Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#11581 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:12

Цитируемые и читаемые -

Алекса́ндр Никола́евич Тара́сов — советский и российский социолог, политолог и культуролог левого толка....

Кваснюк старший, редкий холуй и пидарас

Кваснюк младший, просто дебил

Алик Ветров опять же....

Маркова добавьте

https://www.youtube.com/watch?v=kHEvLLkFeno

и Царева (что)

https://www.youtube.com/watch?v=zJTRY6rvJNI

для полноты картины. Помойка...

Они говорят то, что ты хочешь слышать, Марат. А я ничего такого не говорю.
Поэтому я плохой, а они типа правдивые.
Но время все расставит на свои места.

#11582 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:21

Это правильно,время покажет.

Видишь, как Украина падает, подтолкни - пишут западные СМИ 

Запад не собирается спасать Украину от кризиса, и даже не прочь нажиться на её ресурсах. С таким неожиданным для американского читателя анализом вышло издание Nation. Жизнь на Украине не просто подорожает. Если страна не сможет расплатиться с МВФ, государство может потерять свою собственность.  

#11583 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:48

Они говорят то, что ты хочешь слышать, Марат.

Дорогой одессит Саша... Ну откуда тебе знать, что я хочу слышать...? С чего ты взял, что меня заботит Ваша , полная вопросов без ответов, страна...? Ты нас всех дебилами чтоль считаешь...? Ты один наверно не заметил, что тема притухла...? Ну не интересно уже, ей, ей... Ну случилось у Вас и случилось... Ну выгодно Вам, тебе, во всем обвинять Путина и русский мир - да пусть так и будет...)))

Давайте теперь сами, Вы охренительно самостоятельные стали, презик и премьер, и даже губер твой - мировые знаменитости, по англицки шпарют - заслушаешься...:)

А вате пофиг... У нас праздник Победы прошел, сегодня - День России ( спасибо за поздравление ), фестиваль в Пензе на носу, Трубогиб в Ладоге победил... Да много, чего еще хорошего... То, что ты написал выше - пофиг, давно никому не интересно...

Дай Вам Бог!!! Время лечит....

#11584 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:33

Это печально :(

Хотя я молод и просто не вижу в этом того великого смысла жизни.

f4.jpg

f8.jpg

Машины разные.

#11585 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:12

"Кваснюк старший, Кваснюк младший, Маркова добавьте, и Царева "

Они говорят о мире и нам это по душе.

Ты и хунта желаешь войны, уничтожения жителей Донбасса , ненавидите Россию и особенно  нашу Крымскую область.

Эти слова, себе оставь - " редкий холуй и пидарас, дебил ,,Помойка."

#11586 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:32

Алекс 1914, ну раз таким рисунком отвечаешь, значит там вся правда и написана.

#11587 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:24

Да все нормально... Это срез украинской демократии от Саши... Вата на их форуме даже буквы написать не может, а они набрасывают...))) Нянькаемся тут с ними.... С европейцами....
  • Jane+ это нравится

#11588 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:26

Дорогой одессит Саша... Ну откуда тебе знать, что я хочу слышать...? С чего ты взял, что меня заботит Ваша , полная вопросов без ответов, страна...? Ты нас всех дебилами чтоль считаешь...? Ты один наверно не заметил, что тема притухла...? Ну не интересно уже, ей, ей... Ну случилось у Вас и случилось... Ну выгодно Вам, тебе, во всем обвинять Путина и русский мир - да пусть так и будет...)))

Давайте теперь сами, Вы охренительно самостоятельные стали, презик и премьер, и даже губер твой - мировые знаменитости, по англицки шпарют - заслушаешься... :)

А вате пофиг... У нас праздник Победы прошел, сегодня - День России ( спасибо за поздравление ), фестиваль в Пензе на носу, Трубогиб в Ладоге победил... Да много, чего еще хорошего... То, что ты написал выше - пофиг, давно никому не интересно...

Дай Вам Бог!!! Время лечит....

Из того, что ты постишь, из твоей реакции на посты других. Это несложно на самом деле.
Не всех, но некоторых. Их везде хватает.
С праздником не поздравлял. Взболтнул бы чего лишнего, непраздничного, кому оно надо.
Трубогибу респект и уважуха за Ладогу! :drinks:

"Кваснюк старший, Кваснюк младший, Маркова добавьте, и Царева "

Они говорят о мире и нам это по душе.

Ты и хунта желаешь войны, уничтожения жителей Донбасса , ненавидите Россию и особенно  нашу Крымскую область.

Эти слова, себе оставь - " редкий холуй и пидарас, дебил ,,Помойка."

Они говорят о мире  и нам это по душе....  Тяжелый случай...

Считайте, шо там правда написана и это причина не ехать в Одессу. Больше кислороду будет.

#11589 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:14

Ни кто вас не пытается переубедить или перед вами оправдаться) мы видим проблемы у вас, видим проблемы у себя, сравниваем и понимаем что вам то точно кирдык, пытаемся вам об этом сказать а в ответ получаем упрёки и лозунги))) вот в чём мы конкретно не правы? Крым? Считаю абсолютно правильным решение принять полуостров в состав по результатам референдума.Донбасс? Мы видим только истеричный вой когда ВСУ получает по зубам от ополчения, как так? Русские войска? Где доказательства? Или их там действительно нет либо они настолько круты что их ни кто не может обнаружить. Вот у меня только горесть на лице от всего происходящего у вас, разве на пустом месте данные о погибших и раненых детях, стариках и женщин на Донбассе?

#11590 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:23

в центре Праги хОхлы разместили слезную выставку.

так и  хотеласть написать маркером: нехер делать на Донбассе!

Сообщение отредактировал legnum: 15 Июнь 2015 - 11:24

#11591 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:36

в центре Праги хОхлы разместили слезную выставку.
так и  хотеласть написать маркером: нехер делать на Донбассе!

Их еще туда пускают....?

#11592 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:45

Похоже он почти в говно.

#11593 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:57

Ни кто вас не пытается переубедить или перед вами оправдаться) мы видим проблемы у вас, видим проблемы у себя, сравниваем и понимаем что вам то точно кирдык, пытаемся вам об этом сказать а в ответ получаем упрёки и лозунги))) вот в чём мы конкретно не правы? Крым? Считаю абсолютно правильным решение принять полуостров в состав по результатам референдума.Донбасс? Мы видим только истеричный вой когда ВСУ получает по зубам от ополчения, как так? Русские войска? Где доказательства? Или их там действительно нет либо они настолько круты что их ни кто не может обнаружить. Вот у меня только горесть на лице от всего происходящего у вас, разве на пустом месте данные о погибших и раненых детях, стариках и женщин на Донбассе?

Тема притухает, особого желания ее поддерживать у меня нет, но все ж отвечу (маю вильну хвылынку и тришкы натхнэння)

Понимаем что вам то точно кирдык, пытаемся вам об этом сказать а в ответ получаем упрёки и лозунги)))

Сенкью вэри матч за предупреждение о кердыке. Приму во внимание.

вот в чём мы конкретно не правы? Крым? Считаю абсолютно правильным решение принять полуостров в состав по результатам референдума.

Некоторые из здесь присутствующих не без оснований считают аннексию Крыма блестящей военной операцией.
Ну и еще без малого весь мир считает почти так же. Ну, вам то это не указ, понимаю, особая миссия, все такое...

Донбасс? Мы видим только истеричный вой когда ВСУ получает по зубам от ополчения, как так?

Я вижу в первую очередь семью брата, который потерял все, что нажил непосильным трудом... И его кума Ибрагима, который живет

в Красногоровке в подвале, потому что козы, собака, кошки и ехать некуда

Русские войска? Где доказательства? Или их там действительно нет либо они настолько круты что их ни кто не может обнаружить.

Тут дело в желании или нежелании воспринимать какие-то вещи. Можно задрать планку "доказательств" и ничего в упор не видеть.

А можно видеть. Щас двоих ваших пленных контрактников не обменяли по-тихому (как тех, что раньше "заблудились"), а запалили по полной,

так от них сразу отказалось МО ваше (русские своих не бросают?). Вот этим повезло больше - в плену, а потом уже опять в армии

http://lifenews.ru/news/142097

Вот у меня только горесть на лице от всего происходящего у вас, разве на пустом месте данные о погибших и раненых детях, стариках и женщин на Донбассе?

Когда в Донбасс идут колонны бронетехники и составы с боеприпасами (из ваших налогов оплаченные), то какая-то часть из них определенно

кого-то убьет.  А кого-то ответка... Или "ответка", как вот здесь с 0,53

Продолжайте в том же духе. Поддерживайте вождя, подкидывайте дров, подливайте масла, ничего не видьте, все отрицайте и констатируйте горесть

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 15 Июнь 2015 - 12:13

#11594 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:01

Их еще туда пускают....?

видел один крузак на хохлятских номерах, и весь обслуживающий персонал из хохланда

блин не могу загрузить панорамную фотку

#11595 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:02

Или "ответка", как вот здесь с 0,53

А на 1.15 тоже кадры интересные.  ;)

#11596 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:19

Продолжайте в том же духе. Поддерживайте вождя, подкидывайте дров, подливайте масла, нечего не видьте, все отрицайте и констатируйте горесть

да мы поддерживаем своего вождя!

нам не всё нравится во внутренней политике его правительства, но мы не жгем покрышки, не сжигаем людей, не равняем свои города полные своих гражданами градами. Мы участвуем в демократических выборах.

Еще раз приведу пример Екатеринбурга. Как ни старалась Единая Россия и все властные структуры поставить своего мэра, народ пошел и проголосовал на Ройзмана (я не голосовал за этого урода, голосовал за ту которая не могла никуда пройти. почти "против всех") И не помогли ни приписки, ни административный ресурс.

воюют ли на Донбассе наши граждане? - да! мой сосед подполковник (танкист) в отставке, прошел Чечню, за Буденовский имеет Орден Мужества, тоже съездил во время отпуска на Донбасс, воевал на танке, отпуск кончился, вернулся обратно. 

вспомним Чеченскую компанию. Боевые действия начались в Чечне после того, как ОТДЕЛЕННАЯ и ПОЛУЧИВШАЯ СВОБОДУ ЧЕЧНЯ начала устраивать терракты по всей России. заниматься набегами на близлежащие города и села, как это делали их предки 200 лет назад. Мирного населения там уже практически не осталось. Чечены выгнали 90% населения Чечни (русских, татар, белорусов и т.д.). Кто воевал в рядах чеченских отрядов? Кто отличался особой жестокостью? Сашка Билый, Ярош и их друзья, выходцы из прибалтики и УКРАИНЫ!!!

так что хватит ПИЗДЕТЬ про Российскую агрессию!

сами говнили России все 23 года, сами у себя в доме насрали, а теперь нашли стрелочника

#11597 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:23

Лажа какая то. Часть одна а форма разная.

2 газика это уже автопарк

#11598 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:32

Удивительно еще то, что все пленные якобы военнослужащие РФ поют одну и ту же песню.

"Мы не знали куда нас везут" и т.п.

Похоже это легенда всех ополченцев добровольцев в случае пленения. 

Отношение к "военнослужащим РФ" видимо другое, их же еще по телевизору показывать на весь мир. 

Бить нельзя, кормить, быть по европейски вежливыми.  ;)

Сообщение отредактировал Колпакоff: 15 Июнь 2015 - 12:32

• legnum это нравится

#11599 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:34

что нашли похожее на Российскую форму в то и одели

я смотрю все эти видео и показывают всех вояк в форме образца 1995 года.

ОДЕССИТ САШКА!!!

В ТАКОЙ ФОРМЕ В РОССИИ ДАВНО НИКТО НЕ ХОДИТ!

такую только используют как подменку, максимум.

уже лет 10 как все в "ЦИФРЕ" ходят.

#11600 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:59

Тема притухает, особого желания ее поддерживать у меня нет, но все ж отвечу (маю вильну хвылынку и тришкы натхнэння)

Понимаем что вам то точно кирдык, пытаемся вам об этом сказать а в ответ получаем упрёки и лозунги)))

Сенкью вэри матч за предупреждение о кердыке. Приму во внимание.

вот в чём мы конкретно не правы? Крым? Считаю абсолютно правильным решение принять полуостров в состав по результатам референдума.

Некоторые из здесь присутствующих не без оснований считают аннексию Крыма блестящей военной операцией.
Ну и еще без малого весь мир считает почти так же. Ну, вам то это не указ, понимаю, особая миссия, все такое...

Донбасс? Мы видим только истеричный вой когда ВСУ получает по зубам от ополчения, как так?

Я вижу в первую очередь семью брата, который потерял все, что нажил непосильным трудом... И его кума Ибрагима, который живет

в Красногоровке в подвале, потому что козы, собака, кошки и ехать некуда

Русские войска? Где доказательства? Или их там действительно нет либо они настолько круты что их ни кто не может обнаружить.

Тут дело в желании или нежелании воспринимать какие-то вещи. Можно задрать планку "доказательств" и ничего в упор не видеть.

А можно видеть. Щас двоих ваших пленных контрактников не обменяли по-тихому (как тех, что раньше "заблудились"), а запалили по полной,

так от них сразу отказалось МО ваше (русские своих не бросают?). Вот этим повезло больше - в плену, а потом уже опять в армии

http://lifenews.ru/news/142097

Вот у меня только горесть на лице от всего происходящего у вас, разве на пустом месте данные о погибших и раненых детях, стариках и женщин на Донбассе?

Когда в Донбасс идут колонны бронетехники и составы с боеприпасами (из ваших налогов оплаченные), то какая-то часть из них определенно

кого-то убьет.  А кого-то ответка... Или "ответка", как вот здесь с 0,53

Продолжайте в том же духе. Поддерживайте вождя, подкидывайте дров, подливайте масла, ничего не видьте, все отрицайте и констатируйте горесть

Возможно)

Александр всё в одном репертуаре, про ВС РФ в плену старая песня, я допускаю возможность наличия наших спецов на Донбассе но не регулярных частей.

Про колонны техники, где данные спутникового слежения или видеосъемка, так же выставляли доказательство против Ирака.

И ещё по поводу пленных) Как ты сказал блестящая военная операция в Крыму так проведена без единого выстрела и тут допущение такой лажи как пленение солдат регулярных частей ВС РФ на Донбассе? Либо наш "темнейший" стал резко дегенератом что такое допустил либо это постановка такого же типа как списки от Васильевой когда она хранила целые классы детских садов и футбольные команды. И дальше) при таких доказательствах нас бы уже во всю начинали бомбить объявив на весь мир агрессором но вместо этого неуверенные заявления о нас как о стороне конфликта и одиозные заявления западных разношёрстных политиков и опа! ни каких действий) что это блеф?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей