Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#2361 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:14

"Парад победы будет в украинском Севастополе", - заявил Гелетей с трибуны парламента.

Ну лебеданул на радостях, с кем не бывает... Он же дату проведения парада не уточнял

#2362 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:15

Ну пизданул на радостях, с кем не бывает... Он же дату проведения парада не уточнял

Это да, обещать не значит жениться. Порошенко вон обещал инаугурацию на Донбассе провести. 

• E_Gor это нравится

#2363 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:22

Считаешь это трендом? Или демаршем Украинских эмигрантов в Малайзии?

На Украине, многие знают где Малайзия? А в Малайзии про Украину.

За всех не скажу, я знаю. И где Индонезия даже знаю. Одно из немногих мгновений, когда я был абсолютно счастлив,

настигло меня на острове Бали. Новенький Харлей-Дэвидсон Кинг Род Кастом, дорога в джунглях... эх...

Не считаю это трендом, все работают за деньги и отказываться от части заработка могут себе позволить не многие.

Но, считаю, что русских и украинцев разделяют. Товарисч щас в Монтрё колбасится, пишет что разделяют

#2364 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:34

Ну чего ты сразу так нервничаешь,я же просто поинтересовался, даже без подъеба, если уж ты это рассмотрел.

Просто я не очень понимаю, как может человек твоей профессии не иметь работы в почти миллионном городе. 

Должны быть какие либо причины, просто я был немного в теме, и кухню всю знаю, не думаю, что она сильно отличается от вашей. 

Та я не нервничаю, я же просто намекнул, что так и не получил ответ на вопрос о твоем личном отношении к тому научному изысканию,

цитату из которого ты привел в контексте моего упоминания Китая и Сибири. Не то, что-бы мне это было очень важно, но все же

Для отсутствия работы есть несколько причин

первая - нестабильность в стране, это основная

вторая - низкая покупательская способность населения

третья - слишком правильная репутация меня, как специалиста

Рынок недвижимости практически стоит. Ипотечного кредитования практически нет. Вся работа сейчас на негативе - кто-то уже не может совсем платить

и решает продать хоть за что-то предмет ипотеки, кто-то не может удержать бизнес и переводит активы, немного работы по взысканию долгов, ну и

мелочевка, связанная с туристической активностью. Никаких созидательных проектов, к сожалению, я сейчас не обслуживаю. Не могу сказать, что их

в городе нет. Ведется строительство жилых комплексов, но у застройщиков в основном финансирование налажено мимо банковской системы Украины.

#2365 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:46

Не то, что-бы мне это было очень важно, но все же

Скажем так, с какими-то тезисами я согласен, с какими-то не согласен, но с оговорками. 

#2366 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:18

Одно из немногих мгновений, когда я был абсолютно счастлив,
настигло меня на острове Бали. Новенький Харлей-Дэвидсон Кинг Род Кастом, дорога в джунглях... эх...

Ооо! Это мы в Тйланде проходили! На "тени". "Харлей" я забздел. Опыта нет, только 634 и то в далекой юнности
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2367 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:33

Война войной, а улучшение демографической ситуации в стране - по расписанию.

К чему это я?. А вот к чему - частенько тут вспоминаются украинцы, которые на заработки ездют и ездют.

У меня же ситуация с точностью до наоборот - в моем офисе работают русские. Зайка, прости за грубость!, я только щас это догнал,

когда проводил собеседование с соискательницей на должность секретаря, потому как нынешняя секретарь уходит

в декрет вскорости (я не при делах). Не мудрствуя лукаво, я позвонил бывшей секретарше, которая ушла в декрет четыре года назад.

Ну и, собственно, собеседование. Ну, то, се, изменения какие в законодательстве, туда-сюда, вроде обсудили что надо было.

Ну и :

- Александр Владимирович, я "москалька" "антимайдановка" и "колорадка" (родители в Москве живут у нее)

- Лена, если Вы еще скажете, что слушаете радио "Шансон", то....

- Нет, нет, Радио-Рокс!

- Слава Богу! Но Вы же не будете требовать прибавку к жалованию за активную гражданскую позицию и отпрашиваться на митинги?

- Нет, не буду

- Ок. Создадите конструктивную оппозицию с программистом, он у нас тоже колорад и антимайдановец, хоть и не москаль.

- Хорошо.

- Вы не спрашиваете о размере зарплаты?

- Нет

- Почему?

- Я знаю, что Вы хорошо платите сотрудникам

- Ладно, будем считать, что собеседование закончено.

Теперь у меня будут работать две русские девушки. Отакэ. Обложили....

#2368 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:36

Так она гражданка России или Украины? Живет постоянно где?

Я к тому, что мои тернопольские хлопцы, получив по сорокету отвозят их домой - в Тернополь, а твои сотрудницы будут свою зарплату полностью высылать родителям в Москву или в Одессе проедят? 

Неудачный пример. 

Вот у моего деда брат был. После войны вернулся домой, в Вологду, но из-за климата жить не мог, то-ли легкое было прострелено, то-ли чего..не знаю. Короче по рекомендации врачей переехал на Украину под Днепропетровск, причем государство тогда этот переезд оплатило, по рассказам бабки. 

Я его и дальнейший его род даже в глаза ни разу не видел. 

Может мой троюродный брат на Майдане скакал, а может  в ополчении бегает.

Поди разбери.

Так вот они кто? Москали или хохлы по твоему мнению? :nomention:  

Сообщение отредактировал Колпакоff: 03 Июль 2014 - 17:55

#2369 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:50

Ооо! Это мы в Тйланде проходили! На "тени". "Харлей" я забздел. Опыта нет, только 634 и то в далекой юнности

634 - это нереализованная голубая мечта моего пубертарного периода

ntw75mLzMzo.jpg

#2370 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:58

Так она гражданка России или Украины? Живет постоянно где?

Я к тому, что мои тернопольские хлопцы, получив по сорокету отвозят их домой - в Тернополь, а твои сотрудницы будут свою зарплату полностью высылать родителям в Москву или в Одессе проедят? 

Неудачный пример. 

Неудачный пример чего, простите?

Вид на жительство у них, живут они здесь, граждане России, что они с зарплатой делают меня мало обходит

#2371 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:03

Неудачный пример чего, простите?

Неудачный пример относительно работающих у нас украинцев. 

Она живет на Украине и тратит деньги там же.

А ваши, да и не только ваши, а все кому не лень, вывозят их за пределы нашей экономики. И вливают в свою. 

Мы то об это всегда твердим. 

#2372 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:07

cYSiUh-ugh4.jpg

Ну как присягу подписывал закрытой ручкой, так и войсками руководить будет. 

• E_Gor это нравится

#2373 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:13

Неудачный пример относительно работающих у нас украинцев. 

Мы то об это всегда твердим. 

Ну звыняйте, я то писал о другом, без подтекста

#2374 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:18

Артём, у тебя еще есть все шансы, хороший моц можно еще завести под область за 500 евро. Думаю скоро лавочку закроют. 

#2375 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:24

http://cs620520.vk.m...CTEvawcEDeQ.jpg

#2376 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:22

Алекс, немного пропаганды.  :crazy:

А тем временем...

Апелляционный суд штата Нью-Йорк вынес решение, дающее право властям городов запрещать добычу полезных ископаемых методом гидроразрыва пласта на своей территории. 

Тем не менее, добывающие компании решили оспорить подобное право городских властей и подали в суд на города Драйден и Мидлфилд. Апелляционный суд встал на сторону местных властей и подтвердил законность запрета на фрекинг.

Как заявил Брэд Гилл, исполнительный директор Независимой нефтяной и газовой ассоциации Нью-Йорка, это решение стало «ещё одним гвоздём в крышку гроба» добычи газа методом гидроразрыва в штате Нью-Йорк.

Несколько десятков стран уже запретили метод фрекинга из-за его негативного влияния на экологию. Там, где власти поощряют опасный метод, местные жители встают на защиту своей земли, но им противостоят транснациональные гиганты.

#2377 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:44

Артём, у тебя еще есть все шансы, хороший моц можно еще завести под область за 500 евро. Думаю скоро лавочку закроют.

мне область не катит. Я же Москаль.
на самом деле охота моц с коляской. Дочку катать.
каждый год ищу по весне. Да как то все не к стати.
Хочу "вишневку" или "серокрылку" и обязательно в "южном" обвесе.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2378 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:57

Порядка сотни депутатов выразили свое неприятие политикой и состоянием ЕС, бюрократией и давлением США. Представители партии независимости Великобритании, партии Марин Ле Пен, датских партий традиционалистов, золотой зари из Греции, а также ряда других партий и движений, повернулись спиной во время исполнения гимна ЕС.

x_SBIca5CDc.jpg

Уже в открытую бунтуют. 

#2379 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:19

Вообще с этим новым министром обороны прикольная вещь получается.

Батальон боевого пидераста Ляшка состоит из уголовников на 2/3 - он сам это сказал.

И теперь ими будет руководить бывший мент.

Это апогей. 

#2380 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:51

Вы то говорите, как юрист, то "ищи, кому выгодно"

.................................

Как юрист юристу - а в чем противоречие? Это еще Конан Дойль отмечал - если хочешь найти преступника - определи, кому выгодно.

.............................................................

К чему это иезуитство? Вон Роман254 смог четко сформулировать мысль:

"А мы лишь воспользовались ситуацией. Любое,здравомыслящее государство,будь оно на месте России Вас бы выдоило

до последней капли (что в принципе сейчас и происходит). Да, мы "отжали" Крым, но мы (Россия) теперь вкладываем и будем вкладывать...."

И парламентская ассамблея ОБСЕ смогла.

А вы "навстречу волеизъявлению..."  Еще слава КПСС допишите

Уважаемый ,вспомните мои предыдущие посты, где я писал ,что слабых бьют везде. Повторю еще раз, специально для Вас - за 23 года самостийности Вы (Украина) скатились по международному авторитету ниже уровня городской канализации. Это не оскорбление, а констатация факта. КТО с Вами считается на уровне государств? Поэтому каждая б**дь сейчас указывает Украине ,что делать, в первую очередь - Штаты, поскольку дают основные бабки на войну. Не так? Сколько стоит один выстел из Мсты? Сколько стоит час работы МИ-24? Откуда такие бабки на Украине? Нет ответов?...

П.С. Я понимаю, Вы защищаете СВОЕ государство и СВОЙ мирок, это достойно уважения. Но закрывать глаза на ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ факты  - что-то от страуса.....

П.П.С. "Чем ложь чудовищнее - тем охотнее толпа в нее верит." (Кажется, доктор Геббельс)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей