Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1161 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 28 Май 2014 - 19:52

Но реально оружия там дохерища, людей, желающих воевать, тоже дохерища.

..........Оружие массово поставляется от вас, шила в мешке не утаишь. И если это происходит не при участии ваших властей, то при их попустительстве.

Так ить войну вам затеяли!...а с палкой то и косой не много наковыряешь...почему от нас то?!...а если и от нас...мы "калашами", американы деньгами...тут уж, кто во что горазд..."сойтись" с такой страной у амеров в планы не входит, посему денежки будут в огонёк подкидывать...ну а с нашей стороны допустим целые грузовики со "взрывчаткой"...я сомневаюсь, что так ммелочно с нашей стороны "помощь идёт"...можа какие склады там дербанят обе стороны по-чёрному. ну а чтобы в будующем за попку не взяли на русских всё и валят...обычное дело.

Конец-всему делу венец!

#1162 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:57

Порошенко отличается количеством проголосовавших за него.

Забыли добавить,что ещё у него руки пока не по локти в крови.

#1163 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:58

Когда из наших журналюг диверсантов "делали"...тоже ПЗРК  у них нашли, только лоханулись, представленный образец оказался сцуко польский ГРОМ, уши у которого растут из Грузии. 

http://ruposters.ru/archives/5310

79a90cf24dac7fbf1d282b964a9f9cc6-620x400

#1164 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 20:04

Будущие диверсанты планировали выехать в Москву для прохождения соответствующей подготовки в одной из законспирированных спецшкол ГРУ.
Диверсионной группой руководил 45- летний гражданин Украины «Д» - бывший майор ВДВ , инструктор парашютной подготовки. Большинство участники террористической группы ранее проходили службу в спецподразделениях вооруженных сил.

У них че путевки с собой были в спецшколу ГРУ, или может направление? 
​Да и в принципе они украинцы...какие вопросы? 

Алекс, ты же юрист...они даже еще ничего не сделали...а им ласты завернули, свобода блин.

Просто хохлы поехали кому нибудь дом строить...а тут такая незадача. 

Они сделали достаточно того, за что придется ответить.

Их вели и материалла собрали достаточно для упаковки.

#1165 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 20:11

Так ить войну вам затеяли!...а с палкой то и косой не много наковыряешь...почему от нас то?!...а если и от нас...мы "калашами", американы деньгами...тут уж, кто во что горазд..."сойтись" с такой страной у амеров в планы не входит, посему денежки будут в огонёк подкидывать...ну а с нашей стороны допустим целые грузовики со "взрывчаткой"...я сомневаюсь, что так ммелочно с нашей стороны "помощь идёт"...можа какие склады там дербанят обе стороны по-чёрному. ну а чтобы в будующем за попку не взяли на русских всё и валят...обычное дело.

Вячеслав, если даже допустить, что поставки оружия из России организует наша бывшая власть, то почему ваша нынешняя

никак этому не препятствует? Ваша нынешняя заодно с нашей бывшей?

Когда из наших журналюг диверсантов "делали"...тоже ПЗРК  у них нашли, только лоханулись, представленный образец оказался сцуко польский ГРОМ, уши у которого растут из Грузии. 

http://ruposters.ru/archives/5310

79a90cf24dac7fbf1d282b964a9f9cc6-620x400

Ну да, только с российским определителем "свой-чужой". Интересно, какого хера?

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 28 Май 2014 - 20:12

#1166 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 20:13

З.Ы.

За ненормативную лексику извинений не прошу. Ибо - абсолютно в тему ( сомневающимся могу и  заключение от профессора, доктора филологии предоставить. При ВАШЕМ желании)

Опять пьешь с профессором?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1167 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 20:34

Вы, БЛЯДИ - превратили День Великой Перемоги - в запрещённый праздник.

Хотите сказать не ВЫ ?

взлет там - именно ВЫ до хрипоты защищаете СВОЮ, местечковую, "власть", заявляющую - "Гитлер-ОСВОБОДИТЕЛЬ".

ДОПИЗДЕЛИСЬ, Зайка, прости за грубость!. Утырки. Похуй как. Лишь бы не по- русски...

Ждите , когда фашики придут и в ВАШ дом. Как в Одессе или Славянске.

А они придут . НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

И никто ВАШИМ убитым горем наследникам помогать не станет ( как вдове коллеги ИРОНХИДа из Ужгорода)

Ибо те твари, которых ВЫ защищаете - пожрут и ВАС.

Хотите оспорить ? - а не получается. Ибо ВЫ знаете, кто тут прав, а кто лебедит "по инерции".

З.Ы.

За ненормативную лексику извинений не прошу. Ибо - абсолютно в тему ( сомневающимся могу и  заключение от профессора, доктора филологии предоставить. При ВАШЕМ желании)

Федот, не надо громких слов.

Заебали вы уже "фашиками" и прочей теорией.

Правый сектор, свобода - фашисты. Прошли выборы, люди проголосовали. 1,16 % за представителя свободы и 0,67 за представителя правого сектора.

Нет, вам все равно все балдево - за Ляшка дохера проголосовало, теперь Ляшко главный фашист!

А где же, радость, пресловутый правый сектор, о котором все уши прожужжали? Где все бандеровцы?

Ляшко теперь за всех отдуваться будет? Не в конец замучало ярлыки вешать?

"до хрипоты защищаете СВОЮ, местечковую, "власть", заявляющую - "Гитлер-ОСВОБОДИТЕЛЬ" - это вы о чем? Да я в гробу видал любую власть

Вот полюбуйтесь лучше на вашего красавца, послушайте его.

Что-то можно сделать, что-бы это хуйло прекратило убивать людей и пошло работать?  поинт там, оно же вождь

#1168 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:57

Вячеслав, если даже допустить, что поставки оружия из России организует наша бывшая власть, то почему ваша нынешняя

никак этому не препятствует? Ваша нынешняя заодно с нашей бывшей?

Ну ты даёшь!:) кто же такую дубинку добровольно бросит?! С той стороны нужны "бандеровцы" и прочие фашисты, ну а с нашей традиционно болеют за Донецкий шахтёр!...кто кого чужими руками переможит...шибко не струляют, тому как кишлак всё же "договорной"...ща местечковые повоюют маленько, главное чтобы к нам не прилетало...а для этого опять же-мериканы деньги...ну а мы всё остальное.

Конец-всему делу венец!

#1169 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 21:03

Ну ты даёшь! :) кто же такую дубинку добровольно бросит?! С той стороны нужны "бандеровцы" и прочие фашисты, ну а с нашей традиционно болеют за Донецкий шахтёр!...кто кого чужими руками переможит...шибко не струляют, тому как кишлак всё же "договорной"...ща местечковые повоюют маленько, главное чтобы к нам не прилетало...а для этого опять же-мериканы деньги...ну а мы всё остальное.

Мне, неисправимому романтику, сложно это воспринимать....По твоему, так все нормально. Американцы деньги с одной стороны, вы оружие с другой, а вы, хохлы, мочите друг друга.

Пойду выпью йаду

#1170 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:24

Честно сказать, беспокоит невнятная позиция России по событиям на Украине. У меня складывается впечатление, что восточные области, объявляя свои республики, надеялись на поддержку со стороны России, а Россия приссала, и даже о льготах на газ заговорила. Санкции возымели успех? Что то здесь не доработано. Не получилось бы как с Югославией. 

Сообщение отредактировал Большевик: 28 Май 2014 - 21:28

#1171 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:35

Честно сказать, беспокоит невнятная позиция России по событиям на Украине. У меня складывается впечатление, что восточные области, объявляя свои республики, надеялись на поддержку со стороны России, а Россия приссала, и даже о льготах на газ заговорила. Санкции возымели успех? Что то здесь не доработано. Не получилось бы как с Югославией.

Шухер нужен, небольшой Гондурас .... Для чего и кому нужен, тоже пока не пойму....
Ну и на злобу дня....

— Я так и не понял, за что сидела Тимошенко.
— За дело! Она разрушила Украину особенно вычурным способом. Она не просто купила газ у России, она заплатила за него.
— А-а! То-то ни Янукович не платил, ни новая власть не спешит — тюрьмы боятся.

#1172 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:38

Федот, не надо громких слов.

Заебали вы уже "фашиками" и прочей хуйней.

Правый сектор, свобода - фашисты. Прошли выборы, люди проголосовали. 1,16 % за представителя свободы и 0,67 за представителя правого сектора.

Нет, вам все равно все хуево - за Ляшка дохера проголосовало, теперь Ляшко главный фашист!

А где же, блядь, пресловутый правый сектор, о котором все уши прожужжали? Где все бандеровцы?

Ляшко теперь за всех отдуваться будет? Не заебало ярлыки вешать?

"до хрипоты защищаете СВОЮ, местечковую, "власть", заявляющую - "Гитлер-ОСВОБОДИТЕЛЬ" - это вы о чем? Да я в гробу видал любую власть

Вот полюбуйтесь лучше на вашего красавца, послушайте его.

Что-то можно сделать, что-бы это хуйло прекратило убивать людей и пошло работать?  Хер там, оно же вождь

Это хуйло - ВАШЕ.

Ибо до высказываний ВАШИХ фашиков, добравшихся до власти  оно( как и все Крымчане) - гордо носило Украинский паспорт.

Как те( яйценюх с рыбоглазом) открыто объявили об ужесточении политики "охохлячивания" ( принудительная ассимиляция = ограничение хождения исконного языка 60% населения Украины) , да подтвердили свои намерения действиями - то и начались все пляски. И с отделением Крыма ( я прекрасно помню тему Виши про "Наболело". и прекрасно помню - что там я писал. ) и ( чуть позже) - Донецка с Луганском.

В Крыму  официально стоят спокон веку Российские войска. Потому там гниды и не дёрнулись.

Харьков с Запорожьем - они просто грамотно подмяли. Одессу - сначала запизДили, а потом - показали ей место.

Вот с Донецком - не прошло. Ибо ( по Марксу) - пролетариату терять особо и нечего. Разве что осознание собственной значимости. А Донецк с Луганском - пожалуй, самые небогатые регионы не только Украины, но и всего "цивилизованного" пост-СССР....

Что ВЫ там САМИ расплодили - то и расхдёбывайте.

Кстати.

Ни регулярный военных частей Российской Армии, ни даже "батальонов солдат удачи" , собранных в России - на Украине так и не нашли.

В отличии от пресловутой "Академии". 400 спецов которой - многого стОят. Не только по сумме гонорара. Но и по боевому опыту и умениям....

А эта "Акамедь" - родом-то аккурат из США....

Тут вылезло вдруг, что Украина и США имеют аж 225 -летний опыт военного сотрудничества ( уволенный толь за профнепригодность, толь за элементарную трусость Екатерининский капитан-"расстрига" стал "отцом-основателем" флота СаСШ...)

Ещё раз!

ВЫ не просто привели в своей стране к власти откровенных "национал-социалистов". 

Вы - предали память Ваших отцов и дедов.

Вы- терпите этих нациков во власти.

Вы- с пеной у рта защищаете ту систему, ведущие чиновники которой позволяют себе ПРИЛЮДНО ( = ОФИЦИАЛЬНО!!!) заявлять : 

"Гитлер шёл освободить Украину от Сталина"....

Вы .... ( такие слова даже я, матерщинник - не в состоянии напечатать или произнести)

Кстати. Про газ :

Ваша блядь с тестом вместо мозгов - как раз тот самый контракт по газу и подписывала. Когда Путин был премьером ( меня в тот день завернули на излюбленной дорожке-"перескоке"  "огородами" вокруг Москвы - ибо аккурат там "крендель" с "путей" заседали...)

Насрав на разумные и резонные интересы Украины. Видимо - за некий личный гешефт...

За что "кровавым режимом Януковича" и была посажена подумать...

Ныне - скача в туфлях на высоченных шпильках и с бутафорским костылём -  делает всё,чтобы не заплатить ( по блядскости куриного мозга - аккурат наоборот получается, согласно тому контракту)

Опять нестыковочка.

Или супперадвокат и ей придумает оправдание ? как тем сучонкам, наливавшим Молотов коктэйл в бутылки в Одессе ???

Сообщение отредактировал Федот68: 28 Май 2014 - 21:54

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1173 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 21:43

Точно с профессором! :)

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1174 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:53

Точно с профессором! :)

Синхронно. На расстоянии 30 км. ( он - у себя дома, я -у  себя)

А почему нельзя пить с не "просто хорошим человеком", а и своим сватом ? Внуки-то у нас общие будут ( надеюсь - достаточно скоро)

#1175 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:56

Мне, неисправимому романтику, сложно это воспринимать....По твоему, так все нормально. Американцы деньги с одной стороны, вы оружие с другой, а вы, хохлы, мочите друг друга.

Пойду выпью йаду

Нет, не нормально!....нормально было, пока вы с нами в друзей играли...а когда мериканы фантиками поманили и наобещали лучшей жизни, тогда  стало нехорошо. Этож надо было, на пустой призыв откликнутся и бросив тёплый дом пойти жить в погреб!...я склоняюсь. что всё же газ распыляли...ну не может нормальный человек, с воевавшим в семье дедом, вдруг сказть, что Бандера мой идейный вдохновитель, а вы москали захватчики и прочие слова...по мне, получается, что как раз хохлы то те, кто защищает интересы тех, против которых собственно Майдан и был затеян....а русы...иль ещё как, которые заипались всё это нюхать и вооружились со стрельбой. "хохлы, мочите друг друга."-так ить ворон ворону глаз не склюёт!...украинцы против хохлов бьются...вот за  наших то и больно (до сих пор считаю украинцев нашими)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 Май 2014 - 21:59

Конец-всему делу венец!

#1176 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 28 Май 2014 - 21:56

Мирно так решают проблему летчики, жаль что нельзя будет сказать что это ополченцы летали и всех валили или на Русских списать да???????? парень из другого теста_))))))))))))

Федот ты потише, а то он и тебя нахуй пошлет, а потом скажет когда он на нашем сайте зарегистрировался, и что по сравнению с ним ДУШАРА))))))

у него просто больше аргументов нет)))))))

#1177 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 21:59

Синхронно. На расстоянии 30 км. ( он - у себя дома, я -у  себя)

А почему нельзя пить с не "просто хорошим человеком", а и своим сватом ? Внуки-то у нас общие будут ( надеюсь - достаточно скоро)

Да я шучу дружище! Пей на здоровье! И приобщайся к знаниям, это и полезно и приятно.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1178 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:06

Федот ты потише, а то он и тебя нахуй пошлет, а потом скажет когда он на нашем сайте зарегистрировался, и что по сравнению с ним ДУШАРА))))))

у него просто больше аргументов нет)))))))

Таки повторю Артёмовы слова :

Уймись ( я - про "срок службы") 

И могу напомнить :  на сайте ГАЗ69ком в своё время я зарегистрировался по личной просбе его создателя. Ярослава. "коллеги Штольца" ( как я его называю)

И там моя тушка - "по определению" в "дедах" ( по сроку службы, да и по уровню приглашённости). Этим моё туловище не пронять. ( хотя мне именно этот вопрос - глубоко похуй. Ибо интересного собеседника видно максимум со второй мессаги. А Алекс1914 - безусловно интересный собеседник)

#1179 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:09

Интересно,а почему именно Славянск атакуют?Отвечу,посмотри на нападение Фашистов во второй мировой войне(они украину проехали распивая французкий коньяк,споткнувшись на днепре).Именно тут расположены склады с со стрелковым вооружением,которого не хватает хунте.Для них само упоминание СЛАВЯНИН подобно признанию в собственном слабоумии.

#1180 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:20

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...6#ixzz332HbnGxKЭтот недоумок решил пригрозить нам.НУ ЧТО СКАЗАТЬ,РАНЬШЕ ЕВРОПА ПОЛУЧАЛА РАЗ В СТО ЛЕТ ПИНКА ОТ РОССИИ,А ТЕПЕРЬ И КОЛУМБИЙСКОЕ ОТКРЫТИЕ РЕШИЛО ПОВТОРИТЬ ПРЫЖОК,

Сообщение отредактировал маг37: 28 Май 2014 - 22:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей