А - по элементарнейшей ТБ.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#196 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:52

объясните мне кто нибудь накуя полиция во главе с начальником потворствует т.н. "сепаратистам"

Задай этот вопрос вязальщикам лент.

Иллюзии по поводу провокации? Алекс, я многого до сих пор не понимаю. У меня еще нет четкого мнения по поводу сложившегося. Слишком много вопросов без ответов. А ты как думаешь, шо то було?
Путин, как вариант. Зачем-то он Яныка приютил.

На самом деле организаторы колорадосов потихоньку проявляются, шила в мешке не утаишь

Так черные в шлемах и с щитами - это милиция

слушай, вязальщиков лент тут нет, а ты вот он и вроде как мы с тобой тут беседуем

Путин Яныка приютил?? ну уж точно не для того что бы гражданскую войну развязать, ввести войска и устроить себе под боком вторую чечню...глупость несусветная

да мож он ему за то половину ярдов отдал...почему нет?))

черных людей в шлемах и со щитами на той фотке, что ты выложил - нет! 

#197 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 02:55

Ты пробовал поджигать фитиль, пропитанный БЕНЗИНОМ и привязанный к бутылке, наполненной БЕНЗИНОМ ???

А держать в руке ???

Я ТАКОЕ - в руки не возьму.

И не потому, что не хочу "кого-то" сжечь.

А - по элементарнейшей ТБ.

Какая в попку техника безопасности?... О чем мы говорим...
Федот, воспитанные люди обычно после того, как обзывают человека прелестью, гандоном и посылают к тебе, киска, какое-то время с ним не общаются. Как минимум, пока не выпадет возможность извиниться. Но видать, ты Федот, да не тот.

Но все равно, давай сократим наше общение до минимума

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Май 2014 - 02:57

#198 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 03:05

объясните мне кто нибудь накуя полиция во главе с начальником потворствует т.н. "сепаратистам"

слушай, вязальщиков лент тут нет, а ты вот он и вроде как мы с тобой тут беседуем

Путин Яныка приютил?? ну уж точно не для того что бы гражданскую войну развязать, ввести войска и устроить себе под боком вторую чечню...глупость несусветная

да мож он ему за то половину ярдов отдал...почему нет?))

черных людей в шлемах и со щитами на той фотке, что ты выложил - нет! 

Я думаю, менты просто отрабатывают бабло. По крайней мере у нас так считает большинство.
Алекс, пардоньте, мы действительно беседуем, но я ничего не имею сказать за то, почему не повязали ленты : )
Какие дела у Путина с Яныком и кто из них кого шпилит и за сколько ярдов, я не знаю.

Фотка была за колорадоса с коктейлем, Артем мне предъяву кинул, я и выложил.

Менты в тот момент чуть глубже в переулке были. Когда колорадосов стали теснить, они их пропустили и сомкнули щиты, на видео видно должно быть

#199 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 03:17

Это приводит к мысли, что раскачивание ситуации и кровавая бойня были тонким политическим ходом, выгодным тем, кому не нужно договариваться, мириться и жить. Просто жить.

P.S. Все эти дни я пытался узнать – кто эти люди с оружием и в красных повязках, которые участвовали в событиях и проходили инструктаж у милиционеров (у которых на руках также были красные повязки – типа они на одной стороне были) и затем оказались в рядах пророссийских активистов, открыв огонь по проукраинским?

Я спрашивал у многих наших милицейских командиров - они молчат. А мой источник в одесской милиции сказал следующее: "Я уверен, что в рядах пророссийской одесской дружины было много переодетых милиционеров и СБУшников. Это были ребята из наружки - но не одесской. Я их узнал, потому что во время Майдана был в нескольких командировках в Киеве - они там тоже работали. Перед бойней в Одессу приехало много странных людей, большое подозрение, что из Киева. Они как-то очень интересно втесались в ряды бойцов Антимайдана. И почти все они стреляли из боевого оружия. А потом вдруг куда-то слиняли резко. Их нет среди задержанных. Их нет среди погибших. У меня подозрение, что работали киевские менты-коллеги. Или переодетые правосеки. Но точно кто это был, не знаю. Знаю лишь, что на инструктаже перед бойней в горУВД было много новых, чужих людей. Но они ни с кем близко не общались. Правда было понятно, что это непростые люди - они умели обращаться с оружием и очень умело вели себя во время бойни. Я думаю, что это была спланированная Киевом провокация".

http://vesti.ua/odes...o-na-samom-dele

#200 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 03:27

Алекс, вот еще такой вопрос.

На фотках красноповязочников мелькает некий "Боцман" погоняло такое у него. Судя по всему личность колоритная и наверняка в Одессе известная.

Он же стреляет из автомата. 

v-odesse-ubili-separatista-po-klichke-bo

И вроде пишут что его сегодня грохнули.

Только в инете так же полно инфы, что он сам всегда являлся ультраправым нациком, и по идее должен был мочить колорадов. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 06 Май 2014 - 03:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей