Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16430

#12341 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:39

О какой Украине речь? Её уже нету.....

тут все про страну 404 говорят))))

#12342 dfdfdf

dfdfdf

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:44

Алекс 1914, молодец  B) .

#12343 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:49

Алекс 1914, молодец  B) .

А ты то кто пришелец??? Даже в профиле инкогнито...

Сообщение отредактировал СергейБелый: 14 Июль 2015 - 14:56

• E_Gor это нравится
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#12344 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:03

#12345 dfdfdf

dfdfdf

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:12

На трибунале выяснят что и как. ;)

Или Педараша против?

#12346 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:22

Санька-дурачок! Вещи собрал необходимые для рывка уже? Билет с открытой датой или там корыто на причале под охраной заправлено стоит? Вакансий приятных в России-матушке все меньше для вас, особо хитрожопых и уверенных в том, что их не коснется :taunt:  А то приедешь к шапошному разбору, хохолик ты наш твердомудый

#12347 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:35

Или Педараша против?

Трибунал...:) - новая сиська , которую Вам дают пососать, чтоб на внутренние проблемы не отвлекаться..))) скачите, скоморохи , и орите вокруг - трибунал, трибунал...:) Сиси скоро закончатся...)))

#12348 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:38

Сиська как-то мягко,Марат.     Письку наверное...

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#12349 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:49

Итак, перечитав посты за последние день-два, я имею в чистом осадке:

«патологическую глупость, зависть, предательство»      все понятно

«страна по уши в дерьме, должна полмиру, вор на воре в правительстве» в какой-то мере согласен

Нас (не только Украину, но и конкретно меня) считают за быдло, кидая подачки в виде печенек и денежных крох с Европейского стода. А мы скачим и радуемся.

Мы (и конкретно я то же)  представляем АБСОЛЮТНЫЙ ноль для Европы, потому как Греции кредит а нас на йух.  мне только печеньки по талонам и все...

Скоро нас начнут дербанить. «Так что готовь своё моцтк и газуй пока не поздно куда глаза глядят. Тока семью не забудь.»  спасибо за беспокойство

"все вбросы незалежных СМИ откровенная ложь. В итоге? По прежнему верят в мифическое вторжение? а ложь руссосми никого не впечатляет?..

«украинцы в каком-то смысле убогие, темные и неграмотные люди и всегда по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции»  без комментариев

Передо мною не надо метать бисер... «Пишет же - высокие материи ему пофиг, ему здесь и сейчас урвать, а как будет завтра его страна называться - ему монопенисуально, он нигде не пропадет. Кулачки сожмет, зубы стиснет и будет где нибудь в Европе парашу убирать, лишь бы на пожрать было... Не самый выдающийся представить своего народа.. Скуден умом, йаду напился и вещает здесь за всю Одессу... Все выискивает и вынюхивает хрень из нета и постит здесь, а за себя и страну свою - ни слова, будто и нет ни его, ни страны нет. Прально Олег Палыч сказал, какими бы выдающимися специалистами не были бы -'а полюбас на вторых или третьих ролях.. Так было, так есть, так будет... А вякать - пусть вякает, скучно без него...» вот тут мне интересно, откуда такие познания? Почему мне "урвать"?, почему мне "монопенисуально"? почему "парашу"? Марат, может прояснишь?

«Это все, что смог выжать из своего мозга..? Олег Палыч знает, что говорит, я с ним согласен... Повидал он Вашего брата... Да что там говорить - подсидеть, настучать, седня обнимается с тобой - завтра слил начальству - так было в армейке, в жизни... Не все гады, нет не все, хватает в любой нации упырей, но общаясь с тобой - все встает на свои места.)))» Марат, что встает на свои места приобщении со мной?

«Там нет походу здравых людей, зомби... одни зомби...» все понятно

Много чести мне, буду выслушивать по мере надобности... «Да и не к тебе одному обращаюсь, ссыкуны с КОМа забегают, читают, думают.. Но молчат почему то? Согласны ? Может быть? Думают ? Тоже вполне возможно? Так чего молчат? Боятся, что СБУ за яйца подвесит? А за что? Сами не знают..))) чревато в 404-й иметь иное мнение, тем более его высказывать... Прально тебя Михась назвал - кот Базилио, в стране дураков ты еще долго будешь собирать урожаи ... Береги себя, Саша. Так что на диспут научный особо не расчитывай, уж как умеем... Фантазируем)))»  сложно рассчитывать на диспут, фантазируйте... Но не скатывайтесь к оскорблениям всех и каждого

«Мы будем помнить всегда какие ХИТРОЖОПЫЕ ТРУСЫ в Одессе живут.»

«И это мне говорит поберушка. Иди проси милостыню, гейропеец»

«куда ж дальше - вы и так обосраны по самой не балуйся, да и опущены.»

«Так вот он какой - страус на мотоцикле!»

Спасибо, шо высказались, ваше мнение очень важно для меня. Хоть и ничего нового, но все равно спасибо.

Пытаться напихать вам хуев или изысканно (неизысканно) оскорблять я не буду, слишком банально.

Отвечу я цитатами умных (с моей точки зрения) людей. А вы понимайте как хотите.

Борис Гребенщиков

Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Конфуций

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Перед тем как мстить, вырой две могилы.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.

Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Поздравляю вы очень хорошо выполняете работу по пропаганде! Прям так постоянно следите за веткой! Только один вопрос у вас так много времени этим всем заниматься? Все Юристы которых я знаю постоянно жалуются что не всю свою работу успевают сделать а вы прям живёте в высоко развитой стране где Юрист может себе позволить сидеть на форуме и следить за всеми сообщениями в ветке про высокоразвитую страну на которую нам необходимо равняться. Но не в этом суть!

Вот давайте рассмотрим на то кто в кого плюёт кто кого в чем обвиняет из приведённых тобой цитат великих людей на геополитическом уровне и сравним поведение стран как участников общения и выведем из этого логический вывод кто кем является в мире геополитики

#12350 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:52

Или Педараша против?

Добрый день! Многоуважаемый! На счёт Педараши не знаю там ни когда не жил и не был но вот у нас в России все за открытое и всестороннее расследование крушения рейса МН117 с рассмотрением всех версий.

Можно вопрос? А МАЦКВА это столица Педараши?

Сообщение отредактировал samdelay: 14 Июль 2015 - 15:53

#12351 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:52

Тем временем в Вашингтоне....

im578x383-02.jpg

Кормят печеньками...

im578x383-05.jpg

im578x383-04.jpg

Байден с Бараком уехали...

beac5121d1be2f6cbda228ae8c3f5609.jpg

Такси ждут?  B)

Сообщение отредактировал Колпакоff: 14 Июль 2015 - 15:52

#12352 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:54

Тем временем в Вашингтоне....

im578x383-02.jpg

Кормят печеньками...

im578x383-05.jpg

im578x383-04.jpg

Байден с Бараком уехали...

beac5121d1be2f6cbda228ae8c3f5609.jpg

Такси ждут?  B)

Бери выше! Автобус! Рейсовый! до Киева.

#12353 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:05

Москаль: Украина обмочилась на пути в Европу, поляки и румыны нас ненавидят  http://www.politnavi...nenavidyat.html

#12354 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:03

image.jpg

Я дам тебе парабеллум ....:)

#12355 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:26

А ты то кто пришелец??? Даже в профиле инкогнито...

Сергей,это ж кот задне приводный с эвро помойки. а сиська да у эбаны одна,будут сосать по очереди!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#12356 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:29

Да не льстите себе! Ибо вы уже лжёте! Нет доказательств что самолёт сбили "ополченцы", комиссией по расследованию не представлено доказательств. Есть только заявления каких то там политиков. Вы же в свою очередь говорите что не занимались расследование но почему то тут же заявляете в утвердительной форме: "как "ополченцы" сбивали мирный самолет", (может его сбили инопланетяне с Марса из лазерной скорострельной пушки)

Ну давайте Олександр жгите ещё, я с интересом почитаю)))))

А чего Вы ёрзаете? Я изложил свою личную точку зрения. Имею право. Да, проанализировав всю доступную мне информацию, я считаю именно так. И что? Вы считаете иначе? Та на здоровье.

Типа от моего или Вашего мнения что-то зависит в расследовании

Поздравляю вы очень хорошо выполняете работу по пропаганде! Прям так постоянно следите за веткой! Только один вопрос у вас так много времени этим всем заниматься? Все Юристы которых я знаю постоянно жалуются что не всю свою работу успевают сделать а вы прям живёте в высоко развитой стране где Юрист может себе позволить сидеть на форуме и следить за всеми сообщениями в ветке про высокоразвитую страну на которую нам необходимо равняться. Но не в этом суть!

Вот давайте рассмотрим на то кто в кого плюёт кто кого в чем обвиняет из приведённых тобой цитат великих людей на геополитическом уровне и сравним поведение стран как участников общения и выведем из этого логический вывод кто кем является в мире геополитики

Спасибо за высокую оценку! Но я не занимаюсь пропагандой, а генерирую срач, мы же вроде раньше с этим определились.

Раньше объяснял, но для Вас повторюсь - с работой щас плоховато, поэтому есть время для всякой херни. Надеюсь, это

временно.

Кто в кого плюёт  на геополитическом уровне - выясняйте, пожалуйста, без меня.

Сравнивать поведение стран как участников общения мне недосуг.

Достаточно, что потратил время на анализ общения участников форума. Конкретно Вы считаете приемлемым уровень культуры

общения здесь?

#12357 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:33

Что-то свидомизмом потянуло. Ну это нормально, прийти, испортить воздух и слинять. Смелости-то не хватает себя назвать. Ну СБУ и так найдет и похвалит. Еще один на Красной площади кучу наложил. В штаны, естественно. По сравнению с тем шакалом Алекс1914 просто дипломат.

По поводу "расследования" "Новой газеты", одним из пунктов "доказательств" приводят "перехваченные переговоры". В сети уже давно есть подробный разбор этой аудиозаписи, где помимо бреда в смысловой части, имеются четкие признаки монтажа. Расследователи, блин...

Сообщение отредактировал E_Gor: 14 Июль 2015 - 18:37

926-300-55-85

#12358 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:46

Добрый день! Многоуважаемый! На счёт Педараши не знаю там ни когда не жил и не был но вот у нас в России все за открытое и всестороннее расследование крушения рейса МН117 с рассмотрением всех версий.

Можно вопрос? А МАЦКВА это столица Педараши?

Многоуважаемый просто не так сдержан, как некоторые.

Он имеет ввиду, что таки да Москва столица России :D

У вас в России все "за", а вот некто Чуркин почему-то категорически против.... Ну, понимаю, Чуркин - это не все.

#12359 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:49

А чего Вы ёрзаете? Я изложил свою личную точку зрения. Имею право. Да, проанализировав всю доступную мне информацию, я считаю именно так. И что? Вы считаете иначе? Та на здоровье.
Типа от моего или Вашего мнения что-то зависит в расследовании

Спасибо за высокую оценку! Но я не занимаюсь пропагандой, а генерирую срач, мы же вроде раньше с этим определились.
Раньше объяснял, но для Вас повторюсь - с работой щас плоховато, поэтому есть время для всякой херни. Надеюсь, это
временно.
Кто в кого плюёт  на геополитическом уровне - выясняйте, пожалуйста, без меня.
Сравнивать поведение стран как участников общения мне недосуг.
Достаточно, что потратил время на анализ общения участников форума. Конкретно Вы считаете приемлемым уровень культуры
общения здесь?

Я считаю что подобные вещи притягивают друг друга.

#12360 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:52

Не понял о вещах, шо притягивают. Это что-бы не отвечать по сути?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей