Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#401 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 09 Май 2014 - 02:34

Я думаю Вань..."тельняшка лейтенанта Борисевича" .............её очень не хватает современному Киеву!

Конец-всему делу венец!

#402 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 09 Май 2014 - 09:27

НЕ лезь....!!! 

С 1991 - по- 2000 в СКВО.......

Вот точно не хочу на Украине  Чечни. ( Думаю Вячеслав меня поддержит.) ( ну из-за минутки)

Дядя Слав ..Ты ж меня понял????

с 2002 по 2004 ходил за речку поэтому Вано и прошусь туда!!!!!!

Грозный.jpg

Картинка(5).jpg

Просто не могу смотреть  как эти паскуды глумятся над моими братьями и сестрами, неужели Западенцам не страшно????? я этого не пойму, когда дадут отмашку а ее при таких раскладах могут дать, сотрем с лица землю за неделю!!!!!!!!!!!!!!!

Я предлагаю всей  кодле которая там у руля стоит и крови никак не напьется, сделать следующее, если вы хотите посмотреть что с вами будет пойдите в зоопарк, найдите спящего бурого медведя, зайдите в клетку, и дайте ему оплеуху............................................................вот примерно то что начнет происходить это будущее Украины ))))

можете вести себя в таком духе ))))) ансамбль НЕжность скорее всего уже к вам выехал))))))

Этот пингвин сидит и обсуждает человека который навел порядок!!!!!!!!!! и заработал авторитет не словами а делом!!!!!!!!!!!! 

Сообщение отредактировал pajero: 09 Май 2014 - 09:30

#403 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 09 Май 2014 - 12:03

Я думаю Вань..."тельняшка лейтенанта Борисевича" .............её очень не хватает современному Киеву!

http://bratishka.ru/.../9/2002_9_2.php согласен НАДО ВАНЯ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!

#404 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:55

Парни, седня или о Великой Победе или никак.... Надеюсь у правителя есть план без крови....

#405 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:52

Они реально упоротые.

Ситуация, на самом деле, простая.

Приходит алкаш в деревенское сельпо и говорит продавщице, характерно растягивая слова:

- Дуся, смотри, вот я у тебя тут водяру беру уже несколько месяцев, денег у меня нет, поэтому ты в тетрадочку записываешь.

- Ну и? - устало спрашивает Дуся

- Вот! - поднимает вверх размашистым жестом палец алкаш Арсений - Теперь главное, ик, ой.

Я предлагаю зачесть февральскую водку по 10 рублей за бутылку, а тогда я возможно тебе дам денег.

Слышится глухой удар и звук падающего тела. Это Дуся, старые советские счёты, и тело Арсения.

- Иди работать, алкаш, спасу нет от тебя никакого, идиота! - кричит Дуся из-за прилавка

- Исключено - сообщает лежащий в удобной позе Арсений - Я не быдло там какое-то, чтобы работать, я ключевой пункт сельской политики, во мне многие заинтересованы, и я красиво пою и скакать могу

- Только вот попробуй мне покупателей воплями своими распугать пьяными - говорит Дуся - я участкового вообще позову

- Вот! Идея! - говорит Арсений, стоя на карачках и планируя с третьего раза принять вертикальное положение - Я сейчас сам пойду к участковому и напишу на тебя заявление, что ты мне отказываешься февральскую водку по десятке продать, то есть ты саботируешь товарооборот в деревне, ты могла бы получить живые деньги, вот прямо скоро, а ты специально не хочешь, потому что ты, Дуся, вредная и нехорошая женщина (Дуся уже стоит рядом на замахе, счёты тяжелые, поэтому риторика меняется в сторону смягчения)
- Иди давай отсюда, тунеядец - говорит Дуся, уперев руки в бока

- Поправлю - европеец - говорит Арсений, ударяясь об дверной косяк и морщась - И я вот через 24 дня вернусь сюда с участковым и мы поговорим о твоей безобразной и античеловеческой кредитной политике.

- Ага, поговорим - бодро говорит Дуся - Приходи с участковым.

- Слыш, мать - неожиданно сникает Арсений - А чекушки нет? Трубы вообще горят, помоги, а?

- Никогда мы не будем братьями - сообщает Дуся, переставляя товар на полках - Свободен, алкаш.

#406 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 09 Май 2014 - 17:25

Перепост: ВНИМАНИЕ!

Информация от женщины .ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу в Мариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православная верующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9 мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во время праздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и дети на митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию… т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… я боюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидать всего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас там расселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9 мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю куда писать и кому обращаться… но может хоть как то распространить эту информацию.

Походу, я был прав - новости из мариуполя примерно повторяют предполагаемые события....

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#407 Titanmen

Titanmen

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 23:53

ну здорова всем из ГОРОДА ГЕРОЯ ОДЕССЫ

#408 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 23:57

ну здорова всем из ГОРОДА ГЕРОЯ ОДЕССЫ

И все ...? А с Днем Победы поздравить ..? Так-то здорова....

#409 Titanmen

Titanmen

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 00:02

И все ...? А с Днем Победы поздравить ..? Так-то здорова....

да конечно всех с праздником .просто чуть заебся уже ругатся с бандэрштатом на на укр  форуме да и снекоторыми одеситами также по этой и похожим темам 

#410 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Май 2014 - 00:06

Как у вас дела там?! Чего говорят ?! про Мариуполь с Донбассом слышно чего?!

Конец-всему делу венец!

#411 Titanmen

Titanmen

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 00:08

Как у вас дела там?! Чего говорят ?! про Мариуполь с Донбассом слышно чего?!

да война там .что еще сказать 

#412 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 00:08

Походу, я был прав - новости из мариуполя примерно повторяют предполагаемые события....

А что с детьми?

С лопатой везде не холодно

#413 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 01:15

Кто-то спрашивал, спокойно ли на западе. Нет, но решается проще, чем на востоке.

glavnoe.ua/news/n176097

Повторить можно все кроме первого впечатления.

#414 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Май 2014 - 01:52

Николай. Я вот вам писал раньше, рассчитывая на серьезный разговор. Пытался как то пояснить что не нужно мух мешать с котлетами. А вы?
При всем уважении к вам (без иронии, я читал от вас очень толковые вещи).
Типичная разборка. Да у нас такие в 90х каждый день были по 10 раз.
Приезжайте к нам в гости, пойдем Янтаря пособираем из под ног, цена ему "грош да копейка". Денег стоят, только самородки размером с яичко и более.
Так что там и контролировать то вряд ли что есть.
Но сейчас стратегически новым правителям нужен враг, для того что бы отвлекать сознание людей.
Вот и в этом сюжете из криминальной жизни, решили прогнуться под запросы власти.
И самое главное ловко так.
Враг враг, а чей?
И флаги там Российские, и наклейки правого сектора.
Что значит из партии регионов бывший? Халуй очередной примкнувший к кормушке? Не идеи не идеологии.

Вон в Мариуполе ясно кто и что делает и как это называется.

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Май 2014 - 01:54

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#415 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2014 - 02:20

Поздравляю всех с Днем Победы!

Вот появилось видео о событиях 2-го мая в Одессе

#416 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Май 2014 - 02:33

Не смог смотреть, 4 минуты вытерпел.
Ты же смотрел полностью?
Он что то сказал, про то как "Сепаратисты" договорились с милицией, что бы те разрешили им, стрелять из за их шеренг?
Нет не сказал?
Он еще один изворотливый лжец.

Сегодня один такой про Гитлера стал с трибуны рассказывать. Про то как он хотел всех спасти от "Красной чумы".
А в Мариуполе отходя с позиции, начали валить людей. Безоружных, без масок, без палок, без камуфляжа. Так для забавы.
Это делает власть. И свой "звериный фашистский оскал", она уже продемонстрировала всем. Не видят только слепые.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#417 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 02:41

Артем, дело не в янтаре, и не в криминале, по большому счету. Я в тех местах с 77 года бьіваю часто, теща у меня там. Полещуки народ спокойньій, тихий.  И к спокойному народу приехала сотня вооруженньіх людей (пусть даже битами и травматами). Такие группьі в крьіму воинские части и корабли захватьівали, на Донбассе СБУ с МВД. А тут крестьяне с гольіми руками дали отпор. Сколько вьі думаете в том селе взросльіх дядек? Думаю, едвали больше сотни.

А контролировать там есть что. по 20 кг самородки. Их промьішленники у нас технику ремонтируют. Раньше Бильій там  щемил всех, сейчас "новьіе" хотят урвать кусок сладкой жизни. Я не о том, сказал же, решается проще, чем на востоке, потому,что у нас народ не ждет помощи ни от власти (она у нас всегда бьіла чужая) ни от правого сектора, ни от кого другого.

Вьі, Артем, если пригласить хотите, то наверное как-то по другому, а не "презжай, карманьі халявньім янтарем набьешь".

#418 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2014 - 02:48

Он еще один изворотливый лжец.

.

Артем, Марку незачем врать. Он живет в мире и гармонии с собой. Пишет книги об Одессе

То, что ты не можешь его воспринимать, еще раз говорит о том, что я был прав, когда говорил о разных

системах координат.

Я думаю, его рассказ полезен, потому как он был участником тех событий

#419 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Май 2014 - 03:06

Николай. Прошу меня извинить.
Но совершенно не имел ввиду того что вы предположили.
Действительно приезжайте. Буду рад. И поговорим, и посмотрим что здесь и как, и погуляем по сказочным местам.

Алекс. Марк, наверно отличный человек. И координаты они как бы не главное.
В уравнении есть некоторые элементы, которые нельзя исключить. Не решиться уравнение.
Я вижу лишь только что мне удается найти. Вы знаете больше.
Но зная больше рассуждать о футбольных болельщиках, и том как их заводили. Вода.
Да же не важны те странные люди за спинами ментов. По большому счету с ними то же все ясно.
Кто организовал?
А далее по следственному руководству. Там весь порядок описан.
Но да же если составить только перечень заинтересованных сторон, и наложить на перечень сторон, имеющих практическую возможность к реализации.
Продолжать нет смысла, ответ очевиден без всякой пропаганды.
А Марк? Заблуждается всего лишь. Просто от того что не сможет поверить в мерзость которая, скорее вертится в голове.

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Май 2014 - 03:07

Японца спрашивают
Дети
Почему

#420 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 03:22

Раз уж не спится, скажу и про флаги. Ответьте, захват зданий СБУ, Милиции, арсенальньіх помещений, государственньіх органов- преступление или нет? Независимо от того, кто их осуществляет, правьій сектор, бабушки мирньіе, всякие республики. Я не знаток российского законодательства, но думаю что преступление. А когда такие вещи делаются под флагом России, почему  ни одно официальное лицо не заявило: "Россия к преступлениям содеяньім под ее флагом отношения не имеет!"? Возможно вьі видели такое заявление?

Да, о праве, скажите, как вьі оцениваете переправку Тигра вашим вицеспикером? В какие правовьіе нормьі єто вписьвается?

Я воспринял вместе с "действиями" наших погранцов, как личное оскорбление. Мьі с друзьями подумьіваем собрать средства на награду тому, кто искорежит и вьішвернет ту пакость на российскую границу.

Вот давно хотел спросить, хорошо что вспомнил, неужели русские настолько тупьіе, чтобьі верить в "хто не скаче, той москаль"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей