Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#721 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:01

А че он там делает?  Надеюсь, не примеряет...

Я не знаю какого хера Байден сидит в кресле президента Украины. Наверное, стульев не хватило...

Может по этикету положено, когда принимают дорогого гостя

Алекс, это в твоей стране, не в нашей.

Тебе не кажется странным, что ты об этом не знаешь? 

Или это все фотошоп и путинская пропаганда? 

#722 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:13

да забейте

Это лил троль или просто человек которому все рано, ели бы у нас так поубивали людей как в одессе тут такой бы пиз..ц уже был, и эти так называемые свободные говорят что нас это не касается да они хуже пидоров, те хоть за друг друга вступаются а эти просто твари

#723 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:34

Я не знаю какого хера Байден сидит в кресле президента Украины. Наверное, стульев не хватило...

Толсто тролим, Алесандро ;)

Гость-то в натуре "дорогой", переговорная видать только эта нашлась, а чего он именно там сидит, я думаю у тебя сомнений не вызывает...

сынка приехал пристроить :)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#724 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:41

Гость-то в натуре "дорогой", переговорная видать только эта нашлась, а чего он именно там сидит, я думаю у тебя сомнений не вызывает...

Это всё клятые москали.  :king:

#725 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:48

Факты – это вещь такая, что можно из одного и того же материала сделать торт с сахаром, а можно сделать взрывчатку ....

История – это правда. Ложь – это не история. Ложь должна быть разоблачаема, отвергаема и отвергаема, отрицаема и выбрасываема вон, потому что это не история. ( М. Веллер )
Отсюда:
http://echo.msk.ru/p...o/#element-text

#726 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 23:01

То, что ополченцев на востоке поддерживает местное население, это, перефразируя Феликса Эдмундовича, не заслуга

ополченцев, а недоработка нашей нынешней тупой и недалекой власти.

Не факт. 

#727 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Май 2014 - 23:20

Так радуйтесь, что у вас лучше, не просрали ничего. Не надо, что-бы вам было обидно не за вашу державу.
А то как-то не последовательно - власть ваша, которую вы поддерживаете, Крым отжала у Украины, а вам за Украину обидно.

Вот-вот. Бывает жалко человека когда в преф обыгрываешь. Играешь честно, знаешь что он тебя не пожалеет, пуля закончилась- иди. Нет отыграться надо. И злится потом на тебя, а не на себя. Зачем сел, если проигрывать не умеешь? Иди учись.

#728 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 23:38

Премьер Венгрии вновь просит предоставить украинским венграм автономию http://ria.ru/world/...1008199360.html Распад страны набирает обороты.

Сообщение отредактировал маг37: 17 Май 2014 - 23:39

#729 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 17 Май 2014 - 23:45

С какого?

Это не ваша страна! Это наша РОДИНА!

67be727520fb.jpg

Это какой-то конференц-зал Верховной рады. А че он там делает?  Надеюсь, не примеряет...

По этикету, когда проводят переговоры, сидят через стол, друг перед другом. Это известно да же не знающим слова этикет. Просто правила правила поведения уважающих друг друга сторон.

Так радуйтесь, что у вас лучше, не просрали ничего. Не надо, что-бы вам было обидно не за вашу державу.
А то как-то не последовательно - власть ваша, которую вы поддерживаете, Крым отжала у Украины, а вам за Украину обидно.

Наша власть ни чего не "отжимала". Крым наш, именно Российский. Был есть и будет.

Страна наша, вся, и Украина, и Россия, и Белоруссия, и много чего еще.

И моя, и твоя, и всех кто здесь, и всех кто партизанит, и тех кто сидит дома и боится, и тех ублюдков из бандеровцев, которые проведут остаток своих дней на нарах.

На наших нарах.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#730 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 23:56

А что мы все доеб..сь до алекса, кто нибудь из нас мог расказать, что то существенное во время развала СССР ,кто нибудь мог предположить чем всё это закончиться?А вспомните всё было почти по тому же сценарию.Развал экономики воровство ,бандитские группировки,один президент съебал за границу,Другой практически само назначенец ,беспорядки в столице ,расстрел белого дома.Погибшие протестанты.Почти гражданская война.По всюду америкосы.Призидент постоянно в америке получает инструкции.Как результат развал страны.Практически один в один с не большими ньюансами.Кто нибудь из нас мог хоть как то повлиять на ситуацию?Армия то же была не на высоте.Я в 91 в армии служил помню во время голосования нам прямо сказали голосовать за Ельцина. А когда в питере начали строить баррикады, мой начальник полковник, кгбист ,контр разведчик, переоделся в гражданку,серьёзный оразованный мужик в такой должности и то не мог разобраться в ситуации.А теперь конечно мы все такие умные.

#731 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 00:02

http://malorossia.in...eev-harkov.html

#732 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:28

Докатилась америка со своими санкциями против нас.                

Американские офицеры организовали митинги с требованием отставки Обамы

В США пришла "американская весна". Так активисты назвали серию выступлений против политики Белого дома. Накануне в Вашингтоне состоялся первый из запланированных митингов. Участники скандировали: "Арестуйте Обаму!" и "Обама проиграл!". Главные требования демонстрантов — отставка президента, вице-президента и генпрокурора США и закрытие всех американских военных баз за рубежом. Организаторы митингов — отставные американские офицеры. Они обещают, что в ближайшие месяцы "американская весна" охватит всю страну. Участие в ней примут до 30 миллионов человек, передает канал "Россия 24"

#733 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:04

Алекс вот честное слово, вот тонну грубостей хочется тебе сказать но уважая людей кто создал эту тему воздержусь.

Я представитель Дальнего востока России, которая в том числе кормит НА ХАЛЯВУ вашу страну, большинство моих знакомых задается вопросов - КАКОГО Х..Я

Вот ТЫ ответь мне на этот вопрос, Ваша страна сидит у нас на шее и вы о нас говорите всякое непотребье, Вот ответь мне скакого Х...Я. Мы должены это терпеть.\\

Вы говорите о независимости молодцы все хорошо одно НО - Где бабки Зин?

Захотели независимости платите, в чем проблема я не пойму, Из за вашей так называемой "независимой украины" по сакращали контракты, дабы помочь вашей стране, так объясни мне за что мне вас любить.

Это помимо того что ВАША страна творит внутри себя, и не надо сьезжать что моя хата с краю ничего не знаю. ТЫ гражданин своей страны и будь любезен отвечать за еее действия, не можешь не хочешь так и обьяви себя быдлом и не надо сдесь больших разноцветных речей

Извини, а с какого хера ты считаешь, что Россия кормит на халяву нашу страну? Это откуда такие разведданные? Имеется ввиду газ? Так  дешевле у словаков покупать ваш же газ, такое у вас классное ценообразование для нас.

И зачем вообще говорить за газ. В вашей стране есть предприятие, которое что-то продает, у нас есть предприятие, которое что-то покупает. Нормальная хозяйственная деятельность. Зачем торговлю переводить в плоскость политики?
Кто-то кому-то что-то должен - так есть же в мире механизмы решения споров между субъектами хозяйствования.

Пусть Газпром и наш Нафтогаз решают себе свои вопросы. 

Нам за глаза хватает для бытовых нужд того газа, что добывают у нас. Не лебедите много, перекрывайте выпей рюмочку какао, а Фирташ с Ахметовым найдут способ, как купить себе газ у вас.

Я у тебя газ в долг (или на шару) не беру, так что не тебе меня упрекать. Тот газ, что нужен мне, я покупаю авансом у нашего Нафтогаза по цене как для коммерческого предприятия, а где берет он - мне не докладывают. Он вообще мне втюхивает наш дешевый по цене вашего супердорогого.

Не надо голословно делать громкие заявления, что моя страна сидит у вас на шее, они не соответствуют действительности.

А по поводу отвечать мне лично за действия властей Украины, тут увольте, я на это не подписывался.

Я не с огласен с очень многими действиями наших властей, хотя понимаю, что зачастую другого варианта

у них нет. Позицию свою не скрываю и повсеместно ее озвучиваю. Так что кто из нас быдло - большой вопрос.

#734 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:18

Мне не кажется это странным. Я не тешу себя иллюзиями касательно нашей нынешней власти.

Их действия не разделяю, соответственно они мне не интересны.

Мой вариант дальнейшего развития страны непопулярен и реализован не будет.

Если вас интересует, нравится ли мне прогиб перед америкой, то так и спросите.

Категорически не нравится. Обидно ли за державу при этом? Ну, в какой-то мере да.

В какой-то мере, а не в полном объеме - потому что понимаю безвыходность ситуации на данном этапе.

А кто на чьем стуле сидит - это уже нюансы

#735 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:28

Это всё клятые москали.  :king:

В какой-то мере так и есть.

#736 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:42

Не факт. 

А ни за поинт жизнь ложить никому не хочется.

Отморозки и гопота заканчиваются, а нормальные люди начали мозги использовать по прямому назначению.

Хорошая новость.

#737 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 10:52

А ни за хер жизнь ложить никому не хочется.

Отморозки и гопота заканчиваются, а нормальные люди начали мозги использовать по прямому назначению.

Хорошая новость.

То есть ты признаёшь, что им путин не приплачивает?

#738 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:54

Это не ваша страна! Это наша РОДИНА!

По этикету, когда проводят переговоры, сидят через стол, друг перед другом. Это известно да же не знающим слова этикет. Просто правила правила поведения уважающих друг друга сторон.

Наша власть ни чего не "отжимала". Крым наш, именно Российский. Был есть и будет.

Страна наша, вся, и Украина, и Россия, и Белоруссия, и много чего еще.

И моя, и твоя, и всех кто здесь, и всех кто партизанит, и тех кто сидит дома и боится, и тех ублюдков из бандеровцев, которые проведут остаток своих дней на нарах.

На наших нарах.

Артем, не надо громких слов!

Тошнит уже от  патриотической великоимперской патетики.

Считайте дальше что крымжеваш, страныжеваши а выжепупземли и много чего еще.

Живите дальше в мире своих иллюзий. Желательно, в мире живите, потому что крымженаш и

страныженаши - это путь к войне.

#739 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 10:57

Вот-вот. Бывает жалко человека когда в преф обыгрываешь. Играешь честно, знаешь что он тебя не пожалеет, пуля закончилась- иди. Нет отыграться надо. И злится потом на тебя, а не на себя. Зачем сел, если проигрывать не умеешь? Иди учись.

Извини, я даже масть не различаю, мне нюансы азартных игр неведомы

#740 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 11:00

Премьер Венгрии вновь просит предоставить украинским венграм автономию http://ria.ru/world/...1008199360.html Распад страны набирает обороты.

Премьер Венгрии пояснил, шо имел ввиду и попросил его слова не искажать.

Не выдавайте желаемое за действительное. Понимаю, что так отчасти можно

оправдаться за Крым, типа не мы одни, но не получится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей