Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#5921 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:08

Делать мне больше нечего, только переубеждать кого-то. Спросили - ответил, а там дело ваше.

Согласен, не главное. Но если по зомбоящику врут что День победы запретили, может и в остальном не совсем правду говорят?

По зомбоящику врут и не только нам, это тоже признать надо.

Не надо отрицать , что как и в 41-м фашистская нечисть с гордо поднятой головой ходит по улица многострадальной Украины.

Или это тоже сказки. Участники УПА - герои войны освободители, стрелявшие и вешавшие всех кто был не согласен с идеологией...

Сообщение отредактировал Михайло: 20 Декабрь 2014 - 22:11

#5922 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:30

Чего хочется реально - это объективной информации "с той стороны".

БЕЗ пропаганды.

Без "шустера головного мозга", равно как и без "киселёва головного мозга".

Диалог с Алексом 1914  кончился просто взаимным срачем.

очень не хотелось бы такого же финала в общении с коллегой SUGом.

Так что давайте-ка попридержим эмоции,

А вот без ссылок с фото- и видео- материалами - вряд ли обойдёмся...

Лично мне нового коллеге SUGу сказать пока нечего. Хочется отослать его перечитать некоторые посты из этой же темы ( цитату "из еврея" - чувака,живущего в Израиле и съездившего в Львов и Одессу,например ) .

Всем нам , безусловно, очень хочется, чтобы в Украине здоровые силы взяли-таки верх. Ибо бред, творящийся последний год - подзаебал уже порядком. И дело не в обвале рубля ( и хуже бывало - херня, переживём). А в какой-то жопе в наших отношениях...

Ну и не стоит отождествлять Украинцев с Порошенко. Как и Россиян - с Путиным. Это так. просто небольшое напоминание....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5923 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:19

Чего хочется реально - это объективной информации "с той стороны".

БЕЗ пропаганды.

Без "шустера головного мозга", равно как и без "киселёва головного мозга".

Диалог с Алексом 1914  кончился просто взаимным срачем.

очень не хотелось бы такого же финала в общении с коллегой SUGом.

Так что давайте-ка попридержим эмоции,

А вот без ссылок с фото- и видео- материалами - вряд ли обойдёмся...

Лично мне нового коллеге SUGу сказать пока нечего. Хочется отослать его перечитать некоторые посты из этой же темы ( цитату "из еврея" - чувака,живущего в Израиле и съездившего в Львов и Одессу,например ) .

Всем нам , безусловно, очень хочется, чтобы в Украине здоровые силы взяли-таки верх. Ибо бред, творящийся последний год - подзаебал уже порядком. И дело не в обвале рубля ( и хуже бывало - херня, переживём). А в какой-то жопе в наших отношениях...

Ну и не стоит отождествлять Украинцев с Порошенко. Как и Россиян - с Путиным. Это так. просто небольшое напоминание....

По поводу Шустера, во время моей не долгой работы в Останкино, наша редакция была рядом с его, так вот все его шоу были постановочными!

SUG, без обид, мне  действительно хочется услышать человека "с той стороны", но только без пропаганды (кто плохой, кто хороший), реальных фактов хочется.

#5924 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:22

Вот это то, о чем мы твердили вам с декабря 2013.  

Способы не те, герои не те, результат - соответствующий. 

Тогда еще один вопрос - нахрена? 

Мы тоже поимели свой "Майдан" в 91 и 93 и чего. Моя мама, стояла на баррикадах в 91-ом, сейчас только сожалеет о ребятах погибших и Стране уничтоженной! А ваш Майдан лишь продолжение того 91-го.

Сообщение отредактировал Михайло: 20 Декабрь 2014 - 22:37

#5925 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:09

SUG, без обид, мне  действительно хочется услышать человека "с той стороны", но только без пропаганды (кто плохой, кто хороший), реальных фактов хочется.

Разговаривал с человеком из Донецка:

Держимся!Уже привыкли все в Донецке к обстрелам. Даже женщины с детками гуляют на улице под звук каннонады!..
Смотрел твой бортовик и видео! Очень понравилось! Молодец!
Если будет всё хорошо — очень хочется купить себе тоже Газ-69!

a7ce76u-60.jpg
12 декабря в 19:36

Да, ГАЗ-69 отличный автомобиль, надежный и верный)
у вас там их можно купить значительно дешевле и значительно живей чем у нас)

a7ce76u-60.jpg
12 декабря в 19:36

Даже прогнозов нет когда там у вас уже все это закончится?

12 декабря в 20:00

Нет, пока прогнозов нет. Всё только постепенно ухутшается. Вчера на украинском блок посту простоял почти 2часа, что бы домой добраться. Пенсии старикам украина уже месяцев 5 неплатит, а ДНР только обещает скоро начать выплату. Детей цставят перед выбором или переезжать в Украину на учёбу или никаких атестатов и дипломов не получите. А дипломы ДНР пока ни где не катируются. Мало того что стреляют и бомбят, так ещё и хотят полную блокаду сделать…будет подобие второго Приднестровья!

12 декабря в 20:02

Есть у меня на примете один Газик и цена хорошая, но боязно покупать, не знаю что дальше будет!

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 20 Декабрь 2014 - 23:10

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#5926 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:26

Печенье зажал, сам все стрескал:-) http://lenta.ru/news.../21/poroshenko/ Теперь Белоруссия будет экспортировать в на Украину нефть и газ и импортировать ракеты и двигатели:-) Потом импортирует "Бацьку гэть".

• Jane+ это нравится

#5927 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:24

Теперь Белоруссия будет экспортировать в на Украину нефть и газ

Перефразируя старое :

Дасть то он дасть. да ХДЕ возьмёть ???.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5928 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:47

Вот это то, о чем мы твердили вам с декабря 2013.  

Способы не те, герои не те, результат - соответствующий. 

Тогда еще один вопрос - нахрена? 

Нахрена? Потому что люди хотят нормальной жизни. Без коррупции, разворовывания бюджета, ментовско-прокурорского беспредела, продажных судей и т.д. И янука сбросили после отказа идти в европу не потому, что мы против русских, а потому что союз с Россией ни одну из этих проблем не решал. Требовали ассоциации с евросоюзом, привидение законов в соответствие с европейскими и их соблюдение. И Порошенко получил под 60% на выборах с условием немедленных реформ. И запас времени у новой власти остался не большой. Не начнутся реформы - их сметут. А методы и герои - это спорный вопрос. Страны разные, и естественно разные взгляды на героев и методы. Как-то так.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5929 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:10

Нахрена? Потому что люди хотят нормальной жизни. Без коррупции, разворовывания бюджета, ментовско-прокурорского беспредела, продажных судей и т.д. И янука сбросили после отказа идти в европу не потому, что мы против русских, а потому что союз с Россией ни одну из этих проблем не решал. Требовали ассоциации с евросоюзом, привидение законов в соответствие с европейскими и их соблюдение. И Порошенко получил под 60% на выборах с условием немедленных реформ. И запас времени у новой власти остался не большой. Не начнутся реформы - их сметут. А методы и герои - это спорный вопрос. Страны разные, и естественно разные взгляды на героев и методы. Как-то так.

А сейчас что? бюджет перестали воровать, беспредел закончился, суд стал праведным?

SUG, Вы не понимаете главного! что бы жить нормально, надо самому стать нормальным!

Скажи мне, те кто был на стороне янука, они же нормально жили. Теперь  матрас перевернули, янук и команда утонули, нормально живет кто-то другой.

В результате переворота, погибли люди, началась война, страна банкрот.....

Вы ради этого майданили?

Или все таки у тебя в жизни все наладилось?

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#5930 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:11

И запас времени у новой власти остался не большой. Не начнутся реформы - их сметут.

Сильно сомневаюсь, Порошенко не будет как Янукович сиськи мять.

Тем более у него, в отличии от Януковича, почему-то,  есть право на  "власти Украины имеют полное право на применение силы для стабилизации ситуации в стране".

http://rian.com.ua/w.../355065008.html

Плюх в автозаках наловите моментом. 

#5931 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:20

Он кстати продал фабрики, заводы, пароходы..ну как обещал? 

#5932 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:37

Сильно сомневаюсь, Порошенко не будет как Янукович сиськи мять.

Тем более у него, в отличии от Януковича, почему-то,  есть право на  "власти Украины имеют полное право на применение силы для стабилизации ситуации в стране".

http://rian.com.ua/w.../355065008.html

Плюх в автозаках наловите моментом. 

Там прямая речь: 

"Польша поддерживает мирный план президента Украины и полностью признает право Украины на применение силы для защиты своей территориальной целостности и стабилизации ситуации", — пишет Коморовский главе Украины
Скорее всего, он имел в виду ситуацию на востоке страны. Но, по большому счету, пофиг что там говорит Коморовский. В Украине силу против людей не применял ни один президент, кроме янука. Он урка, у него минталитет такой. Порошенко на это не пойдет, да и штаты и евросоюз уже высказывают и ему, и Яценюку свое недовольство отстутствием реформ. Поживем, увидим, я думаю, не будет реформ - их уйдут. А по поводу автозаков, сейчас на руках столько оружия, что силовые акции чреваты. 

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5933 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:39

Он кстати продал фабрики, заводы, пароходы..ну как обещал? 

Нет, как и некоторые другие обещания. Ну так выбирали из того что было, остальные варианты были еще хуже.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5934 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:47

Ну так выбирали из того что было, остальные варианты были еще хуже.

Соглашусь, это был пожалуй лучший вариант. 

Порошенко на это не пойдет, да и штаты и евросоюз уже высказывают и ему, и Яценюку свое недовольство отстутствием реформ. Поживем, увидим, я думаю, не будет реформ - их уйдут. А по поводу автозаков, сейчас на руках столько оружия, что силовые акции чреваты. 

Пойдет, ему предъявляют отсутствие реформ, а не методы для их воплощения.

Я уверен, что большинство реформ требуемых ЕС вам очень не понравятся. Шкурно, для каждого индивида. 

Кстати, насколько читал...вам ЕС дал 9 миллиардов евро очередных кредитов, а забрали 14 (текущие платежи по старым кредитам)... больше давать не хотят.

Какие такие реформы то, на какие шиши?

Вован вот 15 лярдов давал под "бля буду, отдам"

• legnum это нравится

#5935 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:02

Соглашусь, это был пожалуй лучший вариант. 

Пойдет, ему предъявляют отсутствие реформ, а не методы для их воплощения.

Я уверен, что большинство реформ требуемых ЕС вам очень не понравятся. Шкурно, для каждого индивида. 

Кстати, насколько читал...вам ЕС дал 9 миллиардов евро очередных кредитов, а забрали 14 (текущие платежи по старым кредитам)... больше давать не хотят.

Какие такие реформы то, на какие шиши?

Вован вот 15 лярдов давал под "бля буду, отдам"

Да все прекрасно понимают, что реформы это не фунт изюму, и тяжко будет. Но лучше тяжелые реформы чем вот уже 24 года болота беспросветного. По поводу 9 и 14 ярдов не слышал, то что не давали, это точно. Давать сейчас - это вода в песок. Разворуют моментально. Поэтому там требуют начала реформ, и их контроль над денежными потоками.

А 15 ярдов ВВП осели бы на офшорах янука, что простым людям с того, кроме долга страны, выросшего на эту сумму.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5936 серый газ

серый газ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:06

SUG ответь в двух (трёх)словах: Почему Ты здесь? Что с подвигло? Сраться или всётаки нам "зомбированым" глаза открыть? Расскажи нам что тебе известно о действиях нац гвардии (ну или как там у вас называют их)в тех районах которые на востоке Украины и не подконтролем ополченцев? В смысле по отношению к местному населению(изнасилования, исчезновения не лояльных, и тд и тп)ну и за одно про Одессу, про боинг? Так для понимания так сказать Вашей тоски зрения?
Хотелось-бы услышать просто факты без эмоций и взаимообвинений.

#5937 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:12

По поводу 9 и 14 ярдов не слышал, то что не давали, это точно. Давать сейчас - это вода в песок. Разворуют моментально. 

http://www.vz.ru/eco...2/3/718016.html

Ну по большому счету, какая разница кто их спиздит. Чисто практически. 

Но лучше тяжелые реформы чем вот уже 24 года болота беспросветного.

Посмотри на подобные Украине страны, в экономическом плане: Румыния, Сербия и т.п.

У них намного стало лучше? 

Высасывают как коктейли через трубочку, гегемоны ЕС, такие как Германия, Австрия и Франция. Им пох на вас....бизнес, ничего личного. 

• legnum это нравится

#5938 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:23

Почему Ты здесь? Что с подвигло? Сраться или всётаки нам "зомбированым" глаза открыть? 

Да не похоже. Нормальная конструктивная беседа.

Выглядит как наведение ранее сожженных мостов, что не может не радовать. 

#5939 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:49

SUG ответь в двух (трёх)словах: Почему Ты здесь? Что с подвигло? Сраться или всётаки нам "зомбированым" глаза открыть? Расскажи нам что тебе известно о действиях нац гвардии (ну или как там у вас называют их)в тех районах которые на востоке Украины и не подконтролем ополченцев? В смысле по отношению к местному населению(изнасилования, исчезновения не лояльных, и тд и тп)ну и за одно про Одессу, про боинг? Так для понимания так сказать Вашей тоски зрения?

Ну, не сраться, это точно, ваш форум, скажите уйти - уйду. Просто как-то не правильно, что за последний год отношения стали просто п...дец. По добровольческим батальонам: люди как люди, хотя и там есть разные, преступления на любой войне были есть и будут, преступник и на фронте свои привычки не меняет. Но я не слышал, о каких-то карательных акциях, массовых убийствах, изнасилованиях и т.д. Там обычные люди, вот погиб человек, строитель, семья, дети. http://www.trkvik.tv...le=news&id=5234 (извините за ссылку, но это мой город, это то о чем я говорю)

По Одессе и Боинге, я там не был, пересказывать инфу из инета смысла нет. Ждем выводов следственных комиссий. Кстати нынешнего генпрокурора люди обвиняют в затягивании расследования расстрела людей на майдане и пожара в Одессе. Мы реально хотим знать правду, кто виноват в этих трагедиях.

Сообщение отредактировал SUG: 22 Декабрь 2014 - 04:58

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5940 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:57

http://www.vz.ru/eco...2/3/718016.html

Ну по большому счету, какая разница кто их спиздит. Чисто практически. 

Посмотри на подобные Украине страны, в экономическом плане: Румыния, Сербия и т.п.

У них намного стало лучше? 

Высасывают как коктейли через трубочку, гегемоны ЕС, такие как Германия, Австрия и Франция. Им пох на вас....бизнес, ничего личного. 

Так в том то и задача, не дать украсть.

В Сербии не был, не знаю, ездил летом в Болгарию через Румынию.У румын инфраструктура лучше чем у болгар, но Украина в заднице по сравнению и с теми, и с другими. Про Польшу вообще молчу, у нас город-побратим Siedlce, я каждый год к ним приезжаю, и каждый год в шоке от изменений. То отдельная история.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей