Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#8221 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:56

Я как-то давно уже описывал мои претензии, к чему повторяться.

Наш  лучше вашего в основном тем, что он наш.

Политиков я не уважаю, я сторонник анархии. Я думаю, что за редким исключением в политику идут, что-бы

перейти на качественно новый уровень обогащения.

О сегодняшнем политикуме можно сказать, что на манеже все те же и я не вижу среди них политиков, ведущих

страну к процветанию. Состав верховной рады обновился лишь на треть. Часть этой трети вселяет

сдержанный оптимизм.

Объясни конкретнее ,я не понял, ты сторонник анархии , и всё равно поддерживаеш своего президента?

#8222 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:11

я сторонник анархии.

Ну ерунда же?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8223 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:16

Ну ерунда же?

Нет, пусть объяснит, он за анархо- коммунистов, анархо- коллективистов или анархо- синдикалистов?

А то спросит сейчас:"А батька Махно в каких был?"

Сообщение отредактировал Механник: 20 Февраль 2015 - 22:18

#8224 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:37

Алекс пишет:"Я готов извиниться лично перед тобой за некорректные высказывания в твой адрес

и в адрес твоей страны в обмен на твои извинения за твои некорректные

высказывания в мой адрес и в адрес моей страны."...

Вроде бы не плохое человеческое предложение...вон и ребятам с форума нравится 

Но я не смогу.

У меня ни когда не было претензий к Украине!

Я обучался в детстве 5 лет в украинском селе, в запорожская области.

Мой отец считал себя украинцем (родом он с северного Крыма)

Я ВСЮ сознательную жизнь де-юре проживаю на Украине. Родился при УССР (1969) в Севастополе...

Гибель своей по настоящему Родины-СССР я встретил в армии.

и я писал не однократно, юрисдикцию Севастополя под Украиной, принял легко. (на самом деле ни как не принял, как можно было принять что то естественное, то что было всегда? просто это прошло не заметно)

УССР, Украина, национальный костюм украинки, мне больше по душе чем народный русский (что есть то есть), народные украинские песни моему уху милее чем народные русские,

Тарас Григорьевич Шевченко, Леся Украинка, да и гастрономические вкусы у меня украинские...

много чего моему сердцу дорого на Украине и милее русского (хотя бы в силу территориальной близости)

даже ком.форум был основной площадкой общения в части Газ-69...

а как же мои оскорбления? и унижение ВГН (временного государственного недоразумения)?, а в последствии проклятий в в туже сторону?

но нужно понимать! разницу между Украиной республикой СССР и незалежной украиной, времён Ющенко, Турчинова, Порошенко

пока я обучался в интернате с 1977-1982 и учил украинский язык (сохранился дневник за 5 класс, с отличными оценками по украинскому языку и литературе) ни кому и в голову не приходило игнорировать русский язык на государственном уровне. Язык не нужно запрещать, достаточно объявить другой язык государственным, чтоб обладатели русского одномоментно стали - "другими". С этого и началось.

Много чего прошло за 23 года "оптимизации" русских на украине. То песни на русском должны были звучать в какой то там пропорции к украинскому. То экзамены вдруг стали на украинском, (10 лет обучался на русском, а выпускной экзамен в университете нужно сдавать на украинском, не маразм ли? (спасибо интернату хорошо учили языку). То запретят кино на русском в кинотеатрах (вообще на 100%), зачем? Ну это бытовуха как сказать.

Но вот объявления России врагом, это было лишним, вернее последней каплей. Началось с "Голодомора", Россиия должна была покаяться в геноциде украинцев!!! Ветераны Великой Отечественной Войны практически стали гонимы, а вот отпрыски преступных банд формирований-стали героями!

Черноморский Флот стал третироватся у себя дома!!! а визиты натовских кораблей чуть ли не каждую неделю.

Дальше больше! стали приезжать щирые украинцы с визитами дружбы и лозунгами

"Украина для украинцев" - не ахуеть ли? Может я вру? Но в сети есть кадры на которых меня забирает омон и засовывает в автозак, на видео и есть этот лозунг. Лозунг несла первая шеренга (тогда ещё их не называли "правосеками", но они уже были в балаклавах) ну а я был в первой шеренги Севастопольцев. (к слову сказать омон наверно спас меня тогда)

Ну всё это писалось мной не одно кратно....не будем переливать из пустого в порожнее...

Потом всё пошло под гору, откровенно враждебное государство, перешло от слов к делу...и начало убивать

И что? я должен сейчас попросить у фашистов прощения, за то что называю вещи своими именами?

типа чтоб в обмен услышать приятные  моему уху слова о моей Родине? 

вы что упали?! (хотел написать то самое слово)

ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ Я БУДУ ТОРГОВАТЬСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ?

на Украине, власть на которой сейчас принадлежит фашистам и которая превращена в украину,

проживает большое число здравомыслящих украинцев, а так же большое количество русских

и разумеется я не считаю что там поголовно фашисты и дебилы

совсем наоборот считаю, что фашистов и откровенных дебилов гораздо меньше чем, нормальных людей

но к сожалению именно им сейчас принадлежит украина

отсюда порой мои резкие высказывания в сторону украины

Сообщение отредактировал Visha: 20 Февраль 2015 - 22:38

#8225 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:43

Visha, тут дело в чем, может не надо ассоциировать людей, захвативших власть в Украине, со всей Украиной, пусть и большинство украинцев пытается это делать, оберегая себя от диссонанса в голове?

#8226 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:47

Я готов извиниться лично перед тобой за некорректные высказывания в твой адрес

и в адрес твоей страны в обмен на твои извинения за твои некорректные

высказывания в мой адрес и в адрес моей страны.

Что простительно Више - то странно слышать от профессионального,практикующего, юриста

Мальчики!

Доколе Вы будете путать понятия "Страна" и "Государство" ??? :devil:  :devil:  :devil:

Большинство здесь - искренне любят Страну Россию. И не менее того - Страну Украину.

Вот от государственных образований на территориях наших стран - так же большинство присутствующих , мягко говоря - не в восторге. И от ныне существующего государства "РФ" , с его прихуевшим от мании величия президентом.

Ну а от "государства НовоУкраина" ( что типа самопровозгласилось на Майдане год тому назад) - лично я просто в АХУЕ. ( это мягко говоря)

Александру тут пеняют не за СТРАНУ  Украину. А - за "государство 404", которое он , будучи по убеждениям анархистом ( таковых тут на самом деле большинство - ибо взрослые и самодостаточные мальчики собрались) с пеной у рта защищает.Что как минимум - очень странно.

Ну а Олег ( Виша) - что-то нехорошего поел, видимо. 

Коль на вполне заслуженную метафору в свой адрес ( что ты верещишь, как свинья на верёвке) - обижается, будто бы его свиньёй обозвали.

Олежек ! ты же утверждаешь, что ты РУССКИЙ. Ну а какой ты, к хренам, русский - коль не владеешь  Русским языком ?? И не понимаешь ПРЯМОГО смысла фразы в свой адрес ???

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8227 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:50

Нет, пусть объяснит, он за анархо- коммунистов, анархо- коллективистов или анархо- синдикалистов?

А то спросит сейчас:"А батька Махно в каких был?"

Да это мелочь.

Остальное! Этто дааа!

Мы в параллельном мире, фашистами не переполнена рада, батальоны несут на ЮВ, благо! Не рабство, а благо! Главное что бы войны не было. Не будет войны, и в школе сделают исторический уголок в виде схрона. И научат мове. А куда деваться?

Это Саша свобода?

Почему мы в параллельном мире? Давай по пунктам!

И начнем со статуса Бандеры в государстве. На нем и закончим, ибо статус у него один, военно преступный. И любой кто хоть как то проявил себя как его сторонник, преступник. Преступник в России, Германии, и еще где то. Только не у вас. В территории испытавшей на себе, тактику "выжженной земли". Эту тактику реализовывали хозяева Бандеры.

Так что люстрироваться вам еще долго придется. И ни как Путин к этому делу не причастен. Но вы все равно скажете. Ибо пустомели и пустобрехи. И беды ваши от того.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#8228 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:53

Visha, тут дело в чем, может не надо ассоциировать людей, захвативших власть в Украине, со всей Украиной, пусть и большинство украинцев пытается это делать, оберегая себя от диссонанса в голове?

Вопрос хороший!

видели хронику "Майдана" видели людей с карстрюлями на голвах? а виде ли сколько их было? а не приходилось читать коменты фотографии убитой молодой матери с погибшим ребёнком на руках-: так и надо этой гадине колорадке" -знаете кто их пишет? Видели сколько людей сталкивало памятник Ленину (в любом городе)

а лозунги украинских матерей у военкоматов? а? а? а?

ну и последнее а кто проголосовал за власть? за эту власть?

#8229 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:56

Вопрос хороший!

видели хронику "Майдана" видели людей с карстрюлями на голвах? а виде ли сколько их было? а не приходилось читать коменты фотографии убитой молодой матери с погибшим ребёнком на руках-: так и надо этой гадине колорадке" -знаете кто их пишет? Видели сколько людей сталкивало памятник Ленину (в любом городе)

а лозунги украинских матерей у военкоматов? а? а? а?

ну и последнее а кто проголосовал за власть? за эту власть?

"пусть и большинство украинцев пытается это делать, оберегая себя от диссонанса в голове?"

Осторожно надо, чтобы мозг у них не взорвался. Манипулируют ими, профессионально. Это быстро не лечится.

#8230 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:05

"пусть и большинство украинцев пытается это делать, оберегая себя от диссонанса в голове?"

Осторожно надо, чтобы мозг у них не взорвался. Манипулируют ими, профессионально. Это быстро не лечится.

Точно, в стерильных условиях, ломка лет на 10.

#8231 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:07

Так что люстрироваться вам еще долго придется.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#8232 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:12

http://www.kp.ru/online/news/1981643/

Конец-всему делу венец!

#8233 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:15

Ломка лет на 50, а то и больше, Бандеру за 60 не забыли...

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#8234 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:20

Повторюсь еще раз АНАРХИЯ путь к хаосу, одно из двух, либо вы не понимаете что ЭТО, либо буксуете туда намерено.......

Частично хаос присутствует в разбитых поселках ДНР и ЛНР, кому хочется?

#8235 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:50

Не путай хаос и анархическую систему самоуправления.

#8236 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:06

пацаны, вы чего ведётесь...Алекс тролит вас, тоненько так, по-одесски, а потом гденть в баньке под пивко почитывают всем миром

2 Алекс

(привет) Алекс, ты спецназ диванных войск!!

кстати, Алекс, ты спрашивал поменялось ли что-то у меня в голове - к сожалению, порадовать нечем

я всё одно думаю, что на вас что-то сыпят ;)

и одно мне странно, пишу в который раз, если вы все так любите свою Родину, считаете Россию агрессором, считаете идёт война, считаете на вас НА ПА ЛИ !!!!!!!!

дык какого куЯ вы не идёте её защищать? ааа...голубых теперь касок ждём...своими-то руками нах надо свою Родину защищать

и все эти разговоры в пользу бедных, мол кто тогда семью кормить будет, оставьте для себеподобных...смешно

или всё не так? дык как тогда?

кстати присоединюсь к вопросу про Президента РФ, при всей своей к нему пролетарской ненависти, всёж обоснуй почему он хуйло??

или это простое стадное словцо. ну как у коровок му-му или у овечек бе-бе?

и крайний (пока) вопрос:

а что, на Украине до сих пор прыгают (за москаля) или уже нет? :)

Сообщение отредактировал Алекс: 21 Февраль 2015 - 00:08

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8237 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:52

Нее Саш.Оне теперь Эвропа,голубых ждут..в касках!))

#8238 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:04

Я чет не понял,кто кого окружил?  Судя по потерям Укропов,они всех раздолбали!

"На нашу группировку в 2500 человек были брошены 15000 — 17000 тысяч личного состава противника! Превосходство по живой силе в 5-7 раз", — написал Бирюков на своей странице в Facebook.

По его словам, с начала года в Дебальцево ополченцы потеряли 2,9 тысячи человек, в том числе с 15 февраля, когда было объявлено достигнутое на переговорах в Минске перемирие, 868 человек.

Бирюков также уточнил, что за последний месяц, по его данным, погибли 179 украинских военных, 110 попали в плен и 81 числятся пропавшими без вести. Ранее о 110 попавших в плен заявлял представитель генштаба Украины Владислав Селезнев.

Сообщение отредактировал Кулак: 21 Февраль 2015 - 01:05

#8239 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:11

Я чет не понял,кто кого окружил?  Судя по потерям Укропов,они всех раздолбали!

Да неее... Им перед спонсорами нужно тень на плетень навести.... Столько бабла и техники просрать, это ж еще умудриться нужно.... Удивлен, почему не вся миллионная Российская армия вокруг Дебальцево стояла...?))) концы в воду никак не хотят прятаться..... Спасибо ВСУ - спонсору армий ДНР и ЛНР...!!!! Героям слава...?

#8240 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:24

Не путай хаос и анархическую систему самоуправления.

Давай обосновано, без молчания...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей