Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1201 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 02:13

Вот и Сахалин проснулся....)))) эээх... Широка страна моя родная......

Марат мое почтение :bye:

• МММ это нравится

#1202 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 02:38

Ванзан и трубогиб, вьі очевидно специально не видите : у меня написано: "Бандерьі я принять не могу",

Попробую пояснить почему: В моей родне - дед по отцовской линии в 1930 году служил в польской армии, будучи гражданином Польши. В июле 41 бьіл призван в красную армию, в анкете указал, что давал присягу "белопольше", избежал расстрела только потому что бьіл столяром, 5 лет в Сибири без переписки строил лагеря. Дома осталась бабка с тремя детьми: старшему -моему отцу 7лет, среднему 4, младшему 7 месяцев. 17 гектаров поля. кони, коровьі, свиньи, козьі. жнива. Умерла в 52 года. В1946 как стахановец переведен в Киев, получил отпуск, бабка спрятала от бандеровской "мобилизации", отправила обратно, вернулся в 1948г. Он ей в начале 60-х среди лета в Черновцах апельсиньі покупал. Кто жил в те времена, знает что апельсиньі только в Москве можно бьіло купить  и то под новьій год.

Отец в 48  году - пів-парубка четьірнадцать от роду с ровесниками гулял по селу, попали на "стрибка"-истребителя по вашему. "Стой, кто идет", хлопцьі в кукурузу, очередь, один лег. На следующее утро, надо же ответить, за что пацана убили. Обьявили бандеровцем, вся родня в Салехард.  Вернулись в  80х.Сейчас все потомки отпетьіе бандеровцьі.

По материнской линии дед фронтовик, астма, 54 года смерть.

Дед женьі -поляк, служил в Армии крайовей, ушел в Польшу. Дом сожгли бандеровцьі во время Вольінской резни (Владимирец, Ривненская обл). Убивать не хотели, предупредили заранее. Тесть , 17 лет в то время кое как отстроил хату, снова сожгли, на третий раз сказали, убьют. Ушел к советским партизанам. Заболел тифом. Когда пришел "подпольньій обком", живого бросили в ров, повезло попал во второй ряд, вьіполз, вьіжил.

Єто итоги войньі в моей родне.

А в мире их подвел Нюрнбергский процесс. Союз требовал осудить Бандеру, ОУН, дивизию сс"Галичина"(среди прочих,включая РОА),

Правительства оккупированьіх союзом стран - осудить сталинский режим. Ни того ни другого трибунал не сделал. Тоесть по итогам Нюрнбергского трибунала Сталин и Бандера находятся в одном статусе.

По новому закону в РФ пересмотр итогов ВОВ - криминально наказуемое деяние.

Сообщение отредактировал Mykola STARyy: 29 Май 2014 - 02:42

Повторить можно все кроме первого впечатления.

#1203 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 02:51

Да, про "стрибка " вспомнил. Недавно материальі  "Мемориала" попались на глаза.

За подписью  только Берии и Хрущева  по статье "национализм" реабилитировано 6 млн чел, в том числе 200тьіс посмертно.

Вопрс внуку "доброго дедушки", которьій живьем кадьіки рвал:  кто за двести тьісяч невинно вьірваньіх кадьіков ответил?

#1204 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 03:00

Артем, ну посчитайте рейтинги партий, которьіе за Бандеру хотьна єтих вьборах, хоть на предьідущих.  Взросльій человек, а как дитя малое тащите в рот всякую гадость.

#1205 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 03:19

Микола да тут мне кажется речь идет о твоем земляке а не о тебе

#1206 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 04:29

Земляк єто кто?

#1207 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 06:36

алекс

#1208 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 07:55

Ванзан и трубогиб, вьі очевидно специально не видите : у меня написано: "Бандерьі я принять не могу",

Попробую пояснить почему: В моей родне - дед по отцовской линии в 1930 году служил в польской армии, будучи гражданином Польши. В июле 41 бьіл призван в красную армию, в анкете указал, что давал присягу "белопольше", избежал расстрела только потому что бьіл столяром, 5 лет в Сибири без переписки строил лагеря. Дома осталась бабка с тремя детьми: старшему -моему отцу 7лет, среднему 4, младшему 7 месяцев. 17 гектаров поля. кони, коровьі, свиньи, козьі. жнива. Умерла в 52 года. В1946 как стахановец переведен в Киев, получил отпуск, бабка спрятала от бандеровской "мобилизации", отправила обратно, вернулся в 1948г. Он ей в начале 60-х среди лета в Черновцах апельсиньі покупал. Кто жил в те времена, знает что апельсиньі только в Москве можно бьіло купить  и то под новьій год.

Отец в 48  году - пів-парубка четьірнадцать от роду с ровесниками гулял по селу, попали на "стрибка"-истребителя по вашему. "Стой, кто идет", хлопцьі в кукурузу, очередь, один лег. На следующее утро, надо же ответить, за что пацана убили. Обьявили бандеровцем, вся родня в Салехард.  Вернулись в  80х.Сейчас все потомки отпетьіе бандеровцьі.

По материнской линии дед фронтовик, астма, 54 года смерть.

Дед женьі -поляк, служил в Армии крайовей, ушел в Польшу. Дом сожгли бандеровцьі во время Вольінской резни (Владимирец, Ривненская обл). Убивать не хотели, предупредили заранее. Тесть , 17 лет в то время кое как отстроил хату, снова сожгли, на третий раз сказали, убьют. Ушел к советским партизанам. Заболел тифом. Когда пришел "подпольньій обком", живого бросили в ров, повезло попал во второй ряд, вьіполз, вьіжил.

Єто итоги войньі в моей родне.

А в мире их подвел Нюрнбергский процесс. Союз требовал осудить Бандеру, ОУН, дивизию сс"Галичина"(среди прочих,включая РОА),

Правительства оккупированьіх союзом стран - осудить сталинский режим. Ни того ни другого трибунал не сделал. Тоесть по итогам Нюрнбергского трибунала Сталин и Бандера находятся в одном статусе.

По новому закону в РФ пересмотр итогов ВОВ - криминально наказуемое деяние.

Я тебе другое могу рассказать. Не менее "весёлое".

Про отношение войск к населению. В ту самую Войну.Лично собирал рассказы "от бабок".

Много могу рассказывать. И про то, как эсэсовцы своими пайками с русскими ( всё же - украинскими. Тесть мой родом из городка Лубны вроде как Полтавской области...) детьми делились - тоже.

Но !

Госчиновник , на митинге в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, пиздящий : "Гитлер-Освободитель!!!" - это ЗА рамками морали и разума.

Напомни - что ему вменили за ТАКОЕ  ??? 

Дай отвечу : 

Усилили охрану. Чтобы "ватники-колорады" не порвали мразоту....

Вот и ответ. Или я ошибаюсь ???

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1209 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 10:18

Точно с профессором! :)

Я тоже это понял

#1210 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 10:26

Нет, не нормально!....нормально было, пока вы с нами в друзей играли...а когда мериканы фантиками поманили и наобещали лучшей жизни, тогда  стало нехорошо. Этож надо было, на пустой призыв откликнутся и бросив тёплый дом пойти жить в погреб!...я склоняюсь. что всё же газ распыляли...ну не может нормальный человек, с воевавшим в семье дедом, вдруг сказть, что Бандера мой идейный вдохновитель, а вы москали захватчики и прочие слова...по мне, получается, что как раз хохлы то те, кто защищает интересы тех, против которых собственно Майдан и был затеян....а русы...иль ещё как, которые заипались всё это нюхать и вооружились со стрельбой. "хохлы, мочите друг друга."-так ить ворон ворону глаз не склюёт!...украинцы против хохлов бьются...вот за  наших то и больно (до сих пор считаю украинцев нашими)

Касательно идейного вдохновителя - смотри результаты выборов и попробуй сделать из них ВЫВОД

Касательно москали-захватчики - да, захватчики, иначе аннексию Крыма я не воспринимаю, как бы ее не обосновывали

"Украинцы против хохлов бьются", ваши подкидывают дров, для вас это нормально - все, вашим геббельсам можно идти на отдых. Заслужили

Вопросов больше не имею

#1211 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:26

Алекс, а другие темы на форуме читаете? Или только эта интересна? Только честно. Вон в других темах ребята на слёт собираются, там позитива больше. Может и Вы самолётом, поездом?

TIGERA

#1212 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 10:41

А Федот все правильно сказал, хоть и под рюмочкой :) на все 100 подписываюсь под его словами.  Был давеча в банке по работе, на глаза попался банковский журнал, а там обзор финансов Украины, так вот,  на кануне фашисткого путча и прихода  к власти хунты  на счетах нацбанка было ВСЕГО 50 млн $!!!! Это в стране, где население 44-45 млн. человек :( То есть чуть больше чем по 1 доллару на душу :)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Это для Алекса 1914. Года через 2-3 ВСЯ Украина приползет ползком к Пути проситься  в состав или России или каким либо другим образом. Ну катастрофически невезет этой стране на президентов- один себя не забывал, второй... предыдущий (Янук) тот еще ворюга был :( А что  думаете, новый лучше будет ? Ну... посмотрим :)

Страна банкрот, газ лебедят все 20 лет  , да и за то, что уже получили платить не думают!!! Это вообще ... Сами то  хоть понимаете?!

Что Вас  Евросоюз с пиндосами будут кормить?

Наболело... Не хотел обидеть нормальную часть братского народа, хотя Вы нас таким не считаете :(

Еще один любитель приползания к нему ползком (на коленях) с протянутой рукой. Какие-то вы збоченці.

Понятно, что газ лебедили все время, причем с обоюдной выгодой. Нахера нужны были завышенные объемы газа?

Ваши откладывали кучу бабла и наши кучу бабла.  А простые люди расплачивались за все это.

А щас типа усе. Вот и кипиш.

#1213 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 10:48

Миш, да мне ... фиолетово :)

Он-то сдрыснет в Гейропу, т.к. поц небедный :) а братья украинцы останутся :(

Это как в анекдоте- в чем разница между украинцами и хохлами ? все очень просто- украинцы живут на (в) Украине, а хохлы- где лучше!!! :)

Бляди , память  Великих предков прозаложили, Ветеранов загнобили, страну разворовали...

Читаю на украинских сайтах ту чухню, которую они пишут про нас и нашу страну. Волосы дыбом становятся.

Объявили борьбу с российскими товарами, типа покупать не будут! Ха-ха  :)

Лори, буду краток - иди к тебе, киска

#1214 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 10:53

по поводу видео .парочка дыбилов теорию сморозили и сами ржут с этого

по поводу выборов я хоть рад что у нас мэр труханов а не еврей конченый .труханов хоть проросийский  

Вова, я рад, что ты рад. Я конечно голосовал против Труханова, несмотря на личную шкурную заинтересованность.

Но уважаю и принимаю твой выбор и выбор большинства одесситов. Труханов теперь - мэр города, в котором я живу

и я обязуюсь целых 100 дней не вякать о нем ничего плохого. А там дальше посмотрим

#1215 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:54

Алекс ( кстати Алексей или Александр) харош ругаться, устал столь..?

#1216 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:56

Нет Snake 3000. Врядли кого-нибудь считают здесь большим бандеровцем чем меня.

Федот, тьі спрашивал мое мнение, я ответил: "гнать сраной метлой...".

Тьі рассказьі от бабок собирал, а я с рождения в єтом живу. Церкви разньіе, а кладбища общие. "Христос Воскрес" и "Хай з Богом спочиває" тоже не делится.  Дети , внуки переженились давно. У стариков маразм, простатит, Паркинсон с Альцгеймером, чего их мучить?. Создать им условия,пусть отдьіхают, чему они могут научить своими придуманьіми подвигами?

#1217 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 11:08

вот сразу видно гражданского человека, а ничего что кодировка постоянно меняется, и то что в грузии наши самолеты вашими же установками бук сбивали?

А и кстати с какого хера на польском пзрк российская система распознавания стоит? кто экспертизу проводил?

Та какая экспертиза, там же на фото четко видно

Даже из википедии - "В пусковой механизм был встроен блок целеуказания «свой-чужой» 1Л14, обеспечивающий автоблокировку пуска ЗУР по дружеской цели."

Российский запросчик имеет кодовое обозначение 1Л14. У поляков он другой

ED8SZpQu6Js.jpg

#1218 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 11:24

Алекс, а другие темы на форуме читаете? Или только эта интересна? Только честно. Вон в других темах ребята на слёт собираются, там позитива больше. Может и Вы самолётом, поездом?

Тайгер, честно, нет, не читаю. Эта тема как-то задевает. Но уже кумарит. Спасибо за завуалированное приглашение, но какие нафиг щас слеты, тем более черть и где?

Тут хоть на "Тарасову гору" бы вырваться хоть на два дня - уже было бы счастье...

#1219 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:26

Алекс 1914 по газу почти так, но  вьівод чуть другой.

Юля с Пу ( ну или Пу с Юлей) договорились за 250 зелени, 150 в общак, по полтиннику на брата. И тут прилетает грозньі Ющ, "шо за дела ,я сказал 200!" и разогнал всех Юль, Дубин и пр., а сам к Пу и говорит: " я тебе дам по 450, Юле ее полтинником рот заткнем, а себе по 125 оставим."

Юля на киче молчит, полтинник жалко, Яньік долю Юща унаследовал, тоже молчит, Ющ госдачу отхватил и гарантии имущества и безопасности, да и ему из всей бражки гласность меньше всего интересна. А Пу - по призванию - концьі в воду.

Вьівод: А щас типа не усе. Щас соискателей на долю Яньіка полньій телевизор. Да и на Юлину тоже.

Сообщение отредактировал Mykola STARyy: 29 Май 2014 - 11:37

#1220 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 11:35

Алекс ( кстати Алексей или Александр) харош ругаться, устал столь..?

МММ, устал не то слово. Заебало меня оправдываться за всех, особенно за херсонского тупого любимчика.

И перед всеми. Что мне перед этим Лори бисер метать, корректно что-то доказывать?

Может еще поехать к нему и вареньем за воротником помазать?

Тоже мне, Палассовский дрочер-2 нашелся.

Я вроде как никого первым не оскорблял и к тебе, киска первым не посылал.

Мое имя Александр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей