Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#2901 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:42

То Visha: Олег, я считаю что пусть пишет на том языке, на котором он может лучше выразить свои мысли. Справедливо? Ведь у себя они на заставляют писать на мове. 

На мове по-моему писать не заставляли. Во всяком случае, ранее. Что, заставляют уже? Чо за маразм? там минимум пол-форума  русскоязычные

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#2902 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:57

НЕ(!) заставляют!!!!!!! У меня в оригинале опечатка была! Исправил! Там только коберт стал ярым патриотом. Посмотрел его посты в техническом разделе, раньше были на русском. Ну а для нас надо показать, какой он свидомый украинец. Теперь на мове.

То маг37: Файл оттуда удален. Ты скрин сделал? Как теперь можно доказать, что этот разговор был существенно раньше трагедии?

Кстати, у Шария уже есть великолепный сюжет про радиопостановку СБУ. Интересно, а за это Оскаров дают? Эти актеры явно не получат...

Сообщение отредактировал E_Gor: 18 Июль 2014 - 11:13

926-300-55-85

#2903 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:38

Самое интересное, что тут мы рассуждаем и допускаем, что кто угодно мог сбить, ждем каких либо официальных результатов, в том числе и от международных служб.

На соседнем форуме уже все всё решили - москали-террористы сбили и не еб.т.

У них нарушение критического мышления - национальная черта? 

#2904 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:50

Дата создания файла переговоров якобы террористов о сбитии, датируется 16 числом. 

#2905 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:13

Os0CQGFt2RI.jpg

• E_Gor это нравится

#2906 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:00

Я бы Вам еще одну версию озвучил..... Всегда раанее и в этот раз тоже, Израиль перед вторжением в Газу сопровождает какое нибудб резонансное событие, дабы отвлечь внимание.... Погуглите прошлые вторжения и то что произошло паралельно... Интересный кубик-рубик получается....
  • alex61 это нравится

#2907 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:03

Дядя, я к Вам с хамством пришел? хаму отвечу один раз. дальше просто буду игнорировать. 

и раз мы сюда пришли, то мы Вас терпим. можем уйти. 

по поводу "кланяйтесь" - жду извинений. просто скажи - не сдержался.

Не надо свое хамство на других сваливать. Если хамишь- значит не прав. Чтоб долгов не держать извинился бы для начала. А то что вы мастера игнорировать всех и вся кроме себя, про то и речь.

#2908 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:27

Цитату привести невозможно :pardon:

Вы с форума уходили(запамятовали?)

Вот тогда-то все свои перлы удалили.

Цитату привести невозможно, потому что я такого никогда не говорил.

Ви-кузя, у нас могу не совпадать точки зрения на происходящее в стране, но для меня Вы все равно в первую очередь

жена Кузи. Я запомнил на всю жизнь, в какие дебри нас заводил Кузя с Мотористом, как мы вместе ужинали в Рыбачьем и помню, что наши дети вместе ходили гулять на море.

Уже только этого более чем достаточно, что-бы относиться к Вам с уважением и благодарностью. Если я лично Вас обидел какими-то своими высказываниями - извините.

Но того, что мне приписал Виша, я не мог говорить в принципе

JfNSihthVRU.jpg

B1f6IOaWGdc.jpg

XaGrJqFmi50.jpg

hEm1zylnN-E.jpg

3Yl46U42bkY.jpg

KkxqiaEDqwo.jpg

#2909 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:33

Гога джан, здесь даже мы так не разговариваем.... Если Ваши высеры придают Вам некий статус на Вашем форуме ( мол глядите, паны, як мы с москалями размовляемся ), то при продолжении в том же духе вынужден буду обратиться к администрации для прекращения Вашего пребывания на нашем форуме, Саша, тебя тоже касается.... Моразм в Ваших головах достиг уже предела, читать и слушать Вас уже не интересно....

Марат, а что конкретно? Маразм в моей голове не устраивает? Меня тоже многое не устраивает, а шо делать

#2910 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:44

Ви-кузя, у нас могу не совпадать точки зрения на происходящее в стране, но для меня Вы все равно в первую очередь

жена Кузи. Я запомнил на всю жизнь, в какие дебри нас заводил Кузя с Мотористом, как мы вместе ужинали в Рыбачьем и помню, что наши дети вместе ходили гулять на море.

Уже только этого более чем достаточно, что-бы относиться к Вам с уважением и благодарностью. Если я лично Вас обидел какими-то своими высказываниями - извините.

JfNSihthVRU.jpg

B1f6IOaWGdc.jpg

XaGrJqFmi50.jpg

hEm1zylnN-E.jpg

3Yl46U42bkY.jpg

KkxqiaEDqwo.jpg

JfNSihthVRU.jpg

B1f6IOaWGdc.jpg

XaGrJqFmi50.jpg

hEm1zylnN-E.jpg

3Yl46U42bkY.jpg

KkxqiaEDqwo.jpg

А Вы для меня сейчас прежде всего человек,который скулит за Крымом исключительно как за территорией(подзабыли?)

Ни один человек с фотографий(КРОМЕ ВАС!!!!) не одобрил действия "милых девочек",которые готовили для "мальчиков" оружие для убийства!

Бедная Одесса!(ТАМ ПОЛНО ТАКИХ КАК ВЫ)

#2911 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:47

Марат, а что конкретно? Маразм в моей голове не устраивает? Меня тоже многое не устраивает, а шо делать

Я за мат, Саша, говорю... Сквернословие порождает в ответ сквернословие.... Терпелка лопнула, охреневаешь от наших версий и мнений....? Выключи комп( планшет, телефон), поди с детишками поиграй, на моцике прокатись, родителям позвони.... Потом зайдешь и ответишь спокойно, как многие разы.... За маразм мож я загнул, непонимание сторон хотел завуалировать...))) если б на переговорах на высшем уровне все по фене ботали или матом друг друга крыли - о многом ли договорились бы...??? Спокойно нужно начинать строить диалог, хотя бы здесь.... Наших тоже касаемо !!!!!

#2912 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:55

Дата создания файла переговоров якобы террористов о сбитии, датируется 16 числом. 

Им врать- не мешки ворочать! Постоянно врут! Интересно им кто нибудь верит? Ещё нацией себя называют. Ну наверное есть такая- укропендосы называются, а народ пиздоболом зовётся.

#2913 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:56

А Вы для меня сейчас прежде всего человек,который скулит за Крымом исключительно как за территорией(подзабыли?)

Ни один человек с фотографий(КРОМЕ ВАС!!!!) не одобрил действия "милых девочек",которые готовили для "мальчиков" оружие для убийства!

Бедная Одесса!(ТАМ ПОЛНО ТАКИХ КАК ВЫ)

Да, в Одессе действительно полно таких как я. На этом и закончим нашу незатейливую дискуссию.

#2914 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:59

Я за мат, Саша, говорю... Сквернословие порождает в ответ сквернословие.... Терпелка лопнула, охреневаешь от наших версий и мнений....? Выключи комп( планшет, телефон), поди с детишками поиграй, на моцике прокатись, родителям позвони.... Потом зайдешь и ответишь спокойно, как многие разы.... За маразм мож я загнул, непонимание сторон хотел завуалировать...))) если б на переговорах на высшем уровне все по фене ботали или матом друг друга крыли - о многом ли договорились бы...??? Спокойно нужно начинать строить диалог, хотя бы здесь.... Наших тоже касаемо !!!!!

Хорошо, Марат, я постараюсь. Детишки выросли, звонить некому... Покатаюсь...

#2915 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:09

Да, в Одессе действительно полно таких как я. На этом и закончим нашу незатейливую дискуссию.

У Вас ещё будет возможность застать перемены.

#2916 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:12

благодарите и кланяйтесь. Алекса 1914 это тоже касается........

А ведь только пообещал Марату не материться...  А культурно ответить не получается... И что делать?

Алекс52, Вы настаиваете на такой формулировке?

#2917 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:25

НЕ(!) заставляют!!!!!!! У меня в оригинале опечатка была! Исправил! Там только коберт стал ярым патриотом. Посмотрел его посты в техническом разделе, раньше были на русском. Ну а для нас надо показать, какой он свидомый украинец. Теперь на мове.

То маг37: Файл оттуда удален. Ты скрин сделал? Как теперь можно доказать, что этот разговор был существенно раньше трагедии?

Кстати, у Шария уже есть великолепный сюжет про радиопостановку СБУ. Интересно, а за это Оскаров дают? Эти актеры явно не получат...

Скрин не сделал вовремя,к сожалению,но к умения у них не хватило чтобы удалить корни создания ролика и времени.Более подробно как проверить любое видео на предмет его создания-  http://zergulio.livejournal.com

#2918 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:26

• vanzan это нравится

#2919 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:14

Алекс1914 и еже с ним Вы чего так против русского так взьелись та а? Объясните несмышленышу, ведь русский не от россии а от руси идет ..... (уважаю Марата потому только точки)

Вот каким ..... вы думаете мне не понятно.

Кстати вопрос к Алексу1914 у тебя своего мнения нет или ты боишься его высказывать или что? В твоих ответах нет ни конкретики ни чего, кроме стандартного что на юго-востоке террористы и бандиты. Тогда мне интересно они же и раньше были, что ж вы тогда с ними не боролись, а если не так то что?

И кстати по поводу идей майдана ты ничего не сказал конкретно. По поводу что у тебя своя контора, как то странно что в ситуации кризиса ты раскатываешь на байке, я конечно не исключаю такой возможности что у тебя хороший мэнеджмент но как то странно

#2920 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:40

Алекс1914 и еже с ним Вы чего так против русского так взьелись та а? Объясните несмышленышу, ведь русский не от россии а от руси идет ..... (уважаю Марата потому только точки)

Вот каким ..... вы думаете мне не понятно.

Кстати вопрос к Алексу1914 у тебя своего мнения нет или ты боишься его высказывать или что? В твоих ответах нет ни конкретики ни чего, кроме стандартного что на юго-востоке террористы и бандиты. Тогда мне интересно они же и раньше были, что ж вы тогда с ними не боролись, а если не так то что?

И кстати по поводу идей майдана ты ничего не сказал конкретно. По поводу что у тебя своя контора, как то странно что в ситуации кризиса ты раскатываешь на байке, я конечно не исключаю такой возможности что у тебя хороший мэнеджмент но как то странно

Каску надел, окопчик откопал? Сейчас тебя забросают содержимым голов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей