Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16420

#11961 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:37

Таки уже просрали.......больше и просирать нечего.... :D

Вы голодранцы! И всех посодють.......рано или поздно...... :D 

8 953 810 39 31

#11962 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:33

Вот оно, быдло международного масштаба... http://ria.ru/sport/...1091386687.html Типа всех победил...)))) урод....

Да не,он честно признал что его просто пожалели, а с 4 местом на пьедестале делать нечего :D

#11963 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:05

А чё, у вас эдичка авторитетный чувак? Чёж тогда ляшко не нравится :blink:

У них же хобби похожие... :D

Э.В. не просто авторитетный чувак, он мировой величины писатель и политический деятель. А кто такой ляжко я не знаю, клоун говорят какой-то. И за хобби не знаю, да мне пох на хобби. Сидел Лимон нормально. Как ляшко отсидит поглядим.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#11964 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:14

А чё, у вас эдичка авторитетный чувак? Чёж тогда ляшко не нравится :blink:

У них же хобби похожие... :D

Ну табе видней за что вы Ляшка любите. Насчет хобби, как говаривал Александр IIIй: "Что же вы мне за Чайковского не сказали? Я бы ему весь пажеский корпус отдал." Но любим мы Чайковского не за это.

#11965 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:41

Сорри за флуд. А кто-нибудь может мне сказать, что такое "права человека"? К примеру, парашют у меня не раскрылся, кому я должен сообщить о своем праве на жизнь? И в каком виде?

П.С. Раз у человека есть права, то должны быть и обязанности, это обычное право.... Где про них прочитать, юристы вы наши международные ?

П.П.С. Не хрена ссылаться на выдуманные понятия, о которых сами юристы ни хрена не знают. Как юрист по образованию говорю: меньше юристов - меньше проблем у людей.

Сообщение отредактировал esaul1: 27 Июнь 2015 - 20:42

Изображение

#11966 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:58

Сорри за флуд. А кто-нибудь может мне сказать, что такое "права человека"? .

Алексей, все просто можно разжевать..
Вот сейчас Ляшко, Аваков и им подобные в незалэжной зовутся просто - пида##сы.... Как то грубовато.... Правда, но грубо... А после евроинтеграции их будут ласково звать - геями..:)
Почему рвутся - пережениться друг на друге не терпится..:) эге - гей....))))!!!!

#11967 Дмитрий55

Дмитрий55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:10

Уведу беседу в сторону. Кто-нибудь смотрит "Воскресный вечер с Соловьёвым"?

Занятная передача. Доводы, аргументы, контраргументы. Нравится наблюдать как развивается дискуссия.

А Павел Жовниренко - один из моих любимчиков.

С привязкой ко времени: https://youtu.be/pGuG1UK-frw?t=8411 и следующие 3 минутки. Умничка!

А ведь он там завсегдатай! И оппонентов знает, и темой, вроде бы, владеет... А вот, не срослось чего то...

Сообщение отредактировал Дмитрий55: 29 Июнь 2015 - 11:18

#11968 баум

баум

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Интернет, автомобили, книги, музыка 50-60 х годов.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:18

1. "Бокс это честный поединок на ринге, его  существование  возможно,  если боксеры соблюдают правила, воспитаны на  рыцарском отношении к  противнику"   Украинский спортсмен показал уровень  личностного мировозрения и свое отношение к боксерам на пьедестале.

2.   Украина на грани разорения, народ  обнищал, работы нет, предприятия простаивают,  но с запада подсовывают подачки, лишь бы воевали между собой граждане правильной  Украины с гражданами восточной неправильной Украины. 

3.  Это надо быть величайшими гениями (Порошенко и Яценюк), чтобы за два  года  организовать военный  конфликт, разорить и развалить   богатейшую страну мира ( Украина была в 2010 году в первой тридцатке богатейших стран мира)

4. Не знаю! В Киеве кричат "На Москву!", на юго- востоке кричат "На Киев!".  Воюют между собой граждане Украины!  Что делать нам если на пороге война?  Если поддержать Киев, то "Хайль Гейропа!" будет у наших ворот, если не помогать гуманитаркой Юго-Востоку там будет натуральный голод?  На протяжении всей истории Россия всегда помогала соседу ближнему, а из двух соседей всегда защищала  слабого!

5. На Юго-Востоке Украины настоящая гуманитарная катастрофа, в зоне военных действий находятся миллионы мирных украинских граждан, без медицины, без продуктового снабжения. Как там выживает  народ?  Но это  не волнует  Киев, а тем более  ООН!  Мир это не  только отношения  двойных стандартов!  А между тем  кто-то рядом снаряжает гумконвои и взяв на работе отпуск, купив на кровные  снаряжение отправляется успокоить фашизм...

Сообщение отредактировал баум: 29 Июнь 2015 - 13:27

#11969 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:23

ПОЧЕМУ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОБЕДИТ РОССИЙСКУЮ
Украинец пишет про плюсы своей армии и минусы российской. Это уже не просто неадекватность, а параллельная вселенная просто.

ВСУ против ВС РФ. Счет 6:0

Пошли посравниваем?

1:0 ВСУ — это армия, образованная из украинцев — славян: украинцев, этнических русских, поляков, молдован…

ВС РФ — комплектуется бурятами, якутами, другими монголоидными нациями, в основном. И не сочтите меня за расиста. Это ведь и правда, так.

2:0 ВСУ за год становится одной из самых сильных армий Европы, за счет получения практических навыков ведения тактических действий.

ВС РФ — сборище непрофессиональных контрактников и срочников, которые массово гибнут на востоке Украины.

3:0 ВСУ получает новое вооружение, беспилотники, нелетальное новейшее вооружение от НАТО, ВС РФ вооруженна древними Т-72, БМП-3, которые сотнями перегоняет на территорию «ДНР» и «ЛНР».

4:0 Армия Украины, и ее добровольческие батальоны воюют за целостность страны и за Украину. Погибших воинов хоронят всенародно, преклонив колено в знак почтения перед подвигами воина.

ВС РФ в Украине не защищают никого, она ведет подрывную террористическую деятельность против соседней страны, одновременно пряча трупы своих убитых солдат, и отказываясь от своих плененных солдат.

Солдаты и офицеры этой армии должны понимать, что они не нужны своей стране, и от них откажутся при первом удобном случае.

5:0 ВСУ сейчас более координированная и сбалансированная структура, поддерживаемая альянсом НАТО, имеющая грамотных консультантов.

ВС РФ — армия, которая ничуть не изменилась со времен Афганистана, полная «дедовщины» и «землячества». у которой есть очень много проблем со взаимодействием.

6:0 ВСУ пользуется огромной поддержкой населения. Сотни волонтерских групп собирают для армии деньги, теплые вещи, закупают беспилотники, тепловизоры, которые спасают жизнь воинам.

ВС РФ — являются с недавних пор засекреченной частью жизни Российской Федерации, за лишние слова о которой, можно легко сесть в тюрьму, по статье о «разглашении государственной тайны».

Чувствуете разницу, малята???

http://andrewrostov....com/840969.html

• МММ это нравится

#11970 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:41

Пункт1: вопрос-Может ли бурят выстрелить в "этнического русского", а якут в молдаванина?!

Пункт2: отдельные подразделения, вполне возможно, все ВС-утопия!

Пункт 3: противоречит пункту 6. Сам пункт 3-бессмысленен.

Пункт 4: фантазии и восхищение сугубо гражданского человека, увидевшего внешний, армейский лоск.

Пунт5: Ну за год можно и подтянут "математику"....а то жопу буряты отстрелят и не посмотрят, что украинец.

Подпункт-сведения устаревшие.

Пунт 6: смотри пункт  3.

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#11971 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:42

Чувствуете разницу, малята???

Шах и мат одновременно!

Единственно как всё таки смогли организовать бесполётную зону, или просто самолёты закончились?

#11972 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:43

Максим не знал сметься или плакать
Максим не знал шутить или рыдать
Максим не знал зачем учился в школе
и нахера рожала его мать...
(с)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#11973 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 15:06

Максим не знал сметься или плакать
Максим не знал шутить или рыдать
Максим не знал зачем учился в школе
и нахера рожала его мать...
(с)

профессор Лебединский качественные песенки пел в свое время))))

читаю каменты в ЖЖ и писаюсь)

#11974 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 15:48

вот еще чего хохлы раскуривают

https://twitter.com/...7781505/photo/1

#11975 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:59

Цитата из мордокниги

Вот я чего-то точно не делал. Например, ни коим образом непричастен к убийству Кеннеди. Не убивал Мартина Лютера Кинга.

Не стрелял в Джона Леннона. И мне говорят, слышишь, Ян, нужно разобраться, кто же таки сбил рейс МН-17!

Давай-ка для ускорения расследования организуем международный трибунал! А я не сбивал этот рейс! Не предоставлял оружия,

из которого его сбили. Не направлял расчет, который сбивал. Я, вообще, никаким боком к катастрофе непричастен. Более того, я

уверен, что рейс сбил мой сосед - редкая сука, который уже дал согласие на участие в трибунале! Ничего, тварь такая не боится,

делает вид, что не причем! А я-то знаю, что это он! Он, трясця его маме! Но он записался в трибунал, а я - нет. Это хитрость такая!

Сосед хочет расследовать сам себя, а я не хочу. Мне и так все ясно.

Интересно девки пляшут, правда?

Нидерланды, Малазия, Украина поддержали создание международного трибунала по расследованию обстоятельств гибели рейса МН17 и для наказания лиц, виновных в катастрофе.
Россия отказалась от участия.
К чему бы это?

#11976 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:35

Чёт сомневаюсь ,что отказалась....Да и улики уже многие(важные) уничтожены......

1000cd502d.png

#11977 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 18:21

Саша, лето уже, а ты все на лыжах по асфальту.... И даже не задумываешься - чего это они не едут...)))

Если бы Россия сбила бы этот Боинг, давно бы по всем фронтам визжали бы... А тут факты у комиссии, и факты не в пользу 404-й.... Тупо трибунал, тупо напишут хрень и как обычно ( так прикажут пиндосы ) все поверят... Но этот театр абсурда ненадолго.... Дался тебе этот самолет....? Впереди - Вас ждут большие перемены...

#11978 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 29 Июнь 2015 - 19:15

Трибунал? А уже есть результаты расследования? А в них рассмотрены факты, предоставленные Россией? Приняты к вниманию мнения настоящих экспертов (куда уж более настоящие, нежели разработчики и производители)? А Украина уже опубликовала переговоры диспетчеров? Или снова высер укроСМИ?

926-300-55-85

#11979 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 29 Июнь 2015 - 19:45

профессор Лебединский качественные песенки пел в свое время))))

Плагиатор он.

Все украдено из "Гаврилиады".

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#11980 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:01

Плагиатор он.

Все украдено из "Гаврилиады".

:o  :wacko:  :blink:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей