Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#7461 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:38

суть твоего вопроса? Или у тебя желание как то подьебнуть и посабачиться? Война от этого не закончится и хоронить не перестанут мирных жителе!

Ты понял. Свое говно сюда тащить его не надо.

#7462 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:40

А чёт этот клоун вернулся? Вроде как обещал завтра? Ну понятное дело - одно сказал, другое сделал. Ну не изменный тип. Хоть бы слова как-то свои держало это существо. А что одна -то пришла? подружки где?

а где я писал -что ушел или завтра

ответь клоун?

#7463 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:41

Лошадь а Ваша фамилия не Лаврофф?

Вау! Вот тут не соглашусь. Проведу для сущеества среднего рода ликбез - лошадь и конь - две разные животинки: конь - с яйцами, а лошать без оных. Ну вам, еурропэйцам не понять - у вас усё одно, половой орган один - очко.

Ну эт я так тебе для просвещения, что бы ты самым умным был.

Ну, давай смеши дальше... Внимательно тебя шлюхаем...

#7464 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:41

И этим сложно, надо же было с русского на украинский переводить...

Что говорить о МЭРе, с немецкого на русский, с него на украинский. Лучше бы боксом занимался и дальше.

Сообщение отредактировал Михайло: 14 Февраль 2015 - 00:52

#7465 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:45

Мужики хорош оскорблять друг друга....

Как было выше написано, одно дело хороший стеб, другое личные оскорбления.

Наконец то пришел человек готовый нормально разговаривать, а мы сами начинаем превращаться в 404.  

• E_Gor это нравится

#7466 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:46

а где я писал -что ушел или завтра

ответь клоун?

Нуза чем же ж ты мне свою специальность отдаёшь? Клоуны у нас вы - еуропэйцы скачущие. Так что не буду у тебя хлеб забирать, смеши. У тебя хорошо получается. Смотрим дальше шоу. 

#7467 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:47

Вау! Вот тут не соглашусь. Проведу для сущеества среднего рода ликбез - лошадь и конь - две разные животинки: конь - с яйцами, а лошать без оных. Ну вам, еурропэйцам не понять - у вас усё одно, половой орган один - очко.

Ну эт я так тебе для просвещения, что бы ты самым умным был.

Ну, давай смеши дальше... Внимательно тебя шлюхаем...

ну если ты конь или лошадь Чингиз-Хана то тебе повезло

тебя не будут иметь китайцы. :D

#7468 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:47

Приехала моя подруга из Вильнюса вчера и говорит: «Ты знаешь, боялась признаваться людям, что с Украины». Спрашиваю, а что ж такое?! Наоборот любить нас должны и всячески поддерживать, а Россию ненавидеть, разве нет?!

Тем более, что в Украине есть литовский министр Айварас Абромавичус, который командует экономикой, а президент Литвы Диля Грибаускайте - вторая по популярности женщина-политик после Юлии Тимошенко. Ее антипутинские перлы цитируют все свидомые патриоты Украины.

В ответ моя подруга (журналист, к слову) пересказала свой разговор с таксистом, который вез из аэропорта в центр города. Он ей посоветовал, что лучше не говорить никому, что из Украины. Мол, очень уж они обозлены на эту «европейскую державу».

Оказалось все просто. Таксист говорит: "Вот вы там наскакали себе проблемы, а мы причем?! Почему мы должны страдать из-за вас?! Почему должны вводить санкции против России и нести убытки?!! У нас останавливается бизнес, людей сокращают…Так мало того, вы еще потом сюда понаедете и работу у меня отберете, скакуны хреновы! Мы еще потерпим месяца два и все, люди здесь уже на пределе!"

После нескольких таких выпадов со стороны продавцов и служащих отеля, моя подруга быстренько сориентировалась и стала говорить, что приехала из России: тем более, что по-русски говорит чисто, не сбиваясь на львовскую «говирку». Отношение людей сразу стало получше, а тон разговора переключался на оправдания, мол, это не мы, это дурное наше правительство, извините. В общем, вот такая любовь у прибалтов к будущим европейцам из Украины…

Подробнее: http://antifashist.c...l#ixzz3RejlDlSv

#7469 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:50

Мужики хорош оскорблять друг друга....

Как было выше написано, одно дело хороший стеб, другое личные оскорбления.

Наконец то пришел человек готовый нормально разговаривать, а мы сами начинаем превращаться в 404.  

И я за то. О том и речь веду.

#7470 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:59

boroda1933 , не обращай внимания, это уже машинально. А если серьезно, что сейчас в Киеве происходит, по ящику периодически показываю бойцов  штурмующих мин. обороны и т.д. и т.п. А что из окон видно?

в Киеве тихо и все спокойно. Что касается штурмов..какой то митинг совсем маленький был но на столько маленький и проплаченый что никто не заметил. Спокойно на столько что сегодня в городе видел пяток дорогих машин с вашими номерами, никто им в след не плевал. Все хорошо и спокойно если не брать во внимание что гдето война и каждый день хоронят.

#7471 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:00

в Киеве тихо и все спокойно. Что касается штурмов..какой то митинг совсем маленький был но на столько маленький и проплаченый что никто не заметил. Спокойно на столько что сегодня в городе видел пяток дорогих машин с вашими номерами, никто им в след не плевал. Все хорошо и спокойно если не брать во внимание что гдето война и каждый день хоронят.

Спасибо за ответ.

#7472 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:02

ну если ты конь или лошадь Чингиз-Хана то тебе повезло

тебя не будут иметь китайцы. :D

Блин, ну какой же ты вооще ... Учишь тебя, бесталковку, учишь, а ты не учишься. 

Поясню. Средняя продолжительность коня (или лошадки) 25 лет. Теперь подума, кузнечик, когда к нам хан приходил. Ну явно я не конь хана Батыя.

А вот с чего ты взял, что китайцы с конями в половую связь вступают, не пойму... Нельзя же обо всех думать плохо.

Слушаем клоуна дальше...

А у нас показывают, что и покрышки жгут и ворота ломают... Правда где-то посередине. 

#7473 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:05

будь любезен переведи что хотел сказать? Я вроде бы ничего никому не нес не навязывал и не оскарблял не доказывал ? Что это?

#7474 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:06

Поясню. Средняя продолжительность коня (или лошадки) 25 лет. Теперь подума, кузнечик, когда к нам хан приходил. Ну явно я не конь хана Батыя.

А вот с чего ты взял, что китайцы с конями в половую связь вступают, не пойму... Нельзя же обо всех думать плохо.

Слушаем клоуна дальше...

А у нас показывают, что и покрышки жгут и ворота ломают... Правда где-то посередине. 

Конь Чингиз- Хана за Кавказ не заходил. А вот конь Батыя, по Киеву потоптался изрядно.

#7475 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:07

Слушаем клоуна дальше...

Саш, представь, что ты в театре, смотри и слушай молча. Отвлекаясь на ненужные разговоры можно суть представления упустить.

#7476 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:09

Он наверное тебя с павлой, ой палием, перепутал. Миша (Механик) Борода - адекватный клубень и ни чего вроде ни тащил. ПОясняй.

Сообщение отредактировал Конь: 14 Февраль 2015 - 01:11

#7477 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:10

Покрышки жгли и дорогу перекрывали))) вот только протестовали против застройки пляжа Днепра, это было. Может репортерчики соединили все в одно и подали как угодно..дайте фото я посмотрю та улица или нет!

#7478 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:11

будь любезен переведи что хотел сказать? Я вроде бы ничего никому не нес не навязывал и не оскарблял не доказывал ? Что это?

Извини камрад. Изначально вопрос был к paliy. Не заметил что он с темы срулил, а ты встрял.

#7479 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Он наверное тебя с павлой, ой палием, перепутал. 

Про театр, как раз об этом....

#7480 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

в Киеве тихо и все спокойно. 

Если вы не против.

Вот в спокойном городе. Люди что думают.

Нам рассказывают что старики и хворые ходят на митинги про лечение и лекарства. Матери выступают против призыва, но то же локально. Ну пару дней там батальонщики-бандиты МО охаживали.

А о главном то вообще думает кто то?

Причины, следствие?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей