Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#10941 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 12:21

Вот это хохлы - узнаю... :) не то, что мы - вата... :)
А скажу я так - нефиг сюда ходить хохлы, зависть - хреновая штука, у себя , скунсы продажные, разберитесь, прощения попросите у всех, кого обидели , чьих детей, отцов, матерей, бабушек и дедушек поубивали, чьи дома сожгли..!!!! И то, что весь мир, по указке пиндосов, не замечает или не хочет замечать то, что Вы уже натворили, это не самое главное. Поверьте, настанет тот день в истории, когда все припомнят Вам... Фрицы до сих пор прощение просят... Самостиййные, незалежные... :) ссыкуны скакучие, че б стырить, обосрать соседа, зад лизнуть сильнейшему - эт ваше все... Живите, скачите, интегрируйтесь - а мы с завистью будем на Вас поглядеть... :) Старна ваша идет ко дну, пиндосы далеко, " геркулесов" на всех не хватит.... Чет злой я.....
Сказать есть че, ( типа мы там людям пострадавшим бабла собрали, дома восстановили, компенсациями завалили, прощения еще лет писят на коленях просить будем ) - заходите, а пердеть - это у себя на comЕ бздите, героев корчте....

Ну че хохлы? Есть чем похвастаться? :) зарплаты прут вверх, газ и коммуналка подешевели, визы в гейропу на улицах раздают...???? А че приперлись то....? :) сказать что хотели или услышать...??? Если не ссыкуны - айда все сюда, письками будем меряться, будете душить нас аргументами, как у Вас там все хорошо....!!!! :)

Устал я быть толерантным к этим шакалам...!!! Устал делать хорошую мину...!!! Не хочу быть в числе мирового сообщества, которые думают, что хохлы строят свою демократию...!!! Скунс должен знать, что он скунс...!!! Я уже сказал - если не ссыкуны - сюда все ходите, побазарим.... А за спиной у себя на задротакоме тявкать безответно - это они могут.... :)

Правильно правильно, а то ходють тут...ходють...

Нет Мурад, ты не прав...!!! Они людей убивают, дома разрушают, еще и нас поучают... Кто они? Кто то с comА может сказать, что повоевал на АТО ? Думаю таких мало или вообще нет...!!! Вопрос - а почему??? С С Ы К У Н Ы...!!!!! Жарче станет, свалят из страны, кто сможет, пофиг куда, даже в Россию.... Кого не спроси - на Майдане не был, но мы против Янека стояли... В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были, кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил у себя дома.... А тут даже не следствие, шапито какое то вокруг трагедии... Демократы млять... Молчат.... А знаешь почему....? Ну я уже говорил... :)

А шо случилось?

Какие-то негостеприимные вы стали, злые.

#10942 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Май 2015 - 14:28

Не-не-не Саш! Заходь, уж кому кому, а тебе то уж всегда рады! Без шуток...а потом...ну какой ты хохол?! Ты уж свой...нашенский!))) Привет и с праздником!

Конец-всему делу венец!

#10943 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 07 Май 2015 - 14:39

отвечу не своими словами:

Я не веду диалоги с такими, как Вы, не из абстрактного принципа, а по двум причинам:
Первая:
- Вы уже так давно и твердо стоите на платформе антигуманизма, что диалог, любой, практически невозможен. "Погибли бы люди"...гибнут...в города государство ввело чудовищные орудия убийства - системы залпового огня, и стреляют по городам, больницам, школам, детсадам, а вам, таким, как Вы - это НОРМАЛЬНО. Вы не удивлены, не шокированы, не возмущены. Вы даже не испуганы. Для Вас, и таких и как Вы - убивать - НОРМАЛЬНО! Как разговаривать? О чем? О цветущих каштанах Киева? О том, сколько убить людей - нормально и полезно, а с какого количества уже - многовато? А Ваших друзей и близких можно убить? А если убить Вас и подобных Вам в Киеве - может, смертей в дальнейшем будет меньше? Как Вам такой диалог? Это же - Ваша платформа и Ваш мир. Он таков. И он - бесчеловечен и чудовищен.  

Вторая:
- Начиная говорить с Вами на Вашем языке, в системе Ваших ценностей, я совершенно четко чувствую, как теряю свою человеческую природу. До физической тошноты начинаю ощущать. Это - другой мир. Нечеловеческий, не Божий. Это встает из-под земли страшная реальность фашизма и нацизма: кого можно убить, кого - нужно убить. Кто не достоин жизни, а кто - достоин. Ужас какой-то.

Зачем я это говорю и для кого?...
Сделала исключение.
Напрасное и глупое.
Ну да пусть.

Конец цитаты.

Сообщение отредактировал Visha: 07 Май 2015 - 14:41

#10944 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:02

Продолжу цитирование:

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и

попытаетесь пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в

совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек

считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава

зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения — как

вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру — станет центром

вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета,

а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно

не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете

ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.

Но добавлю и от себя.

Вот Марат пишет: "В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный

чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были,

кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил

у себя дома...."

Пишет исходя из того, что чётко представляет, что для его города хорошо, а что плохо.

Так вот, я тоже чётко представляю, что для моего города хорошо, а что плохо. В частности, наличие в центре города военизированного

лагеря апологетов русского мира, готовых превратить цветущий город в то, чем сейчас является Донецк, для меня однозначно плохо.

Вот и сковырнули этот гнойник до того, как созрел он до готовности залить гноем город и окрестности. Жалко погибших....

Одесса скорбит о всех своих погибших детях....   Но в городе не начался хаос, в него не пришла война, Одесса не стала Донбассом.

А я таки да, был за городом. Футбол же был в тот день, а мне шо футбол, шо посевная...

Посему до того момента, пока не будет ясно, что такое хорошо и что такое плохо, диалог крайне затруднителен.

Но нужен ли он кому из вас?

• Olama это нравится

#10945 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:06

Не-не-не Саш! Заходь, уж кому кому, а тебе то уж всегда рады! Без шуток...а потом...ну какой ты хохол?! Ты уж свой...нашенский!))) Привет и с праздником!

И вас с праздниками, прошедшим и наступающим!
А я не вашенский. Я, по определению тезки моего - русофобище и спецназ диванных войск...

#10946 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Май 2015 - 18:37

Продолжу цитирование:

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и

попытаетесь пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в

совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек

считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава

зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения — как

вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру — станет центром

вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета,

а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно

не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете

ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.

Но добавлю и от себя.

Вот Марат пишет: "В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный

чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были,

кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил

у себя дома...."

Пишет исходя из того, что чётко представляет, что для его города хорошо, а что плохо.

Так вот, я тоже чётко представляю, что для моего города хорошо, а что плохо. В частности, наличие в центре города военизированного

лагеря апологетов русского мира, готовых превратить цветущий город в то, чем сейчас является Донецк, для меня однозначно плохо.

Вот и сковырнули этот гнойник до того, как созрел он до готовности залить гноем город и окрестности. Жалко погибших....

Одесса скорбит о всех своих погибших детях....   Но в городе не начался хаос, в него не пришла война, Одесса не стала Донбассом.

А я таки да, был за городом. Футбол же был в тот день, а мне шо футбол, шо посевная...

Посему до того момента, пока не будет ясно, что такое хорошо и что такое плохо, диалог крайне затруднителен.

Но нужен ли он кому из вас?

Что мы можем из вышесказанного почерпнуть? Да ничего нового, это взгляд на мироустройство эгоцентриста обыкновенного. И как обыкновенный эгоцентрист, право иметь взгляды всем остальным он допускает, но считает их несущественными или даже ложными. А если взгляды всех остальных ложны то и их носители не существенны и могут быть лишь полезны для принесения денег, ну или других отходов жизнедеятельности. Эгоцентрист поставил себя по ту сторону добра и зла. Т.е. он их принимает но только по отношению к себе. Остальным "каждому свое". И что там делается, людей жгут, города с мирными жителями обстреливают, какая разница, деньги ведь несут. Значит это хорошо. Вместо Алекса 1914, можно подставить Парашенко, Яценюх, как там их еще, вот пес, всех не упомнишь. 

#10947 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 19:13

И вас с праздниками, прошедшим и наступающим!
А я не вашенский. Я, по определению тезки моего - русофобище и спецназ диванных войск...

стоп стоп стоп..."русофобищем" ты себя сам спозиционировал ;) в остальном - всё правильно :)

и таки да, с Праздниками тебя, тёзка!!  :drinks:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#10948 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 19:40

Власти Днепропетровской области приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах. А начать было решено с продвижения идей толерантности к представителям сексуальных меньшинств в украинском обществе. 

XA2ps92THvU.jpg

Очередная перемога евромайдана. 

#10949 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 19:43

Ну нормальных чуваков там хотя бы пару человек есть, вон чернилами закидали...

#10950 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 20:48

Власти Днепропетровской области приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах. А начать было решено с продвижения идей толерантности к представителям сексуальных меньшинств в украинском обществе. 

XA2ps92THvU.jpg

Очередная перемога евромайдана. 

board-col-girl.jpg

board-col-hiv.jpg

board-col-invalid.jpg

board-col-roma.jpg

"Увы, в повседневной речи, а порой и в СМИ нам часто приходится сталкиваться с характеристиками представителей той или иной демографической группы, которые толерантными никак не назовешь. Высказывания подобного рода приходилось слышать даже от депутатов Верховной Рады Украины. В связи с этим авторы проекта «Содействие реализации основных прав и свобод человека и противодействие гомофобии посредством повышения осведомленности общественности» считают необходимым популяризовать основные понятия в сфере прав человека, в том числе — рассказать о том, как избежать стигматизирующих определений, научив украинцев правильным терминам. Ведь рано или поздно жертвой подобного отношения может стать любой человек, поскольку все мы так или иначе принадлежим к определенным меньшинствам: по национальному признаку, состоянию здоровья, половой принадлежности, сексуальной ориентации и так далее. Шесть новых баннеров под общим слоганом «Говори правильно» появились в пяти украинских городах: Киеве, Одессе, Кривом Роге, Житомире и Виннице. Плакаты призывают не использовать стигматизирующие слова в отношении людей с инвалидностью, евреев, ромов, гомосексуалов, женщин и ВИЧ-позитивных.
На появление баннеров уже отреагировали представители таких известных в Украине СМИ как российский телеканал LifeNews. На сайте компании сказано, что «в Днепропетровске появились билборды в поддержку прав гомосексуалистов».  Баннеры, призывающие к толерантности и использованию политкорректного языка в отношении других демографических групп, авторами LifeNews замечены, естественно, не были."

У кого шо болит...

И при чём тут власти ?

С таким же успехом я могу сказать, что власти Российской федерации начали рекламную кампанию против фирмы Субару

15.jpg

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 07 Май 2015 - 21:03

#10951 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:19

Алекс 1914  "А я не вашенский. "

Да ладна, как только ветер сменится, опасность минует, так вы все снова станете нашими, для вас это нормально.

#10952 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:19

"Увы, в повседневной речи, а порой и в СМИ нам часто приходится сталкиваться с характеристиками представителей той или иной демографической группы, которые толерантными никак не назовешь. Высказывания подобного рода приходилось слышать даже от депутатов Верховной Рады Украины. В связи с этим авторы проекта «Содействие реализации основных прав и свобод человека и противодействие гомофобии посредством повышения осведомленности общественности» считают необходимым популяризовать основные понятия в сфере прав человека, в том числе — рассказать о том, как избежать стигматизирующих определений, научив украинцев правильным терминам. Ведь рано или поздно жертвой подобного отношения может стать любой человек, поскольку все мы так или иначе принадлежим к определенным меньшинствам: по национальному признаку, состоянию здоровья, половой принадлежности, сексуальной ориентации и так далее. Шесть новых баннеров под общим слоганом «Говори правильно» появились в пяти украинских городах: Киеве, Одессе, Кривом Роге, Житомире и Виннице. Плакаты призывают не использовать стигматизирующие слова в отношении людей с инвалидностью, евреев, ромов, гомосексуалов, женщин и ВИЧ-позитивных.
На появление баннеров уже отреагировали представители таких известных в Украине СМИ как российский телеканал LifeNews. На сайте компании сказано, что «в Днепропетровске появились билборды в поддержку прав гомосексуалистов».  Баннеры, призывающие к толерантности и использованию политкорректного языка в отношении других демографических групп, авторами LifeNews замечены, естественно, не были."

У кого шо болит...

И при чём тут власти ?

С таким же успехом я могу сказать, что власти Российской федерации начали рекламную кампанию против фирмы Субару

-Мыкола, шо ты тут стоишь?

-Трамвай подъевреиваю.

-?

-"Поджидаю" говорить нетолерантно.

#10953 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:30

У кого шо болит...

Это да, вот так, промежду прочим, аккуратно и незаметно пидорасов геями начнете называть, потом введут обязательный процент гомосеков в штате предприятия, как  в некоторых странах Европы.  ;)

А чего плохого в словах цыгане и калека?  

#10954 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:43

А чего плохого в слове пидар?

#10955 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:44

Это да, вот так, промежду прочим, аккуратно и незаметно пидорасов геями начнете называть, потом введут обязательный процент гомосеков в штате предприятия, как  в некоторых странах Европы.  ;)

А чего плохого в словах цыгане и калека?  

Не "искалечился", а "инвалиднулся":-)

#10956 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:47

Смотря в каком смысле, в хорошем или плохом. А там про колорадов соцрекламы ни? А Яшку- цыгана как называть? Яшка- рома? 

Сообщение отредактировал Механник: 07 Май 2015 - 21:49

#10957 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:52

А пидар в хорошем смысле  - это как?

#10958 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Май 2015 - 21:55

Ну кроме того, что его лучше не употреблять в диалоге с сотрудником ГИБДД:ничего! Отличное слово, у нас произносится-пидр. Ваще подозреваю, что это врачи придумали...для более короткого общения с коллегами. У больного пидерастия-пидер! А уж когда это слово вырвалось на улицу, оно приобрело множество иных разговорных форм.

Наверно тоже про "гаишей". Все знают, что пидр, но никто не видел. 

Конец-всему делу венец!

#10959 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:59

-Абрам! Ты знаешь что Мойша пидар?

-Что, денег не отдает?

-Та не, в хорошем смысле.

#10960 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 22:04

Какая-то общественная организация ЛГБТ-шная получила от интуристов грант на "Содействие реализации основных прав и свобод человека и противодействие гомофобии".

Ну, получила и получила, хрен с ней. Заказала десяток бигбордов, отчиталась, ну да и хрен с ней.

Пидары из Лайфньюс, исказив и извратив в целом благое начинание педиков и иже с ними, дали вам (ну и нам) дежурную тему для прожевывания. И мы, радостно мыча, жуем.

Жуем не о том, что пидары исказили и извратили, а жуем о том, чем педик в хорошем смысле отличается от педика в плохом смысле, и какие мы охренеть разные.

Мне спать....

В карпатских лесах до нашего времени злые бандеровцы ловят москалей и заживо их варят.

Не смог ответить, что такое "парадычка" - в котел....

11187799_637709642997687_265313658664639

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей