Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#341 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 08 Май 2014 - 10:09

http://da-dzi.livejournal.com/

Информация из Одессы от местных жителей.

49296_600.jpg

На окраине Одессы, в старую базу отдыха (отмечена на картинке) завезли 5 автобусов с "правосеками". Примерно 70 человек - камуфляж, повязки, украинская речь. 
Недалеко от этого места на военную базу завезли большое количество вооружения. 
На картинке также отмечен новый блокпост, который планируется к строительству, навезли блоков, стоит ГАИ.
Все перечисленные объекты в нескольких километрах от Мемориала 411ой батареи, где на 9 мая собирается огромное количество людей.
Не исключено, что подобным образом пустующие и заброшенные базы отдыха, коих в этой местности и дальше огромное число также могут быть заселены такими же гостями. 

Кроме того, всех студентов-иностранцев из Универа собрали и сообщили - сессия для них переносится на осень, а сейчас - собрали манатки, и по домам. То есть, покинуть территорию Украины до 23-го мая. Выборы пройдут под прицелом автоматов "правосеков". Добро пожаловать в свидомо-фашистское государство. 

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#342 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 10:19

Одессу будут зачищать. В комментариях к записи в ЖЖ - подробней. 

http://putnik1.livej...om/3100162.html

Это свежее некуда.
Детали сегодня по Федеральному.
Здесь, естественно, будет.

UPD:
(а) по достоверным данным, гауляйтер Вова просится в отставку; вероятно, просьба будет удовлетворена (как сообщают, гауляйтером Одессы хунта может назначить "свободовца" Палицю);
(б) палач Катеринчук дал разрешение стрелять на поражение по "всем, кто предположительно является сепаратистом";
(в) в данный момент бандиты берут под контроль (возможно, уже взяли) насосную станцию, намереваясь, в случае непокорности, остановить работу канализации и прекратить поступление пресной воды в Одессу. В 1941-м это уже было.

UPD1:
Все это правда.
И этим объясняется все, происходящее сейчас: они натворили столько, что им уже нечего терять.

А кстати, пансионат "ХХХ" в Затоке - это, понятно, пансионат МВД.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 08 Май 2014 - 10:20

мы ездим на:
и еще был

#343 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Май 2014 - 10:28

http://da-dzi.livejournal.com/

Информация из Одессы от местных жителей.

49296_600.jpg

На окраине Одессы, в старую базу отдыха (отмечена на картинке) завезли 5 автобусов с "правосеками". Примерно 70 человек (?)- камуфляж, повязки, украинская речь. 
Недалеко от этого места на военную базу завезли большое количество вооружения. 
На картинке также отмечен новый блокпост, который планируется к строительству, навезли блоков, стоит ГАИ.

Детишки озоруют....по сути-чушь!

Конец-всему делу венец!

#344 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 10:51

Аргументируй? на фоне происходящего начинаешь верить всему...

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 08 Май 2014 - 10:51

мы ездим на:
и еще был

#345 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2014 - 11:00

Детишки озоруют....по сути-чушь!

+100500

Наконец-то в Одессе есть представители власти, которых можно назвать представителями власти.

Я имею ввиду нового губернатора Палицу и нового главмента Катеринчука.

Конечно, они еще ничего не сделали и выводы делать пока можно только из их риторики.

Но, хотя-бы внятно изъясняются и позиционируют себя, как представители власти.

Из того, что понравилось из слов Палицы - для расследования трагедии 2-го мая будет создана

комиссия с привлечением представителей одесской общественности, представителей майдана и

представителей антимайдана (мой товарищ в комиссии и комиссия уже начала работать).

По результатам лебедюлей отгребут все виновные, независимо от

политических пристрастий. Одна их самых активных организаторов Одесской самообороны, журналист

Зоя Казанжи, назначена замом губернатора. Никаких противостояний в Одессе власть более не допустит.

Катеринчук сказал - Слава Україні! :) Серьезная заявка на успех, до него никто из ментов выдавить такого из себя не мог... Хотя ж вроде ничего такого...

Заверил, что менты будут ментами, а не приспешниками сепаратистов, как было до этого

Сказал, что если где появится триколор на государственном здании, всем причастным лебедец

Сказал, что милиция будет сотрудничать с общественностью

Посмотрим, что из этого получится... Веры, конечно, им пока нет...  Судить будем по делам их

Касательно приезжих людей в камуфляже, то в Одессу прибыл батальон нацгвардии вполне официально после событий 2-го мая.

Где они тусуют не знаю... Может и еще кто подтянулся. Слухов предостаточно, обстановка нервная и напряженная, но больше люди

очкуют, что пророссийские захотят реванша и опять будет что-то нехорошее

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 08 Май 2014 - 11:24

#346 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 08 Май 2014 - 11:04

У Фучеджи брат вроде как министр внутренних дел в Приднестровье, или был, а сейчас член правительства, короче, я точно не знаю, информация из комментов на городском сайте . Соответственно, есть версия, что рванул к брату

Я думаю его ликвидировали. А ему бы в "Лефортово". Сейчас для него надежней места нет. Сейчас для многих деятелей, "Лефортово", самое желанное место.
"Лефортово" — следственный изолятор (ФБУ ИЗ 1/1 УФСИН по г. Москве) в Москве, подчинённый министерству юстиции РФ. Находится в районе Лефортово по адресу Лефортовский вал, дом 5, вход возможен со стороны Лефортовского вала, а также со стороны Энергетической улицы (Энергетическая улица, дом 3а), въезд только со стороны Лефортовского вала.
С 1954 года по 1991 год тюрьма являлась следственным изолятором КГБ. В ней содержались во время следствия многие известные советские диссиденты.
С 1995 года по 2005 год лефортовская тюрьма — следственный изолятор ФСБ.
В 2005 году тюрьма была переведена под управление министерства юстиции. Закон, запрещающий ФСБ иметь следственные изоляторы, вступил в силу в апреле 2006 года.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#347 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Май 2014 - 11:06

Прям всё-всё рассказать?!:)...5 автобусов-все заметили (камуфляж, повязки, украинская речь.) результат-бездействие.

70 человек-даже для "ГАЗелей" неприемлимый результат.

"Недалеко от этого места на военную базу завезли большое количество вооружения". раз уж знают про "большое" и завезли" то может поделились бы, нА чём везли, В чЁм везли, кто сопровождал ( увидели же ГАИ на блок посту) сколько по времени продолжалась разгрузка, кто выехал, на чём, ктО остался, где дислоцируется, когда и на чём и сколько, поехали ли  в магаз или привезли с собой.

....а про старую базу отдыха вообще шедевр...знают настрой людей после некоторых событий, едут в глушь малым составов (70 чел), вооружение спецом прячут на (неуказанной) военной базе в 5-10 минутах пешего хода (автобусы то тю-тю)....

Лёх, ну говно говниястое, и говорить не о чем...и не надо всему верить, мозгой шевелить надо....не аргумент конечно:), но в личке могу дать подробное описание огневого налёта на "старую базу отдыха" силами мотострелкового взвода (о спецуре уж и не говорю) наподдадут так, что только пыль стоять будет.

Конец-всему делу венец!

#348 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:13

А давайте поговорим ,а зависти.Зависть бывает двух типов черная(больная) ,и нормальная здоровая.Купил сосед авто, нормальный здоровый человек, что подумает молодец хочу такую же и при этом он её у него не старается украсть,или сам поездил дай мне покататься, он просто старается купить такую же,либо по круче что бы уже сосед завидовал.Что делает больной человек для начала говорит на воровал сука тюрьма по тебе плачет,а потом всячески гадит, что зависит уже от степени испорченности.Все это можно перенести и на государство.Лично я считаю что украинцы просто нам завидуют,и не только нам а ещё и европе, при чем зависть как раз чёрная и очень больная.За 23года они даже не пытались привести свою страну к процветанию , а малая горстка чиновников и  олигархов тупо грабили свою же страну при этом всегда оправдывая нищету, страны что это во всём виноват более удачливый сосед.Большая часть работоспособного населения вынуждена ездить на зароботки в Россию ,мы же россияне ездили в Украину отдыхать разве это не повод для зависти.Кто то из ваших выше писал что украина в СССР была просто процветающей республикой,так кто же вам мешал быть процветающей страной.А мы бы вам завидовали.Черная зависть ни когда не приведёт к прогрессу, она ведёт только к разрушению и к войнам. Практически все войны идут от зависти вдумайтесь в это ,с начала из за жрачки ,потом из за баб из за золота теперь из за энерго ресурсов,этот список можно продолжать бесконечно.В украине ни чего завидного для россии нет ,так что и поводов её захватить тоже нет.Так что пора заканчивать завидовать и смотреть по сторонам в поисках врага , а смотреть внутрь своих проблем, что бы когда нибудь Я мог сказать смотри как украинцы хорошо живут.А как вы сейчас живете это смех сквозь слезы как дети ей богу ну ушел от вас крым что с того ?Когда украина от нас ушла россии то же видимо надо было газ перекрыть как хохлы даже украинцами назвать не могу перекрыли воду Крыму,как говориться и сам не ам и другим не дам.И это ведь то же та же самая Зависть.Смертный грех между прочем.

#349 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:19

Газель 14 мест х 5 авто = сказать сколько??)

Сообщение отредактировал Алекс: 08 Май 2014 - 11:20

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#350 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Май 2014 - 11:19

Смертный грех между прочем.

У них индульгенция.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#351 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Май 2014 - 11:29

Газель 14 мест х 5 авто = сказать сколько??)

2137246_w200_h200_ruta_23.jpg
РУТА 23
Характеристики
Количество пассажирских мест
для сидения 22
Японца спрашивают
Дети
Почему

#352 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Май 2014 - 11:33

Катеринчук сказал - Слава Україні! :) Серьезная заявка на успех

ГЫ! По моему, везде где такое говорили, полный пиздейц!
Японца спрашивают
Дети
Почему

#353 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:34

А давайте поговорим ,а зависти.

Про зависть - это шляпа.... Не верю.... У них есть чем гордиться, я и сам завидую украинцам.... У них есть Киев, Одеса , Крещатик , торт киевский, лавра, Блохин.... Говнюков то меньше, чем нормальных, убегут или перевалят их.... То что случилось - уже не забудется... Как интересно в новых учебниках напишут про то, как одесситы одесситов жгли и убивали.... Наверно придумают слова пафосные - революция, рука Москвы...?

#354 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:42

Какие представители государственной власти, если власти нет? Есть группировка пришедшая к власти путем шос.переворота. Нет ничего дееспособного, потому и ставка на беспредельщиков и запугивание населения.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#355 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:46

Катеринчук сказал - Слава Україні! :) Серьезная заявка на успех

Да ну нах...

Практически, ничего не значит без: "Кто не скачет, тот москаль"!

#356 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:47

ГЫ! По моему, везде где такое говорили, полный пиздейц!

Ага, ещё бы с продолжением...но видно постеснялся колорадофф)) ну а чо бы не подлизнуть хозяину!

#357 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 08 Май 2014 - 11:48

они реально этими своими попрыгушками накал себе стресли

я даж не сомневаюсь, что на 9-е что-то случится...

Сань, ты каждый день будешь сначала кипеть, потом виниться ;)

+1

Сань больше кипеть не буду. Просто буду смотреть, что другие говорят, и анализировать. Доказывать что то тому кто не хочет слышать - накликать на себя беду. Всё возвращается бумерангом: и добро и зло. И если я кого-то обижаю (словом ли делом.. не важно) - обратно прилетает с удвоенной силой. Проверено. Иногда эмоции начинают перехлёстывать и происходит не хорошее. Говоришь себе стоп, просишь прощения. На тебя смотрю - у тебя выдержка - пипец! 

#358 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:52

Спс Саш, учителя хорошие были, старой советской школы.

#359 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 08 Май 2014 - 11:55

А давайте поговорим ,а зависти.Зависть бывает двух типов черная(больная) ,и нормальная здоровая.Купил сосед авто, нормальный здоровый человек, что подумает молодец хочу такую же и при этом он её у него не старается украсть,или сам поездил дай мне покататься, он просто старается купить такую же,либо по круче что бы уже сосед завидовал.Что делает больной человек для начала говорит на воровал сука тюрьма по тебе плачет,а потом всячески гадит, что зависит уже от степени испорченности.Все это можно перенести и на государство.Лично я считаю что украинцы просто нам завидуют,и не только нам а ещё и европе, при чем зависть как раз чёрная и очень больная.За 23года они даже не пытались привести свою страну к процветанию , а малая горстка чиновников и  олигархов тупо грабили свою же страну при этом всегда оправдывая нищету, страны что это во всём виноват более удачливый сосед.Большая часть работоспособного населения вынуждена ездить на зароботки в Россию ,мы же россияне ездили в Украину отдыхать разве это не повод для зависти.Кто то из ваших выше писал что украина в СССР была просто процветающей республикой,так кто же вам мешал быть процветающей страной.А мы бы вам завидовали.Черная зависть ни когда не приведёт к прогрессу, она ведёт только к разрушению и к войнам. Практически все войны идут от зависти вдумайтесь в это ,с начала из за жрачки ,потом из за баб из за золота теперь из за энерго ресурсов,этот список можно продолжать бесконечно.В украине ни чего завидного для россии нет ,так что и поводов её захватить тоже нет.Так что пора заканчивать завидовать и смотреть по сторонам в поисках врага , а смотреть внутрь своих проблем, что бы когда нибудь Я мог сказать смотри как украинцы хорошо живут.А как вы сейчас живете это смех сквозь слезы как дети ей богу ну ушел от вас крым что с того ?Когда украина от нас ушла россии то же видимо надо было газ перекрыть как хохлы даже украинцами назвать не могу перекрыли воду Крыму,как говориться и сам не ам и другим не дам.И это ведь то же та же самая Зависть.Смертный грех между прочем.

Евгений, зависти белой не бывает,а с последним предложением согласен.
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#360 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:58

Про зависть - это шляпа.... Не верю.... У них есть чем гордиться, я и сам завидую украинцам.... У них есть Киев, Одеса , Крещатик , торт киевский, лавра, Блохин.... Говнюков то меньше, чем нормальных, убегут или перевалят их.... То что случилось - уже не забудется... Как интересно в новых учебниках напишут про то, как одесситы одесситов жгли и убивали.... Наверно придумают слова пафосные - революция, рука Москвы...?

Нужно писать пока есть Киев,Одесса ,Крещатик итд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей