Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#13621 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:31

При желании такой же сюжет можно отснять и в Одессе.

Голимая однобокая заказуха для формирования общественного мнения.

Та же ботва была и в Абхазии и в южной Осетии ..

Дайте людям полноправные "местные" паспорта ( в данном случае - не Украины и не России, а- ДНР) . Тогда - будут гордиться своей малой Родиной.

Насчёт "заказухи" ...

С одной стороны - безусловно.

С другой - там тех, кто "за ридну Украйну" - и мало было всегда ( почти нисколько - по Бердянску сужу. и в 1993 и в 2004 годах)  - и ныне  - практически нет . Процент  таковых - давно ниже нуля.

Спасибо Украинским бомбардировкам Смерчами, Ураганами и Градами с мая 2014 -по.......

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#13622 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:56

При желании такой же сюжет можно отснять и в Одессе.

Голимая однобокая заказуха для формирования общественного мнения.

Саша, а как ты думаешь,

В Москве такую заказуху снять можно?

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#13623 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:16

Саша, а как ты думаешь,

Типа: хотите-ли вы, получить паспорт Украины?  :)

#13624 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 07:23

Да!

#13625 Bibigon

Bibigon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Музыка, поэзия, фотография, физхимия, винтаж, самоделки...

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:37

В Маааскве можно вааааще все :)

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

http://www.bibituning.3nx.ru - мой музыкальный форум

#13626 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:11

Судить ты можешь как хочешь, но зацени как наш президент крутит ваших на причинном месте. У них голова кружится, они меняются. Но свою функцию исполняют. А пока у них голововерчение, Крым уплыл:-)

Московский комсомолец? Они любят накинуть говна на вентилятор. Вентилятор- это ты. Не читаю газет.

Для меня дела государственные, партийные, международные в списке приоритетов всегда были примерно на 86-м месте.

С детства я остро чувствовал ложь происходящего вокруг официоза.

Государство и власть были где-то далеко, и, независимо от того, что где происходило, я мог купить билет

на самолет и полететь в Москву к однокласснице на ДР, зажечь, потусовать по общагам...

И никаких проблем в общении не было, потому как молодость и абсолютному большинству дела государственные, как и мне,

были пох. Власть ничто, коммуникации - всё.

Власть всегда - аппарат насилия, ограничитель свободы, спиногрызы и захребетники. То, что приходится вынужденно терпеть.

Никогда я не мог предположить, что на Иссык-Куле у меня могут быть проблемы в связи с тем, что Щербицкий что-то не поделил С Масалиевым.

И их таки не было...

Но все течет, все меняется. И вот уже то, кто кого и как крутит на причинном месте, приобретает огромное значение....

Кому-то уже не важно, что ехать туда, куда раньше приезжал вообще без проблем, сейчас некомфортно, но зато -

и это, конечно, очень круто и гораздо главнее - его президент вертит на хую (по его мнению) президента тех, к кому он раньше приезжал в гости.

Осознание этого факта (по его мнению) с лихвой перекрывает все мелкие морально-этические и прочие неудобства.

Да и какие неудобства-то? Все же по понятиям...

Интересный такой генезис системы ценностей.

Саш. Это всепропальщики идеалисты.

Что значит кто то производит и всего лишь нужно купить? А если не хотят продавать? Или помимо денег хотят что бы мы вели себя "послушно"?

Или просто банально по рыночным законам, за которые так ратует автор, гнут нереальную цену?

Всепропальщики были и будут всегда. Это эгоцентристы, не видящие далее, кроме себя и сейчас, ни на миллиметр.

Я не придаю особого значения ничему, что пишут ваши сми.

Саша, а как ты думаешь,

Согласен с Бибигоном

#13627 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:31

И каким образом при всем сказанном, ты оказался сторонником майдана?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#13628 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:40

Мало того. Вот я как ты. Жил себе и жил. Куда хотел ездил, и на Украину в том числе. Много людей, жили себе и жили, плохо или хорошо. Но тут пришли такие вумные, и решили что тот язык на котором привыкли жить люди, не может быть вторым государственным (имея на то все права и основания). И еще, для тех кто просто на нем говорит, стали козни строить, типа образование ИТД. Но и это не все конечно. Люди жили, почитали своих героев, хранили о них светлую память, и порицали предателей, бандитов и преступников. И тут при поддержке ставленников заморских, активно начинается пропаганда среди молодого поколения, того что порицаемо и презираемо предыдущим поколением. Возник клинч. Пропаганду сеяли Украинские предатели, виновата Россия.

А ты и я, живем. И уже ни хуя не можем ехать куда хотим.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13629 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:41

Морально - этические вспоминать не стоит, призываю; начни с себя!

Вспомни историю как и кто создал современную Украину. 

Не соблюдая никаких м-э, вспомни по чьему указу   м-этические крали газ из трубы,

После этого имеет смысл разговаривать о недостатках или достоинствах других...

#13630 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:29

Кто бы мог подумать.....

по словам экс-министра Виктора Суслова, ЕС закупает на Украине лишь кукурузу и растительное масло, также увеличился экспорт изделий из соломы и ваты

http://tass.ru/mezhd...anorama/2452924

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13631 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:55

Артём, это не правда всё! Это Российская пропаганда!!! На самом деле, экспорт увеличился в сотни раз!!! Украинские товары ждали с нетерпением ( в Европе же голод!!) А они спасатели Европы!!! Так что это Путин наговорил на них.

#13632 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:47

http://ria.ru/world/...1324127207.html   А разве на Украине половина говорит на английском?!  Второй раунд....ГОНГ!

Конец-всему делу венец!

#13633 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:18

И каким образом при всем сказанном, ты оказался сторонником майдана?

Мало того. Вот я как ты. Жил себе и жил. Куда хотел ездил, и на Украину в том числе. Много людей, жили себе и жили, плохо или хорошо. Но тут пришли такие вумные, и решили что тот язык на котором привыкли жить люди, не может быть вторым государственным (имея на то все права и основания). И еще, для тех кто просто на нем говорит, стали козни строить, типа образование ИТД. Но и это не все конечно. Люди жили, почитали своих героев, хранили о них светлую память, и порицали предателей, бандитов и преступников. И тут при поддержке ставленников заморских, активно начинается пропаганда среди молодого поколения, того что порицаемо и презираемо предыдущим поколением. Возник клинч. Пропаганду сеяли Украинские предатели, виновата Россия.

А ты и я, живем. И уже ни хуя не можем ехать куда хотим.

Не вижу никакого противоречия в том, что стал сторонником Майдана.

Имея прохладное отношение к любой власти вообще, власть Януковича я просто люто ненавидел.

Не буду особо растекаться мыслью (мысью?) по древу.

Вариант дождаться очередных выборов считаю неосуществимым.

Считаю приемлемыми, целесообразными и оправданными действия против власти. Особенно против

той власти.

Языковой вопрос считаю искусственно раздутым.

О пантеонах героем мы говорили. О национальной идентичности тоже.

Россия - да, виновата. Поддержала не своих братьев, а свою власть, которая нас оболгала и опорочила.

Виновата за Крым, за "плюшки", за "отпускников" и блуждающих десантников.

А мы живем дальше. У меня нет проблем ехать в Россию или в Крым, кроме единственной - я не хочу.

Морально - этические вспоминать не стоит, призываю; начни с себя!

Вспомни историю как и кто создал современную Украину. 

Не соблюдая никаких м-э, вспомни по чьему указу   м-этические крали газ из трубы,

После этого имеет смысл разговаривать о недостатках или достоинствах других...

Ничего не перепутал?

В чём именно начать с себя?

Каким боком лично я отношусь к тому, как и кто создал современную Украину?

И к воровству газа из трубы?

Кстати, а где доказательства? :D

Шучу... Мне неинтересно

#13634 c-kondr

c-kondr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:53

Каждый видит то, что хочет видеть. Тебе нужны были натуральные фашисты - ты их нашел.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Зачем они были нужны тебе - это уже второй вопрос.

Тут целая теория у Александра, "услышал информацию, нашёл, поверил в нее"

Только в реальности все далеко не по шаблону.

хотя что тут писать

а реальность сейчас такова - на Донбасе возобновляются боевые действия, значит будут жертвы и это очень плохо.

#13635 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:58

Артём, это не правда всё! Это Российская пропаганда!!! На самом деле, экспорт увеличился в сотни раз!!! Украинские товары ждали с нетерпением ( в Европе же голод!!) А они спасатели Европы!!! Так что это Путин наговорил на них.

За девять месяцев этого года Украина нарастила экспорт свинины в Россию на 2000%.

За этот период в нашу страну было экспортировано более 20,5 млн т свинины, подсчитал Центр международной торговли на основе статданных российской таможни.

http://www.gazeta.ru...8/7900397.shtml

Это выходит по 150 кг на нос только Украина поставила. 

При среднем потреблении 40 кг в год на человека.  :) Сюда входит не только свинина, как я понимаю. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 19 Ноябрь 2015 - 19:05

#13636 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:28

Имея прохладное отношение к любой власти вообще, власть Януковича я просто люто ненавидел.

Ненавидеть власть Януковича, вероятно было за что. Слова словами, а ты по специальности, видел наверно больше чем говорили. Но не суть.
Теперь то, власть как? Более достойная? Я готов к любому ответу, у меня стул устойчивый.

Не буду особо растекаться мыслью (мысью?) по древу.
Вариант дождаться очередных выборов считаю неосуществимым.
Считаю приемлемыми, целесообразными и оправданными действия против власти. Особенно против
той власти.

Люди в Крыму и на Донбассе. Возможно то же имеют право так считать? Неосуществимо, и по этому. Почему ты считаешь что у Майдана, такое право было, а у этих нет?

Языковой вопрос считаю искусственно раздутым.

Конечно! И кто же его раздул и продолжает? Почему бы истинно "народной" власти, не остановиться? Не повернуть назад, если это так остро?

О пантеонах героем мы говорили. О национальной идентичности тоже.

И что? Перестали разрушать и возводить?

Россия - да, виновата. Поддержала не своих братьев, а свою власть, которая нас оболгала и опорочила.
Виновата за Крым, за "плюшки", за "отпускников" и блуждающих десантников.

Как то не понятно. Поддержала свою власть? Не тех в отношении кого, был "искусственно раздут языковой вопрос"? Не тех, кто лишен был конституционного права на отличные от вашей власти, политические взгляды? А может мы не поддержали, а наши взгляды, просто совпали?

А мы живем дальше. У меня нет проблем ехать в Россию или в Крым, кроме единственной - я не хочу.

Действительно. У тебя проблем нет. Мы же с вами не воюем. А вот у меня проблемы будут если я поеду.

ЗЫ. Саша. В тысячный наверно раз. Власть на Украине, в руках национал-предателей, и марионеток США. Им, чем хуже тем лучше. У них такая задача. Все твои и ваши обиды на Россию, их основная заслуга. Так что наше правительство, к сожалению, вынужденно следует в фарватере тролей. Ибо не замечать в данном случае не возможно.

Сообщение отредактировал Артём39: 19 Ноябрь 2015 - 19:34

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13637 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:27

Я не надеялся на понимание, просто ещё раз изложил свои мысли

#13638 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:47

Европа все ближе и ближе. :D

МВФ отказался гарантировать 3 миллиарда украинского долга перед РФ. 
Международный валютный фонд ожидает, что власти России и Украины вступят в прямые переговоры по реструктуризации еврооблигаций на 3 млрд долларов, погашение которых наступает в конце декабря 2015 года.

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе МВФ.

"Во время недавней встречи между президентом РФ Владимиром Путиным и директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард российская сторона кратко изложила предложение как в рамках программы Фонда облегчить долговую и финансовую ситуацию в Украине. Как мы уже говорили, мы ожидаем, что власти РФ и Украины обсудят этот вопрос напрямую", - сообщили в пресс-службе.

Брюссель отказался компенсировать Киеву потерю российского рынка в связи с началом действия соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Евросоюзом с 1 января 2016 года. Об эт

«Мы, конечно, были и есть против любых действий, затрудняющих торговлю. Но мы уже предоставили немало денег для того, чтобы украинский бизнес подготовился к новым возможностям экспорта и к новым условиям рынка», — отметил еврокомиссар.

http://lenta.ru/news...9/compensation/

#13639 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:12

Здравствуй Европа - здравствуй голая жопа!

#13640 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:16

Достижение Майдана: Украина нарастила экспорт орехов, соломы и ваты в ЕС

Несмотря на то, что Евросоюз в одностороннем порядке (как уступку для Киева после Евромайдана) открыл рынки для украинских товаропроизводителей, экспорт в страны ЕС упал почти на 35%. Об этом в эфире ток-шоу «Шустер. Live» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

По его словам, из-за низкого качества продукции, будущее Украины на рынках ЕС – это экспорт соломы и ваты.

«За январь-июль 2015  года экспорт украинских товаров после отмены пошлин в Евросоюз сократился на 34,8%. Это катастрофа. Вырос экспорт только по трем позициям – это орехи — 25%, изделия из соломы – 21%, видимо, это и будет наше будущее в Европе, и экспорт ваты. У нас любят говорить о ватниках, но мы нарастили экспорт ваты в Евросоюз аж на 10%. По всему остальному уменьшили экспорт», — заявил Суслов.

http://www.politnavi...-vaty-v-es.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей