Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#2121 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 01:49

Перемирие полным ходом.                        ИА REGNUM » Новости » Украинская армия применила…

Украинская армия применила бактериологическая оружие на Луганщине?

Народно-освободительная армия Луганской народной республики получила дополнительные доказательства применения киевским режимом бактериологического оружия против населения Луганщины. Напомним, что накануне жесткий бой между вооруженными подразделениями Луганской народной республики и ВС Украины произошел в приграничном поселке Бирюково. Сам поселок был подвергнут минометному обстрелу с украинской стороны. Причем, как утверждают очевидцы, минометчики целенаправленно били по водоему.

Как сообщает оперативный штаб НОА ЛНР, одна из мин упала в прибрежную зону и не разорвалась. Когда луганские саперы вскрыли ее, то увидели несколько слоев марли, личинок каких-то насекомых, червей и шерсть. Один из бойцов, имевший близкий контакт с этим содержимым, к вечеру слег с высокой температурой, его тело покрылось сыпью. Сейчас в НОА ЛНР и правительстве Луганской народной республики ждут заключения бактериологов, которые должны дать ответ по-поводу того, какую начинку несла обнаруженная мина.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz35gpaGfT0 

Сообщение отредактировал маг37: 26 Июнь 2014 - 01:51

#2122 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 01:57

Например в Чехии, вам налоговая выставила сумму уплаты налогов за прошедший год, вы смотрите, если считаете что это много, делаете  звонок или личный визит в ифнс, говорите: вы учтите пжт. мои расходы, я купил то-то и то-то, вложил деньги туда-то, и это на доверии без подтверждающих документов, вам ифнс говорит - ладно уважаемый господин мы вам пересчитаем и высылает адекватный налог! где вы такое видели в России? и не увидите никогда...

Ну насчет того, что там под "бля буду так и было" тебе что то пересчитают, это уж басен не надо. Надо еще доказать и аргументировать. 

И насчет в России никогда. 

Личный кабинет налогоплательщика есть? 

Если нету, звездуешь в любую налоговую с паспортом, пишешь заявление и получаешь логин с паролем - сразу на месте. 

Потом приходишь домой, заходишь в личный кабинет, выискиваешь в своем движимом и недвижимом имуществе, которое ПОЛНОСТЬЮ у тебя отображается так же как и в базе ФНС, несправедливости и прямо из личного кабинета им строчишь петицию, мол это не моё и вот это не моё, а вот это моё, но я продал это два года назад. Прошу пересчитать. Через две-три недели получаешь уведомление на мыло, что произошли изменения в налогооблагаемой базе. Опять заходишь в личный кабинет и удивляешься.  Вуаля... :D

Накладки бывают, но это мелочи. 

Можно конечно пойти другим путем, ходить по кабинетам, злиться на них, на себя и на весь белый свет. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 26 Июнь 2014 - 12:18

#2123 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Июнь 2014 - 02:34

Да ну его. Нытика. Чехи мехи. Там так, тут по другому. Везде свои правила. Не нравится, пусть уе к Чехам, там полно соотечественников, не заскучает.

Денег он дал бабушке. Таких бабушек вывели на чистую воду, счета нет.

Не пизди, а узнай что нужно. Когда узнаешь, расскажешь.

А, в лом, дядя должен? Так сиди и жди когда дядя сделает.

У меня тесть, пока был здоров, электриком в детском доме подрабатывал. Так вот. Есть ВСЁ. И ни чего не берут.

А в детский сад, игрушки то же берут совсем не все, а скорее не берут вовсе.

Нытик всепропаложизньгавновластькрадетаятутвофисениктосмотрювесьденьинтернетимнемалоплатятаябудуработатькогдаплатитьбудутбольше.

Удалите его нахрен. Дайте кнопку я его сотру.

Лучше вот. Очередные, великовозрастные, идиоты.

В натуре у Укров, слово патриотизм, становится синонимом слова идиот.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2124 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 02:42

Есть ВСЁ. И ни чего не берут.

А в детский сад, игрушки то же берут совсем не все, а скорее не берут вовсе.

Сталкивался, если и берут, то только новые: игрушки, одежду...телеки только ЖК, тонкие и модели посвежее и прочее в том же русле.

У меня два штуки с кинескопом японосборки еще, работают. Так и не смог никуда ОТДАТЬ!!!!!! 

#2125 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:21

Ну насчет того, что там под "бля буду так и было" тебе что то пересчитают, это уж басней не надо. Надо еще доказать и аргументировать.
И насчет в России никогда.
Личный кабинет налогоплательщика есть?
Если нету, звездуешь в любую налоговую с паспортом, пишешь заявление и получаешь логин с паролем - сразу на месте.
Потом приходишь домой, заходишь в личный кабинет, выискиваешь в своем движимом и недвижимом имуществе, которое ПОЛНОСТЬЮ у тебя отображается так же как и в базе ФНС, несправедливости и прямо из личного кабинета им строчишь петицию, мол это не моё и вот это не моё, а вот это моё, но я продал это два года назад. Прошу пересчитать. Через две-три недели получаешь уведомление на мыло, что произошли изменения в налогооблагаемой базе. Опять заходишь в личный кабинет и удивляешься. Вуаля... :D
Накладки бывают, но это мелочи.
Можно конечно пойти другим путем, ходить по кабинетам, злиться на них, на себя и на весь белый свет.

Я так налог на машину пересчтывал: так как мы многодетная семья, нам положена льгота- на один автомобиль налог нулевой. Зашёл в кабинет, написал письмо, пересчитали... И ни куда не бегал, всё по электронке. А товарисч тока бурчит. Так что читайте законы и пытайтесь разобраться в них,а не гундите

Сообщение отредактировал Конь: 26 Июнь 2014 - 08:25

#2126 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:27

Опубликовано: 20 нояб. 2013 г

Да уж. Тогда, 7 месяцев назад, это могло показаться бредом.  :mole:

#2127 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:34

зомби на задних рядах...

#2128 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:55

у Укров, слово патриотизм, становится синонимом слова идиот.

зомби на задних рядах...

давайте соберем коллекцию

Сообщение отредактировал Артём39: 26 Июнь 2014 - 11:55

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2129 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:10

Жители Харькова скупили в магазинах всю соль
На фоне негативных слухов в магазинах Харькова исчезла соль. Жители города также скупают крупы, макароны, спички и другие товары первой необходимости.
26 июня 2014, 11:48

Как пишет газета «Вечерний Харьков», сейчас на витринах многих магазинов города висят таблички «Соли нет».  Если где-то она появляется, то сразу возникает очередь за солью. Свободно пока можно купить только дорогую итальянскую соль.

Дефицит возник на фоне слухов о закрытии единственного украинского производителя соли – предприятия «Артемсоль» в Донецкой области. Но, несмотря на опровержение от производителя. народ продолжает скупать не только соль, но и мыло, спички, консервы, сахар, крупы и макароны. 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...5#ixzz35jMru1VF

Только факты о Приват-банке со всей Украины и Донбасса  http://www.novorosin...rg/news/id/1219

#2130 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:18

#2131 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:07

Очередные, великовозрастные, идиоты.

В натуре у Укров, слово патриотизм, становится синонимом слова идиот.

Председатель Верховной рады Александр Турчинов заявил в Киеве, что спецслужбы Украины неоднократно дезинформировали власти страны о якобы планирующихся Москвой военных вторжениях.

"Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в 3-4 утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте ... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло. Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", - рассказал Турчинов.

http://www.unian.net...opredeleno.html

А че с народа то взять?

Раскудахтался. Пусть идет мемуары пишет, пока ледоруб ищем.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 26 Июнь 2014 - 16:08

#2132 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:18

Весь этот бред, который сейчас творится на Украине, мне жутко напоминает Швондера&Со (домокомитет)  из собачьего сердца М.А.Булгакова.

"Где же я буду харчеваться?"

"Да что вы всё... То не плевать. То не кури. Туда не ходи... Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае. Что вы мне жить не даёте?!"

"Абыр-валг!"

"Уж мы их душили-душили, душили-душили"

#2133 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:30

Раскудахтался. Пусть идет мемуары пишет, пока ледоруб ищем.

Нет, не "тянет" этот персонаж на Льва Давидовича, как ни крути. Товарищ Бронштейн был политическим деятелем, публицистом и мыслителем. Кстати, родился в Херсонской губернии. А здесь мы что видим?.. Мельчают людишки, мельчают...

#2134 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:42

b3ab57b070f1e5098dab69019e84985a.pngec7adb963266e6eea448775d4b1fccfa.pngc5eccb7991bd9d8c841f9d9f97c84d2a.png

Узнаете? xD

#2135 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:55

Согласен.С их слов, они только и делали при СССР, что Россию кормили. На нашей турбазе, на данный момент, размещены 300 чел. беженцев.Людей жаль, конечно, город у нас маленький, повезли и понесли кто что может, но чем дальше тем интересней. Начали заходить в кафе и бары с требованиями накормить их бесплатно, подходить к таксистам, с пакетами, с пивом и требованиями отвезти их на базу, бесплатно , так как они беженцы, а когда люди привозят картофель и подсолнечное масло, слышны реплики, что лучше привозите деньги, планшетники и ноутбуки и что ваш Путин заварил эту кашу, пусть теперь и расхлебывает..

С женщинами и детьми все понятно. А вот от кого прячутся мужички? Или так, не мужички вовсе? Настоящие мужики, имхо, сейчас на передовой.

#2136 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:01

Кстати, protector, а как в вашем городе население реагирует на подобное поведение и высказывания? Ну не может же быть, чтобы все такими свиньями были...

#2137 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:20

Кстати, protector, а как в вашем городе население реагирует на подобное поведение и высказывания? Ну не может же быть, чтобы все такими свиньями были...

Пришли на базу,наши женщины ,пенсионерки, чтобы помогать готовить им еду. Они(беженцы) спрашивают: А у вас книжки санитарные есть? На вопрос владельца турбазы, в резком,тоне есть ли у них самих санитарные книжки, когда они ,дома, своим семьям готовят сразу заткнулись. Ещё у директора спрашивали когда у них в номерах убирать будут...

С женщинами и детьми все понятно. А вот от кого прячутся мужички? Или так, не мужички вовсе? Настоящие мужики, имхо, сейчас на передовой.

На берегу Дона, на острове, палаточный лагерь, три машины с Луганскими номерами, ловят рыбу, блеснят,  с ружьишком ныряют. На вопрос про передовую говорят, что у них там есть кому воевать...

Изображение

#2138 boris469

boris469

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:52

Если взять это:

И разбить на это:

В чем была собственно мысль, понять не реально....

Причем здесь Путин и ваш чех, который не может въехать как в России все устроено?! Меня терзают смутные подозрения, что вы из той гопки, которая ругает всех подряд из-за своей несостоятельности. Бьюсь об заклад, что если бы сейчас был президентом кто-то другой, вы наверняка назвали бы и его фамилию, т.к.  по определению, вам абсолютно похрену кто виноват, но виновный должен быть. Или с вас налоговая лишних 10 рублей сдернула и вы теперь на весь белый свет в обиде?  Или вы тот ценный свидетель который все видит и фиксирует?  Звиздеть на форумах о подлецах все горазды, доказывая с пеной у рта, что они все видели и все знают. Поделитесь материальчиком с общественностью или какой-нибудь паршивой ссылочкой, которая не дала бы усомниться в ваших словах. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? А если вас все же и обидели, то возникает вопрос, а почему не отстаиваете свое право? Слова типа "не вижу смысла", "все куплено", "правды не сыскать" опять же говорит о вашей несостоятельности.  Бред... И вообще, здесь тема об Украине и событиях на ее территории, если чего.

Друзья, прошу прощение за офф, но походу у нас еще здесь один доморощенный кукловод объявился...

Дышите глубже голубчик! Вы взволнованы!  :pleasantry:

невозможно обижаться на людей, которые меня смешат :D  , собственно как и на других комиков, как тут один говорит, - не нойте)) а ваши предположения - умиляют, признаю свою ошибку, объяснять что-то головам гомосоветикуса - идиотизм! хотя местами, признаться, читать противно, сколько в вас злобы, ну да Бог с вами, всех благ господа :bye:

• Olama это нравится

#2139 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:22

Согласен.С их слов, они только и делали при СССР, что Россию кормили. На нашей турбазе, на данный момент, размещены 300 чел. беженцев.Людей жаль, конечно, город у нас маленький, повезли и понесли кто что может, но чем дальше тем интересней. Начали заходить в кафе и бары с требованиями накормить их бесплатно, подходить к таксистам, с пакетами, с пивом и требованиями отвезти их на базу, бесплатно , так как они беженцы, а когда люди привозят картофель и подсолнечное масло, слышны реплики, что лучше привозите деньги, планшетники и ноутбуки и что ваш Путин заварил эту кашу, пусть теперь и расхлебывает..

Юра, теперь вам придется объединяться, что бы остаться хозяевами своей земли....
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2140 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:29

b3ab57b070f1e5098dab69019e84985a.pngec7adb963266e6eea448775d4b1fccfa.pngc5eccb7991bd9d8c841f9d9f97c84d2a.png

Узнаете? xD

Круто и в точку! Объедки со стола подбирают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей