Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#4641 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:32

Собчак ответила Михалкову....
http://www.snob.ru/p...4691/blog/80450

#4642 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:03

Собчак ответила Михалкову....
http://www.snob.ru/p...4691/blog/80450

Ботва. Они одного поля ягоды. Сергеич сделал много больше разного, чем дочь отца. Как назвать женщину пишущую в журнале "сноб"(сноб женского рода)?

#4643 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:05

Ща Федот придет за Михалкова скажет. :)

А Ксюша? Острый ум, интересные интервью. Ну и что что дом два, ну и что, что не в том потоке, хотя он мне отвратителен. Она стоит, того что бы быть. Ну сука, мало что ли сук?

Должны быть и НС, человек великих картин, великий актер, но тот еще мерзавец, и Ксюша, умная и интересная порой, сука.

Это свобода!

А Макар? Дурак.... старый.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4644 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:18

Где наследники Бандеры и Шухевича? Наследники тех кто воевали с СССР и Германией за нэзалэжную. http://www.sciday.net/node/667 С Донбаса в фейсбуке об тысячах убитых русских известия рекой. Ждем сообщений с западного фронта об уничтоженых солдатах НАТО:-)

#4645 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:22

Я не собираюсь обсуждать нюансы разбрызгивания газа в комнате, хотя

разбрызгивающий может оказаться не садистом-мазохистом, а только садистом

и распылив газ, выйти и закрыть дверь, что-бы не мешать подопытной.

И физику и логику я изучал в достаточных объемах.

Мне противен сам факт этого обсуждения. Здоровые бугаи с точки зрения физики обсуждают,

можно ли было так бить женщину или не получилось бы. Красавцы! Продолжайте в том же духе. Без меня.

......................................................

Физика - она и на Украине - физика. Как и логика. Фильтруйте через них то, что читаете в интернете, Тогда не станете кидать ссылки на заведомо ложную инфу.

Кстати. У меня тоже есть информация из первоисточников. ,Здесь же я ее не смакую? Или Вам будет интересно, как поляк, воюющий за Украину, отрезал уши у живой восьмилетней девчонки только потому, что у нее сережки золотые?

Не хрена на зеркало пенять. С Вами здесь разговаривают весьма корректно, Вы же позволяете себе прыжки и выкрутасы. Невместно.

Сообщение отредактировал esaul1: 02 Сентябрь 2014 - 23:46

Изображение

#4646 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:02

Родная земля, где мой друг молодой
Лежал, обжигаемый боем.
Недаром венок ему свит золотой
И назван мой город героем,
И назван мой город героем
У Черного моря

А жизнь остается прекрасной всегда,
Хоть старишься ты или молод,
Но каждой весною так тянет меня
В Одессу, в мой солнечный город,
В Одессу, в мой солнечный город
У Черного моря

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#4647 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:02

Украинский журналист и политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние месяцы произошло на Украине.- " Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка. Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр. Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары. Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt») выглядит доктором наук…Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны. Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля. Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать...

#4648 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:51

http://web.archive.o...mber_706/00.php

Закрутилось уже вокруг нас или как?!

Конец-всему делу венец!

#4649 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 02:07

88_main.jpeg

Киев, Сентябрь 02 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – С территории николаевского судостроительного завода «Океан» сегодня ночью неизвестные украли один из самых мощных кранов Украины и Европы «Захарий».

Пока неясно, кто и зачем похитил кран. Известно лишь, что ночью к крану подошли два буксира, обрубили швартовочные тросы и утащили «Захария» в неизвестном направлении.

Милиция открыла уголовное производство, ведется следствие.

Справка «Нового Региона»: «Захарий» – несамоходный плавучий кран весом в 3 тонны, был построен в 2009 году на киевском заводе «Ленинская кузня». Его грузоподъемность составляет 680 тонн. Кран использовался при строительстве Подольского мостового перехода, где в 2011 году упал. К счастью, обошлось без жертв и разрушений. Затем «Захария» отправили на ремонт в Николаев.

http://nr2.com.ua/Ne...ariy-79088.html

Ай хохлы, ай молодцы.... :lol:

Давай...растаскивай неньку. 

Только наверное 3 тысячи тонн.

• legnum это нравится

#4650 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:20

Контракт- это не "деньжат по легкому срубить".

#4651 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:29

А кто комплектовал? Где комплектовал? Списки есть какие-нибудь вообще, кого отправляли?

А зачем эта информация, от одного приятеля другому?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4652 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:32

Ну как зачем?!...внести сумятицу в стройные ряды...Зачем на улице грозят-"мы тебя встретим!...да ты Керю знаешь?!"...вот за этим же...чтобы человек начал думать неправильно....хотелось бы больше живой информации, вестей с фронта, именно от Украинцев........... к сожалению, наши ..м-м-мм.... партнёры, по игре, кроме-"путин ху"ло!" больше ничего из себя выдавить не в состоянии....посему, наша сторона довольствуется интернетно-телевизионными знаниями о действиях супротивника. Всё это уже превращается в нехорошее развлечение...а люди гибнут и основная канва иформационных блоков СМИ по обе стороны-"там враг"!...........-Но почему?...-а потому, враг и всё!....у-у-ууу, какой вражина!  ..........я не слишком доверяю главнокомандующему, особенно после фразы:-"она утонула!", но и оппоненты наши тоже не из общества любителей ирландских цветов...рабочей информации ноль, отсекается явно и без вуалирования....вот и приходится болтаться как свинья на верёвке, анализируя упущенные крохи и на их основе строя будущую модель поведения...."идти нах за гречкой или бля, отсидеться удастся за спиной кормчего?!"...я уже давно живу, вскрики "уря-вперёд-даёшь" меня не тревожат...другое дело кровь....за кровь нужно отвечать..............у старых грехов-длинные тени...не сильно и страшусь.... но жить, поживать и добра наживать, по мне  не так уж и плохо! 

P.S......про гречку я не пошутил.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 03 Сентябрь 2014 - 09:35

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#4653 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 690 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:56

А про Ксюшу скажу так :

Ей удалось весьма вежливо и выдержанно сформулировать мои мысли.

И по Крыму ( кому интересно - поднимите старые темки. 16 марта сего года Ваш покорный слуга был вовсе не в восторге. Но - выбор Крымчан - это их выбор...)

И - 100% по Мигалкову Мыкыте. Был талантливый человек, но весь вышел.... А жаль. Сноб, кичащийся своей крутостью, как пацан 15-тилетний....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4654 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:46

217863060.jpg

#4655 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:45

Вот и всё. 

Президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров договорились о прекращении огня, сообщается на сайте Порошенко. «Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира», — говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.

Получили люлей,теперь можно и мировую оформить.

#4656 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:07

http://1prime.ru/Pol.../791180927.html

Песков подкорректировал заявление Порошенко о прекращении огня
Президенты России и Украины не могли договориться о прекращении огня на Украине, поскольку РФ не является стороной конфликта, однако обсуждали и "большой степени" согласовали шаги по решению конфликта, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Порошенко объявил о полном прекращении огня на Донбассе

http://1prime.ru/New.../791178964.html

Тем временем, ополченцы Луганска и Донецка выразили сомнение в том, что украинские военные в действительности прекратят огонь.

Сообщение отредактировал plotny69: 03 Сентябрь 2014 - 14:10

#4657 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:24

на сайте президента Украины в разделе биография ни че го...видимо вашингтонский обком партии ещё не придумал правильную историю столь великого укра

http://www.president...biography.html 

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4658 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:06

Киев планирует строительство стены между Украиной и Россией

http://news.yandex.r...l&lang=ru&lr=36

#4659 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:15

Киев планирует строительство стены между Украиной и Россией

http://news.yandex.r...l&lang=ru&lr=36

вопрос где???? по какой границе?

#4660 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:40

вопрос где???? по какой границе?

Кстати - да,хороший вопрос!Пока они не договорятся с ДНР,хрен они чего построят!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей