Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#4421 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:25

https://ru.wikipedia...

Интересно))) но много букоф , может, кто прояснит?

Дебет-слева, кредит-справа!

#4422 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 13:10

ни фига себе ты фактами нас завалил . Все 200 с лиху...ем страниц прочитал. Закройте тему . Только срач. Один пароноидальный адвокат не может от пиз.....диться за все что сделано укропами, как бы ни старался. За 2 мая ответь подробно. Это твой город ты не можешь не знать правду. Это твой город. Или так думаешь спросили , обмылком проскользил типа моя хата скраю, они сами... Закройте тему , нет конструктива. Пы сы . Алекс 1914 иди на х.уй . Хотя богатая белком жижка европейцев может открыть тебе глаза ,не сразу. Позже.

Кусай за взлет, собака бешеная

На слушаниях по поводу одесской трагедии, которые прошли в здании Европарламента в Брюсселе 9 июля 2014 года, присутствовал эксперт «Группы 2 мая» Юрий Мукан. Он проинформировал евродепутатов о предварительных выводах группы.

«Группа 2 мая», которая проводит независимое журналистское расследование, состоит из журналистов и экспертов в разных областях, придерживающихся различных политических взглядов. Предварительные выводы группы, как и ранее обнародованная детальная хронология событий в районе улицы Греческой, подписаны всеми членами группы и отражают консолидированную точку зрения. В отличие от предыдущего документа, анализ содержит выводы, мнения и суждения участников.

http://2maygroup.blo.../2_18.html#more

#4423 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 28 Август 2014 - 13:35

Не соображу чего то...это хорошо или плохо?! А мильцанеры плохих уже задержали?! Плохие в милиции рассказали кто их науськал?! Милиция уже выехала за ними?!...........а журналисты встретились, чай-кофе попили...возможно гневно даже покритиковали кого то...и всё.....выходит родственникам, надо обидчиков семьи искать...и самим с ними расправляться.....ну а журналисты это потом опишут.

Конец-всему делу венец!

#4424 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 28 Август 2014 - 13:44

Скоро им ядерных отходов подкинут в Чернобыль, нахаляву ,

и они не такое ещё отморозят.....

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#4425 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 28 Август 2014 - 13:52

Отходы больно геморно таскать....Запорожская АЭС же есть....

Конец-всему делу венец!

#4426 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 14:15

+100500.

Но всё же замечу :

очистка населённых пунктов от вооружённых сил государства, чиновники которого открыто заявляют - "Гитлер шёл ОСВОБОЖДАТЬ СССР" , и от бандформирований типа "Азов" и прочих ( в том числе и из Одессы) - есть ОСВОБОЖДЕНИЕ мирных жителей ,Освобождение братского народа, а не "захват территории".

За это - готов спорить до потери голоса.

И ещё раз повторю свой вопрос :

Какое наказание понёс за свой поганый язык тот чмошник - Губернатор Херсонской области? За то, что он, суконец, вытворял на День Победы  в текущем, 2014, году? ( для тех , кто забыл, когда этот День  напомню - 9 мая).

В России подобный ублюдок ( не госчиновник, замечу, а просто "подзаборное чмо") за похожие свои слова , произнесённые "под впечатлением просмотра фильма "Сталинград" - уже мотает свой срок. - 5 (ПЯТЬ !!!) лет колонии общего режима. В Германии - вряд ли меньше бы дали. Так, к слову ( правда - трьмы там покомфортнее малость...)

Губернатор Херсонской области Одарченко на параде 9 мая сказал, что Гитлер был не оккупантом, а освободителем
9 мая 2014, 17:38 — Украина 55934
xno_image.png.pagespeed.ic.Qp0Wx1xoYC.jp

Жители Херсона, которые присутствовали на митинге в честь Дня Победы, освистали губернатора и забрали у него микрофон.

- Сегодня мы вспоминаем, как люди боролись против агрессоров, которые пытались оккупировать наши земли и поработить людей, прикрываясь лозунгами освобождения земель, которые якобы захватил Гитлер. Но Гитлер выдвигал лозунги освобождения людей от коммунистического ига, от режима Сталина, - сказал губернатор Херсонской области Одарченко.
Группа людей, перед которыми выступал Одарченко, не смогли вынести речи полтика и начали свистеть и скандировать: «Позор, позор». Женщина с ребенком на руках вышла из толпы и выхватила микрофон у Одарченко. Женщине попыталась помешать охрана митинга, тогда ей на помощь вышел еще один мужчина. Все остальные официальные лица митинга, просто стояли и смотрели на речь своего губернатора.

Федот, не надо до потери голоса. Я пока что слышу нормально. Тебе не понравилось то, что сказал Одарченко?

А кому это понравилось? Я не знаю ни одного человека, которому это понравилось.

Что я могу сказать о таком выступлении? Могу сказать, что Одарченко-конченый фантом.

Могу сказать, что среди чиновников у нас в основном нехорошие люди... Взяточники, казнокрады, самодуры.

Но все же делать выводы о государстве и его армии, исходя из высера одного фантома - это перебор.

Касательно батальонов - их дохрена. Их появление было продиктовано требованием времени и неготовностью армии.

Соответственно, они, батальоны, подверглись жесточайшей атаке ваших пропагандонов. Эти атаки принесли

результаты. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Мы же делимся мнениями тут.

Касательно наказания - это вообще больной вопрос. Наша новая власть пока что демонстрирует полную импотентность

касательно наказания виноватых. Майдан - Янукович фантомас! Регионалы - фантомасы! Банду - геть! Бандитов - на нары! Люстрация!

Крым... Агрессия!!! Зайка, прости за грубость!, аннексия! В таких условиях нельзя критиковать власть, пусть хоть что-то делает... Потеряли...

Донецк, Луганск....  Выборы президента. Нам нужна люстрация! Раду - нахрен, там все прогнило! люстрация!

И вот уже сейчас новый тренд - выборы - лучшая люстрация!

При старом избирательном законодательстве шансы быть избранными для новых политических сил близки к нулю.

После выборов мы будем иметь те же яйца, только в профиль.

А жизнь идет и она не бесконечна

Так что с наказаниями пока напряг, Федот.

Надо воскрешать Команданте

#4427 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 14:24

Говори всё это каждое утро смотря в зеркало ,а нас не надо жалеть.Пусть лучше у нас будет всё так красиво ,чем как у вас всё холодись.

Я сказал то что я сказал. Наверно такая потребность была у меня. Понятно, что оваций не ждал.

Радуйтесь, что пока у вас все относительно хорошо, но не зарекайтесь. А время покажет, кто был прав

#4428 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 14:28

Не соображу чего то...это хорошо или плохо?! А мильцанеры плохих уже задержали?! Плохие в милиции рассказали кто их науськал?! Милиция уже выехала за ними?!...........а журналисты встретились, чай-кофе попили...возможно гневно даже покритиковали кого то...и всё.....выходит родственникам, надо обидчиков семьи искать...и самим с ними расправляться.....ну а журналисты это потом опишут.

Вячеслав, группа 2 мая - это люди, которым не все равно. И которые не надеются на ментов.

Хорошо, что там и пророссийские и евромайдановцы, я так считаю.

В любом случае это не есть результаты расследования. Пока это просто совокупность информации

#4429 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 14:56

Та нет, врут, целая эскадрилья истребителей сопровождала.

Шо вам дался этот Беня.

Вот куда интереснее персонаж

это за невхождение в эту европу вы вышли на майдан?
она ебется с кем попало, нам не дает, разве в душе через

систему зеркал покажет край сиськи без соска, она стара

и больше недели в ней сметрельно скучно, она сосет у кума...
исключения - британия и италия, но куда нам, первоклашкам,

замахиваться на лучших телок в чер-лидерс тим?
а еще она между разами не всегда споласкивает свою

кормилицу, и оттуда бывает попахиват щами.
ой, извините, вспомнил, конечно не за этим...

#4430 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:58

С Харьковского края....

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко, Харьков

#4431 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 15:58

С Харьковского края....

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко, Харьков

Какая дешевая пропагандистская полова. Не тошнит в процессе прочтения?

#4432 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 28 Август 2014 - 16:00

Жаркое лето 2014-го(окончание)

http://vechorka.ru/a...eto-2014-go004/

#4433 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 16:01

Михаил Ходорковский:

Мы воюем с Украиной. По-настоящему. Посылаем туда солдат и технику. Украинцы дерутся хорошо,

но отступают. Силы, конечно, неравны.

И при этом наша власть беспрерывно врёт. Как врала в 80-е про Афганистан. В 90-е - про Чечню.

Сегодня - про Украину. А мы хороним своих вчерашних сослуживцев, друзей и родных, которые сейчас

по обе стороны, которые убивают друг друга не потому, что хотят, а потому, что стареющей власти всегда нужна кровь.

Мы все это знаем. Поэтому власть врёт.

А вот почему делаем вид, что верим? Струсили?! Даже думать боимся? А детей терять не страшно?!

А в братьев стрелять? Как жить-то потом будем?

И знайте – мы могли и можем это остановить. Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой.

Власть сразу сдуется, она труслива. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах.

Так вот, я больше молчать не хочу и не буду!

#4434 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 28 Август 2014 - 16:09

Марлезонский балет, часть вторая :)

БЕРЛИН, 28 авг - ПРАЙМ. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер настаивает на скорейшем разрешении "газового спора" между Россией и Украиной. Об этом он заявил сегодня в эфире первого канала немецкого общественно-правового телевидения (АРД).

"В течение долгой и холодной зимы Украине не будет доставать газа, у нее не будет в достаточном количестве собственного газа, и тогда возникнет опасность того, что газ будут воровать, опасность того, что на пути с Востока на Запад он просто будет теряться", - предостерег еврокомиссар.

http://1prime.ru/gas.../790846949.html

#4435 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:28

Михаил Ходорковский:...

Дальше можно не читать.

#4436 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 16:29

936096_536634326438553_67532930506013226

#4437 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 28 Август 2014 - 16:41

То Алекс 1914: Александр, признаю, что вел себя с Вами несколько неправильно. Постараюсь избежать впредь такого тона, но и Вас попрошу хотя бы попытаться не прятаться от ответов за якобы обидой на слова-эпитеты некоторых Ваших соотечественников.

Странно видеть на одной странице удивление от "пропагандистской половы" и чуть ниже цитату от всеми нами глубокоуважаемого Ходорковского. Может Вы не в курсе, но у нас его мнение, как и мнение макаревичей, немцовых и тому подобных венедиктовых, не является авторитетным.  

Сообщение отредактировал E_Gor: 28 Август 2014 - 16:42

926-300-55-85

#4438 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:50

Михаил Ходорковский:

/блаблабла/

может Миша забыл на каких условия его с зоны выгнали, ой допиздицца (типа как Лейб Давидович Бронштейн)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4439 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:52

Михаил Ходорковский:

Мы воюем с Украиной. По-настоящему. Посылаем туда солдат и технику. Украинцы дерутся хорошо,

И при этом наша власть беспрерывно врёт. Как врала в 80-е про Афганистан. В 90-е - про Чечню.

Сегодня - про Украину. А мы хороним своих вчерашних сослуживцев, друзей и родных, которые сейчас

по обе стороны, которые убивают друг друга не потому, что хотят, а потому, что стареющей власти всегда нужна кровь.

А вот почему делаем вид, что верим? Струсили?! Даже думать боимся? А детей терять не страшно?!

И знайте – мы могли и можем это остановить. Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой.

Власть сразу сдуется, она труслива. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах.

Ох, договорится Михаил Борисович....... О, Санек, опередил с мыслью!

Сообщение отредактировал TIGER: 28 Август 2014 - 16:52

• legnum это нравится
TIGERA

#4440 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 28 Август 2014 - 16:58

Михаил Ходорковский:

Ну оочень авторитетная компания- Ходор, Макар, Шустер, Мотя Гонопольский :) Плюс Мишико Саакашвили. Для Вас любой, кто будет тявкать на Россию является авторитетом?

Не слушайте вы их. Лучше займитесь делом, например подготовкой к зиме- дрова пилите, кизяк коровий собирайте :) По любому может пригодиться :)

Сообщение отредактировал lory: 28 Август 2014 - 17:02

• legnum это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)