Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16423

#8181 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:11

Украина-кузница Сталинградов

BAIrBfwVcRM.jpg

a8wnWyus_Bk.jpg

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/eo2ZLpmWnDc?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

EiQRs_8T2SI.jpg

Прогресс в мозгах))))

MtahSNn.png

#8182 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:18

Возможно...

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#8183 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:19

на 3:50

чотко показаны доказательства поставки Россией боеприпасов ополченцам ;)

#8184 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:25

За гранью понимания

А у нас практически вся эта ситуация за гранью понимания.

Вот Вам, Алексадр, всегда нравилось на 9 мая поздравить ветеранов, реально понять и прочувствовать как им далась эта Победа, и почему так хорошо и радостно было в Вашей Одессе именно в этот день.

Вместо этого по улицам пройдут какие-то конченные утырки, которые будут глумится над ветеранами над памятью павших и придумывать всякие мерзости.

И теперь Вы вынуждены брать мотоцикл, и ехать осматривать бендеровский схрон (условно, конечно).

Вы не находите, что именно этот факт за гранью понимания? Ведь это ФАКТ, а не какой-то фейк из интернета, или телевизора!

И я прекрасно понимаю Севастопольцев и Крымчан, и вместе с ними разделяю радость от бескровной победы над упырями красно-чёрной масти.

P.S. Не стоит  отвечать здесь, ответьте себе лично, только предельно честно.

#8185 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:07

Та объективная тяга к изменениям на Украине, которую цинично использовали США и заправили "евромайдана", в итоге привела народ Украины на тот путь, где уже нет позитивного будущего, как нет его у самой Украины. Надежды и чаяния людей превратили в инструмент гражданской войны на Украине и войны против России. Существовавший и ранее разлом Украины, на этот раз протянулся не только по картам электоральных, политических и социокультурных предпочтений, разлом пошел по семьям, кровным узам и дружеским отношениям, когда проявилась самая страшная черта гражданских войн, когда брат пошел на брата. Последствия этого, Украина будет пожинать десятилетиями, даже тогда, когда идущая сейчас война закончится тем или иным способом.

Взято здесь

http://colonelcassad...om/2054469.html

#8186 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:29

Просто читал.
с ним происходит первая авиакатастрофа, он получает черепно-мозговую травму. его комиссуют.
едва не погиб при испытаниях нового самолёта . самолёт перевернулся, и он едва успел выбраться из кабины.
предпринимает попытку поставить рекорд при перелёте, но терпит аварию в пустыне, снова едва избежав гибели.
он начинает перелёт, но терпит тяжёлую аварию, после чего долго восстанавливает здоровье
на следующий день после объявления войны, является по месту мобилизации на военный аэродром

Героем нельзя стать! Героем нужно быть!

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8187 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:54

и ехать осматривать бендеровский схрон 

#8188 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:07

Да мы, да щас, да всех, да тут!

Жалко хлопчиков, молодые, скажите матерям что бы не слали.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8189 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:08

Так "котла" то в Дебальцево не было?! Плановый отход, с плановым оставлением техники и боеприпасов?! Если каждого бойца-сепаратиста нагрузить неподъёмным грузом. то он не поднимется и не сможет воевать. Сия доктрина в действии?!

P.S. У нас этого гуталина...у нас дядя на гуталиновой фабрике работает. У него этого гуталина - завались. Вот и шлет... кому попало. (с).

Конец-всему делу венец!

#8190 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:51

А у меня один вопрос к Александру: если он мужик, так чего к клятым москалям на форум вернулся? Ушёл же, как говорил, на всегда... Ну если ты мужик - держи слово. И пришёл не правду искать или нас правде посвящать, а так - поскубаться... За чем? 

Пацан сказал - пацан передумал ! :angry:

Без вашего форума сложнее адекватно оценивать уровень враждебности, тупости, недалекости и неадекватности.

Едешь утром на работу, остановился у моря - солнце светит, небо голубое, море шумит. Лепота....  Невольно

начинаешь думать, что жизнь прекрасна и все люди братья. А потом приехал на работу, зашел, почитал -

и понял что только жизнь прекрасна.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 20 Февраль 2015 - 16:50

#8191 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:22

Пацан сказал - пацан передумал ! .

Может еще на круг? Вернешься, в очередной раз, глядишь и люди братья опять.
Изображение

#8192 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:43

Вот Вам, Алексадр, всегда нравилось на 9 мая поздравить ветеранов, реально понять и прочувствовать как им далась эта Победа, и почему так хорошо и радостно было в Вашей Одессе именно в этот день.

Вместо этого по улицам пройдут какие-то конченные утырки, которые будут глумится над ветеранами над памятью павших и придумывать всякие мерзости.

И теперь Вы вынуждены брать мотоцикл, и ехать осматривать бендеровский схрон (условно, конечно).

Вы не находите, что именно этот факт за гранью понимания? Ведь это ФАКТ, а не какой-то фейк из интернета, или телевизора!

И я прекрасно понимаю Севастопольцев и Крымчан, и вместе с ними разделяю радость от бескровной победы над упырями красно-чёрной масти.

Отвечу здесь.

Мне нет нужды отвечать себе, потому что у меня таких вопросов нет в принципе.

Эти и похожие вопросы могут возникать лишь у вас, потому что вы живете в параллельной реальности.

Эта реальность создана вашей властью через ваши сми. В этой вашей параллельной реальности - хунта, бандеровцы,

фашисты, упыри красно-черной масти, военный переворот, глумление над ветеранами и прочее. Только в этой вашей

параллельной реальности нормальные люди живут на заштрихованной территории,

v-7SM_ArS8I.jpg

а на всей остальной - люди не совсем нормальные, потому что они любят свою страну и считают, что Родину не выбирают.

Я не питаю иллюзий насчет того, что кто-то задумается, прочитав этот пост. У вас слишком все запущено. Вы готовы обосновывать, что предательство

не предательство, а что-то другое, у вас неправильный мед и неправильные пчелы (это я вспомнил ваших байкеров-хоругвеносцев).

Я не вынужден ехать в Ивано-Франковск, я хочу сделать это. Там тоже мои соотечественники и братья во Христе. И я сделаю это с удовольствием и в кайф.

Вышесказанное не обозначает, что я считаю, что у нас все хорошо и прекрасно. Есть всякое. Есть националисты, есть другие радикалы,

как и везде. Как у вас, например.

Равно я не считаю, что в России нет нормальных людей, не подверженных массовому психозу.

Я лишь высказал свое личное мнение

#8193 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:49

Может еще на круг? Вернешься, в очередной раз, глядишь и люди братья опять.

Если бы с каждым кругом количественные изменения переходили в качественные,

я бы вертелся, как белка в колесе

#8194 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:03

Отвечу здесь.

Эти и похожие вопросы могут возникать лишь у вас, потому что вы живете в параллельной реальности.

Эта реальность создана вашей властью через ваши сми. В этой вашей параллельной реальности - хунта, бандеровцы,

фашисты, упыри красно-черной масти, военный переворот, глумление над ветеранами и прочее. Только в этой вашей

v-7SM_ArS8I.jpg

Крым заштрихуй, братуха, заштрихуй, уй уй  :D 

#8195 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:05

толерантность к не уважаемым мной персонажем напрягает

если персонаж может спокойно оскорблять мою страну

и не может быть изгнан

то подскажите как персонально его можно добавить в игнор

#8196 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:09

Отвечу здесь.

v-7SM_ArS8I.jpg

а на всей остальной - люди не совсем нормальные, потому что они любят свою страну и считают, что Родину не выбирают.

Я не питаю иллюзий насчет того, что кто-то задумается, прочитав этот пост. У вас слишком все запущено. Вы готовы обосновывать, что предательство

не предательство, а что-то другое, у вас неправильный мед и неправильные пчелы (это я вспомнил ваших байкеров-хоругвеносцев).

Я не вынужден ехать в Ивано-Франковск, я хочу сделать это. Там тоже мои соотечественники и братья во Христе. И я сделаю это с удовольствием и в кайф.

Вышесказанное не обозначает, что я считаю, что у нас все хорошо и прекрасно. Есть всякое. Есть националисты, есть другие радикалы,

как и везде. Как у вас, например.

Равно я не считаю, что в России нет нормальных людей, не подверженных массовому психозу.

Я лишь высказал свое личное мнение

Не масштабно мыслишь - заштрихуй Россию и сравни с Украиной (но без Крыма и Юго-востока).

#8197 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:21

толерантность к не уважаемым мной персонажем напрягает

если персонаж может спокойно оскорблять мою страну

и не может быть изгнан

то подскажите как персонально его можно добавить в игнор

У них страна на официальном уровне этим занимается (оскорбляет в смысле), чего же ты от отдельных ее представителей хочешь? Официальная идеология, которую им вдалбливают. Забанить его и сделать вид, что все нормально? Так это его еще больше уверит в своей правоте, будет героем ходить - "меня там москали забанили". Может, все таки будет ему здесь по чуть чуть что-то противоречащее его официальной теории в разум проникать? Зачем то же он сюда ходит?

#8198 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:26

Мы на 23 февраля гульнем, а они пусть завидуют!

• lory это нравится

#8199 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:30

Зачем то же он сюда ходит?

Вот в чем вопрос!
Изображение

#8200 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:52

На "коме" кто то писал, что доведу одного ватника до инфаркта и помогу нашим (очень вольно процитировал, но смысл тот) так может и эти посещения имеют туже цель:)...вон Виша уже дёргается как свинья на верёвке, а с другой стороны руки потирают. Главное результат, всё остальное значения не имеет.

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей