Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#941 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 22:30

0d7ef17766e837d0647c1f7952fd2762-full.pn

#942 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 24 Май 2014 - 23:15

В чем я не прав? Что не хочу верить вранью? Мы не на фронте, и украинцы не фашисты. Посему я не собираюсь смешивать с дерьмом всю нацию за исключением жителей пары областей.

Мне многое непонятно во взглядах своих соотечественников в связи с последними событиями. Но если Путин с Киселевым обязаны  врать по должности, то расскажи пожалуйста, зачем ты, например, впрягаешься в защиту откровенной дезы? Чтобы нам здесь не показывали и независимо от количества верующих, число погибающих там не изменится, хунта не уйдет, скачущие долбо...бы никуда не денутся. Тогда зачем врать и самому верить в навранное?

"Я трудиться не сумел, 

Грабить не посмел.

Я всю жизнь свою с трибуны

Лгал доверчивым и юным.

Лгал - глупцам.

Встретив всех, кого убил, 

Всех, кто мной обманут был, 

Я спрошу у них, у мертвых

Бьют ли на том свете морды

Нам - лжецам?..."

(Р.Киплинг, "Эпитафия политику". пер. К.Симонова)

Что удивляет? Сценарий отработан задолго до нашего рождения..... И если человек наступает на те же грабли - сам дурак. Надо было хорошо учиться в школе, а не бегать по тусовкам и прочим  майданам.....

Изображение

#943 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 23:36

"Я трудиться не сумел, 

Грабить не посмел.

Я всю жизнь свою с трибуны

Лгал доверчивым и юным.

Лгал - глупцам.

Встретив всех, кого убил, 

Всех, кто мной обманут был, 

Я спрошу у них, у мертвых

Бьют ли на том свете морды

Нам - лжецам?..."

(Р.Киплинг, "Эпитафия политику". пер. К.Симонова)

Что удивляет? Сценарий отработан задолго до нашего рождения..... И если человек наступает на те же грабли - сам дурак. Надо было хорошо учиться в школе, а не бегать по тусовкам и прочим  майданам.....

К сожалению, не понял ничего, кроме позиции. Поэтому отвечать не буду, ибо зачем учиться в школе и кто на каких граблях пляшет вопрос неясный.

Сообщение отредактировал Митяй: 24 Май 2014 - 23:37

С лопатой везде не холодно

#944 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 24 Май 2014 - 23:45

К сожалению, не понял ничего, кроме позиции. Поэтому отвечать не буду, ибо зачем учиться в школе и кто на каких граблях пляшет вопрос неясный.

Все очень просто. Не верь политикам, а сам анализируй доступную информацию. 98% разведданных идет из открытых источников. (уже писал). А на граблях пляшут зомбированные подростки, для которых "кто не "скачет", как я - тот враг". Проходили с допотопных времен.

П.С. "Хорошо учиться в школе" - учиться ДУМАТЬ, а не пользоваться шпаргалками, написанными назначенными отличниками. Как-то так. Извини, проще объяснить не получается.

Изображение

#945 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 23:52

Спасиб, конечно, но именно этим я и занимаюсь. Поэтому украинцы для меня делятся больше, чем на два лагеря.

#946 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 25 Май 2014 - 00:01

Лагерь там будет это точно, одни сидеть будут а другие караулить, а третья сторона будет молчать.

10375995_311354739019947_1939159265157128218_n.jpg

Сообщение отредактировал Артём39: 25 Май 2014 - 00:03

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#947 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:08

Спасиб, конечно, но именно этим я и занимаюсь. Поэтому украинцы для меня делятся больше, чем на два лагеря.

Первые - это "сепаратисты", вторые - "сторонники "незалежной", а остальные лагеря? Прости,  интересна твоя точка зрения.

Изображение

#948 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:27

Первые - это "сепаратисты", вторые - "сторонники "незалежной", а остальные лагеря? Прости,  интересна твоя точка зрения.

С первыми да, хтя этим занимааются всего две области, а вторых у нас рисуют исключительно бандерлогами. Но даже по присутствию Алекса 1914 понятно наличие вменяемых граждан. Именно им я хочу пожелать терпения и удачи в постороении своего государства. Как минимум они имеют на  это право, данное нам всем в 91-м в пуще. Если ты собираешься оспаривать легитимность пущи, готов подключиться, но это Беловежской факт. Я не согласен со многим, случившимся после Черненко, но оно так есть и будет, они независимы от нас в своих границах. 

#949 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:31

Лагерь там будет это точно, одни сидеть будут а другие караулить, а третья сторона будет молчать.

attachicon.gif10375995_311354739019947_1939159265157128218_n.jpg

Дабы не опускаться до уровня "Я плакалЪ" без комментариев )

#950 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:38

Уж лучше буду ходить ЗИМОЙ  в Красном  "ватнике"  , чем  в  " жевто-блакитных" ............  стрингах !!!

#951 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:39

attachicon.gif10375995_311354739019947_1939159265157128218_n.jpg

А третья сторона сейчас сидит дома с пивом и чипсами перед телевизором.В пятницу работал с луганскими,спрашивают-а что нас Путин кинул?Хотелось ответить(типа сами сначала должны зашевелиться,а то бояться работу потерять,а на майдан денежку поднять селами ездили),но сказал что не введет пока от Луганска до приднестровья области не подымутся.Спрашиваю,допустим,сейчас введем войска,за вас все освободят,а через год вы же скажите что мы оккупанты,да?Ну типа того,отвечают.

#952 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 25 Май 2014 - 00:41

Со мной о высоком, без смысла. Я не слеп, я вижу что там, я понимаю кто что делает и для чего.

Я вот так думаю как на фото что я выложил.

прямо я так считаю, что на выборы завтра пойти, могут только те кто поддерживает фашистов.

Да. Для меня они фашисты. Они не поднимают руки в приветствии? Они поддерживают фашистов иначе.

Любой честный политик Украины должен сегодня быть в рядах освободительного движения со стороны ЮВ

Иначе он фашист.

Тот фашизм продержался достаточно долго, но в Аргентину успели далеко не все.

В этот раз и такого не будет.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#953 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 25 Май 2014 - 00:45

А третья сторона сейчас сидит дома с пивом и чипсами перед телевизором.В пятницу работал с луганскими,спрашивают-а что нас Путин кинул?Хотелось ответить(типа сами сначала должны зашевелиться,а то бояться работу потерять,а на майдан денежку поднять селами ездили),но сказал что не введет пока от Луганска до приднестровья области не подымутся.Спрашиваю,допустим,сейчас введем войска,за вас все освободят,а через год вы же скажите что мы оккупанты,да?Ну типа того,отвечают.

Жадные, бестолковые, хитрые. В совокупе.

Это их роль в анекдотах. В веках!

Не с проста.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#954 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:45

Российские журналисты Олег Сидякин и Марат Сайченко на СВОБОДЕ! самолет с ними взял курс из Киева в Грозный! Президент России Владимир Путин доказал всему миру, что граждане нашей страны находятся под надежной защитой, где бы они ни находились!!! Я от имени журналистов, от всех жителей Чечни хочу выразить огромную благодарность нашему национальному лидеру Владимиру Путину за спасение Сидякина и Сайченко! Марат и Олег до утра отдохнут в Грозном, а завтра с ними в Москве смогут встретиться родные, близкие и коллеги. #Кадыров #Путин #Россия #Чечня #Журналисты

Сообщение отредактировал маг37: 25 Май 2014 - 00:47

#955 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:56

Со мной о высоком, без смысла. Я не слеп, я вижу что там, я понимаю кто что делает и для чего.

Я вот так думаю как на фото что я выложил.

прямо я так считаю, что на выборы завтра пойти, могут только те кто поддерживает фашистов.

Да. Для меня они фашисты. Они не поднимают руки в приветствии? Они поддерживают фашистов иначе.

Любой честный политик Украины должен сегодня быть в рядах освободительного движения со стороны ЮВ

Иначе он фашист.

Тот фашизм продержался достаточно долго, но в Аргентину успели далеко не все.

В этот раз и такого не будет.

Я и не тщусь изменить мнение оппонета в споре. Безыдейно.  Я искренне хочу понять мотивацию упертости в отрицании очевидного - вранья. Твое мнение может базироваться на чем угодно, и оно твое, и оно долно быть уважаемо. Но ЗАЧЕМ врать и усираться доказывая недоказуемое?

#956 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 25 Май 2014 - 01:20

Я и не тщусь изменить мнение оппонета в споре. Безыдейно.  Я искренне хочу понять мотивацию упертости в отрицании очевидного - вранья. Твое мнение может базироваться на чем угодно, и оно твое, и оно долно быть уважаемо. Но ЗАЧЕМ врать и усираться доказывая недоказуемое?

Я отрицаю враньё? Зачем мне это? Все врут. Одни больше другие меньше. Очевидно какие и сколько. Очевидно почему одна из сторон врет так отчаянно.

Что меняет понимание что врут наши сми? Там все ходят с букетами цветов? Нет. Там не проводят идеологию не приемлемую для большей части здравомыслящих людей?

Спать.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#957 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 01:20

image.jpg

#958 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 01:27

Я отрицаю враньё? Зачем мне это? Все врут. Одни больше другие меньше. Очевидно какие и сколько. Очевидно почему одна из сторон врет так отчаянно.

Что меняет понимание что врут наши сми? Там все ходят с букетами цветов? Нет. Там не проводят идеологию не приемлемую для большей части здравомыслящих людей?

Спать.

Вопрос "зачем" задал я в 22.05 вчера по местному времени. И не услышал ответа, зачем впрягаться в абсолютную дезу. Приятных сновидений!

#959 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 01:33

Про Одессу расследование по видео,интересно.Поиск теневых организаторов https://vk.com/antim...-69838054_12087

Сообщение отредактировал маг37: 25 Май 2014 - 01:34

#960 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 25 Май 2014 - 08:52

Аваков: система "Выборы" уничтожена, голоса придется считать вручную

УкрГосЦирк.