Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#7201 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:24

Слава, а вот ответь мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Кто это мы?! Я нагуглил карту, распечатал, прочитал в интернете в каких наспунктах кто находится, перенёс на бумагу и вуаля...тот кто внутри "котла" в очень нехорошем положении. А имея РСЗО "Смерч", "Ураган", "Град" можно даже не ездить смотреть, лупи по площадям не ленись. А ещё "карусель" можно затеять, размотать на расход БК ВСУ. много чего можно натворить с окружёнными. Это не партизаны деревню окружили, тут игра другая выйдет. Вот такая моя приблизительно вера "Басурину и не верим Полтораку"...я ответил на твой вопрос?

Конец-всему делу венец!

#7202 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:38

Кто это мы?! Я нагуглил карту, распечатал, прочитал в интернете в каких наспунктах кто находится, перенёс на бумагу и вуаля...тот кто внутри "котла" в очень нехорошем положении. А имея РСЗО "Смерч", "Ураган", "Град" можно даже не ездить смотреть, лупи по площадям не ленись. А ещё "карусель" можно затеять, размотать на расход БК ВСУ. много чего можно натворить с окружёнными. Это не партизаны деревню окружили, тут игра другая выйдет. Вот такая моя приблизительно вера "Басурину и не верим Полтораку"...я ответил на твой вопрос?

А я просто нагуглил по фамилиям. Новый министр обороны, а где старый? И на какое время его назначили? Верить одноразовому, только если написано "проверено электронникой"!

#7203 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:52

Вообще, мы никому не верим, только фактам. А кто эти 2 персонажа?

1. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что никакого котла, образованного ополченцами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в районе Дебальцево нет.

2. Окруженную группировку украинских силовиков в Дебальцево покинули все командиры, заявил заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Вопрос не про котёл Дебальцевский, как таковой, а вообще. Почти каждое событие на украине сопровождается диаметрально противоположными коментариями и оценками сторон. Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

• E_Gor это нравится
-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#7204 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:58

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

А Попрошай ночью в Краматорск рванул? Перед переговорами.... И так, каждый раз, как он куда нибудь соберется.... И свет профессионально поставили, и ракету положили, кукол раскидали кругом, речь на англицком... Кому вещал? Хохлам? Они разумиют пиндосскую мову? За сутки было известно о провокации в канун переговоров, не знали где...

#7205 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:07

У них и воины одноразовые,вчера по Донецку градами,а завтра в плену придыватся начнут безобитными 

1. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что никакого котла, образованного ополченцами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в районе Дебальцево нет.

2. Окруженную группировку украинских силовиков в Дебальцево покинули все командиры, заявил заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Вопрос не про котёл Дебальцевский, как таковой, а вообще. Почти каждое событие на украине сопровождается диаметрально противоположными коментариями и оценками сторон. Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

По договору выпустили иностранцев и никудышних командиров.Большая часть котла содержит именно русских с восточных областей ,именно поэтому не нужно уничтожение,а сдача.

#7206 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:09

Допустим, у тебя есть миномет. Назло чухонцам будешь по питерским маршруткам стрелять?

#7207 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:21

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню.  Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

Я к чему это? 

К Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

...заместитель командира части по воспитательной работе звонит в первый отдел и все разговоры прекратятся...в связи с отсутствием говорившего :)  ..............никогда ненедооценивал роль политработников.

Хорошая попытка Макс, но нет! :) .................."мы да я , да мы с тобой" не прокатывает....ну типа какой вопрос, такой и ответ!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 12 Февраль 2015 - 00:23

Конец-всему делу венец!

#7208 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:23

Не ну дурни?
Хотя нет. Планомерное искажение истории.

#7209 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:26

Макс хочет ответить. Его какие то сомнения гложут.

...............  Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

Конец-всему делу венец!

#7210 vitoll

vitoll

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

MAMOHT, очень правильный вопрос! Но большинство над этим не думает, а просто верит в одну версию, которая ближе к своему мировоззрению. А врут все.

Вот если грамотный человек почитает две темы о текущей ситуации на одинаковых по сути форумах(любителей ГАЗ69), то он увидит две абсолютно одинаковых, но диаметрально противоположных во мнениях темы, в которых поливают друг друга тоннами какашек..

Если оперировать только фактами, то:

- факт 1: Россия присоединила Крым, или Крым присоединился к России(кому как удобнее);

- факт 2: на Донбасе идет война(кого с кем - специально не пишу, каждый знает свою версию).

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

П.С. Вообще стараюсь не учавствовать в таких темах, так как нету смысла.. Просто порадовало, что есть еще люди, которые задаются такими вопросами. Удачи в поиске настоящих фактов :drinks:

#7211 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Не ну дурни?

Просто дурни! Дурни в бессильной злобе. Составление коллажей, это единственное из того чему они научились за годы безделья у компа.

Что им еще делать? Они же растения.

• Alex52 это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7212 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:30

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

А для чего такой демотиватор сочиняется?! Повода вроде нет.

Конец-всему делу венец!

#7213 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:36

А для чего такой демотиватор сочиняется?! Повода вроде нет.

Просто дурни! Дурни в бессильной злобе. Составление коллажей, это единственное из того чему они научились за годы безделья у компа.
Что им еще делать? Они же растения.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#7214 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:41

MAMOHT, очень правильный вопрос! Но большинство над этим не думает, а просто верит в одну версию, которая ближе к своему мировоззрению. А врут все.

Вот если грамотный человек почитает две темы о текущей ситуации на одинаковых по сути форумах(любителей ГАЗ69), то он увидит две абсолютно одинаковых, но диаметрально противоположных во мнениях темы, в которых поливают друг друга тоннами какашек..

- факт 1: Россия присоединила Крым, или Крым присоединился к России(кому как удобнее);

- факт 2: на Донбасе идет война(кого с кем - специально не пишу, каждый знает свою версию).

П.С. Вообще стараюсь не учавствовать в таких темах, так как нету смысла.. Просто порадовало, что есть еще люди, которые задаются такими вопросами. Удачи в поиске настоящих фактов :drinks:

Гитлер - освободить шёл Украину от большевиков...

СССР напал на Германию и Украину...

Освенцим освобождали Украинцы ( русские и татары с евреями и грузиночеченами всякими - не при делах типо...)

Дальше продолжать ??

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7215 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:42

Молодец,изучай историю.Ты еще много не прочитал. :rolleyes:

#7216 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:43

а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил

Ну да, этож мы хохлов "на гиляку" хотели и прыгали с присказкой "кто не скачет тот хохол". 

Ведь как безобидно все начиналось. 

#7217 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:50

УПАЛ ФЛАГ УКРАИНЫ,списали державу...

#7218 vitoll

vitoll

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:53

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

#7219 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:59

Переговоры в Минске: "Путин был в хорошем настроении, Порошенко надо было успокаивать"Наконец, спустя два с половиной часа после прибытия глав четырех государств в Минск, состоялось обещанное белорусским протоколом совместное фотографирование. К месту для съемок лидеры шли не парами, а четверкой. При этом Путин с Олландом были явно расслаблены и улыбались. А Меркель жестами призывала к спокойствию шествовавшего рядом с ней Порошенко. 

#7220 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:03

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

А жаль. Из под пены, может появиться вполне состоятельная беседа. 

Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей