Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#8461 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:38

Ну может вот это:

"в том и отличие от русских...что вы нас ненавидите потому что Россия сильная...вам наверное завидно...как и всем хохлам..вы все хотите выглядеть за пятак на рубль..всю жизнь  воете...плачете..обидели вас..помогите...малый народ...в себя посмотрите..сначала..кто вам враг...сами себя едите...у русских никогда не было ненависти к украинцам..просто мы их никогда не понимали..что им вообще надо...и от кого...вам даже наверное задарма построй заводы-пароходы...деньги дай...все равно мы для вас будем русские "ватники"  ...короче вас в итоге абама оттрахает и выкинет нах...на улицу...когда поймет что зубы обломал...и останетесь у своего разбитого  корыта...только помощи вам уже мало кто даст...щас наверняка все украинцы во всю глотку будут орать что бы им весь мир помогал....они же ущемленный россией народ..пострадали...от нас..а как же...помогайте все...ну что вы за народ то такой...возьмите белоруссов....честнейший благороднейший простой народ...без каких то глупых пантов и пр...блевоты как у вас..там.."

для кого-то и поток чистого сознания, а как по мне, так херня. Потому так и написал. Отреагировал, так сказать.

У русских никогда не было ненависти к украинцам, просто провели очень удачную боевую операцию.

Ну, так сложились обстоятельства. Белорусы вон чёткие ровные пацаны, против них не проводили операций.

А мы, неправильные, с пантами и блевотой, вот и получите операцию.

Ну а я да, в основном херню пишу. Согласен. Просто ситуация такая, что ни напишешь - все херня получается

"Не можешь не писать, не пиши".

#8462 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:41

Так не пиши... ( Не сдержался... :mellow: )

Так как же не писать?... А показатели?... :(

Надо ж надои повышать как то

#8463 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:45

Так как же не писать?... А показатели?... :(

Надо ж надои повышать как то

Не жалеешь себя совсем. Смотри задоишься насмерть:-)

#8464 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:57

11020959_461859220629763_881560081144307

kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Сегодня в харьковской больнице от полученных в результате вчерашнего теракта

ранений, умер 15 летний подросток Даниил Дидык.

Его вина была лишь в том, что он как гражданин Украины вышел на демонстрацию

в честь годовщины Майдана.

#8465 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:01

как ты считаешь, не спровоцировала ли удачная боевая операция в отношении Крыма желание
представителей определенных кругов в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе повторить у себя то, что было в Крыму?

Думаю да, как ты и пишешь... Только ты пытаешься опустить немаловажный факт - Попрошенко готов был убивать несогласных... Отсюда и реакция на Ваше АТО, оно же Ваше? Это же Вы объявили всех жителей востока сепаратистами и террористами и подлежащими уничтожению без разбора, без возможности эвакуации, без суда и следствия...??? С чего ты взял, что он ( Попрошенко ) всем понравился, что пришел к власти при помощи ( в том числе ) правосеков, что Ярош и Тягнибок стояли на трибунах Майдана и недвусмысленно намекали на судьбу несогласных....? Нет у Вас правительства, государства нет - Украина есть, а Вас в ней уже нет.... Как только дождетесь интеграции ( сомневаюсь, сольет Вас ЕС ), а не дождетесь - всё равно как тараканы разбежитесь по свету.... Дерьмо за Вас будут разгребать те, кому денег свалить не хватило, кому откупиться от призыва не удалось, кто выживет в войне... Не устраивающее тебя правительство уйдет, пришлют других, мож даже Мишико...:) Чет я распалился, сентиментальный поперли.... )))

#8466 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:01

Министерство информационной политики Украины начало прием заявок от лиц, которые хотели бы служить в информационных войсках страны. В объявлении, размещенном на специальном сайте, указывается, что поучаствовать в этом начинании может любой украинец с доступом к интернету.

хотел пойти внедрицца, не получилось, может через прокси получится :)

как ты считаешь, не спровоцировала ли удачная боевая операция в отношении Крыма желание

представителей определенных кругов в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе повторить у себя то, что было в Крыму?

можно я за Марата отвечу...да, спровоцировала и что? тож волеизъявление граждан, всего лишь

если можно законноизбраного президента, какой гандон бы он не был, взять и нах послать, то почему другим нельзя в разброд

доигрались в демократию, получайте то, что заслужили, т.е. за что боролись на то и грабли в лоб

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8467 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:03

Сашко,ну и молодец тот подросток,что поддержал хохло.идоров! КАЖДОМУ,СВОЕ!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#8468 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:04

Че он там делал? Пригнали всем классом взрослые дяди и тети...? А на востоке сколько детей погибло - ты в курсе... ??? На жалость давить пытаешься?
Вот только - только... http://vk.com/wall15216916_8676 - ты гляди ссылки, не стесняйся....

Сообщение отредактировал МММ: 23 Февраль 2015 - 21:19

#8469 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:10

а ты Саш вспомни детей, которые под обстрелами на востоке Украины погибли, их вина лишь в том, что они там жили и ни за какие пиздецы, в виде бесконечных ваших майданов, не рубились...вспомни вспомни

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8470 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:29

У нас в полку был киномеханник Дидык. Жалко дитёнка, он мог вырасти хорошим человеком.

#8471 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:31

Ну он то сам вышел, хоть и не знал куда. В Донбасе и Луганске дети ни на какие демонстрации не ходили.

#8472 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:33

Думаю да, как ты и пишешь... Только ты пытаешься опустить немаловажный факт - Попрошенко готов был убивать несогласных... Отсюда и реакция на Ваше АТО, оно же Ваше? Это же Вы объявили всех жителей востока сепаратистами и террористами и подлежащими уничтожению без разбора, без возможности эвакуации, без суда и следствия...??? С чего ты взял, что он ( Попрошенко ) всем понравился, что пришел к власти при помощи ( в том числе ) правосеков, что Ярош и Тягнибок стояли на трибунах Майдана и недвусмысленно намекали на судьбу несогласных....? Нет у Вас правительства, государства нет - Украина есть, а Вас в ней уже нет.... Как только дождетесь интеграции ( сомневаюсь, сольет Вас ЕС ), а не дождетесь - всё равно как тараканы разбежитесь по свету.... Дерьмо за Вас будут разгребать те, кому денег свалить не хватило, кому откупиться от призыва не удалось, кто выживет в войне... Не устраивающее тебя правительство уйдет, пришлют других, мож даже Мишико... :) Чет я распалился, сентиментальный поперли.... )))

Спасибо за ответ

#8473 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:01

Вот немного про то,кто,куда и когда стрелял:

Изображение

#8474 Дмитрий 1980

Дмитрий 1980

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:05

съездите в белоруссию вы очень сильно удивитесь...отношению, человечности и добродушию ...у них  в стране сейчас как в союзе...такое ощущение покрайней мере у меня...про продукты одежду и пр не говорю...качество отменное    президент там гайки жмет...но они живут более менее не гавкают не ноют...я не помню что бы у них когда то какие то серьезные эконом.ие проблемы были.. беларус для меня равнозначно -друг..и все...а на украине сколько живу еще с союзных времен вечно какие то проблемы у вас постоянно..как говорится в жопе камень...на месте не сидится...за то гонору на весь мир...как уже кто то сдесь сказал год пройдет посмотрим...хотя мне на украину уже давно пох.. сами виноваты..во всем..сами...да и сколько  сми смотрю нет там никакой агрессии или унижении по отношению к украине..нету...ваши каналы не смотрел...но думаю там клоунов и пидерасов с "вилами" хватает...не зря говорят украинцы народ веселый....за то не скучно....каждый день интересное...новое...

#8475 Дмитрий 1980

Дмитрий 1980

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:13

надоело уже это обтирать..все это пустое..мне интересно в этой "истории" одно это история с боингом..кто же его сбил..ведь эта тайна моментально бы решила судьбу украины или же донбасса...где расследования где результаты...что за молчок такой..или же кому то это так нужно..все таки иностранцы погибли..где ответ...не поверю что невозможно технически раскрыть эту тайну...

#8476 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:20

надоело уже это обтирать..все это пустое..мне интересно в этой "истории" одно это история с боингом..кто же его сбил..ведь эта тайна моментально бы решила судьбу украины или же донбасса...где расследования где результаты...что за молчок такой..или же кому то это так нужно..все таки иностранцы погибли..где ответ...не поверю что невозможно технически раскрыть эту тайну...

Это как покер, его надо объявить вовремя. Чуть ребята зарвутся, им раз, покером в нос. И каждый его бережет. У них боинг, у нас налетчица.

#8477 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:33

Ну может вот это:

"в том и отличие от русских...что вы нас ненавидите потому что Россия сильная...вам наверное завидно...как и всем хохлам..вы все хотите выглядеть за пятак на рубль..всю жизнь  воете...плачете..обидели вас..помогите...малый народ...в себя посмотрите..сначала..кто вам враг...сами себя едите...у русских никогда не было ненависти к украинцам..просто мы их никогда не понимали..что им вообще надо...и от кого...вам даже наверное задарма построй заводы-пароходы...деньги дай...все равно мы для вас будем русские "ватники"  ...короче вас в итоге абама оттрахает и выкинет нах...на улицу...когда поймет что зубы обломал...и останетесь у своего разбитого  корыта...только помощи вам уже мало кто даст...щас наверняка все украинцы во всю глотку будут орать что бы им весь мир помогал....они же ущемленный россией народ..пострадали...от нас..а как же...помогайте все...ну что вы за народ то такой...возьмите белоруссов....честнейший благороднейший простой народ...без каких то глупых пантов и пр...блевоты как у вас..там.."

для кого-то и поток чистого сознания, а как по мне, так херня. Потому так и написал. Отреагировал, так сказать.

У русских никогда не было ненависти к украинцам, просто провели очень удачную боевую операцию.
Ну, так сложились обстоятельства. Белорусы вон чёткие ровные пацаны, против них не проводили операций.
А мы, неправильные, с пантами и блевотой, вот и получите операцию.

Ну а я да, в основном херню пишу. Согласен. Просто ситуация такая, что ни напишешь - все херня получается

Ну а че он не так написал Обама вас имеет, куда уехал ваш золотой запас, в то время как Россия золотишко активно прикупает.
Пендосы много кого уже бросили в своем говне вариться после того как решили (или не решили) свои вопросы и разрушили существующие власти, оставили в полной разрухе и без экономики, я думаю перечислять не надо это уже свершившийся факт.
Или ты думаешь вы такие нэзалэжные будете исключением? Ты вообще можешь сказать кому пендосы помогли, так чисто с интересу
спрашиваю. И Европа не шибко спешит вам караваны с баблом слать они же не идиоты вкладывать деньги в Украину.
Вы там через год майданите отдавать то кто будет, какая власть будет через год хз. Вот и будете вы у разбитова корыта.
Я так думаю что Россия этой власти тоже денег не даст, у нас самих не заебись лишних нет, санкции.
Ну а в армии хохлов все помнят, я например помню, коптер хохол, прапор по столовой хохол. После службы на прапора в Германии
оставались одни ушлые хохлы, На счет лычек тоже все правильно без мыла в жопу влезут. Не говорю что все поголовно но оч
много. Я думаю братва не даст спиздеть. Так что все правильно. кого ты здесь хочешь переубедить или моя жизнь мне приснилась?
Вообще ни одного вопроса, все прозрачно.

#8478 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:01

Ну а тут тоже ничего непонятного нет, если бы сбили мы, орали бы во всю глотку и доказательства уже бы предъявили,а если тишина
как сейчас опять ни одного вопроса.

#8479 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:15

10672377_723013204481942_788885934010475

#8480 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:21

10672377_723013204481942_788885934010475

Спасибо фабрике "Рошен" и Парашенко лично?

Сообщение отредактировал Мурик: 23 Февраль 2015 - 23:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей