Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#8341 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:43

Не нужно так близко воспринимать..... С ними делают то, что они позволяют с собой делать.... Макс как-то хорошую ссылку выкладывал, про " Звериный оскал патриотизма".... Чтобы завладеть аудиторией, все средства хороши - ври с три короба.....

Марат, я смотрел ту ссылку. Считаю, там все правильно.

Я ее воспринял так: Вам сказали, что мы другие и обижаем ваших родственников, которые на Донбассе.

А ты ее как воспринял?

#8342 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:52

дарагой! сначала спасите тех хохлов , которые осели у нас, у них ватные взгляды, их ту столько , што пиз-ец,  заполонили все и вся, они  сука свами не согласны, это ж ваши пля громодяне , херли вам дались москали???

Я не имею такой возможности. Но имею другие. В моем доме 80 квартир. Двор огорожен забором, шлагбаум, охрана, все дела. Во дворе щас две машины из Крыма (номера АК), две из Луганской области (ВВ) и три из Донецкой (АН).

10 процентов квартир занимают беженцы. У меня есть возможность с ними общаться. Нормальные люди.

Не имею ничего против укрывшихся в России. Друзья уехали из Антрацита в Москву к родственникам, общаемся

регулярно.

#8343 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:53

Алекс, а у вас какие российские каналы показывают ?

#8344 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:53

Та нет, все понятно. С нами делают шо хотят и все такое. Посыпают. Ладно, пусть так.

А вы все такие охуеть какие правильные и трезвомыслящие.

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где пидаренок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укропидары в зале подгавкивали, что все так и было.

Хавайте дальше, только не подавитесь

Может быть тот пидарёнок врал тогда для того, что бы предотвратить такое в будущем? Что бы, так сказать, задумались,  громадяне, что их ожидает., если не остановить фашистов. Но, как оказалось, не помогло. 2 мая в городе-герое Одессе фашисты заживо сожгли  людей, как в ВОВ в Хатыни. Слыхал об этом ? Нет? А мы слышали...

Сообщение отредактировал Большевик: 22 Февраль 2015 - 22:58

#8345 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:56

Определение  «Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов». По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта

#8346 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:00

Срочное заявление харьковских партизан, 22.02.2015

Источник: http://politikus.ru/...n-22022015.html
Politikus.ru

#8347 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:02

Не имею ничего против укрывшихся в России. Друзья уехали из Антрацита в Москву к родственникам, общаемся

регулярно.

а я не про укрывшихся, а те кто раньше тут

И мы тоже общаемся, но не разу такой ненависти  не видел, и никто не кричит хохла на ножи

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#8348 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:13

Согласно результатам социологического исследования компании Research and Branding group, миграционные настроения в Украине беспрецедентно высоки. В частности, почти треть украинцев ― 28% населения ― готовы уехать из Украины.

«Миграционные настроения беспрецедентно высоки: 28% готовы уехать из страны», — сообщил о результатах опроса учредитель компании, социолог Евгений Копатько. Он также отметил, что уровень неудовлетворенности своей жизнью среди украинцев достиг беспрецедентно высокого показателя в 70%.

Исследование проводилось с 26 января по 6 февраля 2015 года, были опрошены 1,5 тысячи человек в 22 областях, за исключением Донецкой и Луганской областей, статистическая погрешность не превышает 3%.

http://vybor.ua/news...ainy_opros.html

У нас в 2013 году было 13%

#8349 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:27

Может быть тот пидарёнок врал тогда для того, что бы предотвратить такое в будущем? Что бы, так сказать, задумались,  громадяне, что их ожидает., если не остановить фашистов. Но, как оказалось, не помогло. 2 мая в городе-герое Одессе фашисты заживо сожгли  людей, как в ВОВ в Хатыни. Слыхал об этом ? Нет? А мы слышали...

Отличный ответ! Рукоплещу стоя. Продолжайте в том же духе.

Нам посыпают :D :D :D :D :D :D

#8350 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:30

Я ее воспринял так: Вам сказали, что мы другие и обижаем ваших родственников, которые на Донбассе.
А ты ее как воспринял?

А ты ее как воспринял?

Если тебе действительно интересно мое мнение.....
Бражка, которая пришла к власти путем государственного переворота и при помощи пиндосии и ЕС, очень скоро поняла, что удержать ее ( власть ) на врядли получится.... Нужна идея, вокруг которой электорат сплотится.... Что делают? Прально - Россия напала....!!!! Жгут, режут, бомбят, чеченцы, Путин... Сойдет все, что касается России.... И, стоит отметить, им это удалось...!!! Несмотря на всю абсурдность - им это удалось....!!!! Сами бы Попрошенко, Яйценюх, Тучила ни в жизнь бы не смогли.... А пиндосы подсуетились... Как в Ираке, Ливии, Югославии, Грузии..... Бред, возведенный в ранг государственного вранья - работает.... И ты, в том числе, жадно хаваешь его.... Повторюсь - должно пройти время......

#8351 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:32

Алекс 1914

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где пидаренок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укропидары в зале подгавкивали, что все так и было.

Во первых, это не Первый канал, а Россия 1.

Во вторых, "вещал на всю страну", что бы вся страна об этом знала.

В третьих, что не так, "в чем фишка"?

"Хавайте дальше, только не подавитесь"

Это событие никак не повлияет, например на меня. Если я увижу в своём городе Рено Дастер с номером Ивано - Франковской обл., я не буду орать- Бегом все сюда, здесь западный хохол, скорей обыскать! Как в ролике, где ленточку жгли и женщину запугали. Идиотыблядь!

Нет у нас к вам ненависти. Часть украинцев ебануласьь, ну, такова их судьба, нуих уйсымя.

Удивительно, как трём- четырём ебанушкам удается всю страну злыми баранами сделать.

Сообщение отредактировал БИМ: 22 Февраль 2015 - 23:34

#8352 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:38

Алекс, а у вас какие российские каналы показывают ?

Борис, у меня этих каналов хрен знает сколько. Несколько сотен...

Из росийских иногда во время массажа включаю рашн трэвэл гайдн и еще какой-то, где показывают "рейтинг Баженова"

о зверушках. Утром, пока на велотренажере кручу педали, смотрю Дискавэри сайенс или Нешнл джеографик или Виасат эксплорер или хистори. При желании, я думаю, можно  было бы найти  любые российские. Но желания давно уже нет.

В основном наталкиваюсь на откровенно маразматичные сюжеты рашативи в интернете

#8353 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:46

Если тебе действительно интересно мое мнение.....
Бражка, которая пришла к власти путем государственного переворота и при помощи пиндосии и ЕС, очень скоро поняла, что удержать ее ( власть ) на врядли получится.... Нужна идея, вокруг которой электорат сплотится.... Что делают? Прально - Россия напала....!!!! Жгут, режут, бомбят, чеченцы, Путин... Сойдет все, что касается России.... И, стоит отметить, им это удалось...!!! Несмотря на всю абсурдность - им это удалось....!!!! Сами бы Попрошенко, Яйценюх, Тучила ни в жизнь бы не смогли.... А пиндосы подсуетились... Как в Ираке, Ливии, Югославии, Грузии..... Бред, возведенный в ранг государственного вранья - работает.... И ты, в том числе, жадно хаваешь его.... Повторюсь - должно пройти время......

Марат, если бы было не интересно, зачем бы спрашивал?

Как в твоем вышеизложенном соотносится якобы вранье, что Россия напала, жгут, режут

и аннексия Россией Крыма.

Я к тому, что вообще слабо реагирую на любые слова и гораздо сильнее - на действия.

Можно сколь угодно много говорить про происки пиндосов, но для меня это - разговоры.

А есть конкретные осязаемые действия, и для меня это - действия.

Только, я прошу, не надо мне говорить то, что предназначено для самых маленьких - про

волеизъявление народа и 98 процентов на референдуме. Мы ведь взрослые люди.

#8354 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:47

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины, разжигающую межнациональную вражду между русскими и украинцами

Бред? У нас нет к вам ненависти и ничего хохлоненавистнического не слышу и не вижу смотрю 1 канал, НТВ, Р-24, и др.

Вижу беженцев, гумконвои, разрушенные города человеколюбивыми всу, н.г. батальонами бандеровцев. 

Дружище, для разнообразия посмотри украинский телеканал. Всё встанет на свои места. А пока про хохлоненавистничкское:

Ополченцы вошли в Дебаль и в жилых, уцелевших домах растяжки. Ведь не боец на неё напорется, а бабка или малец какой- нибудь .

Это откуда ? Из наших СМИ? И какая цель у данной "новости", ответь сам. Я, например, подобным "новостям" НЕ ВЕРЮ.  

Ещё раз:

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины, разжигающую межнациональную вражду между русскими и украинцами

Думаю, не то, чтобы разжигающую вражду, скорее оправдывающую действия. Но информационная война ведётся. Обеими сторонами, а как иначе? Даже не обеими, а всеми, их намного больше двух.

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#8355 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:48

Борис, у меня этих каналов хрен знает сколько. Несколько сотен...

Из росийских иногда во время массажа включаю рашн трэвэл гайдн и еще какой-то, где показывают "рейтинг Баженова"

о зверушках. Утром, пока на велотренажере кручу педали, смотрю Дискавэри сайенс или Нешнл джеографик или Виасат эксплорер или хистори. При желании, я думаю, можно  было бы найти  любые российские. Но желания давно уже нет.

В основном наталкиваюсь на откровенно маразматичные сюжеты рашативи в интернете

Сюжет прям как на турке для кофе что мне сегодня подарили,и что интересное я на картинки не смотрел,а кореш и говорит,смотри мужик сидит дрочит,одна отползла а вторая подползает,глянул и охуел,так и есть. в Пятигорске такие затейники. Видно из Одессы родом.

#8356 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:50

Саша! я бухнул выпил! Прости за все! Ты ведешь себя как мужик! 
Давай попробуем одну шнягу? Мужской поступок!!!
Ты ж, в "Файне мисто Тирнополь" собирался вроде? Если угу, то может, с аказией, заскочи, а?
Адресок, ул. Новый Свит, д №1. Школа там. У нас тут гонит пропаганда, что там мол открыли макет бандеровского схрона, типа для воспитания школяров.

Короче мы не верим.

Ты ж, на моте! Гоупрошка по ходу имеется, или типа... Зайди туда с камерой.., и если есть там такое, вызови директора, и мусоров. Типо пропаганда фашизма, итд.

Посмотреть что и как будет, сильно интересно?

Ну охота нам разобраться... Что к чему. Пропаганда сцука врет на прополую.

Прямо к директору, и его спроси, где ты тут мразь, бандеровский схрон Зделал?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8357 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:54

Колпакоff

"Евгений Копатько."

Разумный человек, вот уже в нескольких передачах его наблюдаю и как полная противоположность- Олеся Яхно- это пздец :D , так и хочется ей красный, клоунский нос прилепить. :D   

MAMOHT "украинский телеканал." 

Не-е, с начала 90-х не могу это слушать.

"Это откуда ? Из наших СМИ?"

Ну, откуда же ещё. Я в это верю, ибо видел тот ролик, где пацана ребром кастрюли убивает тварь.

В данный момент я поддерживаю действия Путина.

Артём39  "Давай попробуем одну шнягу? Мужской поступок!!!"

Думаю, не сделает он этого.

Сообщение отредактировал БИМ: 23 Февраль 2015 - 00:06

#8358 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:57

Алекс 1914

Во первых, это не Первый канал, а Россия 1.

Во вторых, "вещал на всю страну", что бы вся страна об этом знала.

В третьих, что не так, "в чем фишка"?

"Хавайте дальше, только не подавитесь"

Это событие никак не повлияет, например на меня. Если я увижу в своём городе Рено Дастер с номером Ивано - Франковской обл., я не буду орать- Бегом все сюда, здесь западный хохол, скорей обыскать! Как в ролике, где ленточку жгли и женщину запугали. Идиотыблядь!

Нет у нас к вам ненависти. Часть украинцев ебануласьь, ну, такова их судьба, нуих уйсымя.

Удивительно, как трём- четырём ебанушкам удается всю страну злыми баранами сделать.

Первый, Россия 1 - я в сортах говна не разбираюсь, извини.

Все так, как в том ролике, о котором упоминал Марат недавно.

Вам с ваших голубых экранов постоянно твердят: на украине разгул фашизма, везде бандеровцы. Они те такие как мы, они плохие. А на Донбассе такие, как мы, хорошие. Не такие как мы плохие фашисты-бандеровцы обижают наших братьев на Донбассе. И все.

И дальше вы не задумываясь хаваете любую ложь о сожженных заживо беркутовцах, о распятых мальчиках, задушенных беременных женщинах, изнасилованных во время эпилептического припадка старушках, уволенных во время операции онкологах и т.д.и т.п.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 23 Февраль 2015 - 00:14

#8359 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:03

херня

hernia- по латыни грыжа.

#8360 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:05

Это откуда ? Из наших СМИ? И какая цель у данной "новости", ответь сам. Я, например, подобным "новостям" НЕ ВЕРЮ.  

Ещё раз:

Думаю, не то, чтобы разжигающую вражду, скорее оправдывающую действия. Но информационная война ведётся. Обеими сторонами, а как иначе? Даже не обеими, а всеми, их намного больше двух.

Я тоже НЕ ВЕРЮ.

Но БИМ перепостил и многие ВЕРЯТ. Сотня таких новостей добавит несколько "освободителей" в ряды бандформирований.

Наши сми естественно доверия не вызывают. Но тут хотя бы можно в общем сориентироваться. Каждое из сми

расставляет акценты в пользу своего собственника. Но акценты можно отсечь.

Наши пытаются догнать ваших. Но им еще далеко.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 23 Февраль 2015 - 00:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей