Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#12061 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:41

А у нас на Арбате, все по старому...

Где стояло там и стоять будет

20150707_1827541.jpg

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#12062 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:04

А у нас  по старому...

Даже больше, зашел в Бауцентр на днях, грунт нужен был, процентов 15-20 всех лакокрасочных - "зроблено в Украине", раньше польские и российские были в основном. Сейчас польских меньше, из-за курса, а вот украинские в тех же деньгах. Вроде как дешевле, почти в 2.5 раза.  

Но...0.9 литра польского грунта покрыл 15 столбов.

А 2.5 литрами украинского всего 23. 

При одинаковых условиях. 

Пока стеклопластиковую арматуру протаскивал между столбами, укрогрунт весь слез, а поляцкий только поцарапался. 

Это гомно они собрались в Европу толкать?

#12063 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:42

Укрогрунт сделан из неверной эмульсии, грунт должен пропитывать подложку, а не ложится на поверхности, :-)) 

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#12064 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:43

На одном из американских телеканалов в прямом интервью Коломойский сделал заявление, которое вызвало шквал обсуждений. Жаль, что данное интервью не было в прямом эфире украинских телеканалов, тогда бы патриоты Украины начали понимать, кому выгодна эта война, и за какую независимость они борются.

Коломойский откровенно признался, что был проведен опыт на украинцах. Было взято за основу лишь языковое различие плюс немного надавили на историю, где показали главными врагами процветания «незалежной» русских. На выходе через двадцать лет пропагандисты получили идеальных солдат-бойцов, которые расправятся с любым предателем Украины. Теперь будут называть героем любого, кто убил русского. На сто лет, как отмечает олигарх, разорваны теперь отношения с соседями.

Самих украинцев теперь будет легко уничтожать, так как они оторваны от России. Украина получит под проценты деньги на войну, взамен у нее заберут все ликвидное, что есть. Уже к тому времени сопротивляться украинцы не смогут, так как останутся одни старики, женщины и калеки-инвалиды.  http://time-news.net...lomoyskogo.html

#12065 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:50

Укрогрунт сделан из неверной эмульсии, грунт должен пропитывать подложку, а не ложится на поверхности, :-)) 

Какую подложку он должен пропитывать на квадратной трубе из черного металла, кстати тоже украинского производства? 

#12066 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:55

Какую подложку он должен пропитывать на квадратной трубе из черного металла, кстати тоже украинского производства? 

Думал столбы бетонные, тогда все гораздо хуже.........

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#12067 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:00

Женя. Я по прежнему доступен для связи, и у меня есть готовые ответы на многие актуальные для тебя вопросы. :)

ГФ 021 исключительно "Ярославский". Все остальное полное гамно! Бочкой 30л, дешевле. Тебе он еще потребуется, так что если есть где спрятать, можно бочкой.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#12068 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:17

Не хотите ли вы сказать что я вас где то оскорбил? А теперь посмотрим где я писал что во всём виноваты какие то там американцы и европейцы, и да я не говорил сильной Украиной (это придумали сейчас вы) ранее я приводил данные что "аннексия" была произведена даже вопреки волеизъявления Крымчан это ли не нарушение международных прав. Ну а если наши выплачивают деньги по решению данного суда значит всё таки соблюдают международное право (правильный вывод из вашего утверждения?)

Ну понятно что здесь вы находитесь ради срача)))) но разве нельзя вместо этого подумать нормально и для себя разложить всю ситуацию логически, тролить и лить грязью мы все можем а вот выстроить правильную последовательность происходящего и сделать из этого вывод?

" Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать "

Было дело, оскорбил. Но так, типа не специально. Пренебрежительно просто высказался, а я злопамятный...

Но зла на Вас не держу, так что проехали. И не надо требовать цитаты и т.д.

Я вроде как общаюсь конструктивно, мысли свои подкрепляю, порожняки не гоняю.

За Крым я изложил свою позицию чётко и понятно, со ссылками на действующее законодательство, логика у меня не хромала. Чем закончилось?

Обращением к админу по поводу оскорблений.... Если это у вас называется "выстроить правильную

последовательность", то стройте самостоятельно, я посмотрю со стороны

А мой удел будет срач

Реакция тупорылых ватанов на цитаты из конституции везде примерно одинакова

1g_D_cu42K4.jpg

#12069 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:34

Даже больше, зашел в Бауцентр на днях, грунт нужен был, процентов 15-20 всех лакокрасочных - "зроблено в Украине", раньше польские и российские были в основном. Сейчас польских меньше, из-за курса, а вот украинские в тех же деньгах. Вроде как дешевле, почти в 2.5 раза.  

Но...0.9 литра польского грунта покрыл 15 столбов.

А 2.5 литрами украинского всего 23. 

При одинаковых условиях. 

Пока стеклопластиковую арматуру протаскивал между столбами, укрогрунт весь слез, а поляцкий только поцарапался. 

Это гомно они собрались в Европу толкать?

Грунт полное гавно, равно как и краска.

Сварил ставню, покрасил - неделю сохла

Импортное дороже в 3-4 раза...

"Дэшэва рыба - погана юшка"

#12070 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:41

На одном из американских телеканалов в прямом интервью Коломойский сделал заявление

:rofl:

Прямые интервью они такие...

Маг, зачем Вы тащите сюда всякий мусор?  Хоть руки чаще мойте, что-ли

#12071 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:57

Экономисты, опрошенные Bloomberg, считают: по итогам 2015 года Украина может показать худший в мире результат по экономическому росту.

Потрепанная затянувшимся конфликтом восточноевропейская держава столкнется с падением ВВП в IV квартале на 4% по сравнению с тем же периодом в 2014 году, что станет худшим результатом из 47 стран, обозреваемых Bloomberg. Злой рок с Украиной разделит Россия, где на фоне международных санкций и падения нефтяных доходов ВВП к концу года сократится на 3,5%.

Экономисты, опрошенные Bloomberg, считают: по итогам 2015 года Украина может показать худший в мире результат по экономическому росту.

Потрепанная затянувшимся конфликтом восточноевропейская держава столкнется с падением ВВП в IV квартале на 4% по сравнению с тем же периодом в 2014 году, что станет худшим результатом из 47 стран, обозреваемых Bloomberg. Злой рок с Украиной разделит Россия, где на фоне международных санкций и падения нефтяных доходов ВВП к концу года сократится на 3,5%.

Экономисты, опрошенные Bloomberg, считают: по итогам 2015 года Украина может показать худший

в мире результат по экономическому росту.

Потрепанная затянувшимся конфликтом восточноевропейская держава столкнется с падением

ВВП в IV квартале на 4% по сравнению с тем же периодом в 2014 году, что станет худшим результатом

из 47 стран, обозреваемых Bloomberg. Злой рок с Украиной разделит Россия, где на фоне международных

санкций и падения нефтяных доходов ВВП к концу года сократится на 3,5%.

barany.jpg

#12072 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:34

" Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать "

Было дело, оскорбил. Но так, типа не специально. Пренебрежительно просто высказался, а я злопамятный...

Но зла на Вас не держу, так что проехали. И не надо требовать цитаты и т.д.

Я вроде как общаюсь конструктивно, мысли свои подкрепляю, порожняки не гоняю.

За Крым я изложил свою позицию чётко и понятно, со ссылками на действующее законодательство, логика у меня не хромала. Чем закончилось?

Обращением к админу по поводу оскорблений.... Если это у вас называется "выстроить правильную

последовательность", то стройте самостоятельно, я посмотрю со стороны

А мой удел будет срач

Реакция тупорылых ватанов на цитаты из конституции везде примерно одинакова

1g_D_cu42K4.jpg

С действующим законодательством всё понятно там Украина "белая и пушистая" я же затрагиваю период с 1990-1993года и анализ этого периода времени а ты Олександр всё твердишь про действующее законодательство. Нельзя из логики вычёркивать начало всех этих событий, Если говорить простым языком не хапали бы не своё с самого начала не пришлось бы отдавать с такой горечью. Есть понятие справедливости и оно у нас развито у запада развито понятие выгода и сейчас идёт конфликт двух мировоззрение вы разлом и жертвы этого конфликта, кто хочет справедливости идёт к нам кто хочет выгоды идёт на запад но для получения выгоды надо быть западом а вы и восточная европа западом не являетесь на вас сделают прибыль и выкинут как отходы от сырья, хороший пример Греция. Да хотя ваше право делаете то что вздумается только не забывайте о последствиях) Мир вашему дому.

#12073 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:36

вот мне интересно

Хохлы сейчас набирают новую полицию.

а старую они куда денут?

уволят? а куда они работать пойдут? видимо в нацбатальёны

#12074 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:19

Заболели? Лечимся или дома или в Китае ;)
.

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом 2335746.jpg

Он надеется, что глава государства окажет ему содействие, поскольку певец включен в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине, — таким образом Кобзону запрещен въезд во все страны ЕС.

#12075 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:26

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом

- Стопроцентное вранье. Я такого не говорил.

http://www.kp.ru/daily/26403/3279296/

зачем Вы тащите сюда всякий мусор?  Хоть руки чаще мойте, что-ли

#12076 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:56

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом 2335746.jpg

Он надеется, что глава государства окажет ему содействие, поскольку певец включен в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине, — таким образом Кобзону запрещен въезд во все страны ЕС.

Так ответ же есть

:D - На Кобзона наложили вето...

- Да - не пускают в Европейский дом.

Мы на вето положили это,

И, вообще, на санкции кладём!

Андрей Соболев - севастопольский сенатор.

Сообщение отредактировал Кулак: 08 Июль 2015 - 14:57

#12077 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:57

Бьюсь на что хочешь, в Израйль ему въезд обеспечен в любое время дня и ночи. А с медициной в Израиле довольно неплохо.

#12078 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:01

С действующим законодательством всё понятно там Украина "белая и пушистая" я же затрагиваю период с 1990-1993года и анализ этого периода времени а ты Олександр всё твердишь про действующее законодательство. Нельзя из логики вычёркивать начало всех этих событий, Если говорить простым языком не хапали бы не своё с самого начала не пришлось бы отдавать с такой горечью. Есть понятие справедливости и оно у нас развито у запада развито понятие выгода и сейчас идёт конфликт двух мировоззрение вы разлом и жертвы этого конфликта, кто хочет справедливости идёт к нам кто хочет выгоды идёт на запад но для получения выгоды надо быть западом а вы и восточная европа западом не являетесь на вас сделают прибыль и выкинут как отходы от сырья, хороший пример Греция. Да хотя ваше право делаете то что вздумается только не забывайте о последствиях) Мир вашему дому.

Насколько я помню, наш высокоинтеллектуальный спор касался термина "Референдум".

Для оценки правомерности какого-либо события необходимо анализировать его соответствие/несоответствие
положениям законодательства, которое действовало на момент собственно события.

На момент проведения того, что вы пытаетесь преподнести как референдум, действовали Конституция Крыма

и Конституция Украины. Я привел выдержки из этих документов.

Хороши они были или не очень,

какими они могли бы быть, но не стали по каким-то причинам,

какова была логика событий, предшествовавших принятию этих законов,

какими они будут когда-то,

какова геополитическая целесообразность самого события,

какие оно сулит гешефты и какие потери-

справедливо ли оно с точки зрения каких-то групп людей или несправедливо,

все это абсолютно до лампочки, если мы ставим прямой вопрос:

правомерное было событие или же неправомерное.

Не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что то, что было проведено в Крыму - что угодно,

но не референдум. Дура лекс, сед лекс. Точка.

Попытки притянуть чьи-то мысли, мнения, рассуждения, статьи с целью опереться на них или схватиться за них,

как за спасительную соломинку, ничего, увы,  не меняют.

Я вроде как выразился ясно? Что не так в вышеизложенном?

- Стопроцентное вранье. Я такого не говорил.

http://www.kp.ru/daily/26403/3279296/

Руссосми... :pardon:

http://www.mk.ru/soc...a-granicey.html

Комсомольская правда, Московский комсомолец, Кобзон.... Эхо туда же...

Фу, бля. Пиздят, как дышат все

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 08 Июль 2015 - 15:04

#12079 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:05

Да ладно Саня расслабся,всё о чем скакали уже можно осуществить.

11202103_949990768390981_137623698952229

Украинцы Николай Маслов и Тарас Карасийчук 1 июля заключили брак в Нью-Йорке. Во время церемонии ребята были одеты в костюмы в цветах украинского флага.

http://humanrights.o...ljub_u_njujorku

#12080 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:15

вот мне интересно

Хохлы сейчас набирают новую полицию.

а старую они куда денут?

уволят? а куда они работать пойдут? видимо в нацбатальёны

Отправят в те концлагеря, что, согласно вашим сми, построили для уничтожения населения донбасса.

Кто сбежит по дороге, поедет к вам класть плитку

Фашысты, хуле

Да ладно Саня расслабся,всё о чем скакали уже можно осуществить.

11202103_949990768390981_137623698952229

Украинцы Николай Маслов и Тарас Карасийчук 1 июля заключили брак в Нью-Йорке. Во время церемонии ребята были одеты в костюмы в цветах украинского флага.

http://humanrights.o...ljub_u_njujorku

Не надо так явно завидовать чужому счастью :D

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 08 Июль 2015 - 15:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей