Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#11221 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 00:47

Смотрите хоккей

#11222 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:01

Смотрите хоккей

Пипец Саша, ты в скунса на глазах превращаешься.... Вас убивают, граждан твоей страны убивают..... А ты поплачь еще.... :) насчет темы затянувшейся ты прав, только обрати внимание, она нас не интересует, как и страна твоя ( сам сказал и удивился - страна...:) ), реагируем в основном на твои бздения, а так да - достали Вы уже со своей демократией... Скорее бы Вас там победили уже и умыли Вашим же дерьмом... Берегите лес, кизяком запасайтесь на будущую зиму, а мы попкорном запасемся и поглядим, че Вы еще отмочите...)))
А хоккей, второе место... Ваши и рядом никогда не встанут...:) все нормально... это спорт и побеждает сильнейший...

#11223 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Май 2015 - 01:13

Смотрите хоккей

Смотрим, за своих болеем. А ты?

#11224 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:14

Смотрим, за своих болеем. А ты?

А чё им красивым - разорваться чтоли....:)

#11225 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:50

В хоккее серебро,ну не каждый же год выигрывать,а то остальные руки опустят-неинтересно будет.А 27 мая буду болеть за ,,Днепр,,.Спорт должен быть вне политики.Майданное слабоумие пройдет,народ скинет с себя язву.

• МММ это нравится

#11226 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 04:20

В хоккее серебро,ну не каждый же год выигрывать,а то остальные руки опустят-неинтересно будет.

Досматривал последние 10 минут в питейном заведении, где транслировался матч, к друзьям заскочил.

Весь зал сидел тихо с грустью.

После финального свистка, процентов 70, встали, скандировали "Россия, Россия" и аплодировали.

Наши ребята были чуть хуже, звезды были не нашей стороне, и еще Гусев.  :D

Бывает!!!!

Сообщение отредактировал Колпакоff: 18 Май 2015 - 04:21

#11227 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 09:58

про взятых в плен

http://img.lug-info....g/dw710h420.jpg

ни ГРУ, ни ГШ, ни РФ не пахнет

#11228 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:06

Смотрите хоккей

Смотрел хоккей, за одно и посмотрел мировой рейтинг май 2015г

Россия   - 2 место.

404       -  21 место.

-

- Монголия - 50 место.

http://pribalt.info/...rnyh-po-hokkeyu

#11229 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:20

Я бы сказал наоборот, тут кругом насрано.

Вы очень дурно воспитаны! И воспитаны ли вообще...

#11230 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 18 Май 2015 - 11:50

Присоединюсь..
ГАЗ 69. РУ - это не только эта тема , более того - она себя изжила.. И, ты удивишься, Россия - это не только Крым и проблемы с пиндосами и их прихвостнями... Мы собираем уникальные машины, встречаемся, проводим вместе праздники, просто общаемся.... Можешь присоединяться... А чушь, которую ты постишь, мы видим и на своих новостных каналах, только не обращаем никакого внимания....
За фестиваль в Пензе.. Подумай... Не так далеко...

Марат, твоя толерантность впечатляет. Не поймут они, не поймут. Мы для них - быдло и агрессоры. И долго ещё будем оставаться... и не мечи бисер перед...., всё равно не оценят твоего гостеприимства. Ни когда не оценят. Раньше-то и то не ценили. Раньше (до путча ихнего) мы всё равно были москалюки позорные, которых они кормили-поили... А после  того как Крым присоединили, мы зверюги, варвары. Любые доводы - не принимаются. Их Президент - ПОЛНОЕ!!! отражение Украинца: 13 числа говорит, что мы отвоюем аэропорт, 15 числа, не моргнув и глазом, говорит, что это российские сми всё пишут, он этого не говорил... Ну о чём можно разговаривать? ему хотть ссы в глаза - ему всё божья роса.... Так что пусть барахтаются. А приглашать их не надо. Кроме высокомерного отказа ни чего не услышим. Сами приползут, дай срок.

#11231 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 11:55

А надо ли нам ихнее - приползут... Нет, не надо... Пусть в Европы ассимилируются, в пиндосию, у нас своих проблем из за них - выше крыши...

Сообщение отредактировал МММ: 18 Май 2015 - 11:55

#11232 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Май 2015 - 12:20

А приглашать их не надо. Кроме высокомерного отказа ни чего не услышим. Сами приползут, дай срок.

"Высокомерный отказ"....фраза понравилась....Была бы честь предложена..........губа толста-кишка пуста! Или садись за стол, будь как все...равный среди равных, а нет так и нет....плакать не станем. 

Скорее бы Вас там победили уже и умыли Вашим же дерьмом....

Тож поймал себя на мысли...людей тока жаль, а гады эти правители, коли припечёт растворятся на планете, как и не было их.

Конец-всему делу венец!

#11233 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 18 Май 2015 - 12:23

Я вот много новостей здесь нахожу.

"В Киеве открылось агентство по оказанию сексуальных услуг по телефону на украинском языке. Первый же клиент кончил от смеха..."

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#11234 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:40

Фу-фу-фу!
Опять вы злые какие-то.

"кизяком запасайтесь на будущую зиму" это я уже слышал год назад

для меня что хоккей, что посевная. Все эти околоспортивные движения с пивом меня не интересуют

"Мы для них - быдло и агрессоры" - практически так и есть, я это неоднократно повторял, только  "быдло" я не употреблял,  лучше звучит "оккупанты".

Но как для очень дурно воспитанного (и воспитанного ли вообще) можно и не поправлять.

С гостеприимством своим (параллельно с блестящими военными операциями) идите куда подальше.
Раньше вы были просто москалями-соседями. А после Крыма - не просто...

И не спешите вы нас хоронить. Мы еще спляшем гопака на руинах вашей империи недоделанной

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 18 Май 2015 - 12:44

#11235 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Май 2015 - 12:52

Смотрел хоккей, за одно и посмотрел мировой рейтинг май 2015г

Россия   - 2 место.

404       -  21 место.

-

- Монголия - 50 место.

http://pribalt.info/...rnyh-po-hokkeyu

Из рейтинга и вики извлек....

Население Латвии по оценке на 1 апреля 2015 года составляет 1 983 300 человек.

10. Латвия (3015, -1)

В 2015 году численность населения 404 уменьшится на -227 980 человек и в конце года будет составлять 42 545 059 человек. Естественный прирост населения будет отрицательным и составит 224 131 человек.

21. Украина (2310, -1)

И не спешите вы нас хоронить. Мы еще спляшем гопака на руинах вашей империи недоделанной

Пока что пляшете на собственных руинах. Ой! Скачете! :) Папуасы....

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#11236 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:54

про взятых в плен

ни ГРУ, ни ГШ, ни РФ не пахнет

да шоб хохол какогото жалкого спецназовца ГРУ ГШ, да не присутулил...да обассать как два пальца :)

хероям сала!

Алекс, я смотрю, ты прям таки любитель в говне поваляться :)

или колотим на медаль, а может орден или звание?? 

или откосивших мобилизацию обязали отработать??

а может совесть проснулась, стыдно перед Родиной стало и решил хоть чем-то, маленькой какашечкой, но через забор кинуть :) слону дробина, а самооценка на порядок увеличилась

и спится потом спокойно и есть что братьям по оружию рассказать

так что давай, подкидывай, скучно без тебя тут...

вот и мышыКо, видя развитие ситуации, уже погнал:

Сама структура власти, считает он, из-за бюрократизации не позволяет ее быстро реализовывать. Украинская власть, по мнению бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, не хочет меняться, а внедрение реформ на Украине возможно лишь "под давлением общества".
РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3aTggWuif

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#11237 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:36

Я думаю, решили наконец-то говнищу информационную пожиже развести с этими спецназовцами.

Авось подкинут интуристы деньжат на противостояние. Хаммеров пришлют и шо там есчо завалялось.

А то раньше по тихому меняли один к десяти, а тут вдруг резонанс потребовался. Будем посмотреть.

Я скажу - зачем мне орден, я согласен на медаль! (копирайт Тёркин) :)

Мне не стыдно, я работаю весь час и тем самым укрепляю обороноспособность страны.

Что до какашек. Я не сказал ничего нового, чего не говорил раньше. И с самооценкой у меня всё в порядке,

чего и вам желаю.

Подкидывать вам "сенсации" по мере возможностей и наличию времени мне не сложно, так шо не скучайте.

А Мишико вкурил, шо запущено все вкрай. Но ничё, не впервой. У нас с этим попроще, чем у вас.

#11238 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Май 2015 - 13:57

Подкидывать вам "сенсации" по мере возможностей и наличию времени мне не сложно, так шо не скучайте.

А Мишико вкурил, шо запущено все вкрай. Но ничё, не впервой. У нас с этим попроще, чем у вас.

Пара почти "ЦЫтат". "Сенсции" бывают только первой свежести, а не тухлятина. А у тебя как в анекдоте: "Ты когда спишь, разве за себя отвечаешь?"

Я думаю, решили наконец-то говнищу информационную пожиже развести с этими спецназовцами.

Авось подкинут интуристы деньжат на противостояние. Хаммеров пришлют и шо там есчо завалялось.

А то раньше по тихому меняли один к десяти, а тут вдруг резонанс потребовался. Будем посмотреть.

Скорее догнали, что какие-то терки без них происходят.

#11239 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 18 Май 2015 - 14:36

Фу-фу-фу!
Опять вы злые какие-то.

"кизяком запасайтесь на будущую зиму" это я уже слышал год назад

для меня что хоккей, что посевная. Все эти околоспортивные движения с пивом меня не интересуют

"Мы для них - быдло и агрессоры" - практически так и есть, я это неоднократно повторял, только  "быдло" я не употреблял,  лучше звучит "оккупанты".

Но как для очень дурно воспитанного (и воспитанного ли вообще) можно и не поправлять.

С гостеприимством своим (параллельно с блестящими военными операциями) идите куда подальше.
Раньше вы были просто москалями-соседями. А после Крыма - не просто...

Я назвал вещи своими именами, дядя Саша. Только и всего.

#11240 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 14:39

А, если не сложно, ответь на вопрос: раньше, в оправдание переворота вы говорили, что у народа кончилось терпение (уровень жизни, коррупция), сейчас, жить вы хуже стали в несколько раз, чем при януковиче. Сейчас вас всё устраивает? Почему нет майдана? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей