Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16415

#8261 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:06

Центр Донецка. Пешеходный переход. Светофор. Зеленый свет на табло.Нихуя не смеркается.

По переходу топает дедушка с гуманитаркой в пакетах. В метре от него пролетает бомжмашина

со включеной аварийкой. Дедушка бросает пакеты и начинает крыть хуями освободителей.

Машина с обдроченцами,неожиданно дает задний ход. И едет к деду. Люди зАмерли. Из машины

высовывается морда обдроченца. Какое-то никто в камуфляже спрашивает:- дед,а можешь повторить

сейчас вслух,что ты там сказал?-

дед,недолго думая выдает:-сынок,на зеленый свет ездят только пидарасы. Ты как стрелять собрался,

если цвета не различаешь?? - обдроченц, покраснев от такого ответа, жмет газ в пол и уебует
в неведомые ебеня....

Дед,заметив,что ему выпала честь стать героем на пешеходном переходе,гордо оглядываясь вокруг,

выдает контрольный в голову:- гейропа-гейропа.... Пидарасов полный город ,а они они гейропы боятся....

Тебе самому такую глупость писать не стыдно

• E_Gor это нравится
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#8262 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:11

Но я не смогу.

Ну, на нет и суда нет

#8263 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:11

случай в Киеве:

Центр Киева. Пешеходный переход. Светофор. Зеленый свет на табло. Утро рассветает.

По переходу топает девушка. В метре от него пролетает машина «Айдара»

со включеной аварийкой. Девушка бросает в догонку «пидары» и показывает им фак..

Машина с обдроченцами,неожиданно дает задний ход. И едет к девушке Люди зАмерли. Из машины высовывается морда обдроченца. Какое-то никто в камуфляже спрашивает:-,а можешь повторить сейчас вслух,что ты там сказала и показала?-

Девушка ,недолго думая выдает:- «Слышь, «вони»,на зеленый свет ездят только пидарасы.

если цвета не различаешь, сдай права в ДАИ» - обдроченц, покраснев от такого ответа, жмет газ в пол и уебует в неведомые ебеня....

Девушка,заметив,что ей выпала честь стать героиней на пешеходном переходе,гордо оглядываясь вокруг, выдает контрольный в голову:- .... Пидарасов полный Киев ,а они из гейропы чужих завозят ...

#8264 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:21

"Училась с 1989 по 1994 год в Днепропетровском университете на четырёх факультетах." Дальше читать не стал. 

Косметичка-массажист, не?! (название взято с реального диплома)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 21 Февраль 2015 - 14:22

Конец-всему делу венец!

#8265 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:31

Интересный сайт.

http://lostarmour.info/spoils/

http://sled-vzayt.li...al.com/663.html

http://sled-vzayt.li...al.com/926.html

http://gurkhan.blogs.../blog-post.html

#8266 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:43

Действующую власть я поддерживаю. Участвовал в выборах. Выбирали из того, что было.

Хороша ли она? Нет, конечно. Власть вообще по определению не может быть хорошей.

Все пидарасы. Но пока так. Все познается в сравнении. Власть сейчас на порядок лучше, чем та

безнадёга, что была при Януковиче

А чем лучше? Только конкретными делами, а не теми обещаниями, что они раздают?

Реально интересно, ведь большинство тех, кто сейчас во власти, и раньше в ней были, включая Порошенко, и исключая разве что грузинских варягов?

#8267 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:46

Центр Донецка. Пешеходный переход. Светофор. Зеленый свет на табло.Нихуя не смеркается.

По переходу топает дедушка с гуманитаркой в пакетах. В метре от него пролетает бомжмашина

со включеной аварийкой. Дедушка бросает пакеты и начинает крыть хуями освободителей.

Машина с обдроченцами,неожиданно дает задний ход. И едет к деду. Люди зАмерли. Из машины

высовывается морда обдроченца. Какое-то никто в камуфляже спрашивает:- дед,а можешь повторить

сейчас вслух,что ты там сказал?-

дед,недолго думая выдает:-сынок,на зеленый свет ездят только пидарасы. Ты как стрелять собрался,

если цвета не различаешь?? - обдроченц, покраснев от такого ответа, жмет газ в пол и уебует
в неведомые ебеня....

Дед,заметив,что ему выпала честь стать героем на пешеходном переходе,гордо оглядываясь вокруг,

выдает контрольный в голову:- гейропа-гейропа.... Пидарасов полный город ,а они они гейропы боятся....

Катайся дальше на своем мандацикле. Ветром разного в голову надует, еще расскажешь.

#8268 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:58

Так вот оказывается почему власти украинские метелят по городам из РСЗО,а армию начали применять против Донецка и Луганска в предчувствии российских танков.И 50 тысяч погибших легко обьяснить-4 российских танка.Тебя за дурака держат,и они в этом правы(кукловоды).

#8269 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:07

"Училась с 1989 по 1994 год в Днепропетровском университете на четырёх факультетах." Дальше читать не стал. 

Косметичка-массажист, не?! (название взято с реального диплома)

Пупкорэзка-жинказнатка(акушер-гинеколог).Тоже девушка одна рассказывала,что у неё в дипломе напишут по окончании учебного заведения.Серьёзная специальность!

#8270 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:45

Власть сейчас на порядок лучше, чем та

Привет, Алекс!

тут я должен спросить, а чем лучше?

кстати я выше тебе несколько вопросов накидал...

А чем лучше? Только конкретными делами, а не теми обещаниями, что они раздают?

Реально интересно, ведь большинство тех, кто сейчас во власти, и раньше в ней были, включая Порошенко, и исключая разве что грузинских варягов?

опередил малёхх))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8271 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:52

http://24tv.ua/news/...=546283&lang=ru

Конец-всему делу венец!

#8272 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:21

http://24tv.ua/news/...=546283&lang=ru

Мы отправили группу спецназа из 10 человек во главе с (министром внутренних дел) Аваковым и (главой СБУ) Наливайченко. Но они подтвердили, что Янукович уже на территории военной базы. Понятно, что 10 человек не могут взять базу РФ,
— сказал Турчинов.
Нет, блин... По их мнению - он семечками на набережной должен был торговать....:) Тупо подошли бы и сказали - пойдем Витя...)))))

#8273 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:28

не сходил по ссылке и начал "умничать"

сходил по ссылке и понял что сморозил глупость

Сообщение отредактировал Visha: 21 Февраль 2015 - 16:29

#8274 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:50

Тут как- то мужики интересовались..

Янукович обещает вернуться на Украину, как только появится возможность

http://ria.ru/world/...1048967159.html

Ждите.  ;)

#8275 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:04

Говоря о ситуации в Дебальцево, в НАТО предпочли опираться на данные, полученные из Киева. 

Генерал Уэсли Кларк указал на поступающую от "опытных военных" информацию из Киева, которую, в свою очередь, использовали в альянсе.

"Опытные военные", это они про кого? Про Ляшко?

«Я говорю с опытными военными лидерами в Киеве, которые знают, что именно они видят на поле боя. Вот мой источник», - цитирует слова Кларка RT.

Экс-главком уже заявлял, что украинским военным удалось бы выстоять в Дебальцево, будь у них американское оружие. 

Классика, если бы у бабушки....

#8276 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:28

А будь у ДНР-цев российское оружие от ВСУ только пена бы полетела....до самого городу до Киева....ох, фантазёры......а мы-оккупанты! :)...кляты! Ах грёзы-грёзы...может на коленки по новому встать?!...сабельку там вручить...мож и с"№нуть в кабинетике по старой памяти....надо же что то делать...скоро люди распознают, что они не "опытные военные" и станет худо.

Прикрепленные изображения

• 220628735.jpg

Конец-всему делу венец!

#8277 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:52

"Конечно, я мог бы ранить их в руку или в любое другое место. Но я не стрелял на поражение".

Сергей говорит, что он был постоянным протестующим на Майдане  более чем месяц, и что его выстрелы в полицейских на площади и на крыше подземного торгового центра, заставил их отступить.

Под ударом, полиция отступила от своих позиции  на площади, отступая по улице на северной стороне отеля Украина.

Протестующие затем продвинулись к полиции, где они были расстреляны, отступающими силами безопасности и снайперами из близлежащих зданиях.

Более 50 человек были убиты.

Когда началась стрельба, рано утром 20-го, говорит Сергей, его сопроводили в консерваторию, где он и провел около 20 минут до 07:00 за стрельбой по полиции, вместе с другим боевиком. 

http://www.bbc.com/n...azine-31359021 

У кого гугл переводит, переведите, почитайте очень интересно. 

#8278 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:57

И трудится не стоит, всё одно выходит вот так:-

"Я был в аэропорту, когда актер Михаил Пореченков поливал наши позиции из пулемета. Хотя в тот момент не знал, что это именно он строчит по украинским бойцам. Мне позже об этом сказали. Мой «Санек» мог достать стрелка, если бы я получил такую команду»."  

Конец-всему делу венец!

#8279 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:03

Действующую власть я поддерживаю. Участвовал в выборах. Выбирали из того, что было.

Хороша ли она? Нет, конечно. Власть вообще по определению не может быть хорошей.

Все пидарасы. Но пока так. Все познается в сравнении. Власть сейчас на порядок лучше, чем та

Алекс 1914,  ты чем приторговываешь в Одессе? Если твоя жизнь во время войны стала на порядок лучше? Оружием? Человеческими органами? Или может ты взрывами в Одессе подрабатываешь? Поделись своим опытом. Я думаю, тем кто сейчас за тебя воюет,  будет  оченеь интересно узнать.

• Visha это нравится

#8280 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:13

Алекс 1914,  ты чем приторговываешь в Одессе? Если твоя жизнь во время войны стала на порядок лучше? Оружием? Человеческими органами? Или может ты взрывами в Одессе подрабатываешь? Поделись своим опытом. Я думаю, тем кто сейчас за тебя воюет,  будет  оченеь интересно узнать.

наследства оформляет

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей