Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#2961 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:39

Повторюсь - я понятливый. Повторюсь еще раз - употребление Вами в диалоге со мной термина "свидомит"

вынуждает меня делать оговорки, которые Вам не нравятся. В диалоге с Вами из уважения к Вам я воздерживаюсь

от например слова "кацапы" не только в отношении Вас лично, но и в отношении Ваших соотечественников, несмотря

на то, что уважаю не всех. Ну, раз у нас зашел разговор о корректности и взаимоуважении....

Не насилуй себе. Слова не заменяют мысли.

#2962 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:41

Одного не могу понять,чего они ГАЗики не пожгут. Он  весь из Русского железа.

Плоско Вы мыслите, Кулак, примитивно

#2963 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:43

Не насилуй себе. Слова не заменяют мысли.

Не влазь в разговор двух джентльменов, это не вежливо

#2964 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:48

Не влазь в разговор двух джентльменов, это не вежливо

У Вас публичное одиночество?

#2965 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:51

Конечно, Е_Гор, я понятливый....

Прошлый раз, когда я надергал Ваших фраз из Ваших постов, Вы обиделись. Ведь Вы же корректно ведете разговор.

Сейчас Вы тоже вроде как образец корректности, но считаете допустимым использовать в отношении моих соотечественников

слово "свидомит".

Что обозначает это слово и главное откуда оно взялось? Оттуда -же, откуда появились "киевская хунта", "правительственный переворот", "фашисты", "бандеровцы", "карательная операция".

То, что Вы используете это слово, обращаясь в том числе и ко мне, говорит о том, что усилия пропаганды в отношении конкретно Вас дали определенные плоды.

Поэтому, когда я по Вашей просьбе оценивал Ваше поведение на украинском форуме, я и сделал ту оговорку, которая Вас возмутила.

Сразу не ответил Вам, а щас вот как раз оказия.

А вообще спасибо за Вашу корректность

Вообще-то Бандеровцами Вас не просто так кличут.

Ибо у Вас стоят памятники этому упырю, и  ублюдки унижать имеют право ветеранов Великой Отечественной.

Да и , выступая на митинге по случаю 9 мая - у ВАС губернаторы выдают : "Гитлер шёл освободить народы СССР от Сталина"....

Вы это - молча проглотили = поддержали.

Кто ВЫ ??

Не упоминаю вообще о Вашем забвении самого праздника 9мая. Вы его украли у Ваших дедов, отстоявших Родину.

Эпитеты себе - сами придумайте. Ибо ничего из цензурных слов лично у меня в голову не приходит.

Да. к словам недельной давности :

Дело с шулером и грабителем иметь можно.

А вот с детоубийцей - лично мне западло как-то.  Кровавое сало в шоколаде. Гематоген Петька - одно слово....

Конечно, Е_Гор, я понятливый....

Прошлый раз, когда я надергал Ваших фраз из Ваших постов, Вы обиделись. Ведь Вы же корректно ведете разговор.

Сейчас Вы тоже вроде как образец корректности, но считаете допустимым использовать в отношении моих соотечественников

слово "свидомит".

Что обозначает это слово и главное откуда оно взялось? Оттуда -же, откуда появились "киевская хунта", "правительственный переворот", "фашисты", "бандеровцы", "карательная операция".

То, что Вы используете это слово, обращаясь в том числе и ко мне, говорит о том, что усилия пропаганды в отношении конкретно Вас дали определенные плоды.

Поэтому, когда я по Вашей просьбе оценивал Ваше поведение на украинском форуме, я и сделал ту оговорку, которая Вас возмутила.

Сразу не ответил Вам, а щас вот как раз оказия.

А вообще спасибо за Вашу корректность

Ибо у Вас стоят памятники этому упырю, и  ублюдки унижать имеют право ветеранов Великой Отечественной.

Да и , выступая на митинге по случаю 9 мая - у ВАС губернаторы выдают : "Гитлер шёл освободить народы СССР от Сталина"....

Кто ВЫ ??

Не упоминаю вообще о Вашем забвении самого праздника 9мая. Вы его украли у Ваших дедов, отстоявших Родину.

Эпитеты себе - сами придумайте. Ибо ничего из цензурных слов лично у меня в голову не приходит.

А вот с детоубийцей - лично мне западло как-то.  Кровавое сало в шоколаде. Гематоген Петька - одно слово....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#2966 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:29

Кто ВЫ ??

Кто ВЫ ??

Одни и те же мантры.

Опять Вы по-новому тычете мне памятниками и ветеранами, хотя вроде как этот момент уже обсудили.

Ну и удобно, конечно, переложить ответственность с белых и пушистых преступников на ужасного Порошенко

#2967 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:32

Одни и те же мантры.

Опять Вы по-новому тычете мне памятниками и ветеранами, хотя вроде как этот момент уже обсудили.

Ну и удобно, конечно, переложить ответственность с белых и пушистых преступников на ужасного Порошенко

Да ладно, "Хвост виляет собакой".

#2968 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:42

Парни, ну чо вы?)) Только лбы порасшибаете...там хоть гвоздь теперь в голову забей. Можно сколь угодно долго спорить, панацея одно - время! Сочувствую братскому народу, по обе стороны баррикад, они оказались расходниками в большой игре. Никому вы нах не нужны, как бы пупы не надрывали...
Касаемо 777 есть мысли, но с тела писать не буду, тяжело в кнопку попасть)) да и думаю по оффициозу в ближайшее время будет ясность. Такой инциндент с нонешним уровнем ртс скрыть оч оч оч трудно!
С заполярным приветом и глубоким уважением,
Алекс.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2969 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:20

Корреспондент российского телеканала Russia Today (RT) в Лондоне Сара Ферт написала заявление об увольнении,

протестуя против освещения событий в Украине. Об этом он написала в своем Twitter.

На телеканале Ферт проработала пять лет.

"Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это всегда вина Украины", – отметила Ферт.

В комментарии изданию Press Gazette она отметила, что авиакатастрофа Boeing 777 в Донецкой области стала для нее

"соломинкой, сломавшей спину верблюда". Так, по ее словам, когда журналисты должны были собирать факты о крушении

самолета, RT снимала "непонятного человека", обвинявшего в трагедии украинские власти.

"Страшно то, что вы обязаны верить такой позиции, чтобы преуспеть там. Если вы в какой-то момент теряете эту веру,

вы становитесь бесполезны", – сказала журналистка.

Из-за пророссийской позиции канала в марте текущего года уволилась корреспондент RT американка Лиз Уол.

В прямом эфире она сказала, что не собирается больше работать на телеканал, финансируемый российским правительством.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 18 Июль 2014 - 22:22

#2970 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:26

Крысы бегут с корабля

18 июля 2014, 20:54

«Сегодня на сессии Верховного совета заместителем председателя Верховного совета ДНР было зачитано депутатам письмо председателя Верховного совета Дениса Пушилина о том, что он просит освободить его от занимаемой должности без указания причин», - сообщил RT Кавтарадзе.

«Владимир Макович сообщил, что был также звонок, подтверждающий данное письмо Дениса Пушилина. После этого был вынесен на голосование вопрос об отставке Дениса Пушилина с поста. Большинством депутатов это решение было принято. Пошли на встречу Пушилину и проголосовали за его отставку», - уточнил он.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz37qVp1Zj6

#2971 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:29

Корреспондент российского телеканала Russia Today (RT) в Лондоне Сара Ферт написала заявление об увольнении,

протестуя против освещения событий в Украине. Об этом он написала в своем Twitter.

На телеканале Ферт проработала пять лет.

"Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это всегда вина Украины", – отметила Ферт.

В комментарии изданию Press Gazette она отметила, что авиакатастрофа Boeing 777 в Донецкой области стала для нее

"соломинкой, сломавшей спину верблюда". Так, по ее словам, когда журналисты должны были собирать факты о крушении

самолета, RT снимала "непонятного человека", обвинявшего в трагедии украинские власти.

"Страшно то, что вы обязаны верить такой позиции, чтобы преуспеть там. Если вы в какой-то момент теряете эту веру,

вы становитесь бесполезны", – сказала журналистка.

Из-за пророссийской позиции канала в марте текущего года уволилась корреспондент RT американка Лиз Уол.

В прямом эфире она сказала, что не собирается больше работать на телеканал, финансируемый российским правительством

Насчет промывки мозгов. Если в ближайшее время будет на вэлфере сидеть- достойная позиция. Если в другое кресло прыгнула- тухляк.

Крысы бегут с корабля

18 июля 2014, 20:54

«Сегодня на сессии Верховного совета заместителем председателя Верховного совета ДНР было зачитано депутатам письмо председателя Верховного совета Дениса Пушилина о том, что он просит освободить его от занимаемой должности без указания причин», - сообщил RT Кавтарадзе.

«Владимир Макович сообщил, что был также звонок, подтверждающий данное письмо Дениса Пушилина. После этого был вынесен на голосование вопрос об отставке Дениса Пушилина с поста. Большинством депутатов это решение было принято. Пошли на встречу Пушилину и проголосовали за его отставку», - уточнил он.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz37qVp1Zj6

Где кнопка Макс?

#2972 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:29

Заместитель военного коменданта: Пленные боевики боятся есть и отказываются принимать душ
Прежде чем отдавать террористов в руки правосудия, они должны получить психиатрическую помощь, считает заместитель военного коменданта Счастья Луганской области Андрей Лебедь.
Сегодня 21:15
79_tn.jpg
Бойцы "Айдара" взяли в плен около 20 террористов
Фото: obozrevatel.ua

Плененные бойцами батальона "Айдар" боевики верят, что членов их семей и их самих продадут на органы. Об этом рассказал заместитель военного коменданта г. Счастье Андрей Лебедь, передает Informator.lg.ua.

"Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия, они должны получить психологическую и психиатрическую помощь", — заявил он.

Как рассказал Андрей Лебедь, террористы боятся принимать пищу, так как думают, что их откармливают для продажи на органы, и отказываются принимать душ, потому что "вода может быть с серной кислотой".

#2973 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:33

То Алекс 1914: Александр, Вы скрин видели? Скажите, пожалуйста, как я должен называть таких комментаторов? Если я скажу, что для украинца Вы достаточно вежливы, как Вы(!) на это отреагируете?

926-300-55-85

#2974 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:36

Путин призвал сепаратистов на Украине прекратить бои
Пятница, 18 июля 2014 18:53

СЕРГИЕВ ПОСАД Россия (Рейтер) - Президент России Владимир Путин призвал ведущих бои на

Украине промосковских сепаратистов и украинских военных сложить оружие и начать мирные

переговоры, назвав ситуацию в соседней стране "ужасной трагедией".

"Должны быть как можно быстрее быть установлены прямые контакты между всеми противоборствующими

сторонами. Все стороны конфликта немедленно должны прекратить боевые действия и перейти к

мирным переговорам", - сказал российский лидер на встрече с духовенством в пятницу.

#2975 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:37

50 машин с боевиками и что написано на заборе

Александр, найдите это видео от Шария. И оцените правдивость сайта информатор.лг. К сожалению не могу ссыль сюда прикрепить.

926-300-55-85

#2976 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:40

Заместитель военного коменданта: Пленные боевики боятся есть и отказываются принимать душ

Прежде чем отдавать террористов в руки правосудия, они должны получить психиатрическую помощь, считает заместитель военного коменданта Счастья Луганской области Андрей Лебедь.
79_tn.jpg

Плененные бойцами батальона "Айдар" боевики верят, что членов их семей и их самих продадут на органы. Об этом рассказал заместитель военного коменданта г. Счастье Андрей Лебедь, передает Informator.lg.ua.

"Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия, они должны получить психологическую и психиатрическую помощь", — заявил он.

Как рассказал Андрей Лебедь, террористы боятся принимать пищу, так как думают, что их откармливают для продажи на органы, и отказываются принимать душ, потому что "вода может быть с серной кислотой".

79_tn.jpg

Больше половины в гражданской одежде, не комбатанты? Украинская  летчица- насилие не применялось. российские журналисты- пытки, баротравмы.

#2977 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:42

Путин призвал сепаратистов на Украине прекратить бои

Пятница, 18 июля 2014 18:53

СЕРГИЕВ ПОСАД Россия (Рейтер) - Президент России Владимир Путин призвал ведущих бои на

Украине промосковских сепаратистов и украинских военных сложить оружие и начать мирные

переговоры, назвав ситуацию в соседней стране "ужасной трагедией".

"Должны быть как можно быстрее быть установлены прямые контакты между всеми противоборствующими

сторонами. Все стороны конфликта немедленно должны прекратить боевые действия и перейти к

мирным переговорам", - сказал российский лидер на встрече с духовенством в пятницу.

От них сие не зависит. Врятли они пойдут Киев и Одессу из градов обстреливать.

#2978 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:47

Одни и те же мантры.

На второй день после Личного приказа Вашего Порошенко  о "возобновлении АТО"- "случилось" 2 июля..

Тоже обсудили ? Или это всё ватные колорады придумали ???

Идите в хуй, адвокатишко гнилой. Ваши попытки защитить и ублюдских девочек-малолеток, непосредственно участвовавших в массовом сжигании людей, и Вашего презика кровавого - Вас с ними в один ряд ставят.

НИ ОДНОГО факта от ВАС мы так и не услышали.   А так хотелось....

#2979 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:47

То Алекс 1914: Александр, Вы скрин видели? Скажите, пожалуйста, как я должен называть таких комментаторов? Если я скажу, что для украинца Вы достаточно вежливы, как Вы(!) на это отреагируете?

Если Вы скажете, что для украинца я достаточно вежлив, я отреагирую на это гораздо спокойнее, чем на то, что у меня в голове говно и на то, что я должен тут всех благодарить и всем кланяться.

Скрин видел. Если Вы хотите от меня оценочных суждений - я скажу, что Ваши собеседники могли бы быть повежливее.  Но, если у вас не складывается диалог с кем-то, то это не повод называть

их свидомитами в диалоге со мной, потому как критериев для разделения Вы не даете. Хотя мне по большому счету абсолютно пофиг.

#2980 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:49

У Вас в голове  не говно.

У Вас там - перегной.

То есть то, во что говно превращается  при длительной выдержке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей