Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#7621 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:38

Ну я как житель почти географического центра эвропы, скажу тебе, что если я решу, что надо отделяться, то имею на это полное право.
Меня могут принуждать к обратному, это тоже право той стороны.
А там кто первый по щам отгребет...если по человечески нет вариантов.

друже не всё так просто !!!! Ты зайди и почитай о закарпатье !!! Много найдёшь ответов !!! Поверь !!!

#7622 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:38

мы все надеемся друг на друга !!!! Ибо нам никто не поможет !!!!

Крепись, все забаненые за тебя кулаки держат. В случаи чего- у нас не пропадешь!

• Alex52 это нравится

#7623 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:44

друже не всё так просто !!!! Ты зайди и почитай о закарпатье !!! Много найдёшь ответов !!! Поверь !!!

Скинь ссылки, на интересные моменты.

Я к тому, что у крымчан получилось по человечески, ибо большинство так решило.

На Донбассе, так не получилось...ибо "туда-сюда" не понятно. Вышло междусобойное мордобитие, с подключением заинтересованных сторон, что в мировой практике - норма. 

#7624 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:44

Крепись, все забаненые за тебя кулаки держат. В случаи чего- у нас не пропадешь!

знаешь я очень разочоровался в людях ! Спасибо брат конечно за поддержку !!! Просто меня моя доброта и подвела поверя человеку которого считал за насооящего друга ! И этот камень не могу выбить из себя уже больше чем два года ! Ничего нет в жизни обидного хуже когда тебя предаёт тот кому ты само больше доверяешь и считаешь другом !!!

#7625 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:46

Нет у меня ни стратегии ни войны !!!! Как есть виновники с россии так же есть и с украины !!!

Я тебя пока что не обвиняю ни в войне ни в стратегии.

И да же агитировать активно не собираюсь.

У меня есть видение ситуации. Собственное. Основанное на выводах из происходящего. Не на том кто первый стрельнул справа слева. А на том, что из всего этого выгадывается, и кем выгадывается. Это мнение можно услышать. И представить свое, взвешенное. Потом их можно сравнить, обсудить. Но поверь. Кто кому поставляет оружие, в данном обсуждении имеет последнее значение. Но если это важно, я тысячу раз повторю что моя страна поддерживает ЮВ, для моей страны это имеет политическое, стратегическое, и еще какое то важное значение. И на этом можно прекратить об этом говорить, так как это следствие, причин. И с самого начала, все мои слова были о выявлении причин. А мне в ответ показывали фото БТР в решетках, давали ссылку на то что разработал решетки московский НИИ Стали и сплавов в 1970 году, и на этом основании, типа это Русские. Правда с тех пор такие БТРы замечены только Украинские.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7626 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:48

знаешь я очень разочоровался в людях ! Спасибо брат конечно за поддержку !!! Просто меня моя доброта и подвела поверя человеку которого считал за насооящего друга ! И этот камень не могу выбить из себя уже больше чем два года ! Ничего нет в жизни обидного хуже когда тебя предаёт тот кому ты само больше доверяешь и считаешь другом !!!

Друг может предать, враг никогда не предаст. Что там тебе на коме ответели? Или молчат?

#7627 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:49

Пишу последний рас для тех кто ищет в ком то и в чом то врагов ! Уважаемые россияне у которых остался реально мозг ! Я несобераюсь ругатся с адекватными людьми!!!! Я лично на данный момент уважаю и уважал эт колпакофф и федот !!! По поводу что творится в Украине , пацаны бля не ебите мозги !!!! Извините за ненормативную лексику !!! Просто достало !!!! Реально алегархи пидары воюют а мы собачимся !!! Да всюду есть нормальные люди и всюду есть дебилы !!! Так давайте не собачится а реально смотреть правде в глаза !!!!

оно так...и смешно и грустно

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#7628 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:51

oko-planet.su/politik/politikukr/265059-zakarpate-vtoroy-front-v-tylu-kieva.html. rusvesna.su/news/1406650771.fakty.ua/185509-v-zakarpate-zhencshiny-protestuya-protiv-prizyva-rodnyh-v-armiyu-zablokirovali-trassu-kiev-chop-foto. ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

#7629 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:53

Я тебя пока что не обвиняю ни в войне ни в стратегии.
И да же агитировать активно не собираюсь.
У меня есть видение ситуации. Собственное. Основанное на выводах из происходящего. Не на том кто первый стрельнул справа слева. А на том, что из всего этого выгадывается, и кем выгадывается. Это мнение можно услышать. И представить свое, взвешенное. Потом их можно сравнить, обсудить. Но поверь. Кто кому поставляет оружие, в данном обсуждении имеет последнее значение. Но если это важно, я тысячу раз повторю что моя страна поддерживает ЮВ, для моей страны это имеет политическое, стратегическое, и еще какое то важное значение. И на этом можно прекратить об этом говорить, так как это следствие, причин. И с самого начала, все мои слова были о выявлении причин. А мне в ответ показывали фото БТР в решетках, давали ссылку на то что разработал решетки московский НИИ Стали и сплавов в 1970 году, и на этом основании, типа это Русские. Правда с тех пор такие БТРы замечены только Украинские.

Артём я тебе напомню 90тые !!! Вспомни песню , пацаны не стреляйте в друг друга !!!

#7630 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:53

[quote name="Механник" post="467532" timestamp="1423953508"]Крепись, все забаненые за тебя кулаки держат. В случаи чего- у нас не пропадешь![/quoteoko-planet.su/politik/politikukr/265059-zakarpate-vtoroy-front-v-tylu-kieva.html. rusvesna.su/news/1406650771.fakty.ua/185509-v-zakarpate-zhencshiny-protestuya-protiv-prizyva-rodnyh-v-armiyu-zablokirovali-trassu-kiev-chop-foto. ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

Что-то у тебя редактор глюкнул. Давай сначала, можно своими словами вкратце.

#7631 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:55

я просто с планшета пишу и сылки пытаюсь вам кинуть штоб вы понимали сами о чом речь идёт !

#7632 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:56

Скинь ссылки, на интересные моменты.

Я же тебе сегодня рассказывал. Подкарпатская Русь. Продолжение Преднестровья. Там мешанина полная. Работу по культурному самоосознанию не ведут. В основном пытаются обукраинивать. Народ в основном сельский, доверчивый.
София Ротару вроде тамошняя. Ну и Энди Уорхол - Андрей Варгола.
https://ru.wikipedia...карпатская_Русь

Японца спрашивают
Дети
Почему

#7633 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:56

оно так...и смешно и грустно

если чесно то смешного мало !! Агрустного много !!!

#7634 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:57

я просто с планшета пишу и сылки пытаюсь вам кинуть штоб вы понимали сами о чом речь идёт !

Рас не проходят- это неправильные ссылки. Ты давай ссыль на ком, что там по поводу амнистии забаненым думают?

#7635 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:58

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

#7636 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:58

Эти ссылки тут уже были. 

Многие знают, что Мукачево, чуть ли не центр саботажа мобилизации. 

Но это не главное. 

#7637 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 03:01

Рас не проходят- это неправильные ссылки. Ты давай ссыль на ком, что там по поводу амнистии забаненым думают?

многие посещяют ваш форум ! Ты не глупый и поймёшь о чом я !

Эти ссылки тут уже были. 
Многие знают, что Мукачево, чуть ли не центр саботажа мобилизации. 
Но это не главное.

это я о самом малом !!! Ты тоже меня пойми ! В инете много найдёшь ответы на правельно заданные вопросы !!

#7638 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 03:02

если чесно то смешного мало !! Агрустного много !!!

да всё мы понимаем, но это ваша проблема...разгребёте

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#7639 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Пару ссылок восстановил

http://fakty.ua/1855...-kiev-chop-foto

http://rusvesna.su/news/1406650771

Японца спрашивают
Дети
Почему

#7640 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

многие посещяют ваш форум ! Ты не глупый и поймёшь о чом я !
это я о самом малом !!! Ты тоже меня пойми ! В инете много найдёшь ответы на правельно заданные вопросы !!

Я то найду, а вот вы найти не хотите? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей