Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#5941 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 05:11

Кстати, насколько читал...вам ЕС дал 9 миллиардов евро очередных кредитов, а забрали 14 (текущие платежи по старым кредитам)... больше давать не хотят.

Какие такие реформы то, на какие шиши?

Таки да, есть инфа на 9 и 14 ярдов, зашел на сайт кабмина. http://www.kmu.gov.u...rt_id=247821779 Единственное, я из текста не понял, 9 ярдов это кредиты или финансовая помощь, и 14 ярдов выплатили по кредиторам, кому?

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5942 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 05:32

Ладно.

SUG к сожелению не знаю вашего именни. Меня вот что интересует, если все более или менее в обществе, так откуда во власти люди которые фактически обожествляют Бэндеру?

#5943 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:24

SUG

" Про Польшу вообще молчу, у нас город-побратим Siedlce, я каждый год к ним приезжаю, и каждый год в шоке от изменений. "

А, что там такого шокирующего, расскажите.

#5944 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:25

посмотрите разницу в общении

.com и .ru   

на ру-форуме никто не пытается банить, пытаемся весьти диалог, слушать Украинскую точку зрения и высказываем свою

на коме всех кто попытался пообщаться в подобных темах, с точкой зрения Российской - всех забанили.

SUG я задавал этот вопрос на .com и задам здесь:  Если майдан не был спланирован внешними силами, то зачем народу Украины нужен был майдан? янукович уже осенью ушел бы после выборов и пришли бы проевропейские люди и спокойно бы творили реформы. У Крыма не было бы повода проводить референдум и уходить, на Донбасе была бы тишина. Просто майдан спровоцировал и форсировал все события которые Украина сейчас имеет.

Да., отделение Крыма и начало протесного движения на Донбасе, было не без помощи Российских спец.служб, но и они бы не сунулись, если бы не было внешнего воздействия на Украину со стороны запада, как и не вмешивались на первом майдане.

на com общался в личке, год назад, в начале майдана, со Slava 69, он тоже майданил. Так вот он меня уверял, что через год, т.е. сейчас на Украине будет зашибись! Европа будет завидовать Украине, ездить будут в Европы без виз, а Россияне будут стоть в очереди за гражданством Украины.

на данный момент Украинцам все чаще отказывают в визах в Европу, Россиянам Испания и Греция чуть не сразу дает визу минимум на 3 месяца, повторную на полгода-год. На сегодня Брюссель рассматривает выдачу Россиянам 15-дневных виз прямо на границе, постоянным туристам от полугода.

Россияне не стоят в очередь за гражданством Украины, более 2-х млн. Украинцев работают в России. на нефтянке бригады восточных Украинцев дерутся с бригадами западных Украинцев.(друг работает в Трансгазе, говорит: заебали (цит.))

Сейчас Украину ни в ЕС ни в ТС не возьмут еще долго, да и долгов наделали на несколько поколений вперед, и территория уменьшилась, и бардак в стране, как во время Гражданской войны

#5945 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:44

Думаю, что на эти вопросы хотели бы знать ответы и сами украинцы... Че мы их пытаем? Че хотели, че получили, че словили....???? Они ж не инициаторы этого бардака, их, он так же застал в расплох.... Не рядовые граждане, равно как и у нас, творят историю..... Поэтому вывешивать их тут на дыбу - считаю лишним.... Они, также как Саша 1914, просто устанут отвечать не за себя и отвалят.... Им сказали, что мы напали.... Надо объяснить - что да как, без ссылок, нормальным языком....

#5946 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:14

летом в Турцию гонял

смотрел 5й канал Порошенковский

все 10 дней шли колонны военной техники из России на Донбасс и ни одной фотографии или видео не было предоставленно.

все 10 дней показывали Российских шпионов-диверсантов с пасспортами РФ, с военными билетами, с удостоверениями ГРУ и т.п.

вот как???? как можно в степи поймать одного человека со всем набором документов и нельзя сделать ни одной фотографии колонны техники????

в Киеве выставляли "Российскую" военную технику подбитую и захваченную. Якобы Рязанской бригады ВДВ. Только вот на них красовались эмблемы Аэромобильных войск Украины.

эмблемы похожи на первый взгляд, но они разные.

воюют ли Русские на Донбасе? - да, добровольцев уходит много.

У нас тут один вернулся без ноги, одного в ящике привезли, со следами пыток.

#5947 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:29

я не видел подобного среди Российской молодежи

http://www.youtube.c...h?v=o1TsrKrvEao

#5948 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:36

даже Поляки не особо хотят пускать Украинцев к себе

http://www.youtube.c...wjbrgltPtY#t=36

#5949 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:08

Нахрена? Потому что люди хотят нормальной жизни. Без коррупции, разворовывания бюджета, ментовско-прокурорского беспредела, продажных судей и т.д. И янука сбросили после отказа идти в европу не потому, что мы против русских, а потому что союз с Россией ни одну из этих проблем не решал. Требовали ассоциации с евросоюзом, привидение законов в соответствие с европейскими и их соблюдение. И Порошенко получил под 60% на выборах с условием немедленных реформ. И запас времени у новой власти остался не большой. Не начнутся реформы - их сметут. А методы и герои - это спорный вопрос. Страны разные, и естественно разные взгляды на героев и методы. Как-то так.

Берем Европейские законы, запускаем их на Украине, и? :)

То что люди хотят то, понятно, только те ребята что стреляли в спины на Майдане, пришли вовсе не за тем.

Ну и про страны разные. Страны одинаковые, вот только руль не у тех. Тем бы на виселице, было бы в самый раз.

Я не дразню тебя. Я просто хочу сказать, что все о чем ты говоришь, про путь в Европу, такая детская наивность!

Подло использовать наивных людей, но вас использовали в извращенной форме. Рассказали про то как мол будет здорово, и получили в руки оставшиеся денежные потоки, стали делить предприятия. А всего то. Стрельнули по демонстрантам.

Янык, тряпка! Все это лечится, водометами, палками, и резиновыми пулями! Вожаки ваши, пример вам в Фергюсоне показали.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5950 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:10

Единственное, я из текста не понял, 9 ярдов это кредиты или финансовая помощь, и 14 ярдов выплатили по кредиторам, кому?

11 выплатили МВФ,  3 нам за газ.

МВФ прочие дали в кредит вам всего 9.

Итого минус 5. 

О какой безвозмездной помощи может быть речь? Это помощь, но в долг. Удавка на шею. 

• legnum это нравится

#5951 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:25

Россиянам Испания и Греция чуть не сразу дает визу минимум на 3 месяца, повторную на полгода-год. На сегодня Брюссель рассматривает выдачу Россиянам 15-дневных виз прямо на границе, постоянным туристам от полугода.

Египет готов снижать цены для русских туристов до 50%, лишь бы ехали.

Кипр...

Настало время, когда Кипр должен продемонстрировать, что является достойным и уважаемым игроком на международной арене, — заявил Гойал. — Я предлагаю, чтобы кипрские отели обратились к российским туроператорам и сообщили о готовности принимать оплату в рублях в сезоне 2015 года, таким образом гарантировав, что примерно полмиллиона туристов приедут на остров».

http://www.mk.ru/eco...iyan-rubli.html

У пшеков злотый пикирует...с нашей стороны воют, русских нет, бабок теперь тоже. 

У нас гостиницы на новый год на 80% забиты,в Сочи тоже,  автопрокаты все выкуплены по самый не балуй. 

Мы то прорвемся....

• legnum это нравится

#5952 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:23

Самое главное, что худо бедно РФ, движется по пути решения задач, таких вожделенных для Украины.

Украина же, пошла по пути, который проклинает.

"Весь мир насилЬя мы разрушим

До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем!"
Сегодня же. Осознавая что все не то что хотелось, люди по прежнему поддерживают существующий ход вещей.
Сруться в интернете, собирают помощь военным, клянут Россию.
Не будет этого Евро счастья, ибо оно есть только в некоторых странах, и то далеко не для всех.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#5953 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:36

Вот документ. Сильно сомневаюсь, что в него включены данные без доказательств.

http://www.mid.ru/bd...014-11.2014.pdf

Почитай на досуге. И на форум отнеси.

Я бы и сам, но Бертух отомстил мне за то что его отсюда выперли. Если интересно, расскажем за что.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#5954 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:37

Мне лично, всегда было пох на Украину, и сейчас тоже пох, вааще не интересует что там творится,внутреннеросийские дела важнее. Вопрос только один: почему Януковича встретили в России как 

родного? у нас своих корупционеров типа мало? почему всякая проворовавшаяся шваль бежит к нам из "братских" республик? По-хорошему надо бы его выдать обратно, чтоб там его народ на кол посадил

#5955 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:44

даже Поляки не особо хотят пускать Украинцев к себе

http://www.youtube.c...wjbrgltPtY#t=36

Ужас просто.... Дикость... 

Я понял!! Вы всё попутали!!! Это Украинцы из Польши бегут обратно в Украину! Украина ж це Европа!!! И там всё зашибись!!! Долгов нет! Бюджет профицитный!!! Газ Россия задарма отдаёт! Работать не надо!! Пенсионеры по 20000 гривен  получают - живут не о чём не думая!!! Войны нет!!! Олигархов нет!!! Коррупция - нулевая!! Оазис тишины и спокойствия! Москалюки  очередь с ночи занимают, что бы гражданство Украинское получить!!!

А самое страшное - они до сих пор утверждают, что Майдан - волеизъявление Украинского народа... Пока они не очнутся и не поймкт, что их всё же на е...и, так и будут катиться к низ. 

Жизнь - это биржа: подниматься тяжело, падать - легко. Украина падает в такую опу, что страшно представить... Дефолт  - это страшно!  

#5956 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:53

Я бы и сам, но Бертух отомстил мне за то что его отсюда выперли. 

Они там всем свидомым активом Вовку хоронят, даже тему отдельную сделали.  :lol:

#5957 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:56

Мне лично, всегда было пох на Украину, и сейчас тоже пох, вааще не интересует что там творится,внутреннеросийские дела важнее. Вопрос только один: почему Януковича встретили в России как 

родного? у нас своих корупционеров типа мало? почему всякая проворовавшаяся шваль бежит к нам из "братских" республик? По-хорошему надо бы его выдать обратно, чтоб там его народ на кол посадил

Деньги...

Тот же вопрос, только с проекцией на РОссию: почему Сердюков на воле? Теперь вспоните историю с преподавателем информатики, который купил компы с предустановленной виндой? Чуть срок реальный не впиндюрили!! Называется - у кого нет денег, я не виноват! В тюрьму!

Они там всем свидомым активом Вовку хоронят, даже тему отдельную сделали.  :lol:

ВО дают!! Ну не палата ли №6?!!! Или 7.... Вообщем дебилизм не лечится...

#5958 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:57

почему Януковича встретили в России как родного?

А кто бабло вернет...? Ему под "бля буду отдам"( как кто то здесь сказал ) сколько отдали из пятнашки... ? С кого спросить? Уж явно его подпись в банке потребуется, в швейцарском....:) так что будет сидеть, пока не вернет, новое правительство наврядли впишется за Янека ....

#5959 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:58

Вопрос только один: почему Януковича встретили в России как родного

А есть приговор суда? Интерпол отказался его объявлять в розыск, кстати. Почему?

И в конце концов, он на тот момент был легитимным президентом. ИМХО, он и сейчас таким является.

Хотя ссыкло жуткое. Так ему и надо. 

#5960 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:01

А кто бабло вернет...? Ему под "бля буду отдам"( как кто то здесь сказал ) сколько отдали из пятнашки... ? С кого спросить? Уж явно его подпись в банке потребуется, в швейцарском.... :) так что будет сидеть, пока не вернет, новое правительство наврядли впишется за Янека ....

Они три миллиарда первого транша признают. Скорее всего их уже расп...дили. В феврале уже должны вроде первый платеж делать. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 22 Декабрь 2014 - 15:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей