Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#7861 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:14

При чем тут Марат? Ты же сказал - забиваем

Надеюсь ты не наркоту имеешь в виду?

#7862 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:26

У меня встречное предложение - займитесь вашим путлером

...................................................................................

Ну, кем нам заняться - как-нибудь разберемся без подсказок. Кстати, фамилия президента РФ - Путин. Это так, на всякий случай. Или "Путлер" на Украине - имеет какое-то сакральное значение?

Так же, на всякий случай - в России нет войны и из всех стволов по городам не мочат. А также на Красной площади не скачут скаженные и не призывают кого-либо мочить. Достаточно, чтобы задуматься?

Кстати, еще напомню - Донецкая и Луганская область - бывшие области Войска Донского и к Украине не имеют ни малейшего отношения. Поэтому твой друг-"казак", пришедший к своим братам с автоматом, по казачьим законам заслуживает одного - в куль и в воду. Даже - если он единственный сын у одинокой матери. Мать, вот, жалко, воспитало золотце.....

Ничего личного, Александр. Просто - мое личное мнение, подкрепленное нашими (казачьими) обычаями.

Сообщение отредактировал esaul1: 17 Февраль 2015 - 20:27

Изображение

#7863 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:31

Да, с христианскими ценностями у вас напряжно....

А как же скрепы?

Этот ублюдок шёл людей убивать -  ради торжества христианских ценностей ?

нацепил на себя НАЦИСТСКИЙ ( ты сам выше это уточнение привёл) "вариант" размещения флага Украины.

Что там и кто про скрепы и склепы базарит - это в твоей больной голове разве только.

Ещё раз.

Завалили тварь - только хорощо сделали. Больше никого упырь не убьёт.

Слава Богу..

Всех бы дружков его завалить. Или сделать инвалидами, чтобы,,твари, больше никому вреда причинить не смогли .

Все мы помним, как ты суконок, заправлявших бутылки коктейлем Молотова перед нападением на Дом Профсоюзов тут защищал с пеной у рта.

Как пытался вызвать у нас сочувствие, когда одну из тех тварей поймали и отпиздили так, что мама родная её едва узнала.

Кстати - как та ссыкуха поживает ныне ?

Оправилась , поди, или Бог на свете есть - и ходить ей под себя до скончания дней своих ???

Всем нам по делам нашим воздасться.

И многим - ещё при этой жизни.

Не надо про то забывать.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7864 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:32

Алекс 1914, я вот все думаю, для чего ты опять к нам пришел. Громко хлопнул дверью удалился, причем буквально. И пока тут с некоторыми твоими земляками мои ругались, мягко говоря, тебя все устраивало. А вот как только перекидывание каками прекратилось и начался нормальный разговор - ты тут же на сцену и вернулся, причем довольно активно, провоцируя возврат темы в старое русло. Нафига?

Скажу честно - тогда меня "общение" так достало, шо край. Какие-то постоянные претензии, требования ответить за чей-то базар, за кого-то и за что-то,

периодические оскорбления и требования поделиться "правдой", но не той, что у меня, а той, которую ожидают и знают и ее надо только лишь подтвердить,

тотальное непонимание, неготовность попытаться понять и приоритет собственным сми перед живым общением.

Я и ушел. Периодически заходил, смотрел, что у вас нового. Нового практически ничего не было.

Я немного пересмотрел свои взгляды на вещи. Я понимаю, что, к сожалению, вы все вместе не улетите дружно в космос, о бетонном заборе и крокодилах тоже пока остается

только мечтать.

Хочу я того или не хочу, нам скорее всего придется жить по соседству.

Честно говоря, я особо не вижу здесь нормального разговора и прекращения говнометания. Хотя, особо и не отслеживал. По каким-то моментам было желание высказаться.

Сегодня утром по дороге на работу подумал: почему бы и нет. Я не думаю, что за время моего отсутствия здесь что-то кардинально поменялось и что я провоцирую что-то

плохое.

Хуже уже некуда, мы достигли дна. Если только снизу не постучит МАГ37 со "свежайшей" всеопровергающей ссылкой : )))

Но, если мое присутствие здесь нарушает вашу гармонию, то я особо не настаиваю

#7865 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:33

Да, с христианскими ценностями у вас напряжно....
А как же скрепы?

Александр, Я христианин, но вот в чем дело: грешен Я!!! О чем я покаюсь на суде у Бога. Поэтому подставить вторую щеку никак не получается.

#7866 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:38

Я не сложил еще свое мнение о варягах. Меня больше беспокоит война на востоке.

Знакомый грузин невысокого мнения об этих назначениях.

А пока вы заняты проблемой юго-востока, и она вас беспокоит больше всего, вы не заняты проблемой варягов. Которые в свою очередь обеспокоены совсем другим. 

Вообще в этом сегодняшнем возвращении Алекса 1914 - вся суть украинского менталитета.

Хлопнуть дверью, а потом вернуться, но сделать вид, что все равно, вы все, во всем виноваты.

Кормите меня, в данном случае не буквально, а ответами на откровенный троллинг. 

#7867 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:41

Ну, кем нам заняться - как-нибудь разберемся без подсказок. Кстати, фамилия президента РФ - Путин. Это так, на всякий случай. Или "Путлер" на Украине - имеет какое-то сакральное значение?

Так же, на всякий случай - в России нет войны и из всех стволов по городам не мочат. А также на Красной площади не скачут скаженные и не призывают кого-либо мочить. Достаточно, чтобы задуматься?

Кстати, еще напомню - Донецкая и Луганская область - бывшие области Войска Донского и к Украине не имеют ни малейшего отношения. Поэтому твой друг-"казак", пришедший к своим братам с автоматом, по казачьим законам заслуживает одного - в куль и в воду. Даже - если он единственный сын у одинокой матери. Мать, вот, жалко, воспитало золотце.....

Ничего личного, Александр. Просто - мое личное мнение, подкрепленное нашими (казачьими) обычаями.

Я лишь ответил вот на эту фразу: "Путин, Крым, Россия- агрессор, вам надо забыть эти слова

и заняться своими ибанюками- парашеньками, пока еще страну спасти можно."

А так то я далек от мысли что-то кому-то советовать. И если я раньше писал что-то от себя, то

писАл Путин, несмотря на то, что ... ну вы в курсе...             В ответ на "ибанюками- парашеньками" "путлер" выглядит очень даже феншуйно.

По поводу экскурса в историю - не согласен, но все равно спасибо.

#7868 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:43

Да нет, конечно. Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом....

#7869 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:48

Я лишь ответил вот на эту фразу: "Путин, Крым, Россия- агрессор, вам надо забыть эти слова

и заняться своими ибанюками- парашеньками, пока еще страну спасти можно."

А так то я далек от мысли что-то кому-то советовать. И если я раньше писал что-то от себя, то

писАл Путин, несмотря на то, что ... ну вы в курсе...             В ответ на "ибанюками- парашеньками" "путлер" выглядит очень даже феншуйно.

По поводу экскурса в историю - не согласен, но все равно спасибо.

Ну тебе бы приятнее было чтоб в Крыму как в Донбасе было- это понятно. Так ведь скоро и без Одессы можешь остаться, вернее она без тебя.

Да нет, конечно. Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом....

Не вижу разницы, если начинаешь тупить- завязывай.

#7870 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:48

Этот ублюдок шёл людей убивать -  ради торжества христианских ценностей ?

нацепил на себя НАЦИСТСКИЙ ( ты сам выше это уточнение привёл) "вариант" размещения флага Украины.

Что там и кто про скрепы и склепы базарит - это в твоей больной голове разве только.

Ещё раз.

Завалили тварь - только хорощо сделали. Больше никого упырь не убьёт.

Слава Богу..

Всех бы дружков его завалить. Или сделать инвалидами, чтобы,,твари, больше никому вреда причинить не смогли .

Все мы помним, как ты суконок, заправлявших бутылки коктейлем Молотова перед нападением на Дом Профсоюзов тут защищал с пеной у рта.

Как пытался вызвать у нас сочувствие, когда одну из тех тварей поймали и отпиздили так, что мама родная её едва узнала.

Кстати - как та ссыкуха поживает ныне ?

Оправилась , поди, или Бог на свете есть - и ходить ей под себя до скончания дней своих ???

Всем нам по делам нашим воздасться.

И многим - ещё при этой жизни.

Не надо про то забывать.

Я не говорил нацистский, я говорил о национализме. Это не одно и то же.

Не выдавай желаемое за действительное.

И еще раз прошу - выбирай выражения, пожалуйста. Что такое "суконок"?

Если ты хочешь, что-бы я тебя послал, как раньше бывало, так Админ меня предупредил - низя, говорит, и усё

#7871 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:53

Во навалились, Саня - круто взял...!!!! С корабля - на бал...(с). Не " перегори" раньше времени....)))

#7872 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:57

Ну тебе бы приятнее было чтоб в Крыму как в Донбасе было- это понятно. Так ведь скоро и без Одессы можешь остаться, вернее она без тебя.

Не вижу разницы, если начинаешь тупить- завязывай.

Давай обойдемся без предположений, что мне было бы приятнее. Не надо так к людям относиться, они в основной массе хорошие.

Тупить по-моему начал ты

Мы поддерживаем власть, когда она права, разумеется по нашему разумению, ане по вашему. И забиваем на нее когда считаем, что не права

Можно мне для общего развития и расширения кругозора примеры вашего забивания на власть ?

У Марата поинтересуйся. Или тебе мое лично?

#7873 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:57

И еще раз прошу - выбирай выражения, пожалуйста. Что такое "суконок"?

Если ты хочешь, что-бы я тебя послал, как раньше бывало, так Админ меня предупредил - низя, говорит, и усё

Если бы перед словом "суконок" была запятая, я бы этого не пропустил) А так это вовсе не в твой адрес было, а множественное число женского рода и далее по тексту

#7874 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:59

Я как узнал все, аж фаршированным снегирём поперхнулся

На-ка  вот,  отнеси своим в хорошие новости для Украины, пусть порадуются:

1908172_845835218859750_2453653655123828

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#7875 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:01

Во навалились, Саня - круто взял...!!!! С корабля - на бал...(с). Не " перегори" раньше времени....)))

Та не говори...
Марат, просвети меня, пожалуйста, в твоей вере есть такое, что о покойниках - или хорошо, или ничего?

А то я тут взываю к христианским ценностям...

#7876 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:01

Давай обойдемся без предположений, что мне было бы приятнее. Не надо так к людям относиться, они в основной массе хорошие.

То есть ты против воины в Донбасе, но за тех кто там воюет?

Тупить по-моему начал ты

Мы поддерживаем власть, когда она права, разумеется по нашему разумению, ане по вашему. И забиваем на нее когда считаем, что не права

Можно мне для общего развития и расширения кругозора примеры вашего забивания на власть ?

И где ты нестыковку нашел?

#7877 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:09

Если бы перед словом "суконок" была запятая, я бы этого не пропустил) А так это вовсе не в твой адрес было, а множественное число женского рода и далее по тексту

Спасибо, сразу не дошло...

Я ж не могу щас уже сказать, что я старожил и все такое, приходится соблюдать правила...

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 17 Февраль 2015 - 21:10

#7878 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:14

То есть ты против воины в Донбасе, но за тех кто там воюет?

Тупить по-моему начал ты

И где ты нестыковку нашел?

А что, все ровно? Ладно, не буду настаивать.

А примеры все же будут? Или то так было, для красного словца?

#7879 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:18

Я не говорил нацистский, я говорил о национализме. Это не одно и то же.

Да ну ?

Как только национализм перестаёт быть на "застольном" уровне , а его адепты идут убивать несогласных - он автоматически становится в один ряд с небезызвестной Национал ( тоже "всего лишь" националисты,, ога ?) -Социалистической Партией Германии.

Да и по символике Ваши "свободы" - оччень недалеко от "SS" ушли. Точнее - никуда и не уходили.

Доказуха ? - а наколки того ублюдка, что летом вы со Штольцем оплакивали. И нехер про "наколки с зоны" тереть , ага ?

Да и не про тот "национализм" ты пытаешься говорить. что "песни у нас хорошие, да обычаи предков блюдём",

А про тот , что тебе Виша втирает. Точнее - вы ему полжизни втирать пытались.

Скажешь - откуда мне знать ?

А в Крыму имел место я бывать. Да во время самых "толкушек", - середина 90-х. Когда уквально в воздухе висело : "татарская зона";Украинская зона" и "русская зона" Буквально "спынным мозгом".

Нет. Не Украинская. Нет. А - "территория победившего хохлизма". Именно так. Там - "новомова" - высосанный из пальца "новый" язык, большинство слов которого новопридуманы  "лишь бы не по-русски",Там - Взгляд свысока ( но просящий денег) и разговор "через губу" мента-гайца, остановившего тебя  в надежде, что ты обсерешься и дашь бездельнику подачку....  А всё вместе  - именно тот, поганый, украинский национализм. Вроде как и смешно ?

Нихуя не смешно. Бо заигрались вы, деточки. И берега попутали.

Ох, и разбередил ты воспоминания те, ох и разбередил....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7880 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:19

Та не говори...
Марат, просвети меня, пожалуйста, в твоей вере есть такое, что о покойниках - или хорошо, или ничего?
А то я тут взываю к христианским ценностям...

Я так понял, меня третейским назначили...:) не против...))) А о покойниках ни в какой вере никак...!!! Но... Очень много Но.... И я бы не хотел.... Можно убить со страху - ну что бы тебя не убили... Можно убить по просьбе - попросили - убил.... Можно за деньги - заплатили - убил... Можно для денег - убил - заплатили.... Можно от ненависти - но это как же нужно ненавидеть.... Вариантов много, но... ( опять Но ), у Чикатило тоже была мама.... Мне мам всегда жалко в таких ситуациях...... Вчера смотрел похороны троих ребятишек - две девочки 11 и 8 лет, и мальчик 3 года... В ванной все были, мылись перед сном, прям туда снаряд и попал.... Думал привык уже, ан нет, не могу.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)