Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#6921 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:28

Для большинства иноземцев что мы, что украинцы или белорусы - все РУССКИЕ.

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Кравчук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Сообщение отредактировал Alex52: 04 Февраль 2015 - 01:15

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#6922 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:29

Чехия загрузка танков в Мрию,якобы в Африку. https://twitter.com/...811050414280704

B8TZLuZIMAA-Xj1.jpg

Сообщение отредактировал Кулак: 04 Февраль 2015 - 00:30

#6923 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:42

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Крачук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Господа:) давайте будем снисходительней друг к другу....ведь люди возрастом за сорок, прошли нелегкий путь от детского "все люди - братья", до нынешнего "кругом одни пидарасы и враги"....а это накладывает определённый отпечаток.

Конец-всему делу венец!

#6924 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:55

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Крачук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Главное возможность простить себя. Не махнуть рукой, а именно осознать:"Да был не прав, больше не буду, прощаю."

#6925 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:19

Господа :) давайте будем снисходительней друг к другу....ведь люди возрастом за сорок, прошли нелегкий путь от детского "все люди - братья", до нынешнего "кругом одни пидарасы и враги"....а это накладывает определённый отпечаток.

А у меня до сих пор все люди братья,  выходит я не вырос из детских штанишек......?????  :-)))

• МММ это нравится

#6926 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 04:51

Мамонт а ты что до Сахалина докапался, и с чего тут у нас референдуму быть? Может о том что всю месную верхушку убрать? да толку новые придут и так же воровать будут, место у них тут нажористое, а то что мы к кому-то отделиться - не смешите мои тапочки. Нас если и отделят то только киргизы и узбеки которых скоро будет больше местного населения, так как месные валят к вам на материк

#6927 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:01

А у меня до сих пор все люди братья,  выходит я не вырос из детских штанишек......?????  :-)))

Не переживай, я так же думаю... Нас много, в штанишках....

#6928 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:04

Мамонт а ты что до Сахалина докапался, и с чего тут у нас референдуму быть? Может о том что всю месную верхушку убрать? да толку новые придут и так же воровать будут, место у них тут нажористое, а то что мы к кому-то отделиться - не смешите мои тапочки. Нас если и отделят то только киргизы и узбеки которых скоро будет больше местного населения, так как месные валят к вам на материк

Это он для примера упомянул... А слабо, мол, Вольдемару, в фонтан прыгнуть....?:)

#6929 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:32

Около пятнадцати лет в американское кино и сериалы просачивается "украинец".
Как типаж.

У Богемика очень чётко и красиво расписано в "Стране-Нуар", была уже здесь ссылка.

Украина всё больше и больше напоминает бывшую жену, а бывшая жена- Украину.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 04 Февраль 2015 - 09:33

#6930 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:45

Господа :) давайте будем снисходительней друг к другу....ведь люди возрастом за сорок, прошли нелегкий путь от детского "все люди - братья", до нынешнего "кругом одни пидарасы и враги"....а это накладывает определённый отпечаток.

я всегда вспоминаю анекдот:

-папа, у вас же была толерантность в СССР

-с чего ты взял сынок?

-ну ты говорил, что в армии служил с узбеками, грузинами, белорусами и вы все дружили.

-сынок, в СССР была дружба народов, а не толерантность.

#6931 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:08

Я все больше убеждаюсь ,что многие ( и блогеры ) кроме обсуждения сиюминутных сводок ,не могут мыслить в перспективе . Мы должны понимать ,что мы сейчас живем не во времена привлекательных великих ИДЕЙ , а во времена дозированного идейного экономического ПОТРЕБЛЕНИЯ. Какая система(страна) более привлекательна в качестве экономики и уровня жизни, та и права сейчас, и потребители будут тянутся и мечтать о ней.
Поманив Украину «европейской конфетой» и подарив ей потребительскую мечту Будущего( которой на самом деле не дадут), европейцы я думаю ,все подсчитали. Конфликт ( война) по логике просто не им была обходима. Подписав договор ( а возможно сговор) с Януковичем 21 февраля –они юридически обезопасили себя 1 раз.( они мол не помогали , революции захотел народ Украины, а они по факту на стороне выбора народа)
Мы думаем какие в ЕС дураки ,а их позиция самая выгодная (они ею обезопасили себя 2 раз) – они каждодневно повторяют и уже «правильно» забили инфо. поле------Россия вторглась ,Россия воюет , Россия вооружает ,Россия разрушает.!! При этих позициях они всегда окажутся в выигрыше , а для нас это ЛОВУШКА.
ЕС умывает руки и работает сейчас умно на инфо поле – свои фондовые деньги можно уже и не давать Украине( ведь война «уже формально произошла» ) , а ДНР теперь можно позволить и до Киева дойти (пусть побольше РАЗРУШЕНИЙ)( все эти «котлы» выглядят как игра в поддавки). А население всей Украины теперь понимает (ему правдиво обьяснили ) что «европейскую конфету» у них отобрала Россия . И теперь в случаи «победы ДНР» ,( ЕС ненадолго может и всю Украину отдать России ) или разгрома платить только России. Россия не сможет контролировать ( ни эконмич , ни политически) Украину , а восстанавливать придется – населения не может жить в землянках( а иначе оно озвереет и будет все врагами России). И вот когда Россия разорив себя , и занимаясь псевдо проблемами , утомив население постоянными негативом СМИ , станет еще более НЕ привлекательна для ПОТРЕБИТЕЛЯ.
Тогда и заиграют в ЕС – спасать население Украины они будут дипломатически и бескровно ( ТРИУМФ) ЕС инвестиции можно вкладывать под покупку земель , украинцы будут рады новому освободителю , история переписана( РОССИЯ ВИНОВНИЦА всех бед в 20в и в 21в , сериал «1941» на Украине крутили еще в 2013) . Россия агрессор и платит контрибуции ( за действия ДНР ) . В Россию тоже устремятся европейская «дружба и жвачка» и все забыто , но за это я думаю мы тоже рассчитаемся землей. А да Китай , ВЕЛИКИЙ НОВЫЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ( крым –гонконг) . А США тоже в накладе , смотрящий за «правильной» мировой торговлей , всегда имеет хороший процент и репутацию.
У России, есть много политических и экономических вариаций выпрыгивания из этой Ловушки . Но мы дружно пока плывем в уготовленном ЕС фарватере, ЛОВУШКИ .А должны переформатировать правильно инфо поле и занять позицию такую - что ЕС платит при любом сценарии развития событий на Украине и подготавливать к этому население и России и Украины , повесив всю Украину на ЕС.

Вот, по сути к чему нас ведут.

#6932 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:25

Вот, по сути к чему нас ведут.

Брехня, ЕС это не дееспособное образование, это буфер созданный америкой, самостоятельно  ЕС ничего не решает, все через штаты.

#6933 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:42

Брехня, ЕС это не дееспособное образование, это буфер созданный америкой, самостоятельно  ЕС ничего не решает, все через штаты.

да у штатов тоже хозяева есть.Или Обама это самостоятельная фигура?

#6934 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:53

да вы вообще тут все Ватники и колорады  :D

ЕС с Омерикой хотят очень покупать сало на Украине и за дорого, что бы Украина была офигенно процветающей и решающей державой на планете.

а вот вы ватнички одурманены пропутинской пропогандой и завидуете Украине. ;)

короче я прозрел

разбанивайте меня на .com  :ph34r:

#6935 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:26

"И теперь в случаи «победы ДНР» ,( ЕС ненадолго может и всю Украину отдать России ) или разгрома платить только России. Россия не сможет контролировать ( ни эконмич , ни политически) Украину , а восстанавливать придется – населения не может жить в землянках( а иначе оно озвереет и будет все врагами России). И вот когда Россия разорив себя , и занимаясь псевдо проблемами , утомив население постоянными негативом СМИ , станет еще более НЕ привлекательна для ПОТРЕБИТЕЛЯ."

В России столько бабла, что хватит из бумаги дорогу на Луну построить, другое дело как олигархов на такие траты раскрутить...а какой там разгром?! Город в горах вкорячить и олимпиаду в тропиках учудить деньги нашлись...так вот если их не пиз..не брать много и безконтрольно, на них можно Кавказские горы заасфальтировать и разметку нанести. Донецк и аэропорт это работы на месяц, "платитя куны" как говаривали наши предки и всё будет....даже не надо строителей и материалы завозить: всё есть на месте. Землянки какие то...Украина это такое же всё имеющее государство как и Россия, тока меньше. 

ЕС сожрёт сам себя...там уже перепроизводством попахивает...в Греции испанские оливки не продашь....Германия и Франция долго тянуть не станут...не не смогут, а не станут. Ерундовая статья.

Конец-всему делу венец!

#6936 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:36

Может, тогда будет правильнее иностранных "легионеров" пригласить на руководящие должности, ведь в случае с Гусом Хидингом  получилось и наша сборная 

прекрасно выигрывала чемпионаты,  да и у Петра в этом плане можно поучиться

#6937 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:36

Сообщение отредактировал caша вии: 04 Февраль 2015 - 12:38

#6938 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:40

Ерундовая статья.

Это не статья, это коммент. Лично мне кажется, что это очень близко к истине. И политика нашего государства направлена именно на то, чтобы не взваливать на себя это бремя. Нифига это не шутки, восстановить аэропорт, инфраструктуру и прочее. Сколько бы не было денег в резерве, их предпочтительнее потратить на внутренние проекты. Следует всё-таки смотреть на 5-6 шагов вперёд, и не увлекаться ура патриотизмом.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 04 Февраль 2015 - 16:43

#6939 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:05

http://www.youtube.c...22411861#t=1063

Давал эту ссылку в теме "Слава нашим государям..."   посмотрите, не уж то не ясно, или требуется дополнительное объяснение.

Поймите простую вещь, пока не сломлена система доллара, о деньгах говорить вообще не имеет никакого смысла, не развивали свою страну, согласен это упущение, дурацкая система налогообложения, то же согласен, много что не так, но не падать же на спину подняв руки и кричать "сдаюсь!"

#6940 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:55

Я уж подумал в день...http://www.unian.net...-v-24-raza.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей