Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#4361 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 13:46

Опять удобного для себя собеседника выбрал? Если украинская армия воюет с российской, зачем она украинские города бомбит? Россия, вот она, рядом. Обход занятых городов, рывок через границу, на оперативный простор.

Да, Марат мне импонирует. Он напоминает мне татарина, с которым я служил в одном взводе. Ему из дому в посылке присылали курагу с орехами россыпью,

он меня угощал. А мне ничего не присылали... Мы как-то вместе ремонт делали у комбата на квартире, скидывались на батоны и майонез.

Белый батон пополам и намазать майонезом  - это был неимоверный деликатес...  Ну как у вас скоро будет : )))

Еще как-то когда меня уже назначили старшиной, два духа-туркмена побили моего механика-водителя, русского, черпака. И, согласно правилам, мне, как старшине, надо было "провести воспитательную работу".

А я человек мирный и даже местами интеллигентный. Вот мой друг татарин и наставлял меня перед экзекуцией в каптерке: "вызываешь первого, заходит - сходу ебашишь в грудину...." Короче, как-то справился...

О чем это я?...  О Марате! Может когда-то угостит курагой?...

#4362 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 13:49

b2gcBWSR5wE.jpg

Опять двойка (с)

Из репортажей можно всякого надергать, давайте не переходить на внешность

1402057275-3598.jpg

#4363 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:54

Базар не про то, что БЫЛО. Базар - про "здесь и сейчас".

Ждём-с....

Про  арми укропии, их отношение к гражданам своей страны , пленным ( как своим, так и противника) - всё давно ясно.

В "лучших" традициях Советской Армии, бля. ( как и "наши" в Первую Чеченскую).

Тут уместно обсуждать только то, что ныне происходит. И к чему это говно приведёт всех нас.

Хорошего что-то не видно.

Будем посмотреть.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4364 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:59

Алекс, когда воюют у нас на востоке ваши соотечественники и когда воюют военнослужащие росийской армии - для меня это как говорят у нас в Одессе - две большие разницы.

Для тебя это не так?

А поговорить мы найдем о чем. У нас с ним даже танки почти одинаковые

нет не так, Россия не находится в состоянии войны с Украиной, посему РА не воюет с ВСУ, тебе, как юристу, это должно быть более чем понятно

на мой взгляд возраст и уровень интеллекта у вас больно разный, не смотря на то, что такнки у вас одинаковые

да откуда она у нас, только булка с майонезом :)

Из репортажей можно всякого надергать, давайте не переходить на внешность

1402057275-3598.jpg

хорошая себе фота, что-то ВВ рассмешило, а ваш-то Федул ну масленница прям, вааажный...президент, хули говорить :)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4365 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:10

Опять удобного для себя собеседника выбрал?

Камрад, надеюсь ничего плохого не имел ввиду? Так то я толерантен..,

#4366 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:15

Да, Марат мне импонирует. Он напоминает мне татарина, с которым я служил в одном взводе. Ему из дому в посылке присылали курагу с орехами россыпью,

он меня угощал. А мне ничего не присылали... Мы как-то вместе ремонт делали у комбата на квартире, скидывались на батоны и майонез.

Белый батон пополам и намазать майонезом  - это был неимоверный деликатес...  Ну как у вас скоро будет : )))

Еще как-то когда меня уже назначили старшиной, два духа-туркмена побили моего механика-водителя, русского, черпака. И, согласно правилам, мне, как старшине, надо было "провести воспитательную работу".

А я человек мирный и даже местами интеллигентный. Вот мой друг татарин и наставлял меня перед экзекуцией в каптерке: "вызываешь первого, заходит - сходу ебашишь в грудину...." Короче, как-то справился...

Будешь себя хорощо вести - и орешками кедровыми парни тебя угостят. Вроде аккурат затоварка ими образовалась :-))

Меня в тот год Виталька -путешественник угощал :-)). Кстати - Виталик ( на мой неумный взгляд) из всех нас самый общительный - вряд ли кто с форума лично ручкался с большим, чем он количеством соклубников :-))

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4367 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:15

О Марате! Может когда-то угостит курагой?..

Да о чем ты, Саша? Курагой, хлебом- солью, все что есть пополам поделю... Война пройдет, побазарим- пошипим, и все как прежде будет!!! - вот увидите...

#4368 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 14:21

Алекс вот ненадо из себя тут строить, хочешь сказать что простой вася с Украины землепашец или механик поехал в чечню без должной подготовки убивать, вот не надо тут заливать.

А то как ВЫ сбили борт на учениях с детьми наверно тоже забыли а как воевали в грузии и опять  же ВЫ в том числе УБИВАЛИ мирных граждан в южной осетии когда ваших добровольцев брали пачками в погонах там.

По этому поводу ничего не хочешь сказать? 

А ты у меня еще за волынскую резню спроси. Ну а чё?

#4369 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:25

волынь это отдельная история, я тебе только за последние 10 лет привел примеры того как ваши ВСУ убивают на просторах вокруг себя

#4370 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 14:42

нет не так, Россия не находится в состоянии войны с Украиной, посему РА не воюет с ВСУ, тебе, как юристу, это должно быть более чем понятно

на мой взгляд возраст и уровень интеллекта у вас больно разный, не смотря на то, что такнки у вас одинаковые

да откуда она у нас, только булка с майонезом :)

хорошая себе фота, что-то ВВ рассмешило, а ваш-то Федул ну масленница прям, вааажный...президент, Ну зачем же так, сладенький, говорить :)

Алекс, как юристу мне все более чем понятно. Мне, как гражданину Украины, непонятно...

На фото мне наш больше нравится чем ваш, но это дело вкуса.

#4371 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 14:46

волынь это отдельная история, я тебе только за последние 10 лет привел примеры того как ваши ВСУ убивают на просторах вокруг себя

Алекс вот ненадо из себя тут строить, хочешь сказать что простой вася с Украины землепашец или механик поехал в чечню без должной подготовки убивать, вот не надо тут заливать.

А то как ВЫ сбили борт на учениях с детьми наверно тоже забыли а как воевали в грузии и опять  же ВЫ в том числе УБИВАЛИ мирных граждан в южной осетии когда ваших добровольцев брали пачками в погонах там.

По этому поводу ничего не хочешь сказать?

Снейк, приведи пожалуйста, какое-то подтверждение, что ВСУ блудили где-то в Грузии или Южной Осетии с бронетехникой и в погонах

#4372 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 14:48

Будешь себя хорощо вести - и орешками кедровыми парни тебя угостят. Вроде аккурат затоварка ими образовалась :-))

Меня в тот год Виталька -путешественник угощал :-)). Кстати - Виталик ( на мой неумный взгляд) из всех нас самый общительный - вряд ли кто с форума лично ручкался с большим, чем он количеством соклубников :-))

Да о чем ты, Саша? Курагой, хлебом- солью, все что есть пополам поделю... Война пройдет, побазарим- пошипим, и все как прежде будет!!! - вот увидите...

Веду себя плохо, кедровые орешки мне не светят

Марат, за хлеб-соль спасибо. Но как прежде оно не будет. По крайней мере при нашей жизни. К сожалению.

#4373 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:53

Веду себя плохо, кедровые орешки мне не светят

Марат, за хлеб-соль спасибо. Но как прежде оно не будет. По крайней мере при нашей жизни. К сожалению.

Никогда не говори никогда...

#4374 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:04

Алекс, как юристу мне все более чем понятно. Мне, как гражданину Украины, непонятно...

непонятно что именно?? давай может вместе разберёмся?  :read:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4375 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:35

Алекс я щас не могу дать ссылку на материал найти надо, там был подробный расклад по всем

#4376 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 15:36

Один из пропавших десантников вышел на связь с родными

http://tvrain.ru/art...rodnymi-374617/

#4377 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 15:48

непонятно что именно?? давай может вместе разберёмся?  :read:

Почему при том что Россия не находится в состоянии войны с Украиной, на территории

моего государства  военнослужащие российской армии на своей бронетехнике воюют с ВСУ.

Ну и почему вы считаете это нормальным и Марат пишет мне, что "Я не могу понять, почему

армия моей страны до сих пор не воюет с армией твоей страны..."

Алекс я щас не могу дать ссылку на материал найти надо, там был подробный расклад по всем

Ну, найдешь - выложи пожалуйста.

#4378 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:50

Один из пропавших десантников вышел на связь с родными

http://tvrain.ru/art...rodnymi-374617/

Алекс ну репутацию дождя уже давно обсудили, хотя сама ситуация совсем страаная.

Не то что бы ваших недооцениваю, но с нашей стороны как то очень глупо все складывается, с другой стороны ваши бы уже раздули это до небес , а сидят молча как то тоже странно.

По поводу случайно заблудились не понимаю.

Я тут прросто некоторое время занят был и только сейчас читаю и пытаюсь понять что там вообще случилось

#4379 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:07

Я чего-то не догнал.Это ты типо пугаешь,что в России скоро жрать нечего будет?

#4380 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 16:14

Я тут прросто некоторое время занят был и только сейчас читаю и пытаюсь понять что там вообще случилось

вот здесь все гамузом

http://tvrain.ru/art...dozhdja-374606/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей