Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#641 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:53

Алекс, у вас это тоже не показывают?

#642 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 15 Май 2014 - 21:24

У меня такое же впечатление о вас. Каждый в персональном танке, танки в трюме атомного ледокола, а трюмы регулярно протравливают чем-то прихотропным.

Информация к каждому танку идет только от центрального сервера ледокола.

По себе не судят.

#643 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:43

Это наследственное:

Был сегодня в деревне в которой рос. Знакомые, друзья еще есть живые. Директор крестьянского хозяйства у них по деду западенец. Т.е. он и отец всю жизнь прожил в России, дед приехал после войны. И еще кто-то из его родственников. Одного опознали как полицая, получил по полной, в тюрьме был убит. Так вот, он среди работников хозяйства развел такую проукраинскую пропаганду по материалам спутникового телевидения, что довел всех до смеховых колик. Оттуда ехал со стороны Воронежа украинские фуры кто по одиночке, кто по 2-3. Никто не трогает, кажется даже менты ими не интересуются.

#644 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:55

Представители властей в Киеве предложили России вернуться к обсуждению схемы выплаты кредита в $15 млрд,

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...6#ixzz31oA0ijTW

Русский то не забыли еще, знают на каком денег надо просить, потому что англицкий Яйценюха че то не катит.  :spiteful: 

#645 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2014 - 21:56

Алекс, у вас это тоже не показывают?

Записи телефонных разговоров вообще не принимаю во внимание.

Ввиду несложности фальсификации при нынешнем уровне технического прогресса. Думаю, это вброс.

Наши сбушники представляют типа перехват разговора Стрелкова с Баркашовым как охеренное доказательство

того, что боевики координируются российскими властями. Я считаю - фуфло.

#646 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:01

Записи телефонных разговоров вообще не принимаю во внимание.

Ну Юлька уже атомные бомбы сбрасывала, Нуланд в жопу посылала Европу. Все вообщем то признали, что говорили.

Ваши это сливают или наши, это уже другой вопрос, а может ваши, которые за наших, но делают вид что ваши. 

29.jpg

Наверное так удобнее. 

#647 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 15 Май 2014 - 22:10

как тут было верно подмечено крым отжат без единого выстрела я представляю если команду ФАС дадут ))))))))))))))))) а потом еще и патрон через неделю боев, а еще через неделю и автоматы выдадут во прикол будет))))))) мы где то под литвой остановимся воды попить ))))) вы  вся ваша армия даже обосраться не успееете, а еще ты прав алекс к зиме все образуется встаните на колени слезу пустите и Володя вас может простит до весны)))))

• vanzan это нравится

#648 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:15

ну а про то что у тебя на одежде одна пуговица это зря((((( что же ты всем сразу объявляешь что в хохляндии такие дела плохие пуговиц да ниток нет (((( БЭДОЛАГИ)))))

• vanzan это нравится

#649 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 15 Май 2014 - 22:30

Сегодня был у "Западенца" одного. Токарь он. Цех у него небольшой и народу человек 5-6.

Сестра звонит рыдает, племянников забрали под знамена, месяц возили туда сюда, привезли в Донецк. Он ей говорит, пусть бегут к партизанам, отдадут Овтамат, и попросят что бы не били. Пусть скажут мать сказала к вам бежать. А потом пусть ползут через границу в Россию, я мол их заберу и документы сделаю. А она говорит что они тупицы, и ума убежать не хватит.

Вт вам и война с "Западенцами".

Сообщение отредактировал Артём39: 15 Май 2014 - 22:31

• vanzan это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#650 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:35

Сегодня был у "Западенца" одного. Токарь он. Цех у него небольшой и народу человек 5-6.

Сестра звонит рыдает, племянников забрали под знамена, месяц возили туда сюда, привезли в Донецк. Он ей говорит, пусть бегут к партизанам, отдадут Овтамат, и попросят что бы не били. Пусть скажут мать сказала к вам бежать. А потом пусть ползут через границу в Россию, я мол их заберу и документы сделаю. А она говорит что они тупицы, и ума убежать не хватит.

Если успеют испугаться- выживут. Перед смертью дурних немае.

#651 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:54

пусть ползут через границу в Россию, я мол их заберу и документы сделаю. 

А ведь так оно и есть, приедь туда палками забьют москаляку, приедут они сюда квартиру дадут, без очереди, как братскому беженцу.

#652 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 10:37

Это наследственное:

Был сегодня в деревне в которой рос. Знакомые, друзья еще есть живые. Директор крестьянского хозяйства у них по деду западенец. Т.е. он и отец всю жизнь прожил в России, дед приехал после войны. И еще кто-то из его родственников. Одного опознали как полицая, получил по полной, в тюрьме был убит. Так вот, он среди работников хозяйства развел такую проукраинскую пропаганду по материалам спутникового телевидения, что довел всех до смеховых колик. Оттуда ехал со стороны Воронежа украинские фуры кто по одиночке, кто по 2-3. Никто не трогает, кажется даже менты ими не интересуются.

Давайте не будем обобщать. Выборка нерепрезентативна

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 16 Май 2014 - 10:38

#653 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 16 Май 2014 - 11:00

Слышал краем уха, что нынешняя хунта хочет вернуться к переговорам с Россией по вопросу кредита в 15 ярдов зелени. Есть инфа? Если есть - киньте ссылку. Если то верно - то я думаю ВВ даст им писю пососать, а не кредит в 15 ярдов. В Европу хай идуть или к пендосам. Им там обещаны золотые горы. И на переговоры они уже согласные с ЮВ Украины. Закончилась независимость? Опять с протянутой рукой к позорным москалям? Ну уж иметь достоинство надо - раз уж мы плохие, так чего ж к нам-то на поклон? Идите к хорошим - вас там ждут с нетерпением. Каждый день мучаются вопросом: когда ж к нам Украина вольётся? Когдаааааажжжжж она, родимая, нам свои товары поставлять бууууудет! А то сгинем без Украины...  Но хунта всё ж проявляет заботу о народе: Байден кажись своего сынка на прорыв Украинсой экономики бросил ... А со своими управленцами на Украине что, напряг?  :mosking: Или так мал-по-малу Украину скупать начинают? В принципе в названии страны много менять не придется: была Ukraina станет UkrSA

Сообщение отредактировал Конь: 16 Май 2014 - 11:05

#654 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 11:04

как тут было верно подмечено крым отжат без единого выстрела я представляю если команду ФАС дадут ))))))))))))))))) а потом еще и патрон через неделю боев, а еще через неделю и автоматы выдадут во прикол будет))))))) мы где то под литвой остановимся воды попить ))))) вы  вся ваша армия даже обосмешиться не успееете, а еще ты прав алекс к зиме все образуется встаните на колени слезу пустите и Володя вас может простит до весны)))))

У тебя прям комплекс какой-то. Все тебе хочется, что-бы кто-то приполз к тебе на коленях.

Сходи как-то к психоаналитику, узнаешь о себе много интересного

Насчет вашей армии иллюзий нет - у нее большой опыт боевых действий. У нашей такого нет

#655 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:08

Мать звонила.................. у нее сестра родная моя Крестна живет в Луганске в частном секторе,, у нее дочь 32 года тобишь сестра моя двоюродная у нее два сына один совсем малой 12 другой  16 исполнилось так вот паспорт тому которому 16 дать не могут (((( или специально не дают, в деревнях и селах началось марадерство по ночам, в села ночью  залетают газели с правосеками перекрываю улицу с двух сторон и начанают по домам двери выбивать забираю все от еды до денег, кто сопротивляется избивают до полусмерти, бъют всех детей стариков женщин, люди в милицию звонят помогите!!!! а им в ответ а что мы можем, мы их сами боимся!!! есть какие коментарии Леша или нет, или Крестна моя врет все???? Че скажешь  дружок пирожок 

#656 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:11

У нашей такого нет

У вас просто армии как таковой нет. Увы.

А на счёт вертолётов:

"Руководство ООН пока ограничилось лишь выражением Украине своей озабоченности по поводу сообщений о применении против сторонников федерализации вертолетов с символикой Объединенных Наций в Донецкой области, заявил в четверг на брифинге официальный представитель организации Стефан Дужаррик."

У меня вопрос: вот этот Стефан Дужаррик это тоже рука Москвы?  Или это просто наша пропаганда?

Сообщение отредактировал Stas X-9: 16 Май 2014 - 11:20

#657 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:12

Ну во первых у психиатра я бываю раз в месяц (точнее это называется комплексное обследование) мне по работе положено - ЗДОРОВ не ссы

Про армию ...............................у Вас ее нет начнем с этого, а то говно которое есть ноет от голода и просится домой, разоружается и продает автоматы по деревням или меняет на еду, а если Вам всем правда так г8лаза режет ну что же тут поделать

#658 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 11:20

А ведь так оно и есть, приедь туда палками забьют москаляку, приедут они сюда квартиру дадут, без очереди, как братскому беженцу.

Как дети...

Приезжай, как человек, и отношение к тебе будет, как к человеку

#659 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 11:31

Слышал краем уха, что нынешняя хунта хочет вернуться к переговорам с Россией по вопросу кредита в 15 ярдов зелени. Есть инфа? Если есть - киньте ссылку. Если то верно - то я думаю ВВ даст им писю пососать, а не кредит в 15 ярдов. В Европу хай идуть или к пендосам. Им там обещаны золотые горы. И на переговоры они уже согласные с ЮВ Украины. Закончилась независимость? Опять с протянутой рукой к позорным москалям? Ну уж иметь достоинство надо - раз уж мы плохие, так чего ж к нам-то на поклон? Идите к хорошим - вас там ждут с нетерпением. Каждый день мучаются вопросом: когда ж к нам Украина вольётся? Когдаааааажжжжж она, родимая, нам свои товары поставлять бууууудет! А то сгинем без Украины...  Но хунта всё ж проявляет заботу о народе: Байден кажись своего сынка на прорыв Украинсой экономики бросил ... А со своими управленцами на Украине что, напряг?  :mosking: Или так мал-по-малу Украину скупать начинают? В принципе в названии страны много менять не придется: была Ukraina станет UkrSA

Денег нет а деньги нужны. Может и хотят вернуться к переговорам

И опять та же песня - с протянутой рукой, и так далее. Не надоело? Что, часто унижали в детстве?

А абревиатура ЮВ, я считаю, не совсем корректна. Можно оставить только В

#660 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 11:43

Мать звонила.................. у нее сестра родная моя Крестна живет в Луганске в частном секторе,, у нее дочь 32 года тобишь сестра моя двоюродная у нее два сына один совсем малой 12 другой  16 исполнилось так вот паспорт тому которому 16 дать не могут (((( или специально не дают, в деревнях и селах началось марадерство по ночам, в села ночью  залетают газели с правосеками перекрываю улицу с двух сторон и начанают по домам двери выбивать забираю все от еды до денег, кто сопротивляется избивают до полусмерти, бъют всех детей стариков женщин, люди в милицию звонят помогите!!!! а им в ответ а что мы можем, мы их сами боимся!!! есть какие коментарии Леша или нет, или Крестна моя врет все???? Че скажешь  дружок пирожок 

насчет сестры из Луганска, которая сыну паспорт справить не может - ситуация вполне реальная

насчет газелей с правосеками, которые в деревнях и селах бьют до полусмерти детей стариков женщин - я уверен вранье.

такое мое мнение, пончик

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 16 Май 2014 - 11:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей