Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16428

#3121 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:41

Роман, спорить не буду, но ответь на вопрос, почему он регулярно приходит, на форум , балдесосит здесь многих, а потом сдувается, на конкретные вопросы не отвечает... инфы не приносит, но каждый раз возвращается вновь, значит в этом есть какая то необходимость......чисто троль,  Может я что то не так понимаю, но зная что по лицу не получит ругается бранными словами,  ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!! А теперь еще и библию цитировать взялся, понял что пробел в знаниях имеет, видно почитал...что то умное........

Alex52, а Вы не ответили на мой вопрос. Насчет благодарить и кланяться

#3122 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:55

Регистраторы окажутся поврежденными.

Омериканцы, не дадут снимков пуска ракет.

«Черные ящики» разбившегося на Украине малайзийского самолета будут расшифровывать в Великобритании, сообщается на сайте правительства Украины.

Ранее власти самопровозглашенной Донецкой народной республики передали два бортовых самописца с разбившегося на Украине Boeing экспертам из Малайзии с условием предоставления доступа к ним представителей Международной организации гражданской авиации (ICAO).

Как уточняет кабмин, Голландия получила официальное обращение с просьбой делегирования расследования авиакатастрофы специалистами Нидерландов. Ожидается, что решение будет принято в ближайшее время.
«После решения вопроса эксперты Нидерландов оформят передачу регистраторов от малайзийской стороны и направят их в бюро расследования Британии для расшифровки», — отмечается в сообщении.

Так и хочется спросить, "а какого х..?"

отдавайте сразу пендосам, чего уж там.  

Сообщение отредактировал Колпакоff: 22 Июль 2014 - 14:55

#3123 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:50

Об тебе Порошенко заботится, говорит каску выдаст без взяток, по мобилизации.

http://lenta.ru/news/2014/07/22/mob/   И каску и фляжку....и всё остальное, что положено бойцу.

Конец-всему делу венец!

#3124 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:50

Ну вот и Немцы разобрались кто есть кто.

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии...

Источник: http://politikus.ru/...aukraincev.html
Politikus.ru

#3125 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:04

Ну а как иначе?! Вот на такое как можно реагировать цивилизовано?! 

Ну патриот, понятно...так возвращайся в страну, иди в военкомат и дальше по сценарию....какого хрена других то за@бывать?!... Всенародно выбранный президент объявляет мобилизацию, то есть твоя страна тебе говорит-ты нужен!....ан нет, мы в Гамбурге, с плакатиком на улице летний вечер проведём....а то ещё в Египте достанем всех до матки...лето же пять раз в году, путёвку и отпуск вообще когда захочешь можно взять...................................хрен его знает, о чём думают!

Конец-всему делу венец!

#3126 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:30

Если эти новости достоверны,наверное скоро заедем в Харьков.Уже готовятся к приему.

Механик, вот чего ты меня зацепить стараешься? какая цель? чтоб я ушел с ресурса? ты скажи - я уйду. 

ты такими мелкими выпадами себе уважения не заработаешь. 

приезжай  в гости. в Харьков. погуляем. попробуем бендеровцев и фашистов поискать. можем в Славянск катнуться. поискать правды вдвоем.  

"в Харькове ускоренно демонтируют и вывозят уже 7 дней в житомир\винница\львов ЗТМ Малышева(основная площадка и линии 1 заказа),бронетанковый ремзавод (котлован 191) и комунар+хартрон частично остатки ВПК СССР(а это космос и РСН).подготавливается приборостроительный им.ФЕД (оптика приборы наведения и бомбометания)".

#3127 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:35

Попытался найти видео или хотя-бы картинку, подтверждающую эту дезу. Нету нифига.

Политикус.ру печатают шо хотят. Вернее что заказывают

#3128 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:40

Если эти новости достоверны,наверное скоро заедем в Харьков.Уже готовятся к приему.

"в Харькове ускоренно демонтируют и вывозят уже 7 дней в житомир\винница\львов ЗТМ Малышева(основная площадка и линии 1 заказа),бронетанковый ремзавод (котлован 191) и комунар+хартрон частично остатки ВПК СССР(а это космос и РСН).подготавливается приборостроительный им.ФЕД (оптика приборы наведения и бомбометания)".

"Протоукры готовятся Мопед не мой. Честно стырено из каментов у Эль-Мюрида. В Харькове ускоренно демонтируют и вывозят........."

Такое же фуфло как и все, что Вы постили раньше.

#3129 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:47

В Одессе активисты местного «евромайдана» осаждают здание городской милиции. Они требуют освободить своего лидера Марка Гордиенко, арестованного за удар судьи. В противном случае радикалы угрожают поджечь здание: они принесли с собой покрышки и «коктейли Молотова». Кроме того, активисты перекрыли улицу и собираются перекрыть автотрассу Одесса-Киев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Одесский «евромайдановец» Марк Гордиенко, которого судья Киевского райсуда Юлия Федулеева обвинила в нападении, вышел на свободу. Как сообщает портал «Думская», следователь решил, что задерживать активиста и избирать ему меру пресечения нет никаких оснований. Ранее сообщалось, что одесские «евромайдановцы» пришли к зданию МВД и пообещали его сжечь, если Гордиенко не отпустят.

Это с ленты.

Саш. А ни этого ли Марка ты нам рекомендовал ка честного, и совсем не заинтересованного?

И еще.

​Это так принимают решения суды? Веришь в беспристрастность?

Сообщение отредактировал Артём39: 22 Июль 2014 - 16:49

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#3130 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:59

Да, Артем, это все тот же одиозный Марк. Имею честь знать его лично. Хороший человек, не кинет. В разведку пошел бы с ним 100 процентов.

У меня на столе лежит его книга "Евангелие от Одессы". Это его вариант путеводителя по Одессе, его анализ психоистории Одессы.

Могу передать с оказией, книжка всем нравится и читается на одном дыхании.

Он последнее время занимался "принуждением к патриотизму" - собирал средства для армии с увеселительных заведений, а  щас вообще буранул -

поперся в суды собирать с судей средства для помощи раненым бойцам, что в Одесском госпитале. Судейским это очень не понравилось,

вот и прикрыли его слегка.

#3131 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:02

Он последнее время занимался "принуждением к патриотизму" - собирал средства для армии с увеселительных заведений, 

Это как? 

#3132 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:12

Это как? 

#3133 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:23

ходит гаврик занимается по сути вымогательством, в связи с ситуацией в стране попробуй сказать нет. ходят по гос учреждениям, за такое мордой в пол и в обезьянник, сколько там еще таких бездельников бродит 

#3134 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:00

Механик, 

приезжай  в гости. в Харьков. погуляем. попробуем бендеровцев и фашистов поискать. можем в Славянск катнуться. поискать правды вдвоем.  

Беда не в том что ты не видишь фашистов, а в том что ты не видишь тех кто против фашистов. У нас за "москаляку на гиляку" выхватишь без вариантов:-)

Да, Артем, это все тот же одиозный Марк. Имею честь знать его лично. Хороший человек, не кинет. В разведку пошел бы с ним 100 процентов.

У меня на столе лежит его книга "Евангелие от Одессы". Это его вариант путеводителя по Одессе, его анализ психоистории Одессы.

Могу передать с оказией, книжка всем нравится и читается на одном дыхании.

Он последнее время занимался "принуждением к патриотизму" - собирал средства для армии с увеселительных заведений, а  щас вообще буранул -

поперся в суды собирать с судей средства для помощи раненым бойцам, что в Одесском госпитале. Судейским это очень не понравилось,

вот и прикрыли его слегка.

Ну после обезьянника "Майн кампф" в Одессе напишет:-)

#3135 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:14

ходит гаврик занимается по сути вымогательством, в связи с ситуацией в стране попробуй сказать нет. ходят по гос учреждениям, за такое мордой в пол и в обезьянник, сколько там еще таких бездельников бродит 

Да, в чем-то согласен, я лично не в восторге от таких мероприятий.

Но все же не по госучреждениям, а пока по  ночным клубам и судьям.

Если выйти ночью на Дерибасовскую или в Аркадию, то ни за что не скажешь, что в стране война - народ колбасится на полную катушку,

увеселительные заведения бабло рубят будь здоров. А в это время у бойцов не хватает бронежилетов а для раненых не хватает лекарств.

Поэтому хорошо, что кто-то что-то делает, помимо бла-бла-бла.

#3136 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:19

А в это время у бойцов не хватает бронежилетов а для раненых не хватает лекарств.

Поэтому хорошо, что кто-то что-то делает, помимо бла-бла-бла.

А власть то че новая делает, всенародно выбранная?

Или как обычно, ворует да в фейсбуке посты патриотические строчит? 

Но все же не по госучреждениям, а пока по  ночным клубам и судьям.

В следующий раз к тебе зайдут. Как отнесешься? 

#3137 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:31

А власть то че новая делает, всенародно выбранная?

Или как обычно, ворует да в фейсбуке посты патриотические строчит? 

В следующий раз к тебе зайдут. Как отнесешься? 

Я думаю, пока как обычно

Ну, ко мне заходят за баблом с завидным постоянством, у меня красивый офис в центре города. Нормально к этому отношусь.

Одна из моих социальных нагрузок - перераспределение средств. С богатых взять побольше,

малоимущим сделать что-то бесплатно. Ну и советы ветеранов и иже с ними постоянно заходят

за матпомощью. К сожалению, возможности щас несколько ограничены...

#3138 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:34

Алекс, а мне показалось, что адвокат в белой рубахе задавал вполне правильные вопросы и не получил на них четкие ответы. А твой друг очень быстро "завелся", еще чуть и он бы забил адвоката-сепаратиста. А Женя с фингалом вообще унизил его личность, обозвав "мудаком". Как бы "кто не с нами, тот против нас" и "есть только наше мнение и никакого оппоненства"

TIGERA

#3139 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:40

А в это время у бойцов не хватает бронежилетов а для раненых не хватает лекарств.

Ну так прекратить АТО !!!! Это ж путь в никуда.... Бьются местные будь здоров, наши им помогают, как могут, а что тут такого...? Пиндосы тоже рыло к Вам запилили, и бабло и оружие, и средства связи , инструкторы и добровольцы со всего мира... - все чин по чину... Только за пиндосов говорить - табу, а везде только - Россия напала, Путин виноват... Обезьяна, Саш, виновата, когда решила нашего на понт взять, слабо ему один на один, вот он за бабло купил себе солдатиков оловянных и воюет типа с нами...)))) поглядим куда это выведет ....
А сбор средств....))) Сонька, самая настоящая Сонька..... Это ж Одесса...!!!!! :) :) :)

#3140 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:54

А Женя с фингалом вообще унизил его личность, 

поперся в суды собирать с судей средства для помощи раненым бойцам, что в Одесском госпитале. 

Просто они вдвоем решили, что судьи их пиз..ть не будут.

Ну ведь культурные образованные люди, не то что в увеселительных заведениях. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 22 Июль 2014 - 18:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей