Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#441 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 18:08

Кто-то спрашивал, спокойно ли на западе. Нет, но решается проще, чем на востоке.

glavnoe.ua/news/n176097

По тихому ёбнули и закопали ,на верно так,нету человека нет проблем.Ну допустим ваше мнение единственное правильное.И допустим что все закроют на всё это глаза.Ну перебьёте вы всех типа сепаратистов кто то сбежит в россию .А дальше то что? Правый сектор сложит оружие и пойдет работать на заводе или на рынке торговать,ты сам то в это веришь ,а кто лезет у вас во власть ? Да они и были там всегда просто им стало её мало.После всей этой заварушки если ни кто не вмешается со стороны , такого государства украина не будет.Только вам долбоёбам это го не понять.А что бы ты сделал если бы к тебе домой пришли люди с битами и хорошо вооруженные и сказали с сегодняшнего дня ты будешь говорить по английски и платить нам мзду.Ну в принципе у кого я спрашиваю , это ведь твоя мечта .Но ведь не все такие есть люди готовые отстоять своё мнение.

#442 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Май 2014 - 19:13

А давайте будем вежливы!
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#443 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 19:53

А давайте будем вежливы!

+100500
Только диалог нормальный пошел.... Будем уважать другое мнение, нам же они не орут на каждый пост, что мы.................... , хотя мы их не гладим по головке. Время рассудит. Нет лидера, народ разбивается на банды, если разойдутся, то не скоро остановишь... В пример - Чечня и Ингушетия.... Партизаны до сих пор...

И самое главное. Что есть в Украине законная власть???? Те люди, что пытаются управлять страной сейчас - пришли к власти незаконно...!!!! Все подписанные договора - по боку... Их не уважает народ, им не подчиняются милиционеры и военные, посему срочно под ружье поставили правосеков, уголовников и националистов... Как быть..??? Диалог неизбежен, ему быть... Но пиндосы его боятся, тогда они вообще идут лесом, а бабло то уже влито.... Будут тянуть до последнего, им война нужна, тогда бабло отобьется....

Сообщение отредактировал МММ: 10 Май 2014 - 19:54

#444 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2014 - 21:33

+100500
Только диалог нормальный пошел.... Будем уважать другое мнение, нам же они не орут на каждый пост, что мы.................... , хотя мы их не гладим по головке. Время рассудит. Нет лидера, народ разбивается на банды, если разойдутся, то не скоро остановишь... В пример - Чечня и Ингушетия.... Партизаны до сих пор...

И самое главное. Что есть в Украине законная власть???? Те люди, что пытаются управлять страной сейчас - пришли к власти незаконно...!!!! Все подписанные договора - по боку... Их не уважает народ, им не подчиняются милиционеры и военные, посему срочно под ружье поставили правосеков, уголовников и националистов... Как быть..??? Диалог неизбежен, ему быть... Но пиндосы его боятся, тогда они вообще идут лесом, а бабло то уже влито.... Будут тянуть до последнего, им война нужна, тогда бабло отобьется....

Власть...  Это ключевой момент. Выскажу свое мнение. Считаю, что Яныка надо было отстранить от власти любым способом. Вести с ним диалог и подписывать договора - это то же самое, что  бандиту, который забрался в твой дом, ограбил его, убил твоего брата, изнасиловал сестру, предложить подискутировать о коллизиях в законодательном поле. Если Янык очканул, испугался, что страшный монстр Володя Парасюк приедет к нему лично и возьмет за яйца - это его проблемы. Свалил выпей рюмочку какао - и слава Богу.

Власть нынешняя.... Ну тут, конечно, все запущено. Но все же.

Хунта? - смешно...  Легитимность? Пришли к власти незаконно? В чем незаконность прихода к власти?

Высший законодательный орган у нас  - Верховная Рада. Ее кто-то распустил? Узурпировал ее полномочия?  Нет.

В Верховной раде щас не те же самые депутаты, которые вершили судьбы страны при Януковиче? Может, депутатов отстрелял Майдан? Или мифический правый сектор? - Да нет, те же самые, живые, здоровые и достаточно упитанные.

Откуда они взялись? Их когда-то выбрали на выборах.

Большинство в раде было у Партии Регионов - так они сами отреклись от Януковича, сказали, что он гнойный фантом.

Рада, легитимная при Януковиче, стала вдруг нелегитимной, когда Янукович сбежал? С какого хера?

Если Рада легитимна, стало быть, правительство, ею назначенное, тоже легитимно. Это правительство вообще техническое и временное, чего о нем много рассусоливать.

Власть, что пришла к власти (пардон за каламбур), пытается как-то закрепиться навечно, как предшественники? Да нет, тут же объявляет о выборах президента и потом парламента, дабы снять все инсинуации вокруг легитимности.

И, согласно опросам, выборы просирает.

За Яныка вроде всем уже все понятно. С нынешней властью мне тоже все понятно. Сегодня 10 число, 25-го выборы президента, в чем проблемы? Выберем, будет легитимный президент. Выберем парламент, будем жить дальше.

Слышат кого-то , не слышат кого-то, почему просто не провести выборы и идти на работу, зарабатывать на хлеб насущный.

Но не уходить из политики до следующих выборов, а  потом офигевать, что власть опять наебала, не сделала ничего, что обещала, а все время воровала. Нет, контролировать и постоянно требовать отчета, это не так сложно.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 10 Май 2014 - 21:45

#445 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 10 Май 2014 - 22:02

Конь, ник соответствует твоему сознанию.

Придурок, одним словом.

Вы батенька ебало свое залепите! У себя на форуме своих бендеровцев погоняй, будешь еще тут говном разбрасываться.... Я тебе уже говорил куда идти, напомнить?

Сообщение отредактировал vanzan: 10 Май 2014 - 22:03

#446 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 700 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:11

Вы батенька ебало свое залепите! У себя на форуме своих бендеровцев погоняй, будешь еще тут говном разбрасываться.... Я тебе уже говорил куда идти, напомнить?

Добавлю.

Чмо, покупающее "лайками" на "своём" ( данном в управление Яриком по глупости) форуме "достойные места" своей доченьке в "честном детском конкурсе" - вообще ебало не имеет право раззявливать в приличном обществе.

Гондон со свастикой вместо лобовых извилин.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#447 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 10 Май 2014 - 22:17

Кобет это Черт 

#448 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:31

Пля, его уж неделю нет, Вы че раздухарились....?

#449 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:45

В роддоме перепутали детей: западенца, немца и русского, ну, забыли бирки привязать. Перепугались... Заходят матери - как же определить где чей??? Немка крикнула - "Хайль Гитлер!!!" Один младенец выпрямил и поднял руку. Немка подошла и взяла его на руки. Затем русская подошла и без слов взяла другого ребёнка на руки. Западенка спрашивает: - "Эй, кацапка. А як ты взнала, що то твий?" А русская отвечает: - "Просто, когда немка крикнула - мой кулачки сжал, а твой - обосрался.

#450 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 10 Май 2014 - 22:45

Ну да.... Нашим  ЯРКИМ украинцам везде Путин мерещится.  Интересно посмотреть как они срочно перекрасятся, когда их отстреливать начнут.

Сообщение отредактировал STAS68: 10 Май 2014 - 22:47

• vanzan это нравится
Собери силы и сделай невозможное...

#451 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 10 Май 2014 - 23:15

Ребят, я вот все надеялся, что это как то разрешится..., вот ну до последнего... Теперь даже военные на улице, воспринимаются как фашисты, во бляди умудрились натворить.

Решится все в ближайший день-два. 

Хоч у кровi по колiна - зате вiльна Украина

#452 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 23:38

Ребят, я вот все надеялся, что это как то разрешится..., вот ну до последнего... Теперь даже военные на улице, воспринимаются как фашисты, во бляди умудрились натворить.

Решится все в ближайший день-два. 

Хоч у кровi по колiна - зате вiльна Украина

эх ванзан как больно читать и смотреть что у вас происходит

#453 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Май 2014 - 23:58

Вот они! Европейские ценности!

1(833).jpg

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#454 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:10

attachicon.gif1(833).jpg

Евровидение смотрю... Только что выступилО.....???!!!! Зал вижЖжал... Фигура стремная.. Телка( телок) бородатая....:) ыыыыыы......

#455 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:41

Евровидение смотрю... Только что выступилО.....???!!!! Зал вижЖжал... Фигура стремная.. Телка( телок) бородатая.... :) ыыыыыы......

незнаю как ты но я на Это смотреть не могу, как говорит мой друг - хоть и сдерживаешь себя но руки так и тянутся уе....ть

#456 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:50

Украина этот цирк начала на евровидении с веркой сердючкой,а гейропа теперь не стесняется.

#457 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:54

незнаю как ты но я на Это смотреть не могу, как говорит мой друг - хоть и сдерживаешь себя но руки так и тянутся уе....ть

Это не наш метод..:) хотя... Лет двадцать назад, когда педики начали в открытую заявлять о себе, в одном из приличных кабаков танцую девушку.... Через толпу танцующих медляк пробирается нечто, берет ( падла ) меня так нежно за бока, отодвигает чтоб пройти, оглядываюсь через плечо, а он мне так мило улыбается , а бока то держит..... Ааааа, как раз под правую стоял..... Одним ударом вырубаю, беру за ногу и тащю к выходу, на борзое " эт чЕ такое" от охранника, вырубаю и его вторым ударом, набежало народу, объяснил, что фейсконтроль не работает, сачкует, пидоры на людей нападают....:) ээх, давно это было... Я щас добрый...

#458 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:59

Румыния по требованию США закрыла моему борту воздушное пространство. Украина снова не пропускает. В следующий раз полечу на ТУ-160

Да, господа румыны, мы вам скоро все объясним, кто вы такие и что мы о вас думаем

Впрочем, есть еще некое "но". Так высокопоставленный источник в МИД РФ, комментируя Politonline.ru происходящее с иронией отметил, что "Кишенев, конечно, изъял коробки с подписями, но... думаю, со временем они узнают о сюрпризе" - увы, категорически отказавшись сообщать, что он имеет в виду.                                  Интересный сегодня день,одни загадки.

#459 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2014 - 01:11

attachicon.gif1(833).jpg

А что это такое?

#460 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip