Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16423

#6421 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:15

a5cfe0a729c60c96b03eb187b598e230.jpg

#6422 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 21 Январь 2015 - 03:46

Удивительный дебилизм проявляют завсегдатаи "того" форума

забанить сначала всех крымчан а потом заявляют, а что это то -"крымчане нам ни чего не отвечают"

Диагноз МКБ-10

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

• а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
  • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
  • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

Все признаки в наличии!

Терапия

Практически никогда самостоятельно не приходят к психотерапевтам и практически не способны формировать критически важный для многих терапий (прежде всего психоаналитической) рабочий альянс с терапевтом. Однако, порой ощущают, что отношения других людей, по-видимому, построены на иных принципах, чем у них, и как следствие — нехватку в себе чего-то важного, что в конце концов может привести их на сеанс к психологу.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#6423 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:08

Бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили, которого разыскивает Интерпол, консультирует правительство Украины. Об этом заявил заместитель главы Минюста Украины Гия Гецадзе. 

«Насколько мне известно, Адеишвили подключён в виде эксперта в группу, которая работает над антикоррупционным законодательством. Что касается его официального назначения, то у меня такой информации нет. Он консультирует правительство Украины и не только Украины, а также, как минимум, два европейских государства», - приводит слова Гецадзе РИА Новости. 

Напомним, Зураб Адеишвили обвиняется в превышении служебных полномочий, злоупотреблении служебным положением с целью получения выгоды, в организации бесчеловечного и унизительного обращения с заключёнными и в фальсификации улик уголовного дела.  8) 

#6424 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:29

Вот так получается...

Прикрепленные изображения

• 58d415e452fe9489b14dff9e8e6a073a.gif

• legnum это нравится

#6425 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:29

на счёт залётных министров украины

самым умным оказался ...сабакашвили (тот который развязал войну в Абхазии)

так вот он отказался занять пост в правительстве украины

сраный раб вашингтона после президентства в грузии, прекрасно понял что будет потом - после выполнения указаний хозяина,

понял он то что хозяин не будет его защищать бесконечно (сейчас сабакешвили сша отказали в продлении визы) а "парня" ищут родные ему службы грузии, и не только,

а ведь найдут, в отличии от человека, у "служб" век долгий

Поросёнков тоже дядя взрослый и видел как казнят мировых лидеров - Хусейн, Каддафи, и тд

знает скот что сидеть что в Башкирии, что в Испании однох...одинаково

стал вставлять фразы о мире

но сука у нас всё записано, я ещё отправлю ему на зону открытку с поздравлением с Ханукой...

пс в моём посту я увидел "украинизацию" - добились таки своего ))), написал "в украине" хотя по правилам русского языка - "НА ОКРАИНЕ"

псс это ж надо было страну назвать "на краю" "у края", да ещё с гимном "вще не вмерла" (ещё не сдохла), 

это нация сапрофагов какая то, стоит полудохлая страна на краю

да прав "никола старый" - как пишу про украину, опускаюсь до " брызгаю ядовитой слюной"

эмоции, а у кого не появляется "яд во рту" когда он пишет о фашистах? надеюсь не я один такой

Сообщение отредактировал Visha: 21 Январь 2015 - 11:31

#6426 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:17

Не знаю, я тоже не люблю Саакашвилли, но в своё время он смог одолеть коррупцию, по крайней мере на уровне интересов граждан.

А полицию разогнал, и создал с нуля новую, которая ничем не напоминает прежнее бандформирование.

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#6427 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:24

Не знаю, я тоже не люблю Саакашвилли, но в своё время он смог одолеть коррупцию, по крайней мере на уровне интересов граждан.

А полицию разогнал, и создал с нуля новую, которая ничем не напоминает прежнее бандформирование.

это миф. Да он разогнал МВД и набрал новую "команду", которая при столь небольшом времени привела к ещё большей коррупции

я не могу Вам предоставить ссылку, это мой вывод по прочтению материала по теме

да и как работала "безкоррупционная МВД грузии" нам хорошо известно после скандалов с их пенитенциарной системы

да что тут говорит если самого зачинателя чистки мвд разыскивают на родине за государственные преступления...

#6428 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:30

На прошлой неделе на такси ехал, водитель - грузин. Говорит ездил к родителям в гости, машину можно с открытыми окнами оставлять, хрен кто посмеет позариться, т.к. наказание у них неотвратимо. ХЗ правда это или кавказское преувеличение....

#6429 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:41

чтоб сравнить, тут как минимум нужно знать и понимать прошлую и настоящую систему, а это, на мой взгляд, может сделать только гражданин Грузии 

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#6430 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:44

....он смог одолеть коррупцию ....

.... полицию разогнал.............создал с нуля новую....

ОН? Прям вот так пришёл к власти?...сам?...шёл-шёл и дай думаю, загляну на огонёк....а сейчас, он (Саакашвили) Грузию покинул...обиделся наверно и уже не хочет создать с нуля армию, которая подчиняясь конституции защитит законно избранного. В Парагвае тоже с коррупцией проблемы, кто увидит мецената, намекните....думаю не откажет. Ему это раз плюнуть, придти и сделать!

P.S. У Михаила ещё брат-клон имеется,Витей кличут. Где клонировали подсказать?!

Конец-всему делу венец!

#6431 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:03

У Михаила ещё брат-клон имеется,Витей кличут. Где клонировали подсказать?!

все они из одной американской жопы

а вот наблюдение Хрющенко (могу продать журнал с его подписью и рисунком)

отменил в свою бытность ГАИ, это сделал в своё время и сабакашвилли, эту тему сейчас продвигает грузино-украинский министр на украине,

по видимому это такая запланированная (вашингтонским обкомом) милость населению - "кость в зубы"

но я пожил при отсутствии ГАИ, двоякое чувство

во первых массовых нарушений ПДД не было, в своём большинстве водители стали ездить аккуратней и поспокойней

но с другой стороны, в городе часто наблюдались перевёрнутые машины (превышение скорости на поворотах) и "жесткие" по последствиям аварии,

не смотря на то что большинство соблюдало ПДД и без ГАИ

малая (в процентном отношении а не в численном) толика безмозглых водителей держали в страхе всех остальных

для меня наличие ГАИ было более предпочтительно ("АВСДЕ" 27 стажа - это к тому что отношения с гаи у меня постоянные и не всегда радостные)

#6432 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:46

На прошлой неделе на такси ехал, водитель - грузин. Говорит ездил к родителям в гости, машину можно с открытыми окнами оставлять, хрен кто посмеет позариться, т.к. наказание у них неотвратимо. ХЗ правда это или кавказское преувеличение....

При Шеварнадзе тоже так было,в далеких 60-70-х.

#6433 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:00

Интервью граждан Украины о выходе из СССР 23 года…:

#6434 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:10

Да пшли они, даже смотреть не хочу. Знаю примерно что там увижу и услышу, по ёблам видно что очередную гадость скажут пафосно.
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#6435 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:19

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Концлагерь "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме освободили украинцы, заявил в среду в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. 
 Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". 

Первый Украинский фронт, это бывший Воронежский.

ЕсичО.

Можно даже порассуждать дальше. Часть Украины в 1939 году принадлежала Польше. 

Значит Освенцим освободили украинские поляки. 

Ну или чтобы отбросить вообще всю шелуху, просто поляки. 

О, как!!!

• E_Gor это нравится

#6436 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:24

Да пшли они, даже смотреть не хочу. Знаю примерно что там увижу и услышу, по ёблам видно что очередную гадость скажут пафосно.

Да не Лёх...они ещё советские и гадостям не обучены. Говорят про то как заживём сказочно.

Конец-всему делу венец!

#6437 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:30

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Концлагерь "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме освободили украинцы, заявил в среду в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. 
 Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". 

Первый Украинский фронт, это бывший Воронежский.

ЕсичО.

Можно даже порассуждать дальше. Часть Украины в 1939 году принадлежала Польше. 

Значит Освенцим освободили украинские поляки. 

Ну или чтобы отбросить вообще всю шелуху, просто поляки. 

О, как!!!

Следуя этой логике, Польшу и даже сам Берлин "освобождали" белорусы! А Кёнигсберг-прибалты....

• legnum это нравится
Конец-всему делу венец!

#6438 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:10

народ я вот дажже незнаю как сказать, мы люди дальневосточные может на первый взгляд и тормознутые в плане реакции на первый взгляд.

НО, в который раз ребят прошу подождать с выводами и решениями к тем более 

#6439 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:16

всякие твари всеравно себя покажут, это заложенно в их природе, но воздержавшись вы понимаете кто гондурас

#6440 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:33

ребят у нас новая проблема - РПЦ настолько охренела что создает свой банк при поддержке губеров, я теряю веру в православие и так покосившуюся

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей