Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#13341 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:40

http://c-pravda.ru/p...i-230-let-nazad

#13342 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:04

господи прости меня, народ ну реально вам заняться не чем? Приезжайте ко мне я найду занятие  :D захожу только посмотреть что из новостей по обстановке там в/на Украине, у самого тут куча друзей знакомых родом от туда. А в остальном глубоко п....й на все их заявления. попахивает Палатой №6. Свою степень адекватности восприятия окружающего мира они продемонстрировали не раз и не два. Переживаю в основном за простых людей, которые в адеквате там.

#13343 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:11

господи прости меня, народ ну реально вам заняться не чем? Приезжайте ко мне я найду занятие  :D захожу только посмотреть что из новостей по обстановке там в/на Украине, у самого тут куча друзей знакомых родом от туда. А в остальном глубоко п....й на все их заявления. попахивает Палатой №6. Свою степень адекватности восприятия окружающего мира они продемонстрировали не раз и не два. Переживаю в основном за простых людей, которые в адеквате там.

Без обид. До Украины мне 1000 а до тебя 6000 км. К сожалению политика государства не поощряет путешествий по России. Я бы и с радостью на Дальнем востоке побывал, интересно, даже работа в Южно- Сахалинске попадалась. Была мысль бросить все и уехать. Практически нас объединяет язык и газик. Вот даже не знаю что буду делать если у вас как в Донбасе будет.

#13344 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:35

Без обид. До Украины мне 1000 а до тебя 6000 км. К сожалению политика государства не поощряет путешествий по России. Я бы и с радостью на Дальнем востоке побывал, интересно, даже работа в Южно- Сахалинске попадалась. Была мысль бросить все и уехать. Практически нас объединяет язык и газик. Вот даже не знаю что буду делать если у вас как в Донбасе будет.

да какие обиды? будешь у нас, встретим примем покатаем, правда щас на капиталке, но это временно. Вариант Донбасса у нас маловероятен, несмотря на то что по поху...зму московских компаний была вырезана рыба, в этом году путина просто провальная. Мы многим чем недовольны но метаться из-за этого никто тут не станет. на дальнем востоке народ терпеливый, добрый.

Во время строительства нефтегазовой ветки с севера на юг на завод СПГ, у нас тут работал народ со всей России и мира. Как то товарищъ с Ставропаля спросил почему у вас так просто относятся ко всему, на что получил ответ - а куда ты с острова денешься  :D  вот в этом наша вся психология  B)

#13345 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:43

Вот если примут поездки в отпуске за счет налога на прибыль предприятия, точно соберусь. Как раз видел презентацию по Сахалин 2. Сильно, только опять похоже мимо России, в чей-то карман. Если у вас хоть чуть- чуть лучше от этого стало- это радует.

#13346 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:52

Вот если примут поездки в отпуске за счет налога на прибыль предприятия, точно соберусь. Как раз видел презентацию по Сахалин 2. Сильно, только опять похоже мимо России, в чей-то карман. Если у вас хоть чуть- чуть лучше от этого стало- это радует.

Область получает в процентном соотношении щас не скажу но копейки, тем не менее при Хорошавине(губер которого посадили) бюджет Южно-Сахалинска был принят с дифицитов в 2 млрд рублей, при таком бюджете город должен был быть покрыт золотом, а так обычная дыра, это о маштабах воровства в нашей области

#13347 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 06:27

Я сейчас во Владивостоке, погода теплая еще здесь. Проезд: поезд "Саратов-Москва" - 1720 руб, самолет "Москва - Владивосток" - 11000 руб. За свой счёт, конечно. Здесь тоже много беженцев. Есть работящие, а есть и такие, кто только ходит и требует.

TIGERA

#13348 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 07:42

Я сейчас во Владивостоке, погода теплая еще здесь. Проезд: поезд "Саратов-Москва" - 1720 руб, самолет "Москва - Владивосток" - 11000 руб. За свой счёт, конечно. Здесь тоже много беженцев. Есть работящие, а есть и такие, кто только ходит и требует.

Ого занесло тебя...))). За машиной..?

#13349 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:51

http://expert.ru/201...nyat-romashkoj/

Наркоконтролю можно сразу лист конопли вместо звезд, военным - яйца, хоть на погонах будут стальными...:)

image.jpg

#13350 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:06

Украина-воровка: http://limonov-eduar...com/728486.html
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#13351 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 02:33

http://www.sarinform...15/10/25/145587 Газопровод идущий на украину взорвался,ремонт ему на пару лет нужен.Да и остальные газопроводы не в лучшем состоянии,надо бы остановить прокачку до весны на детальное обследование во избежания нестандартных ситуаций.А украине ЕС и США помогут сжиженным газом,обещали ведь.А если денег для друзей-европейцев нет,они согласны и территориями принять оплату.

#13352 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:15

Дошло...? Когда бабло, как в прорву провалилось... http://svopi.ru/allw...yat-idioty.html

#13353 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:17

Ахахаха!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Кнопка на унитазе нажата. Пошёл слив.

#13354 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:22

Видно поняли, что этот паразит на теле всерьёз и на долго... Так и будет сосать да клянчить то одно то другое.... И будет всё мало.... Потому как хохлы....

#13355 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:34

и столько же что бы вернуться :)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#13356 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:28

и столько же что бы вернуться :)

Обратно, Саш, наверно своим ходом ...))

Я ж, как опытный разведчик, уловил в монологе, что он только про " туда" сказал..:)

А Андрюха , как опытный разведчик, мог бы таких ошибок и не допускать...)))

#13357 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:32

Обратно, Саш, наверно своим ходом ...))
Я ж, как опытный разведчик, уловил в монологе, что он только про " туда" сказал..:)
А Андрюха , как опытный разведчик, мог бы таких ошибок и не допускать...)))

Весь в грязи, а в жопе - ветка, называется разведка!

#13358 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:37

Ахахаха!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Кнопка на унитазе нажата. Пошёл слив.

Наврядли слив, Саш.. Проблема с кадрами... Будут думать...

#13359 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:57

Ща, погодите! Румыны подключатся!!! Венгры то же захотят  чё нить вернуть...

Уже захотели...)) http://www.livekuban...hat-svoi-zemli/

#13360 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:57

Ахахахахахах!!!  Понеслась!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей