Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#8361 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:06

В данный момент я поддерживаю действия Путина.

МОЛОДЕЦ! Так держать!

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#8362 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:06

Знакомый запостил:

Я проснулся от того, что кто-то низким, загробным голосом кричал:

МАЙДАН ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ребят, меня чуть Кондратий не хватил, честно.

Я вскочил в тапки и побежал на первый этаж, где у нас телевизор.

Оказалось, жена смотрела кулинарную программу Юлии Высоцкой. И в перерывах между инструкциями, как приготовить граниту, и рекламой майонеза, короткими роликами по 30 секунд, тяжелым, рычащим баском кто-то посылал воскресной российской аудитории месседжи:

МАЙДАН ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
ПОХОРОНКУ В КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ ДОМ!!!
ПОВЕСИМ КАЖДОГО БАНДЕРОВЦА!!!

Причем других общественно-политических роликов, социальной рекламы или анонсов телепрограмм не было - в принципе.

В России, кроме Украины, больше нет других проблем - вот что бандеровцы животворящие делают.

Майонез - стиральный порошок - Майдан пожирает своих детей.

Прокладки - зубная паста - Похоронку в каждый украинский дом.

И я вдруг понял, что НЕ НУЖНО ненавидеть те самые 84% зомбомоскалей. Это больные люди, жертвы ужасного психогипнотического эксперимента. Они _в_буквальном_смысле не ведают, что творят.

Когда-нибудь, лет через 30, феномен массового кодирования россиян в 2014-2015 годах будут изучать в вузах. Медицинских.

Но самое печальное - мне кажется, что закодировать их можно было за месяцы, а на раскодировку уйдут десятилетия.

Посему - не нужно даже и пытаться. Единственное лекарство им - изоляция. Всеми возможными способами.

А дальше - природа мудрая штука, думаю, она каким-то образом отрегулирует их активность. И численность тоже.

Но тем ценнее 16% здоровых россиян. Закаленных, прошедших испытание ватной атакой. Вот с ними нужно общаться, их нужно слышать, помогать, вытаскивать с зараженных территорий.

Короче - спасать.

Ша! Никто никуда не тонет

#8363 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:10

Та нет, все понятно. С нами делают шо хотят и все такое. Посыпают. Ладно, пусть так.

А вы все такие охуеть какие правильные и трезвомыслящие.

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где пидаренок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укропидары в зале подгавкивали, что все так и было.

Хавайте дальше, только не подавитесь

Кто это? Ты на Украине видел, а я в России- нет.

#8364 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:12

Саша! я бухнул выпил! Прости за все! Ты ведешь себя как мужик! 
Давай попробуем одну шнягу? Мужской поступок!!!
Ты ж, в "Файне мисто Тирнополь" собирался вроде? Если угу, то может, с аказией, заскочи, а?
Адресок, ул. Новый Свит, д №1. Школа там. У нас тут гонит пропаганда, что там мол открыли макет бандеровского схрона, типа для воспитания школяров.

Короче мы не верим.

Ты ж, на моте! Гоупрошка по ходу имеется, или типа... Зайди туда с камерой.., и если есть там такое, вызови директора, и мусоров. Типо пропаганда фашизма, итд.

Посмотреть что и как будет, сильно интересно?

Ну охота нам разобраться... Что к чему. Пропаганда сцука врет на прополую.

Прямо к директору, и его спроси, где ты тут мразь, бандеровский схрон Зделал?

Я тоже не трезв...

У нас с вами много общего. Я имею ввиду дороги. Я не планировал покупку эндуро...

Я постараюсь, хотя обещать не буду.

Как станет тепло. Сегодня только аккумы поснимал на зарядку.

Но, я так думаю, для Тернополя макет схрона - в порядке вещей.

Пантеоны героев ведь разные, мы это обсуждали как-то.

#8365 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:12

Т.е., не было в Доме профсоюзов задушенной шнуром беременной женщины!? А откуда фото и ролик с выкриками: "Убей мамочку!" Только не надо наши СМИ обвинять в изготовлении ролика и фото.
TIGERA

#8366 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:15

Определение  «Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов». По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта

Интересно, джентельмен идеолог или философ фашизма?

#8367 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:16

Кто это? Ты на Украине видел, а я в России- нет.

Это было почти год назад. С этого все начиналось

#8368 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:17

Соглашусь! Есть тут у нас пантеон, одного гада.

Вот сука только роль его, была такая же как и теперь у вашей власти.

Но ты ее .... Не скажу поддерживаешь, но и ...

Определяться нужно с терминами. Я говорил.

Как с женой. Где был? Бухал в спортбаре с друзьями и девками, да там какими то.... Правда. Бухал на море один. Не правда. Все просто. Или правда или ложь.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8369 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:19

Т.е., не было в Доме профсоюзов задушенной шнуром беременной женщины!? А откуда фото и ролик с выкриками: "Убей мамочку!" Только не надо наши СМИ обвинять в изготовлении ролика и фото.

Тайгер, в списке погибших 2-го мая в Одессе нет беременной женщины.

Фото, ролик.....   я не знаю

#8370 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:23

я в сортах говна не разбираюсь

тут вы подвираете, так как говна выкладываете тут предостаточно, так что ни пи....вы как практолог

Сообщение отредактировал Nat: 23 Февраль 2015 - 00:27

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#8371 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:25

Опубликован 2014,но я не видел...

• Jane+ это нравится

#8372 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:26

Первый, Россия 1 - я в сортах говна не разбираюсь, извини.

Все так, как в том ролике, о котором упоминал Марат недавно.

Вам с ваших голубых экранов постоянно твердят: на украине разгул фашизма, везде бандеровцы. Они те такие как мы, они плохие. А на Донбассе такие, как мы, хорошие. Не такие как мы плохие фашисты-бандеровцы обижают наших братьев на Донбассе. И все.

И дальше вы не задумываясь хаваете любую ложь о сожженных заживо беркутовцах, о распятых мальчиках, задушенных беременных женщинах, изнасилованных во время эпилептического припадка старушках, уволенных во время операции онкологах и т.д.и т.п.

На работе сосед по столу, с Нового года зарядил укро сми с инета запускать с утра. Ну мне фиолетово, на любое внушение блок, как антиспам фильтр. Тут смотрю, перестал включать, спрашиваю чегомол? Говорит, заебывают достают, хуже российских.

#8373 nissanya

nissanya

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:27

...И дальше вы не задумываясь хаваете любую ложь о сожженных заживо беркутовцах, о распятых мальчиках, задушенных беременных женщинах, изнасилованных во время эпилептического припадка старушках, уволенных во время операции онкологом и т.д.и т.п.

Алекс. вы серьезно думаете, что люди верят тому что по тв показывают? Не знаю есть сейчас канал тв3, про всякую нечисть или нет, но несколько лет назад что не программа, все про инопланетян. По вашему россияне верят что пришельцы среди нас? 

#8374 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:29

тут вы подвираете, так как говна выкладываете тут предостаточно, так что ни пи....

Россия 1 и первый - это разное? Первый - это просто единичка в углу?

#8375 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:30

Алекс. вы серьезно думаете, что люди верят тому что по тв показывают? Не знаю есть сейчас канал тв3, про всякую нечисть или нет, но несколько лет назад что не программа, все про инопланетян. По вашему россияне верят что пришельцы среди нас? 

Порой натыкаюсь на их сжеты на Ютуб, ну люблю я научно популярное типа... Блин, ну просто "белый билет", сходу!

Японца спрашивают
Дети
Почему

#8376 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:34

Я часто встречаю, что люди говорят цитатами из сми. Верят, не верят - но все равно впитывают.

Если посмотреть частоту употребления телевизионных терминов : хунта, фашисты, бандеровцы, военный переворот,

правосеки, каратели и так далее в этой теме, то вывод - да, верят.

#8377 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:41

10845978_732729020177359_152550987826339

Пишет пресс-секретарь НБП, член исполкома коалиции «Другая Россия», участник »Стратегии-31» на Триумфальной в Москве

#8378 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:43

Я часто встречаю, что люди говорят цитатами из сми. Верят, не верят - но все равно впитывают.

Если посмотреть частоту употребления телевизионных терминов : хунта, фашисты, бандеровцы, военный переворот,

правосеки, каратели и так далее в этой теме, то вывод - да, верят.

Дай другие термины.

10845978_732729020177359_152550987826339

Пишет пресс-секретарь НБП, член исполкома коалиции «Другая Россия», участник »Стратегии-31» на Триумфальной в Москве

Кто все эти люди?

#8379 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:46

Я тоже НЕ ВЕРЮ.

Что же ты  своим "новостям" веришь безоговорочно?

БИМ четверть века уж как не может ваши новости смотреть, ты же от наших нос воротишь.

Я тут прошлые выходные дома провёл, были дела для рук, а фоном ваш телеканал  включил. Так, урывками. К вечеру воскресенья был про своего президента того же мнения, что и ты. Со страху, выпил, поспал, вроде отпустило. Телевизора дома нет. В машине - новостные каналы, дома - интернет. 

Я к чему: врут все, нужно сложить два комментария, поделить на два но все равно ИСТИНУ не узнаешь. 

Вернусь ещё раз к твоим словам:

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины, разжигающую межнациональную  вражду между русскими и украинцами

Я - не подконтрольное СМИ, со всей ответственностью заявляю, что межнациональную вражду к украинскому народу не испытываю. Лишь к вашей верхушке, которая запугивая вас нами направляет всё новые и новые ресурсы в эту мясорубку. Даже к тем, кто расстреливает города тяжёлой артиллерией нет ненависти: я надеюсь всё же это не умысел, а непрофессионализм солдат, запуганных рассказами про Путина, уже захватившем пол-Украины.. Даже к почитателям  Бандеры испытываю не столько  вражду, сколько жалость. Один твой земляк объяснил, что "Он всю сознательную жизнь боролся не против Польши, СССР или Германии, а за независимость Украины. Для информации с 36-го по 41-й сидел в польских тюрьмах с 41-го по 44-й в фашистских концлагерях." Бедненький какой, ты глянь! Вы верите своим СМИ на слово, не удосужившись заглянуть в учебник истории, википедию, или чему вы ещё доверяете? 

ПРОПАГАНДЕ.

Ну да ладно отвлёкся. Или запутался. Перечитал твою фразу. "разжигающую"? Или ты хотел сказать "разжигая"?

Что-то мне кажется, что тезисы про "Путин - ...." Ты скопировал с какого-то вашего ресурса, прочтя по диагонали?

Но тем не менее, зря, что ли писал, ответь:  Веришь, что я к вам вражду не испытываю?

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#8380 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:47

Очередное фесбучное говно....

А вот это? Путь туда же? Да!

В результате мощного взрыва, раздавшегося прямо в проходящей толпе, погибли три человека, в том числе лидер местного евромайдана, множество ранены. Президент Украины уже использовал этот теракт как повод для громких заявлений.

Да! Такая хуйня, называется террористический акт! И есть разница, между одним (оккупированная территория, или условно спорная территория) и другим.

То есть у нас не нарушено восприятие. У нас разная оценка, термины, или еще што то.

Так и давай начнем с терминов. 

Саша! Это опять к тебе!

Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей