Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#8321 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:51

Что? Еще одного хлопнули? Как говорится концы в воду....
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8322 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:21

Момент взрыва...
http://lifenews.ru/news/150257

#8323 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:54

Мужик! 

Грэм Филлипс ответил на рекомендацию британского МИД покинуть Донбасс 54e9d38f-b37a-41ed-b37a-41e23bad1442.phoФото: РИА Новости

Журналист Грэм Филлипс ответил в письме британскому МИД, что целью его работы в Донбассе является просвещение сограждан относительно ситуации в этом регионе, в противовес тем заблуждениям, которые распространяют западные СМИ, и ошибочной позиции Лондона.

"Я горжусь своей страной. Но мне стыдно за позицию нашей страны в отношении событий в Донбассе", — отметил журналист в тексте письма.

Ранее МИД Великобритании направил журналисту письмо, в котором настоятельно порекомендовал покинуть Донбасс, отметив, что внешнеполитическое ведомство предостерегает от всех путешествий в Крым, а также в Донецкую и Луганскую область.

Поблагодарив МИД за заботу, Филлипс отверг обвинения в «размывании граней между журналистикой и активным участием в конфликте». «Ничто в моей работе не противоречит закону, все служит моему стремлению быть лучшим корреспондентом, насколько это возможно», — говорится в его ответном письме.

Британский МИД, кроме всего прочего, выражал обеспокоенность тем, что журналист фотографируется в военной форме и с огнестрельным оружием в руках.

По словам Филлипса, эти действия легко объяснить. «Я ношу камуфляж, когда веду съемку на передовых позициях, чтобы не привлекать дополнительное внимание к тем, с кем я там нахожусь, или к самому себе. Украинские военные одинаково склонны стрелять в журналистов, как и в участников боевых действий», — отметил он.

Обращаясь к сотрудникам внешнеполитического ведомства, Филлипс подчеркнул, что в настоящее время находится в Новороссии, жители которой проголосовали за отделение от Украины после насильственного переворота, приведшего к власти никем не избранное крайне-правое правительство. «Я думаю, что Новороссия — прекрасная страна», — написал он.

Гандон! 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции в Харькове.

Об этом сообщает РИА Новости.

Кроме того, он сообщил о задержании четырех человек, у которых был изъят гранатомет.

Сообщение отредактировал Кулак: 22 Февраль 2015 - 18:55

#8324 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:33

Сегодня в официальном аккаунте украинского президента Петра Порошенко в Твиттере появился ряд фотографий с подписью “Доказательства агрессии российских войск на территории Украины”.

http://bloknot.ru/v-...ine-173057.html

Snimok-e-krana-2015-02-22-v-17.44.20-1-3

А маркировка на ящиках паяльной лампой выжжена чтобы никто не догадался, что со складов 404? 

• Jane+ это нравится

#8325 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:53

Как ты мог так подумать?! Это языки адского пламени лизали ящики в то время как бойцы ВСУ вытаскивали их с горящего склада,  в надежде показать миру правду! 

А что, про Дебальцево, Украинский Президент Пётр Порошенко, ничего в твиттере не пишет?

Сообщение отредактировал Вячеслав: 22 Февраль 2015 - 19:53

Конец-всему делу венец!

#8326 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:13

"

Почему Путин - ........ , ну вы в курсе.

Опять же, поделюсь с вами, вражинами, только личным и сокровенным, хотя для многих это аксиома.

Итак, Путин - .......... , потому что:

- он оскорбил украинских ветеранов ВОВ

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины,

разжигающую межнациональную вражду между русскими и украинцами

- Путин рулит Россией, которая аннексировала у Украины Крым, хотя ранее гарантировала территориальную

целостность Украины в обмен на безъядерный статус

- Путин рулит Россией, которя инспирировала конфликт на Донбассе и поддерживает напряженность, обеспечивая

ДНР ЛНР оружием, боеприпасами, военными специалистами, человеческими ресурсами

- Путин позволяет себе тупо врать своему народу и держать его за лохов

- подло предъявлять человеку, насильно вывезенному в Россию, обвинение в незаконном пересечении границы

- бесчеловечно держать за разменную монету тысячи человеческих жизней

- и так далее и тому подобное"

Вполне по украински,т.е. бред . Но надо чётко себе понимать...Как у кличко.

Как, чем?

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины,

Бред? У нас нет к вам ненависти и ничего хохлоненавистнического не слышу и не вижу смотрю 1 канал, НТВ, Р-24, и др.

Вижу беженцев, гумконвои, разрушенные города человеколюбивыми всу, н.г. батальонами бандеровцев. 

- Путин рулит Россией, которая аннексировала у Украины Крым, хотя ранее гарантировала территориальную

Точно, рулит. Крым (народ Крыма) референдумом откололся от новой украины- и правильно сделал. Крым попросил присоединить его к России и Россия его присоединила- и правильно сделала.

- Путин рулит Россией, которя инспирировала конфликт на Донбассе и поддерживает напряженность, обеспечивая

Точно, рулит. Американские ставленики инспирировали конфликт, и так яро начали начали воспитывать Донбасс, что снаряды полетели на нашу территорию. Россия противодействует уничтожению коренного населения, цель очень благородная и гуманная, в отличии от действий киевской хунты, поддерживаемой США и ЕС.

Чушь какая-то.

- подло предъявлять человеку, насильно вывезенному в Россию, обвинение в незаконном пересечении границы
Ничего не могу сказать.

ПРо поршенку?

- и так далее и тому подобное

Ога. Ога.

"

Почему Путин - ........ , ну вы в курсе.

Опять же, поделюсь с вами, вражинами, только личным и сокровенным, хотя для многих это аксиома.

Итак, Путин - .......... , потому что:

- и так далее и тому подобное"

Вполне по украински,т.е. бред . Но надо чётко себе понимать...Как у кличко.

Как, чем?

Бред? У нас нет к вам ненависти и ничего хохлоненавистнического не слышу и не вижу смотрю 1 канал, НТВ, Р-24, и др.

Вижу беженцев, гумконвои, разрушенные города человеколюбивыми всу, н.г. батальонами бандеровцев. 

Точно, рулит. Крым (народ Крыма) референдумом откололся от новой украины- и правильно сделал. Крым попросил присоединить его к России и Россия его присоединила- и правильно сделала.

Точно, рулит. Американские ставленики инспирировали конфликт, и так яро начали начали воспитывать Донбасс, что снаряды полетели на нашу территорию. Россия противодействует уничтожению коренного населения, цель очень благородная и гуманная, в отличии от действий киевской хунты, поддерживаемой США и ЕС.

Чушь какая-то.

Ничего не могу сказать.

ПРо поршенку?

- и так далее и тому подобное

Ога. Ога.

#8327 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:15

херня

#8328 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:18

Ополченцы вошли в Дебаль и в жилых, уцелевших домах растяжки. Ведь не боец на неё напорется, а бабка или малец какой- нибудь .

#8329 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:29

Знакомый запостил:

Я проснулся от того, что кто-то низким, загробным голосом кричал:

МАЙДАН ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ребят, меня чуть Кондратий не хватил, честно.

Я вскочил в тапки и побежал на первый этаж, где у нас телевизор.

Оказалось, жена смотрела кулинарную программу Юлии Высоцкой. И в перерывах между инструкциями, как приготовить граниту, и рекламой майонеза, короткими роликами по 30 секунд, тяжелым, рычащим баском кто-то посылал воскресной российской аудитории месседжи:

ПОХОРОНКУ В КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ ДОМ!!!
ПОВЕСИМ КАЖДОГО БАНДЕРОВЦА!!!

Причем других общественно-политических роликов, социальной рекламы или анонсов телепрограмм не было - в принципе.

В России, кроме Украины, больше нет других проблем - вот что бандеровцы животворящие делают.

Майонез - стиральный порошок - Майдан пожирает своих детей.

Прокладки - зубная паста - Похоронку в каждый украинский дом.

И я вдруг понял, что НЕ НУЖНО ненавидеть те самые 84% зомбомоскалей. Это больные люди, жертвы ужасного психогипнотического эксперимента. Они _в_буквальном_смысле не ведают, что творят.

Когда-нибудь, лет через 30, феномен массового кодирования россиян в 2014-2015 годах будут изучать в вузах. Медицинских.

Но самое печальное - мне кажется, что закодировать их можно было за месяцы, а на раскодировку уйдут десятилетия.

Посему - не нужно даже и пытаться. Единственное лекарство им - изоляция. Всеми возможными способами.

А дальше - природа мудрая штука, думаю, она каким-то образом отрегулирует их активность. И численность тоже.

Но тем ценнее 16% здоровых россиян. Закаленных, прошедших испытание ватной атакой. Вот с ними нужно общаться, их нужно слышать, помогать, вытаскивать с зараженных территорий.

Короче - спасать.

#8330 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:36

Ополченцы вошли в Дебаль и в жилых, уцелевших домах растяжки. Ведь не боец на неё напорется, а бабка или малец какой- нибудь .

Эти  херои по жизни так и  воюют. Поливать коктелем молотова безоружных омоновцев - херои, бомбить школы, детсады, больницы,  ставить растяжки для мирного населения - херои, А в Харькове по морде получили - это теракт.

#8331 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:38

Давай, Саш, продолжай в том же духе..... )))

#8332 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:38

Знакомый запостил:

Короче - спасать.

Ютюб стерпит всё. Факты давай. Нету! Тогда сидите и не пиздите. Позже нету. токмо прошлогоднее .

• legnum это нравится

#8333 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:39

и вот это вот Европа? да пиздец полный, я в Нигерии такого не видел...ёбнутые люди

а я себя тож теперь несколько по другому на дороге вести буду, в отношении UA ибо какого куЯ им тут надо

пусть пиздуют Родину от агрессора защищать

Для тебя Сань, sorts of salo:

IMG_2883.jpg

#8334 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:40

Бредятина какая. Зайди в интернет и включи первый канал на день. Про политику воообще утром в обед и вечером в новостях услышиш. Ну и про Украину в то числе

#8335 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:53

Обьявили АТО в Харькове,похоже с Донецка грады и ураганы с крупнокалиберной артиллерией,будут отводить под Харьков,войну же надо продолжать Киеву.А иначе народ начнет голову включать,неудобные для хунты мысли туда полезут.Кстати,сегодня наилучший день в году для просьбы о прощении,никто не слышал-Украина извинилась перед своими гражданами на востоке за устроенный геноцид?

#8336 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:06

Я надеюсь,администрация ресурса меня не накажет, ибо в таком случае,только русский мат поможет определить всю тяжесть заболевания "брата".

Алекс 1914 "Знакомый запостил:"

Ебанулся Ваш знакомый.  вас наёбывают и раздрачивают на Россию, вклиниваясь в вещание. 

#8337 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:14

Я надеюсь,администрация ресурса меня не накажет, ибо в таком случае,только русский мат поможет определить всю тяжесть заболевания "брата".

Алекс 1914 "Знакомый запостил:"
Ебанулся Ваш знакомый.  вас наёбывают и раздрачивают на Россию, вклиниваясь в вещание.

Не нужно так близко воспринимать..... С ними делают то, что они позволяют с собой делать.... Макс как-то хорошую ссылку выкладывал, про " Звериный оскал патриотизма".... Чтобы завладеть аудиторией, все средства хороши - ври с три короба.....
  • kyzya это нравится

#8338 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:32

Та нет, все понятно. С нами делают шо хотят и все такое. Посыпают. Ладно, пусть так.

А вы все такие охуеть какие правильные и трезвомыслящие.

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где пидаренок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укропидары в зале подгавкивали, что все так и было.

Хавайте дальше, только не подавитесь

#8339 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:39

Знакомый запостил:

Я проснулся от того, что кто-то низким, загробным голосом кричал:

Ребят, меня чуть Кондратий не хватил, честно.

Я вскочил в тапки и побежал на первый этаж, где у нас телевизор.

Оказалось, жена смотрела кулинарную программу Юлии Высоцкой. И в перерывах между инструкциями, как приготовить граниту, и рекламой майонеза, короткими роликами по 30 секунд, тяжелым, рычащим баском кто-то посылал воскресной российской аудитории месседжи:

Причем других общественно-политических роликов, социальной рекламы или анонсов телепрограмм не было - в принципе.

В России, кроме Украины, больше нет других проблем - вот что бандеровцы животворящие делают.

Майонез - стиральный порошок - Майдан пожирает своих детей.

Прокладки - зубная паста - Похоронку в каждый украинский дом.

И я вдруг понял, что НЕ НУЖНО ненавидеть те самые 84% зомбомоскалей. Это больные люди, жертвы ужасного психогипнотического эксперимента. Они _в_буквальном_смысле не ведают, что творят.

Когда-нибудь, лет через 30, феномен массового кодирования россиян в 2014-2015 годах будут изучать в вузах. Медицинских.

Но самое печальное - мне кажется, что закодировать их можно было за месяцы, а на раскодировку уйдут десятилетия.

Посему - не нужно даже и пытаться. Единственное лекарство им - изоляция. Всеми возможными способами.

А дальше - природа мудрая штука, думаю, она каким-то образом отрегулирует их активность. И численность тоже.

Но тем ценнее 16% здоровых россиян. Закаленных, прошедших испытание ватной атакой. Вот с ними нужно общаться, их нужно слышать, помогать, вытаскивать с зараженных территорий.

Короче - спасать.

дарагой! сначала спасите тех хохлов , которые осели у нас, у них ватные взгляды, их ту столько , што пиз-ец,  заполонили все и вся, они  сука свами не согласны, это ж ваши пля громодяне , херли вам дались москали???

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#8340 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:39

Вспомнил анекдот.

ВОВ, село на окуппированной территории. Василий сдал соседа партизана  Мыколу полицаям.

Мыколу арестовали и ведут за село расстреливать.

Василий вышел на порог, видит - ведут. О, Мыкола, привет!

Мыкола отвернулся и молча идет дальше.

Василий - Мыкола, ты шо, обиделся???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей