Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#11681 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:52

Ну мы же вроде "по образу и подобию своему":) 

Левой сборки:-)

#11682 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:11

Прекрасная дискуссия!)))...и всё благодаря тому, что во многом у нас общий запас юмористических идей и ассоциаций. Но среди нас есть люди иного психического склада...они могут исповедовать разные религии. Я не хотел бы пробуждать в них чувства, отличные от юмора и нарушать миролюбие сложившееся в этих стенах!

P.S.  " Паниковский пил наравне со всеми, но о Боге не высказывался!":)

Конец-всему делу венец!

#11683 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:55

вот смотрю на все это и диву даюсь, от куда у вас столько времени все это писать? тут домой заскочить поесть порой некогда а вечером в два часа ночи приехав вообще не до ответов. Как говорил мой один товарищ - все беды от безделия.

Почитав посты нечего путного не увидел, все как обычно, ловят "кадровых военных" доровольцев, перекидывание и раскладывание на категории дерьмо, ну и прочее, в общем ничего нового.

Не писал давно т.к. устал уже да и времени на это нет, скоро отпуск, потом газик надо в бокс к себе перекидывать, пескоструй почти собрали. В одном Алекса могу понять - сам хочу моцык ))) в остальном сори fot непонимаю, да и бог с ним.

Ребят предлагаю обсуждать по существу, а не эфемерную конную бурятскуюю танковую дивизию полиции в плену и прочую ересь

#11684 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:59

А вот по существу как раз и нечего обсуждать :(
Так что обсуждаем то что есть...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#11685 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:31

вот смотрю на все это и диву даюсь, от куда у вас столько времени все это писать? тут домой заскочить поесть порой некогда а вечером в два часа ночи приехав вообще не до ответов. Как говорил мой один товарищ - все беды от безделия.

Почитав посты нечего путного не увидел, все как обычно, ловят "кадровых военных" доровольцев, перекидывание и раскладывание на категории дерьмо, ну и прочее, в общем ничего нового.

Не писал давно т.к. устал уже да и времени на это нет, скоро отпуск, потом газик надо в бокс к себе перекидывать, пескоструй почти собрали. В одном Алекса могу понять - сам хочу моцык ))) в остальном сори fot непонимаю, да и бог с ним.

Ребят предлагаю обсуждать по существу, а не эфемерную конную бурятскуюю танковую дивизию полиции в плену и прочую ересь

И не говори. Пролазил полдня при +35 в тени, а я на солнышке. Воды выпил немеряно и без обеда, с ним сам сварился бы. Потом в машине еще по одной заявке уехал. На дачу упал, быстро оплоснулся с бочки, поужинал. Солнышко село, на родник сходил за водой для чая. Все, день кончился. А так да, над нами стебаться пытается, чтоб на зеркало не пугаться.

#11686 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:12

Кто этот человек???
https://eadaily.com/...ratsya-iz-kryma
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#11687 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 03:16

Массовые изнасилования несовершеннолетних эпилептических старушек на автобусных остановках

после сдачи электрочайников новой почте - это ж основное развлечение обпившихся крови русскоязычных младенцев

карателей после развешивания мальчиков на досках объявлений

Заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос провел срочную пресс-конференцию в здании Луганской областной прокуратуры в Северодонецке, где рассказал, почему задержаны работники отдельной роты «Торнадо».

В частности, в подвальном помещении Привольнянской школы, где были заготовлены средства для истязания, происходило групповое изнасилование мужчины членами группировки в извращенной форме с фиксацией процесса на видео.

http://www.ukrinform...rokuror_1755929

Европейцы. Истинные. 

#11688 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:50

Кто этот человек???

Жулик изображающий святого. "Праздник святого Иоргена" видел? Главное успел вовремя смыться:-)

#11689 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:15

Как видите, мне писать здесь тоже никто не запрещает, 

Не то что нам на КОМе :D

#11690 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:21

Ну Саш даешь.... Эти слова - на все времена, лишь про НЕГО.....!!! Тебе, мне, нам до НЕГО - как до Китая..... - никогда.... Нимб еще пририсуй себе...))) во даешь... )))

Ну ладно, ляпнул не подумав....  С великими людьми такое бывает :D  На нимб не претендую, ибо грешен...

#11691 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:25

В одном Алекса могу понять - 

ну хоть в чем-то...

#11692 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:28

В частности, в подвальном помещении Привольнянской школы, где были заготовлены средства для истязания, происходило групповое изнасилование мужчины членами группировки в извращенной форме с фиксацией процесса на видео.

пидарасы...

#11693 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:01

Кто этот человек???

Я вот все думаю: когда же Кадыров, с благословения Путина, выкрадет и передаст этого клоуна правосудию Грузии? С галстуком в жопе! И что на это Европа скажет Грузинской стороне?

#11694 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:13

Да Кадырову он вообще не уперся... Он сам, галстуком подавится - помяните..))) а в остальном , главное - что война прекратилась....... Это сейчас очень важно...

#11695 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:28

Я вот все думаю: когда же Кадыров, с благословения Путина, выкрадет и передаст этого клоуна правосудию Грузии? С галстуком в жопе! И что на это Европа скажет Грузинской стороне?

А никогда! Кадыров слишком хорош для существующего...м-мм...управителя, чтобы им жертвовать на поимку одиозного грузина. Чисто технически это не представляет никакого труда...НО! Допустим, притащат его в Грузию, там попищат-попищат: да и отпустят. Грузия как страна, да простят меня все любящие её, ничего из себя не представляет и как рулили там амеры так и сейчас продолжают....немножко накал только сняли после "08.08.08"....всЁ плавно переходит в анабиоз...эта страна заморожена для дальнейших экспериментов. Тусанётся там этот еретик, подхарчится малость (а как же-политический заключённый!) и айда себе по калифорниям разгуливать. И потом, все же знают что это за человек и поставить его на руководящий пост мог только политический самоубийца....или человек (люди) властвующие над грядущим, где Украине отведена весьма скромная роль.

Конец-всему делу венец!

#11696 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:40

Странно что Россию до сих пор не обвинили в том, что у Путина был коварный план аккупации Грузии под видом гуманитарной помощи после наводнения! Да провалился план, т.к. наводнение не очень получилось...

#11697 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:16

пидарасы...

боевые? Или так??

#11698 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:06

пидарасы...

пидорасы? Да нет. Это что то особенное. Недочеловеческое!

Сообщение отредактировал Артём39: 18 Июнь 2015 - 17:07

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#11699 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:13

боевые? Или так??

Оказались боевые...:) http://ria.ru/world/...1077210969.html

#11700 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:08

Оказались боевые... :) http://ria.ru/world/...1077210969.html

""Это 170 человек, из которых сейчас около 100 официально оформлены в милиции и около 70 – это неизвестные люди, вооруженные и находятся на территории базы", — сообщил Матиос."

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3dQk3sF5P

однако.......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей