Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#1221 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:43

Та какая экспертиза, там же на фото четко видно

Даже из википедии - "В пусковой механизм был встроен блок целеуказания «свой-чужой» 1Л14, обеспечивающий автоблокировку пуска ЗУР по дружеской цели."

Российский запросчик имеет кодовое обозначение 1Л14. У поляков он другой

ED8SZpQu6Js.jpg

Даже если он русский, толку от этого никакого, я еще раз повторяю, что кодировка этих блоков да и вообще систем распознавания "Свой-Чужой" постоянно меняется, и то что там стоит этот блок НИ О ЧЕМ не говорит, к моменту его эксплуатации он спокойно может сбивать кого угодно так как коды уже давно не действительны. 

#1222 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 12:38

Даже если он русский, толку от этого никакого, я еще раз повторяю, что кодировка этих блоков да и вообще систем распознавания "Свой-Чужой" постоянно меняется, и то что там стоит этот блок НИ О ЧЕМ не говорит, к моменту его эксплуатации он спокойно может сбивать кого угодно так как коды уже давно не действительны. 

Кодировка перепрошивается...

Если захерачить из этой пзрк какой-нить гражданский борт, пусковой механизм унести с собой (как обычно делается)

а на месте пуска оставить польский транспортно-пусковой контейнер из Грузии, то из этого всего можно наделать столько выводов

и поводов, что мама не горюй

#1223 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 29 Май 2014 - 12:43

А чего ж Палласовку не дописал?

Поцелуй своего Вовку в жопу.

И вообще, шел бы ты нахуй отсюда

ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Просто пиздабол да еще и латентный (защитник гомосеков)

МММ, устал не то слово. Заебало меня оправдываться за всех, особенно за херсонского тупого уебка.

И перед всеми. Что мне перед этим Лори бисер метать, корректно что-то доказывать?

Может еще поехать к нему и вареньем за воротником помазать?

Тоже мне, Палассовский дрочер-2 нашелся.

Я вроде как никого первым не оскорблял и нахуй первым не посылал.

Мое имя Александр.

а это как)))))))))))0 МАРАТ он ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лори, буду краток - иди нахуй

)))))))))))))))))00 КРАСАВА !!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛЬ СХОДИТЬ НА ФАЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальным то не предлагай у людей жены и дети есть оставь свое излюбленное развлечение для себя

#1224 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:45

Санчо ты хорош всех на писюны отправлять а то зашибешься тычки собирать, и хватит пиздить людям ты всех первым нахуй и начал посылать

#1225 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:47

Боевиков Сашко Билый звали, а нашего Сашко Голубой)))))))))))))) гомобоевик 

#1226 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 12:48

Алекс 1914 по газу почти так, но  вьівод чуть другой.

Юля с Пу ( ну или Пу с Юлей) договорились за 250 зелени, 150 в общак, по полтиннику на брата. И тут прилетает грозньі Ющ, "шо за дела ,я сказал 200!" и разогнал всех Юль, Дубин и пр., а сам к Пу и говорит: " я тебе дам по 450, Юле ее полтинником рот заткнем, а себе по 125 оставим."

Юля на киче молчит, полтинник жалко, Яньік долю Юща унаследовал, тоже молчит, Ющ госдачу отхватил и гарантии имущества и безопасности, да и ему из всей бражки гласность меньше всего интересна. А Пу - по призванию - концьі в воду.

Вьівод: А щас типа не усе. Щас соискателей на долю Яньіка полньій телевизор. Да и на Юлину тоже.

Микола, може й так, як Ви пишете. Я не в курсі їх домовленостей.

Привіт файному місту Тернополю!

#1227 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:50

Бля ща усусь с этого клоуна, у него короче или раздвоение личности или там за компом несколько человек сидит и они когда смену передают, то не рассказываю кто о чем писал так как один нахуй шлет второй пишет мол я никого нахуй первым не слал, либо наш гомобоевик бухает не по детски и не помнит кому что говорит, РОДНОЙ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1228 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 29 Май 2014 - 13:11

Алекс 1914, смени таблетки, в таких тяжелых клинических  случаях  неплохо помогает аминазин :) и народные средства- раствор пустырника :)

От тебя я другой реакции и не ожидал, человек вроде бы неглупый, но похоже чем-то вас там подпаивают :(

Считаю ниже своего достоинства мериться пиписками и ответно посылать... дорогу сам знаешь :)

• pajero это нравится

#1229 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:14

Привіт файному місту Тернополю!

Всё равно ваш язык и речь комичны, а реклама на украинском - это просто песец. Файному - это так западенцы говорят, т.е. от слова fine (агл.) - прекрасный, замечательный.

Да и нечего тут на своей мове размовлять, разбавлять (блять).

#1230 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 29 Май 2014 - 13:27

Всё равно ваш язык и речь комичны, а реклама на украинском - это просто песец. Файному - это так западенцы говорят, т.е. от слова fine (агл.) - прекрасный, замечательный.

Да и нечего тут на своей мове размовлять, разбавлять (блять).

Что вы за люди? 

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1231 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 13:53

Да и нечего тут на своей мове размовлять, разбавлять ((что за наезд?)).

Вспомнился анекдот: Ты, ты и ты     А я????   И ты - все ......

То, что ты написал, наглядно демонстрирует твой убогий внутренний мир, низкий культурно-образовательный уровень

и уебищность мышления. Тебе я пишу на русском.

А Николаю, из уважения - на украинском.

И не указывай, что мне делать, а что нет

#1232 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 14:02

#1233 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 14:06

Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом

#1234 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:11

Николаю:

Про "я в том котле варюсь, а ты только фольлор собирал" - ну взрослый же ты парень. У нас , чтоли - другой "котёл" ?

И про свою семью много могу порассказать. И про дворянскую ветку ( всё же камергер двора николая 2 - мой прадед. Точнее - родной дед моего родного деда) и про другого прадеда - из "мелких священников" Тульских,в честь которого и меня назвали. И про Лубенских родственников ( по жене), их мытарства ив предвоенные Сталинские времена, и после войны. И про Калугу и немцев ( по рассказам тёщи со слов её матери - тёще моей тогда годик был). "спынным мозгом" память про те времена у нас общая.

А уж как народ делила Гражданская война ....

И за Херсонского уёбка я вас не прошу оправдываться. Просто объясняю , что его слова - это выражение мыслей Вашей нынешней клики, захватившей власть в Украине. Грустно. и больно.

Вы могли себе представить, что  Кучма что-либо подобное сказать смог бы ? или допустил подобное от своих чиновников ???

А ведь в последние три месяца - именно Турчинов Ваш - самое легитимное лицо в той камарилье,что в РФ иначе как хунтой ( на мой взгляд - абсолютно по праву) не называют... Всё же всенародно выбранный спикер Верховной Рады.... Это чучело - почему не отреагировало ?

Пу ? - а посмотрите сериал "Бандитский Петербург". Там - всё про Пу и его ближайших братков сказано.

Слова, что Херсонское чмо ( с позволения Вашего И.О президента) открыто высказало - не личная этого уёбка инициатива. А - позиция власть имущих ныне в Украине.

Вам с ними по пути ?

Или всё же те, кого Вы называете "колорадами" -всё же не такие отщепенцы, как их хотите представить ???

Посмотрим, что будет делать Ваш "шоколадный заяц". Вы вроде как против олигархов выступали ???

Будем посмотреть

"Сало в шоколаде" - весьма креативные конфетки.

Лишь бы не было "Сало в молоке с кровью"...

Сообщение отредактировал Федот68: 29 Май 2014 - 14:20

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1235 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:11

Я вижу ты с него не слазиешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Аж рама ебется))))))))))))))) Цуко продолжай не останавливайся мы тут всем кабинетом (8 человек) над тобой высыкаемся!!!!!!!!!!!!!!

#1236 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:21

Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом

И пиздежом ДА))))))))))))))))) ПИЗДАБОЛ теперь твое имя а не Александр не позорь хорошее имя

Вот так и ваши правосеки сначала обстреляют мирных из автоматов потом кинут автоматы на землю и кричат смотрите это они террористы!!!!!!! мало того что в нас стреляют так еще потом когда патроны кончились автоматами кидаются)))))))))

(примерно так ты первый тут нахуй никого и не посылал )

вот так вы и плачите европе что это русские первые все сами начали, и в одессе людей пожгли, и сашко белый 2 раза сам себя в сердце стрельнул)))))))))))))))) 

#1237 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:23

Лично меня реально раздражает когда в моей стране в моём присутствии т.е. когда я слышу разговривают на иностранном языке, особенно на немецком. В данном случае, зачем на русскоговорящем сайте, писать на искаверканном русском языке, со своими пресловутыми буковками,

типа " ї ".

На счёт культуры и мышления. Именно в том то и состоит культура общения когда в русскоговорящей среде говорят на русском. Или просто напросто, культурный человек старается говорить на том языке на котором говорит большинство в данной стране, в данном случае сайте. И не пытается показать своё пресловутое знание ещё одного языка. Типа с москалями (быдлом) на русском, а с тобой Мыкола на мове, так как я тебя уважаю. 

У меня вот вопрос, к представителям этого, так сказать государства, почему ваши правители перекрыли воду в Крым (и сделал это тот хуй, который про Гитлера говорил что тот освободитель).

Вероятно у Вас, господин адвокат, есть на этот счёт своя точка зрения. Только не пишите пожалуйста про необходимость установки приборов учёта воды в канале. А то ведь это на полном серьёзе заявляют ваши деятели.

#1238 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 15:18

Стас, мне после "ваш язык и речь комичны",  "на искаверканном русском языке" и "этого, так сказать государства" западло тебе отвечать, ты уж извини

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 29 Май 2014 - 15:22

#1239 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:41

1)

даже если считать мову всего лишь диалектом русского языка ( такая точка зрения - имеет право на жизнь. безотносительно к государственному устройству. А чисто "по родственным корням" - все из СтароСлавянского вышли)

то использование удобного для изъяснения своих мыслей диалекта - не есть повод оскорблять человека.

Ему так проще высказать свою мысль. Коль собеседники не понимают языка, понятного ЛЮБОМУ РУССКОМУ человеку - то это лишь признак их дремучести и тупости.

2)

Собсно - из первого и вытекает.

Хотя лично меня "новомова" ( тот "птичий" язык, что в 90-х годах  высосан из пальца. "лишь бы не по-русски" который) - зело раздражает. В любом виде.

А вот День Победы ( я много раз уже говорил) - на мове звучит в истинном своём значении :

"День Великой Перемоги". И перемог в то войне не Сталин Гитлера ( с путавшимся под ногами Бандерой), а Советский народ ( в основном - Белорусы,Украинцы и Русские) пересилил великую беду.

Вот как-то так.

Про себя скажу : изъясняю свои мысли исключительно по-русски. Просто потому, что другими языками ( в том числе и мовой) на уровне "говорить и писать свободно" - просто не владею. Зачем народ смешить ??

#1240 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:53

Лично меня реально раздражает когда в моей стране в моём присутствии т.е. когда я слышу разговривают на иностранном языке, особенно на немецком.

А вот меня - нет. Ибо уверен ВСЕГДА, что в моём присутствии на ЛЮБОМ языке те люди, с которыми общаюсь - слова худого не скажут. А если и скажут - то мне прямо в глаза. На понятном мне языке ( их больше, чем тех, на которых я хотя бы пару слов произнести могу).

"Господа - мы в России и извольте говорить по -Русски" - это несколько из другой оперы. Сейчас точно не помню кто, но  это сказал один из декабристов на Сенатской площади Великому князю ( брату царя) , когда тот начал двигать свою речь перед "взбунтовавшимися" офицерами по-французски. Да - ВСЕ , к кому та речь была обращена, знали французский как минимум не хуже оратора. Но всё же ....

Когда француз говорит по-французски, узбек - по-узбекски, вьетнамец - на своём, для меня вообще "птичьем" наречии - почему меня сие должно раздражать ?.

Учи язык, карел - в жизни пригодится (с) ( Особенности Национальной Рыбалки)

Сообщение отредактировал Федот68: 29 Май 2014 - 16:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей