Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#3041 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:36

"Мы русские, скажем вам - никого нельзя убивать, мы все равны перед Богом"

Красивые слова. Если бы они еще не расходились с делом.

#3042 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:05

О том, что "ни в коем случае нельзя отдавать черные ящики никому, кроме Москвы". Прям без всяких шумов перехват, студийной записи и уж больно четко там звучит слово "Москва"... У них там креативный отдел хромает и актерское мастерство не на высоте. Им не стыдно за свое СБУ?

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК.

Только незадача том, что прекрасно просматривается банер, с которого легко определить местоположение, что и было сделано.

Тут дальше есть интересные картинки, чей это БУК под номером 312.  :bye: 

http://cont.ws/post/36652

Правильно, что их сделали неядерной державой в своем время...ща бы уже весь мир в ужасе ссался. 

#3043 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:19

logo-tvrain.png Комментарии доступны только покупателям статьи и подписчикам -Кто платит,тот и статью покупает,желательно за баксы.

#3044 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:47

Ну так, типа юморок.....)))

Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Обама спрашивает:
- Иисус, в чём мое счастье?
Иисус:
- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Порошенко:
- Иисус, в чём моё счастье?
Иисус:
- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Путин:
- Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус:
- Твоё счастье, ............ (слово удалено мною, strangecar), в том, что у меня сейчас руки прибиты!

Сообщение отредактировал strangecar: 20 Июль 2014 - 20:49
мат, оскорбления

#3045 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:50

- Твоё счастье, ............ (слово удалено мною, strangecar), в том, что у меня сейчас руки прибиты!

Вот это что, ваше украинское счастье теперь, прийти сюда и нагадить ? Или специально провоцируешь чтобы забанил?

#3046 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:00

Ребят а латентный алеша из укропины живой ???? тут???

Послушай Миш, не трогай Алекса, какой ни есть, а он камрад....

#3047 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:16

Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Обама спрашивает:
Иисус:
- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Порошенко:
Иисус:
- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Путин:
Иисус:

Тут после каждой фразы смеяться можно, даже админ Иисуса правит:-) Евангелие от GOGArin.

#3048 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:35

"Мы русские, скажем вам - никого нельзя убивать, мы все равны перед Богом"

Красивые слова. Если бы они еще не расходились с делом.

Суть не в этих словах, уважаемый, а то, что вы умеете выхватывать между строк и лепить в кучку, я догадываюсь.

з.ы. прошу заметить, без оскорблений.

Пользуясь случаем, передаю привет свидомитам.

#3049 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:31

Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.                     http://skif-tag.live...om/1352975.html

#3050 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:05

Читаю... и как быть вежливым по отношению к ценичъным и лживым... зачем вы пришли на данный ресурс? ВЫ безнадежЪно БОЛЬНЫ!!!

Комрады,когда вы высказывали свое мнение и вели диалог,все было по людски. С приходом пользователей с украинского форума начался срачЪ и оскорбления! По какому праву? Пришли к нам в дом и поливают нас говном! Да пускай у себя душ из говна принимают! И срачЪ свой с собой заберут! Вы Уважаемые со стенкой разговариваете! И Вас еще и на...х посылают!

Да! У нашего президента железные яйца и лично я этим горд! А вот из яиц вашего презика копченая обезьяна сделала гоголь-моголь и сладко потягивает пока ВЫ отсасываете у него по полной! Сосите! А когда к вам повернутся жопой,ВЫ обязательно лизнете! Толерантные и латентные...   

Сообщение отредактировал ПИЛлАУ: 20 Июль 2014 - 23:18

#3051 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:17

Послушай Миш, не трогай Алекса, какой ни есть, а он камрад....

Так я для того и спрашивал, что бы не наступить случайно )))) его не тронь оно и не пахнет))))

Еще вопрос, чей комрад???? ПИНДОСОВ???? 

Вспомнил анекдот

Послевоенное время идет урок в школе и учительница спрашивает кто чем помогал великой победе:

Машенька - я солдат перевязывала

Сережа - я патроны в магазины заряжал

Вовочка -  а я, а я, я я снаряды подавал артиллеристам !!!!

Учительница - и что же они тебе говорили???

Вовочка - зер гут вальдемар зер гут

#3052 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:18

То Пиллау: Ну так тоже нельзя... Мы же к ним тоже в гости ходим. И что, устроим у себя тут междусобойчик, каждый со всеми согласится. А оппонента можно не слушать? Как так? Нехорошо как-то, неправильно. Если подходить с такой точкой зрения, и они нас пускать не будут (хотя и так забанили), но а вдруг кто-то и задумается, а не только укроСМИ верить будет.

Да, с юмором у них, конечно, не все однозначно... Мне понравился оптимизм про Порошенко. Вот после этого я поржал! Дальше можно было не продолжать. Наивные. :)

Кстати, посмотрел у соседей пост про время записи разговоров... Оказывается у серверов ютуба (внимание!!!) неверно выставлено время! Вот такая гипотеза! Оно ж к интернету не подключено, ни разу не синхронизируется с мировым временем. Причем даже число!

То маг37: Вы верите? Ни фото паспорта, ни фото старушечки... Да и бред! Брать черно-белое фото, 45 года и делать из него биометрический паспорт. Извини, бред...

Сообщение отредактировал E_Gor: 20 Июль 2014 - 23:30

926-300-55-85

#3053 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:19

Обама спрашивает:
Иисус:
Порошенко:
Иисус:
Путин:
Иисус:

Гоги волосатые ноги, а почему ты ими не дорожишь??? а????

#3054 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:35

Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.                     http://skif-tag.live...om/1352975.html

Я тоже сегодня нечто подобное читал на ж.д. форуме .Чушь мне кажется, правда история с паспортами выглядит действительно странно ,не разу не летал самолетами ,но разве паспорта могут находится в одном месте?По логике они должны быть у каждого при себе? Поправте если ошибаюсь.

• E_Gor это нравится

#3055 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:39

М-да, граждане соотечественники... А мне за вас стыдно! Вы, ругаясь и оскорбляя, становитесь похожи на свидомых эуропейцев... Они так же на своем форуме себя ведут по отношению к нам. Стыдно!

926-300-55-85

#3056 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:42

М-да, граждане соотечественники... А мне за вас стыдно! Вы, ругаясь и оскорбляя, становитесь похожи на свидомых эуропейцев... Они так же на своем форуме себя ведут по отношению к нам. Стыдно!

А наши как там? Так же как они здесь?

#3057 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:02

Нет, не так. И тем не менее, считаю, что мы не имеем права быть грубыми и оскорблять! Морального права прежде всего перед собой. Вы хотите быть такими же? Или просто оправдываете себя словами "а они так делают, почему мне нельзя?" Как вы считаете? Согласитесь, в том числе и по их грубости мы составляем мнение о нации. Какое мнение они приобретут о нас? Оскорбление-когда нет других аргументов. У нас нет? Или мы не можем предоставить в ответку другой анекдот, действительно смешной и без грубостей?

926-300-55-85

#3058 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:03

Ту Егор,что нельзя? Высказать свое личЪное мнение? я высказал свое,имею право. Вы несколько постов пытались добиться правды за что Вас забанили на их форуме... Не надо метать бисер... Ваше корректное общение и здравая логика не понятны разлагающейся субстанции(именуемой ранее как МОЗГ),не питайте иллюзий! Берегите свою магическую энергию! 

• TIGER это нравится

#3059 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:27

Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в уентральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.  http://fishki.net/12...uzhali-edu.html

#3060 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:31

..

Сообщение отредактировал деточкин: 21 Июль 2014 - 01:33

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей