Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#13721 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:55

Т.е. турецкая армия НАТО не подчиняется? "Денег много не бывает"- восточная мудрость.

У подчиненности есть границы. Начальник в НАТО, не указчик президенту такой и ни какой страны. Это всего лишь союз.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#13722 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:35

Вот по мне.., уе...батЪ по этому "аппендиксу" в Турции Каспийской флотилией чтобы песок расплавился! И нехЪ тут сиськи мять!

Генерала ЕрЪмолова вспомнитЪ самое то!

#13723 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:23

Вот по мне.., уе...батЪ по этому "аппендиксу" в Турции Каспийской флотилией чтобы песок расплавился! И нехЪ тут сиськи мять!

Генерала ЕрЪмолова вспомнитЪ самое то!

С русотуристами то что делать?

Пущай делятся на мелкие группы и сами прорываются к своим?

#13724 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:42

http://www.gaz-69.co...php?f=14&t=8593  :D

#13725 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:45

Баян

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13726 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:47

Баян

а водопровод?

#13727 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:03

С русотуристами то что делать?

Пущай делятся на мелкие группы и сами прорываются к своим?,

Женя,на нашем берегу и пляже не надо делиться и прорываться к своим,свои рядом,вокруг!, захотел в заграницы-имей понимание КУДА ты отбываешь..,тем более с семьей!!! Все что за...-уже потенциалЪ...(((.

#13728 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:04

а водопровод?

Не смешная шутка.

А вы находите производственную аварию, смешным делом? Возможно вы не знаете, но такие работы, выполняются в соответствии с ПОС (проект организации строительства). Там проектировщик все рассчитывает. Где стоять башенному крану, где забору, где складировать а где разгружать материалы. В случае на видео, в проекте было указанно расположение каждой машины, а то что произошло, так это в результате обвала грунта под одной из машин. Так что все это не весело.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13729 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:45

Женя,на нашем берегу и пляже не надо делиться и прорываться к своим,свои рядом,вокруг!, захотел в заграницы-имей понимание КУДА ты отбываешь..,тем более с семьей!!! Все что за...-уже потенциалЪ...(((.

Я, как и многие из нас, бывал в Турции и далеко не один раз.Безопасность полётов и туристов, на территориях отелей, на высочайшем уровне.Им всё равно кто ты, армянин, казах, немец, француз и т.д. Люди зарабатывают деньги, выполняя свою работу грамотно и ответственно.Отношение персонала и простых людей корректное и дружелюбное, несмотря на " Тагил рулит". Другое дело политика.Удар в спину - точнее не назовёшь.Такое не прощается. Теперь,конечно, не поедем даже если будут пускать.Есть Греция, Кипр, Куба и т.д., а вот на Сочи у меня таких денег нет.

Сообщение отредактировал protector: 26 Ноябрь 2015 - 11:07

Изображение

#13730 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:22

Все.Кончились деньги на оплату газа.Европа начинает волноваться,газ начали расходовать из хранилищ предназначенных для транзита к ним. 

Болгария фиксирует снижение давления в газопроводе через Украину

НЕт,это один из вариантов "покупки" из Европы. :D

Украина рассматривает различные варианты покупки газа в Европе, и решила остановить закупки российского газа, поскольку европейские поставки являются более выгодными для нее с точки зрения экономики. Об этом Андрей Коболев, глава газовой компании «Нафтогаз Украины», рассказал в эфире программы CNN Quest Means Business.

• U57 это нравится

#13731 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:31

Это пиздец! 

Украинские школьники начнут изучать историю своей страны по новым учебникам. Пособие под авторством Миколи Галичанца называется «Походження і життя української нації від стародавніх часів до 11 століття». Несмотря на указанный в названии книги временной период, в ней говорится, что  у Гитлера «душа болела за народы Украины и Кавказа».  

9ekg017uv3tcl1do4n1wlvbow.jpg

http://www.politforu...1431342410.html

#13732 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:56

Нельзя ничего никому перекрывать! Люди вы или нет?! Общие правила, общие для всех! А там пусть хоть убьют друг друга!

Алилуйяяя! Душевный ты чиловек Вячеслав!

8 953 810 39 31

#13733 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:02

Это пиздец! 

9ekg017uv3tcl1do4n1wlvbow.jpg

http://www.politforu...1431342410.html

А шо делать?...  :D :D :D

Надо ж как-то соответствовать...

Скажу больше, не только дети, но и все взрослое население должно сдать зачёт по

«Походження і життя української нації від стародавніх часів до 11 століття».

До нового года. А то отключат газ... И запретят прыгать... И снегирей кошмарить запретят...

И рабов отберут... И младенцев распинать запретят... И снимут и в нацгвардию...

#13734 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:37

А шо делать?...  :D :D :D

Надо ж как-то соответствовать...

Скажу больше, не только дети, но и все взрослое население должно сдать зачёт по

«Походження і життя української нації від стародавніх часів до 11 століття».

До нового года. А то отключат газ... И запретят прыгать... И снегирей кошмарить запретят...

И рабов отберут... И младенцев распинать запретят... И снимут и в нацгвардию...

Смеяться первым нехорошо...

#13735 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:48

То давайте будем людьми, то материшь как колхозник. Определись.

Слав, ты как блоха:то укропия, то война. За укропов говорил, теперь за войну. 

То давайте людьми будем, то материшся как  фик знает кто. Определись.

Вопрос понял-отвечаю. Выпуск двух крылатых ракет с кораблей Каспийской флотилии по глиняным дувалам считаю нерентабельным, вредным расходом дорогостоящих, высокоточных боеприпасов. Предлагаю-усилить воздушную группировку войск, увеличить подвоз ФАБ 250 и ФАБ 500, увеличить расход ракет "воздух-земля", запретить вылет одиночных бомбардировщиков в режиме "свободный поиск" без сопровождения истребителей, усилить наземную группировку ВС, усилить охрану аэродромов, баз снабжения и хранения вооружения, ввести части и подразделения спецназа для оперативного реагирования, наложить обременение на подразделения мобильных групп спецназа  с целью дезорганизации тыловых, военных  учреждений противника, придать им мотострелковый и танковый батальон,  мотострелковые роты в виде приданного подразделения перевести в разряд ГНР, усилить МСБ гаубичный самоходно- артиллеристкими дивизионами на 2С1 "Гвоздика" и артеллиристкими дивизионами Д-30. Расчёт боеприпасов считать от 1,1 до 2,0 боекомплекта на каждую артустановку.   Расчитать и усилить контроль за котловым довольствием военнослужащих подразделений противовоздушной обороны проходящих службу на высотах от 1000 метров и выше над уровнем моря. Далее прошу помощи у более подготовленных стратегически форумчан.

"То давайте будем людьми, то материшь как колхозник. Определись."   

Довожу до Вашего сведения, что уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только прочесть составленное наиболее бойкими подчинёнными командирское решение на морской бой, но и поставить неопределённый артикуль"блядь" в фразе кто последний за водкой.  Рекомендую не дёргаться, пуская радужные пузыри от фразы "россия-мощь-с колен", а сидеть с приоткрытым ротиком и радостно выпученными глазками, лихорадочно записывая за мной мои заветы российским воинам. Это очень полезно для неокрепшей психики и не сформировавшейся активной, жизненной позиции.

P.S. Тем более, что оплата описанного выше аттракциона, мгновенно ляжет на ослабевшие кризисом и экономическими достижениями правителей, ваши (наши) плечи.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 26 Ноябрь 2015 - 18:50

Конец-всему делу венец!

#13736 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:13

хеллоу кэп!

Ты знаешь что я знаю что ты знаешь.

Сообщение отредактировал Артём39: 26 Ноябрь 2015 - 19:14

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13737 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:24

А вот ещё!

.....заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Я прекрасно понимаю, что эти животные, которые глумились над телом военного, не слышали о гуманитарном праве. Посмотрите на их лица — там всё написано. Но извините — представители Госдепа, НАТО, ЕС — вы не знаете о международном гуманитарном праве?» — сказала Захарова.

По её словам, при расстреле российского пилота имело место нарушение положения международного гуманитарного права: «Были атакованы люди, не имеющие возможности вести военные действия, а это нарушение гуманитарного права. Если кто-то полагал, что контртеррористическая борьба России будет ослаблена — они просчитались. Эта борьба будет продолжена на всех направлениях».

Ваще вышак....мне бы такую зарплату за подобные изречения.....эх, рассеяматушка....дурак блять на дураке сидит...едрёна вошь.....

Конец-всему делу венец!

#13738 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:11

Я, как и многие из нас, бывал в Турции и далеко не один раз.Безопасность полётов и туристов, на территориях отелей, на высочайшем уровне.Им всё равно кто ты, армянин, казах, немец, француз и т.д. Люди зарабатывают деньги, выполняя свою работу грамотно и ответственно.Отношение персонала и простых людей корректное и дружелюбное, несмотря на " Тагил рулит". Другое дело политика.Удар в спину - точнее не назовёшь.Такое не прощается. Теперь,конечно, не поедем даже если будут пускать.Есть Греция, Кипр, Куба и т.д., а вот на Сочи у меня таких денег нет.

Я вот за безопасность сейчас бы в "облаках не летал"......В любое время туда могут заехать люди с "калашами"....как в Тунисе....или принесут че нить...как в самолет.......а потом МЧС...эвакуация....возмездие ...и МЫ НЕ "ширли мырли" бля!.Это турки ...ножичек в спину эт как в поряде весчей... про вилочку в пупочек нада наперед думать....Нехрен там делать ИМХО ...

8 953 810 39 31

#13739 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:31

Я вот за безопасность сейчас бы в "облаках не летал"......В любое время туда могут заехать люди с "калашами"....как в Тунисе....или принесут че нить...как в самолет.......а потом МЧС...эвакуация....возмездие ...и МЫ НЕ "ширли мырли" бля!.Это турки ...ножичек в спину эт как в поряде весчей... про вилочку в пупочек нада наперед думать....Нехрен там делать ИМХО ...

15 лет подряд отдыхал только в Турции Ни какого хамства, ни каких ножичков и т.п. К детям, отношение - на 5 с плюсом. Ни чего плохого о Турках сказать не могу. Но в Турцию с данного момента путь заказан. Да же если вновь можно будет в Турцию. Погибли наши ребята. Наши. Сбили  подло, в спину. Сбили те, от кого и не ждали. Да, обычные турки не принимали в этом участия. Правительство, руководство. А мне по х..., кто. И турецкое всё - в ведро.

Мы привыкли к Турецкому комфорту, привыкли к тёплому морю, к их сервису. Значит будет отвыкать.

#13740 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:55

Да бывал я в Турции и скажу, что такого тёплого приёма нигде не встречал.  К русским относятся очень хорошо и искренне, так мне во всяком случае показалось. Я и сейчас не сомневаюсь.  Несмотря на многочисленные войны между нашими странами в прошлом. Но вот из-за ублюдочной элиты в миг рушатся отношения, которые строились 25 лет. Не без участия англосаксонского фактора конечно. Очень жаль.

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей