Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#3161 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:18

в Крым возможно поеду осенью. там надеюсь и увижусь с Олегом. и травить не надо. они ж не собаки ваши.

или вы так о Крымчанах думаете?

Езжай но помни! 

Свежая инициатива депутатов Верховной Рады — о введении уголовного преследования за несанкционированный въезд и выезд на территорию Крыма и за ведение экономической деятельности на полуострове - еще один пример «бессмысленной и беспощадной” ответной реакции. «Для граждан Украины, иностранцев и людей без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускается лишь со специального разрешения через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины», «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию карается лишением свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортного средства». За повторное нарушение срок увеличивается до семи лет. За ведение экономической деятельности на «временно оккупированной территории» полагается от трех до семи лет тюрьмы с конфискацией имущества. Запрещается так же организация железнодорожных, автомобильных, морских, речных, паромных перевозок. Вот лишь некоторые выдержки из законопроекта, который уже прошел первое чтение в парламенте Украины.

#3162 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:23

Егор, сделай мне  на телефон, хоть один номерок машины из Белгорода, только с датой и с описанием местности, а то я уже месяца три их не видел в городе, да и на трассе не встречал отчаянных. 

Был в  военном госпитале я у корешка, даже он говорит о множестве случайных смертей мирных жителей на "освобождаемой территории", да корректировки нет, лупят куда попало, да постоянно голодные, да нет броников, зато подвезли оперативно сколько орудий и РК, и все, для обстрела сёл и городов, в которых остались только ополченцы, ну может немного детей, женщин и стариков, но эт ничё, спишут... 

Вань, привет.

в выхи на барабане стояли машины белгородцев.   

#3163 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:27

я пытаюсь разобраться где нас с вами н@@б@ли. 

Радует, что начинаете понимать. 

Только не "нас с вами", а просто "вас". 

Мы наблюдаем, делаем выводы, учимся на чужих ошибках в данном случае. За это спасибо и низкий поклон. 

#3164 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:27

GOGArin Я правильно понял что этот Харьков не ваш,а какой то другой.

а я написал что у нас ласвегас и прирост капитала?  

все дорого. если война не кончится будет еще хуже.  

#3165 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:32

не смотрите телевизор. вас обманывают. 

Егор привет! Будет время, загляни на наш " зомбиканал" Россия 24, это круглосуточный канал новостей, из 24 часового вещания - 20 часов рассказывают про события на Украине. Прикинь, это не только там, это по всем каналам, когда я начну узнавать, что в таком то городе, поселке России построили д/сад, дорогу, больницу..?? Нет блин, Украина. Посмотри на это , как Вы говорите , вранье. Вы не пукаете наших корреспондентов и запрещаете эфир наших каналов, почему? Не потому ли, что правда может навредить Вашему режиму?
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

#3166 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:33

Радует, что начинаете понимать. 

Только не "нас с вами", а просто "вас". 

Мы наблюдаем, делаем выводы, учимся на чужих ошибках в данном случае. За это спасибо и низкий поклон. 

вот когда вы будете готовы признать, что вас тоже могут на@@@ть - тогда начнется взаимопонимание.

• TIGER это нравится

#3167 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:35

в Крым возможно поеду осенью. там надеюсь и увижусь с Олегом. 

надеюсь увидимся

#3168 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:35

все дорого. если война не кончится будет еще хуже.  

А она и не кончится. Порошенко же надо списать свой провал как президента на кого-то.

На ополченцев или Россию. У него других вариантов нет. 

• E_Gor это нравится

#3169 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:40

вот когда вы будете готовы признать, что вас тоже могут на@@@ть - тогда начнется взаимопонимание.

Это да.

Только жопа у вас, а не у нас.

И как тут как-то заметили, в России менты пиз..т фашистов, а в Украине фашисты пиз..т ментов. 

Ну и из интернет цитат: США готовы воевать с Россией до последнего украинца. 

Делайте выводы. 

#3170 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:44

Егор привет! Будет время, загляни на наш " зомбиканал" Россия 24, это круглосуточный канал новостей, из 24 часового вещания - 20 часов рассказывают про события на Украине. Прикинь, это не только там, это по всем каналам, когда я начну узнавать, что в таком то городе, поселке России построили д/сад, дорогу, больницу..?? Нет блин, Украина. Посмотри на это , как Вы говорите , вранье. Вы не пукаете наших корреспондентов и запрещаете эфир наших каналов, почему? Не потому ли, что правда может навредить Вашему режиму?
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

привет, Марат. стараюсь не смотреть тв. называю "сундучок со сказками"

#3171 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:45

Ещё раз!

Пока что Ваша армия стреляет из "Градов" и "Ураганов" зажигательными снарядами с "белым фосфором" и кассетами с противопехотными минами по ВАШИМ же городам.

Давал тут ссыль на форум "Мотолодка". На темку, где форумчанин с Лисичанска спрашивал  про минимальный радиус полёта таких "подарочков". Опознаны как кассеты от "Урагана" ( одна нераскрывшаяся = самоуничтожается через 7-10 часов после приземления). Он был уверен, что это "падлы-ополченцы" стреляли из центра города по окраинам ( за 1,5-2,0 км) Пацаны "успокоили" его - ракеты с "Урагана" ближе 5-7 километров не летают ....

Свидетельство от человека не ненавидящего русских, но с огромной неприязнью изначально относившегося к "защитникам ДНР"....

Российская армия - как обычно - "на войну не пришла"...

ВАШИ солдаты убивают ВАШИХ же мирных граждан. Которые почему-то не "в тыл к своим" , а " в лапы к оккупантам" бегут уже два месяца точно.

Более 60 регионов России уже приняли и разместили у себя Донецких беженцев... ( уточню у подруги жены( она работает в службе занятости. как раз заведует столом для беженцев Донецка) - но пару недель назад только официальных разрешений на работу людям как беженцам с Донецка только в Калуге уже за 1500  перевалило число. 

З.Ы.

Сколько времени раньше, до Вашей Гражданской Войны надо было  ,чтобы доехать от Харькова до Лисичанска ?

Часика полтора ? иль поменьше ???

Яндекс-карта даёт 240 км и 3часа 27 минут ....

Когла всё утихнет - съезди туда сам. Проверь , что тебе тут "кляты москали" брешут....

Надеюсь - будет там кому рассказать о том, что ныне творится...

Сообщение отредактировал Федот68: 23 Июль 2014 - 00:55

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3172 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:51

Более 60 регионов России уже приняли и разместили у себя Донецких беженцев... ( уточню у подруги жены( она работает в службе занятости. как раз заведует столом для беженцев Донецка) - но пару недель назад только официальных разрешений на работу людям как беженцам с Донецка только в Калуге уже за 1500  перевалило число.

144 тысячи официально обратившихся беженцев.... Айфончик седня озвучил.

#3173 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:51

Международный Красный крест объявил конфликт на Юго-Востоке Украины войной Такая классификация открывает возможность для международных судов.
22072014
3d32b2c2456d4c29343328aba50697fb.jpg

Международный комитет Красного креста объявил конфликт на Юго-Востоке Украины войной. Об этом сегодня, 22 июля, пишет шведская «Афтонбладет», уточняя, что такая классификация открывает возможность для международных судов, причём, как по аналогии с процессами после расчленения Югославии, так и по аналогии с постфашистским Нюрнбергом.

Как известно, у Красного креста есть мандат ООН для объявления того или иного конфликта - войной. В таком случае вступают в действия особые международные законы военного времени. Шведская пресса отмечает, что эта информация пока является неофициальной, но уведомления о данной классификации уже были посланы всем сторонам конфликта.

Как ожидается, такая формулировка изменит формальный статус конфликта на международной арене, поскольку теперь отдельные руководители Украины могут быть преданы международному суду, а уничтожение собственного народа нельзя будет называть «терроризмом», по крайней мере, на международной арене. 

Для России такая формулировка облегчает задачи перевода конфликта в дипломатическую плоскость и прекращения уничтожения мирного населения Новороссии.

#3174 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:52

привет, Марат. стараюсь не смотреть тв. называю "сундучок со сказками"

Откуда информацию черпаешь? на газ 69. ком она более сказочная.

#3175 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:58

144 тысячи официально обратившихся беженцев.... Айфончик седня озвучил.

Я - про официально выданные разрешения на работу.

Эту бумажку получить посложнее, чем удостоверение беженца. Которое тоже не всем обратившимся дают.

Чуешь разницу ?

#3176 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:00

Война не нужна ни нам ни вам,заметь как плавно у вас на майдане подменили лозунги с требований свободы от олигархов и воров на ненависть к нам,русским.У меня дочь в Белгороде учиться,говорит перестали ездить местные в Харьков,зато оттуда много сваливают.Сегодня на трассе менты нас тормознули для проверки документов,при мне остановили за 3 минуты 3 машины ваши под завязку с семьями и вещами,требование одно-снять тонировку с передних стекол.

#3177 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:00

GOGArin

Украина!

Да это важно! Украина теперь страна, я ее люблю, с моей точки зрения, она прекрасна, как все что мне дорого, и я уважаю все что с этим связано. И флаг (он мне не нравится, потому как чужой, но я не стану об него вытирать ни чего и никогда) и гимн (он мне не нравится, тот еще скулеж), и язык (он мне очень нравится), и культуру (замечательную), и кухню (превосходную, из всех кухонь я Украинскую выберу первой), и территориальную целостность, уважаю то же.

Почему я это пишу? Для того что бы до кого то дошло хоть что то из того что чувствует здоровый умом, Россиянин.

А Россиянин, чувствует следующее. Россиянин кусает локти. Потому что пока Россия была слаба, она не могла защитить родной народ, устроивший себе, отдельное государство. От кого? От той мрази, которую пригрело ЦРУ в 45 году. Сегодня все, это их реванш. Но они не являются силой, как небыли ей и когда. Они цепные псы, заискивающе заглядывающие в глаза хозяину, опрокидывающиеся на спину в его ногах, свирепые когда он за спиной, и залезающие под будку, когда его нет рядом. Так вот. Сегодня, эта мразь, поливает кровью свою родную страну, что бы хозяину было удобней торговать на нашем континенте.

Вот. Это главное.

И ни кого не наебали. Ни нас не вас. Ни вы (как хозяева у себя) ни мы (как старые соседи или как хочешь назови), не смогли вас защитить.

Сила на их стороне сегодня. А верные псы, безмозглые и безумные, по прежнему не хотят внимать разуму, а...... (да что уж там)

Извини уж. Но мне горько!

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#3178 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:03

Ещё раз!

Пока что Ваша армия стреляет из "Градов" и "Ураганов" зажигательными снарядами с "белым фосфором" и кассетами с противопехотными минами по ВАШИМ же городам.

Давал тут ссыль на форум "Мотолодка". На темку, где форумчанин с Лисичанска спрашивал  про минимальный радиус полёта таких "подарочков". Опознаны как кассеты от "Урагана" ( одна нераскрывшаяся = самоуничтожается через 7-10 часов после приземления). Он был уверен, что это "падлы-ополченцы" стреляли из центра города по окраинам ( за 1,5-2,0 км) Пацаны "успокоили" его - ракеты с "Урагана" ближе 5-7 километров не летают ....

Свидетельство от человека не ненавидящего русских, но с огромной неприязнью изначально относившегося к "защитникам ДНР"....

Российская армия - как обычно - "на войну не пришла"...

ВАШИ солдаты убивают ВАШИХ же мирных граждан. Которые почему-то не "в тыл к своим" , а " в лапы к оккупантам" бегут уже два месяца точно.

З.Ы.

Сколько времени раньше, до Вашей Гражданской Войны надо было  ,чтобы доехать от Харькова до Лисичанска ?

Часика полтора ? иль поменьше ???

Яндекс-карта даёт 240 км и 3часа 27 минут ....

Когла всё утихнет - съезди туда сам. Проверь , что тебе тут "кляты москали" брешут....

Надеюсь - будет там кому рассказать о том, что ныне творится...

Федот, "Ураган" не стреляет кассетами, он стреляет РС. Ошибка форумчанин с Мотолодки.

TIGERA

#3179 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:06

Егор, разве не ваши СМИ и не Ваши соотечественники с форума кричали о вводе регулярной армии России на Украину? О бронетехнике, о том, что на 3 км продвинулись... О Буках, миф о которых развенчали. Не Вас я обвиняю. Хочу разобраться тоже. Сколько лжи выливает даже Ваш президент. Не на официальном сайте на следующий день было заявление, что Боинг сбила российская ракета? Да и "по сообщениям СБУ" уже звучит как "британские ученые доказали". Смешно, право. Нет, Александр, Егор, я не хочу ругаться. Не хотел и на вашем самом демократическом и свободном форуме. За что там ваши соотечественники скакали? За свободу? Ха! Ну и где же свобода мнений? А ведь форум может являться отражением политики государства (за уши притянул?). Обратите внимание, кто из нас на вашем форуме грубил, оскорблял, матерился? Мы в бане. А всякие паны резвыебанки, немироффы и т.п. в почете, ибо кричат любимую кричалку про Путина. Это теперь у вас такая свобода? Что, паны, проголосовали за Порошенко? За "мирный план"? Какая там у вас частичная мобилизация? Третья? Нет, это, безусловно хорошо, что такой подъем патриотизма, только повторюсь (за что меня и забанили у вас) этот патриотизм взращен не на любви к Родине, а на ненависти к России! И убиваете вы своих сограждан больше! Или там абсолютно все из России к вам проникли? Вы обвиняете нас в зомбированности, а сколько лжи в ваших СМИ! Перечислять развеянное? По пунктам. Лично Вы готовы не общими фразами говорить? А ответить за Ваших соотечественников с того же форума. Я не говорю о всех. Кстати, что-то они поссыкивают здесь писать. Естественно коберт "смелый" оказался. Только ничего конструктивного и путного не сказал. Вспомните, за что он был забанен? Мы такое у вас в гостях себе позволяли? Заметьте, я и название страны и фамилии политиканов не коверкал.

не буду обсуждать Украинский форум. 

развенчанные мифы про бук?  то что мы о них поговорили, не значит что мы узнали истину. 

все  Ваши высказывания и тезисы строятся на фактах из Ваших сми. Вы ручаетесь,  что там правда на 100% ? 

о Русском росте патриотизма могу сказать то же , что и вы о нашем. Взрощен на ненависти к Украинцам.

говорю не общими фразами. какой "путний конструктив" Вы ждете? 

#3180 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:11

Федот, "Ураган" не стреляет кассетами, он стреляет РС. Ошибка форумчанин с Мотолодки.

Реактивная система залпового огня 9К57 "Ураган"
Базирование:
Система управления:
Боевая часть:
Применение:
Страна:
Дальность:
35 км.
Год разработки:
1975 г.

Отсюда взял ( первая же ссылка по запросу "Ураган" ) :

Как видим - не просто словцо "кассетная боевая часть" .
В описании  есть и поподробнее
Была ссылочка на описание снарядов для "Урагана" с кассетами для минирования противопехотными минами  ( время самоликвидации таких мин  от 1 до 40 часов. в каждой - порядка 40 грамм жидкого ВВ)
Но ту ссылочку у себя я не сохранил. А на "мотолодке" тему админ грохнул.

Вот. Откопал там же :
Пацаны опознали останки снаряда как именно это...
"Это" как минимум три штуки точно сфотограыированы были тем самым форумчанином из Лисичанска.
 Прилетели в квартал пятиэтажек. Как минимум три жертвы от одного из этих "подарочков" - были. Все - просто жители. Просто сидели дома....

Сообщение отредактировал Федот68: 23 Июль 2014 - 01:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей