Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16410

#3421 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:19

Марат, если снимки из космоса подтверждают, что ваша армия стреляет по нашей армии, то это вроде как война.

Не кто-то за приключениями, а тупо война. 

И тебя это устраивает, главное что-бы правильно цель была сформулирована.

"нацики обосрутся и утикают" .....   как дети, ей богу

Война- она такая. Начинается не когда кричат "война", а неожиданно. Причем сразу в твоем доме.

#3422 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:24

Молодец-то оно конечно... родственников вывез, удача. Но что очень неприятно глаз резануло - "наш блокпост", "ДНР", даже когда эта беда коснулась лично вашу семью... вы так собственно ничего и не поняли. Не поняли, что там нет ни ваших, ни этих. Вы так и не поняли что это ваша общая беда. Родственники наверняка придерживались(-ются) других, отличных от ваших, на все происходящее взглядов. Вы их теперь в СБУ сдадите или сами кончать будете?

Ничего с Вашим глазом не станется.

"наш блокпост" и "ДНР" очень наглядно демонстрирует вот эта фотография

b_1-1406024457.jpg

А родственники - дело наживное. Че СБУ отвлекать от важных дел?

Притоплю в море тихонько да и все. 

#3423 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:25

Молдавия и Приднестровье: Начало 

Один очень хороший и знающий человек мне ответил на ряд вопросов:

"По Молдавии, как в воду глядел. Там начинается движняк в сторону Тирасполя.
Будет провокация. Подтягивают штурмовые колонны. Запукры готовятся к минированию полосы с Приднестровьем.
Скорее всего, молдаванки в вышиванках начнут восстанавливать территориальную целостность,
заодно и гагаузов затопчут. А ВСУ всемерно поддержат будущего союзника по НАТО огнём ствольной артиллерии.
Мобильные мехгруппы румын тоже готовы к "прыжку" на поддержку. Или основной удар. Как получится.
"Свидомых" сильно беспокоит возможность поддержки приднестровцвами восстания в Одессе.
Кто-то в ВМФУ сома сошёл, предлагает заминировать побережье от Одессы до Херсона
с целью предотвращения морского десанта РФ."

P.S. Я не понимаю, что происходит "наверху". Но США почему-то дико, истерически торопятся. Что же случится? Доллар рухнет скоро, Йеллоустон долбанёт? Но США подгоняют всех. Если всё будет продолжаться на Украине и вокруг в таком темпе, как сейчас, Третья Мировая Война начнётся ещё осенью. 

Знаете, на самом деле мы сейчас живём в последних мирных месяцах. Наслаждайтесь.

P.P.S. А вот и подтверждение намерений США. 
Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР - сдаться Молдавии
http://www.regnum.ru...it/1829734.html

#3424 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:18

США обнародовали спутниковые фото обстрелов Украины Россией

Вот незадача...спутниковые снимки обстрелов Украины Россией у них  есть, а спутниковых снимков кто сбил Боинг нету. Дела... :mosking:

• E_Gor это нравится

#3425 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:30

72 мотострелковая бригада, попавшая в окружение ополченцев возле Свердловска в Луганской области, находится в критическом положении.

Об этом изданию "Мигньюс" сообщила волонтер Диана Бабова:
"Офицеры 72 бригады умоляют о помощи. Нужно и топливо и еда, и боеприпасы, а также решить вопрос с тяжелораненными. Сейчас тяжелораненых договорено отвозить в Ростовскую область, в госпиталь. Относительно личного состава, то они очень переживают, что не получают поддержки", - сказала она.
http://korrespondent...osyt-o-pomoschy
если это правда, то зачем лечить свидомитов, убивающих мирное население своей страны, за наш с вами счет?

Пусть меня многие осудят,но я считаю-пусть подыхают! Надоело это всё. Со скотами-надо по-скотски! 

Сообщение отредактировал Толич: 27 Июль 2014 - 23:32

#3426 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:30

Да и наблюдатели нихера не увидели.

Видно из за океана лучше видно.

Международные инспекции, работающие на российско-украинской границе, не зафиксировали каких-либо нарушений с российской стороны на границе с Украиной, сообщается в пресс-релизеМинобороны России со ссылкой на официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его данным, за период с апреля 2014 года 18 инспекций посетили приграничные с Украиной районы России в рамках Договора по открытому небу и Венского документа 2011 года.

«В состав этих инспекционных групп входили не только представители США и стран НАТО, но и Украины, в ходе которых ими совершались воздушные облеты указанных районов и посещались интересующие воинские части. По результатам работы данных инспекций каких-либо нарушений или незаявленной военной деятельности со стороны России в приграничных с Украиной районах не зафиксировано», — подчеркнул он.

Ранее посол США в НАТО Дуглас Льют заявил, что на российско-украинской границе сконцентрировано порядка 15 тыс. военнослужащих ВС России.  http://www.gazeta.ru...n_6345061.shtml

#3427 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:39

Ранее документальные свидетельства обстрелов российской армией украинской территории уже публиковались, причем гражданами самой России. Так, в частности, жителям приграничного российского поселка Гукова удалось снять на видео, как "Грады" ведут массированный обстрел украинской территории. А солдат российской армии Вадим Григорьев даже опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" фото боевых позиций своей части, сопроводив их спутниковым геотегом местоположения и комментарием "Всю ночь долбили по Украине". Правда, через несколько часов страница Вадима Григорьева "ВКонтакте" была удалена.

Все американские данные.И эта, мне одному видится граница выше.

53d50eedcba2a.jpeg

#3428 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:40

США обнародовали спутниковые фото обстрелов Украины Россией

Ничего не утверждаю, но уцелевшие бойцы говорят, что обстрел градами был с территории России

Классика.

- Пійду вбью москаля!
- Почекай, Микола, а якщо він тебе?
- А мене-то за що!?

#3429 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:43

Если есть желание раздуть затухающие эмоции. Фашисты, массоны, все такое, вечная тема

Ты опять превратно понимаешь то что я пытаюсь до тебя донести.
Есть причины и есть следствие.
Как, лечение аппендицита к примеру.
Все происходящее сегодня, уже перитонит.
А перезахоронение, так этого у нас тут.... И перезахоранивают, и их тысячи, и кресты общие ставят, такие же как на фото. И ставят стену из камня с именами, ибо при многих есть жетоны либо бутылки. Дело в том, что при перезахоронении, не используются попоны из государственных флагов. И это важно. Они солдаты. Просто погибшие солдаты. И они должны быть похоронены, не под дорогой или детским садом. А вот когда из этого делают событие, то это несет под собой ряд целей. Когда перезахоронение наших бойцов происходит, то тут и люди, и государственные символы, и воинские почести. Заметь, не ряженные, а реальные воинские почести. И это говорит о том, что это наши солдаты и наша правда.
А теперь сложи оценку событиям в репортаже.
аппендицит, принято "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с) Покровские ворота.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#3430 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:05

Слов нет...

Царство небесное, невинно убиенным.

Сообщение отредактировал vanzan: 28 Июль 2014 - 00:05

#3431 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:09

"Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий чётких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет"       http://nayavu.mirtes...rtesen.ru&pad=1

#3432 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:42

Снимки из космоса? А что они доказывают? Стоит техника на полях. Стоит. Стреляет? Нет. Наши поля? Может да а может нет. Нашей технике на наших полях что, нельзя?

Космос! Все видно как на параде. Маскировку отменили.... Тайная деятельность, но без маскировки. Новое в военной тактике. :)

Я думаю у специалистов найдется много аргументов по поводу этого вброса.

• E_Gor это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#3433 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 02:32

Алекс я не артелерист да и маштаба на третьем фото нет. Вообще если это град то град работает по площадям, в аккурат укладывая снаряд к снаряду, ну не в том смысле что в притирочку но так что зона поражения сплошная. Кстати отклонюсь от мысли, постоянно смотрю слушаю новости то с одной стороны обстреляли градами то с другой и жертв 2 -3 человека. Как то эффективность применения данных систем страдает(я не за убийства просто пытаюсь понять). То есть СЗО Град создавался для зачистки живой силы и техники противника, на третьем снимке впечатление что в крестики нолики играли.

Кстати присмотритесь к левой части фото якобы до обстрела, там воронки в аккурат вокруг них шли, впечатление что их отжимали от основных сил, вот это больше похоже на конкретные действия а то что после валили но не с града.

Странно все это

#3434 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:45

Алекс я не артелерист да и маштаба на третьем фото нет. Вообще если это град то град работает по площадям, в аккурат укладывая снаряд к снаряду, ну не в том смысле что в притирочку но так что зона поражения сплошная. Кстати отклонюсь от мысли, постоянно смотрю слушаю новости то с одной стороны обстреляли градами то с другой и жертв 2 -3 человека. Как то эффективность применения данных систем страдает(я не за убийства просто пытаюсь понять). То есть СЗО Град создавался для зачистки живой силы и техники противника, на третьем снимке впечатление что в крестики нолики играли.

Кстати присмотритесь к левой части фото якобы до обстрела, там воронки в аккурат вокруг них шли, впечатление что их отжимали от основных сил, вот это больше похоже на конкретные действия а то что после валили но не с града.

Странно все это

Снейк, нам беззастенчиво врут о потерях среди личного состава. Я думаю, касательно 72 дивизии потери больше официальных в разы.

Я не специалист по спутниковым снимкам и как выглядит до обстрела и после обстрела, но мне все это не нравится

#3435 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:50

я уже давно не понимаю что у вас происходит, остается только догадываться, по поводу обстрелов тоже странно, зная что наши обстреливают и спасться же у наших - кто то где то нае...бывает

#3436 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:16

42 украинских военных из 51-ой механизированной гвардейской бригады перешли на территорию России из-за полного отсутствия боеприпасов, пищи и воды. Об этом ТСН сообщил офицер бригады 51-ой бригады, который представился как старший лейтенант Дмитрий Радченко.

По словам офицера, танкисты длительное время находились под обстрелом вражеских "Градов" и минометов. У них закончились еда и боеприпасы, техника была уничтожена. Чтобы не попасть в плен к террористам, военные вынуждены были перейти границу в районе погранпункта Изварино. Радченко отметил, что не считает этих военных дезертирами, а доказательств их перехода на сторону врага нет.

#3437 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:34

42 украинских военных из 51-ой механизированной гвардейской бригады перешли на территорию России из-за полного отсутствия боеприпасов, пищи и воды. Об этом ТСН сообщил офицер бригады 51-ой бригады, который представился как старший лейтенант Дмитрий Радченко.

По словам офицера, танкисты длительное время находились под обстрелом вражеских "Градов" и минометов. У них закончились еда и боеприпасы, техника была уничтожена. Чтобы не попасть в плен к террористам, военные вынуждены были перейти границу в районе погранпункта Изварино. Радченко отметил, что не считает этих военных дезертирами, а доказательств их перехода на сторону врага нет.

Так кто с кем воюет ?

Саша! тебе уже  больше двух месяцев тут твердят - ну не воюет Россия с Украиной. Это ваши , внутренние, разборки.

Лично моё мнение - ваш Порошенко 28 июня просрал шанс прекратить войну. Жаль.

Жаль тех мирных жителей, что под снарядами "Градов" и бомбами "СУшек" уже погибли и ещё погибнут.

Если честно - ни ополченцев ни солдат ВСУ особо не жалко как-то....Ибо сами мудаки.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3438 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:42

Жень, Артем, а сколько вы были забанены у соседей? Уж вторая неделя, кажется, пошла, а я не могу зайти. Ох уж эти свидомые эуропейцы... Побаиваются? На неудобные вопросы отвечать не хотят. Ну зато междусобойчик единодушный. Все друг с другом согласны. Цензор-светоч правды! :)

926-300-55-85

#3439 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:13

В первый раз срок стоял, до какого числа. 

Теперь без срока - т.е. навсегда, получается. 

#3440 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:22

Жень, Артем, а сколько вы были забанены у соседей? Уж вторая неделя, кажется, пошла, а я не могу зайти. Ох уж эти свидомые эуропейцы... Побаиваются? На неудобные вопросы отвечать не хотят. Ну зато междусобойчик единодушный. Все друг с другом согласны. Цензор-светоч правды! :)

E_Gor Меня тоже забании, без объяснения и сроков. Такая у них демократия европейская. Да, тишина.

А может, "легли на грунт" или по деревням попрятались, повесточку получать-то стремно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей