Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#14201 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:11

Александр, хочется просто пообщаться, а не кидать ссылки друг в друга,

думаю от тебя этого ждали, всем интересно видеть события изнутри, а не только снаружи,

а началось ВОТ у ВАС, ВОТ у НАС....ерунда короче,

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#14202 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:51

Посмотрел. Увидел что и видел ранее. Беззубое действия ментов, дикость фашиствующей толпы!

Что такое, антимайдановцы суки посмели пытаться себя защитить? Или фокусы с правакаторами, тут не присутствовали? В Киеве присутствовали а тут нет?

Бойня есть бойня.

Людей загнали в здание? А они сами... правда что бы спастись, но это же не по русски, по русски герой должен подставить все щеки по очереди...

Бутылки покрышки в здание бросали, нет? Но на всех видео бросали. И вряд ли человек обороняясь в здании, бросит перед собой бутылку с горючкой, не имея путей отхода.

Или я опять все не так понял?

Люди которые собрали инфу, молодцы в принципе. Вся она не вся, дело 1357е.

Сообщение отредактировал Артём39: 15 Январь 2016 - 00:52

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14203 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:04

Я продолжу.

Человек из антимайдана со стволом и травматами в багажнике, преступник! Преступник не только по нарушению правил хранения ношения (почему то мне кажется что они у нас очень похожие), а еще и по причине приготовления к убийству, и может еще по чему то. Но в такой же степени преступники те тупые сучки малолетние, на разливе. Человек стреляющий по толпе из здания, преступник! И по зданию то же. Но тот который в здании, в меньшей степени (с учетом обстоятельств ибо не доказано что он готовился, он мог туда зайти при оружии в установленном законом порядке, а собрать и зарядить его, в процессе).

Не понял из фильма, ничего про тех ухарей в красных повязках, которые не по форме, но в униформе, стреляли из за спин ментов в майдаунов (извини уж, но сторонников этой идеи, иначе не поворачивается язык называть. Ну может сторонники саморазрушения.. как наркоманы..).

Сообщение отредактировал Артём39: 15 Январь 2016 - 01:06

Японца спрашивают
Дети
Почему

#14204 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:32

Ты тогда жил и помнишь, как сейчас?

Я - застал. И знаю, что эта байка появилась при Горбачеве-Ельцине.

Ну...

в 1981 и Горби и ЕБН - были живы и "вполне здравствовали".

А байку ту - примерно тогда я услышал впервые ( ранее - "по малолетству" не травили при мне "взрослые" так свободно  :-)) )

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#14205 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:19

Александр, хочется просто пообщаться, а не кидать ссылки друг в друга,

думаю от тебя этого ждали, всем интересно видеть события изнутри, а не только снаружи,

а началось ВОТ у ВАС, ВОТ у НАС....ерунда короче,

Так в чём проблема? Общаемся же скоро два года как. Но вы же совершенно не принимаете альтернативного от вашего видения происходящего.

Вот есть Михась77 из славного города Запорожье, у него другое видение событий, он уважительно отзывается о великих полководцах Гиви и

Мотороле, которые хуярят его земляков. Прекрасная возможность услышать разные взгляды, сравнить, сделать выводы.

Или вы хотите видеть события изнутри, но не моими глазами и не через мое восприятие? Извините, наука пока что таких высот не достигла...

Без "ВОТ у ВАС, ВОТ у НАС" тоже особо не обойдешься, мы же вроде как пытаемся определить, что такое хорошо и что такое плохо.

Но я вроде как особо этим не злоупотребляю, по крайней мере, не больше других.

Хочется общаться - общайтесь

Не журысь хлопчык, зато с тобой Амерыга и вэсь свит!

На самом деле пиндосы джавелины не дают по одной простой причине, очень велика вероятность, что буквально на следующий день Моторолла или Гиви будут делать фото на фоне подбитой-отжатой техники. Они не могут так рисковать, слишком большие бабки. А репутация еще дороже.

#14206 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:25

Ты тогда жил и помнишь, как сейчас?

Я - застал. И знаю, что эта байка появилась при Горбачеве-Ельцине.

Ну...

в 1981 и Горби и ЕБН - были живы и "вполне здравствовали".

А байку ту - примерно тогда я услышал впервые ( ранее - "по малолетству" не травили при мне "взрослые" так свободно  :-)) )

Есаул, я это помню. Хрен знает, когда появилась... Помню и всё...

#14207 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:45

Посмотрел. Увидел что и видел ранее. Беззубое действия ментов, дикость фашиствующей толпы!

Что такое, антимайдановцы суки посмели пытаться себя защитить? Или фокусы с правакаторами, тут не присутствовали? В Киеве присутствовали а тут нет?

Бойня есть бойня.

Людей загнали в здание? А они сами... правда что бы спастись, но это же не по русски, по русски герой должен подставить все щеки по очереди...

Бутылки покрышки в здание бросали, нет? Но на всех видео бросали. И вряд ли человек обороняясь в здании, бросит перед собой бутылку с горючкой, не имея путей отхода.

Или я опять все не так понял?

Люди которые собрали инфу, молодцы в принципе. Вся она не вся, дело 1357е.

Я продолжу.

Человек из антимайдана со стволом и травматами в багажнике, преступник! Преступник не только по нарушению правил хранения ношения (почему то мне кажется что они у нас очень похожие), а еще и по причине приготовления к убийству, и может еще по чему то. Но в такой же степени преступники те тупые сучки малолетние, на разливе. Человек стреляющий по толпе из здания, преступник! И по зданию то же. Но тот который в здании, в меньшей степени (с учетом обстоятельств ибо не доказано что он готовился, он мог туда зайти при оружии в установленном законом порядке, а собрать и зарядить его, в процессе).

Не понял из фильма, ничего про тех ухарей в красных повязках, которые не по форме, но в униформе, стреляли из за спин ментов в майдаунов (извини уж, но сторонников этой идеи, иначе не поворачивается язык называть. Ну может сторонники саморазрушения.. как наркоманы..).

Ну, нормальные выводы. Особенно если (как и ранее, как и всегда) исходить изначально из того, что антимайдановцы белые и пушистые, а майдауны - майдауны.

Понравилось особо "он мог туда зайти при оружии в установленном законом порядке, а собрать и зарядить его, в процессе" и  "стреляли из за спин ментов в майдаунов".

Я думаю, любой из участников мог использовать оружие "в установленном законом порядке". Наверное, так оно и было, просто побочный эффект неожиданный получился...

Мне хотелось бы, что-бы на те немалые налоги, что я плачу, правохранительные органы чётко, корректно и профессионально предупреждали бы даже

любое жалкое подобие того, что имело место быть.

А Дибров сотоварищи таки да, молодцы

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 15 Январь 2016 - 12:51

#14208 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:46

Есаул, я это помню. Хрен знает, когда появилась... Помню и всё...

В 81-м окончил школу. Класса с пятого присутствовал на всех "взрослых" посиделках, а они случались в нашей семье часто, особенно - на даче. И темы порой были.... острые. Ни разу не помню оглядки на "товарища майора из репродуктора". Фразу эту впервые услышал в 89-м, когда пришел со срочной службы в ДРУГУЮ страну. Шок был нешуточным. Поэтому и запомнилось, наверное, наряду со многим другим.

П.С. Сорри за флуд.

Изображение

#14209 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:40

То есть ты решил ... Что я выгораживаю людей с оружием стреляющих в толпу (пусть дебилов)?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#14210 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:15

Нет, я так не решил.

Вообще, спасибо, что посмотрел и прокомментировал.

Ты согласен, что ситуация неоднозначная была и в том, что произошло,

в какой-то мере виноваты обе стороны?

#14211 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:14

Я согласен что противостояние, всегда сопряжено с некоторой неоднозначностью. Радикалы всегда есть с каждой стороны.

Когда смотре  не подгружались видео (там в плейлисте есть видео про карлика пу, что честно, сразу вызвало недоверие к материалу), якобы подтверждающие события. Отсюда и вопрос. Кто те люди, в черных одеждах с красными повязками на руках, которых прикрывали менты, и которые провоцировали радикалов и болельщиков.

Только что я сказал радикалы с обоих сторон, и тут же называю радикалами сторонников самоуничтожения страны. Почему? Именно по тому что мне чужды идеи самоуничтожения и саморазрушения. Идеи их противников подобных сценариев не подразумевают, хотя это понятие условное. Всеми этими митингами руководил капитал. Просто у разных групп разные интересы. Одни хотят работать и зарабатывать, другие хотят продать все по быстрому. Ты нотариус, и все это знаешь лучше меня.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#14212 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:56

Концлагерь «Майданек» находился в пригороде Люблина, в Польше. Свое название он получил от тюркского слова «площадь» (майдан) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...ie-kontslagerya

#14213 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:12

Теперь понятно почему Меркель говорит: "МЫ справимся....!"

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#14214 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:13

в юбилейный раз ПРОШУ администрацию закрыть эту тему, ну пожалуйста!

вот честно заеб..ли, вот других проблем нет как наблюдать за этими

#14215 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:44

Ну тебя НАХ, змея подколодная.

Не шипи.

Тут интересно.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#14216 Алексей Попович

Алексей Попович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:23

Поддерживаю ЗАКРЫТЬ ТЕМУ  поскольку монолог -оно на нас гадит, а нам интересно.

#14217 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:38

Монолог? Так скажите что ни будь. Мы обсудим, будет дискуссия.

А так вы зритель, хотите зрите хотите нет.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#14218 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:43

Поддерживаю ЗАКРЫТЬ ТЕМУ  поскольку монолог -оно на нас гадит, а нам интересно.

Отрицательно.Нельзя ограничивать по примеру украины свободу слова.Нужно до упора проследить путь распада украины,чтобы извлечь уроки и вовремя оградить от ИГ русскоязычные области украины от европы.

#14219 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:50

Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие

Автор: Александра Донцова от Вчера, 23:20
(голосов: 21)

4951b4cb63a572c0aa3306336688b328.jpg

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.                                               Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».

Суверенного государства Украина нет.

И никогда не было.

http://voicesevas.ru...e-otkrytie.html

Сообщение отредактировал маг37: 17 Январь 2016 - 01:55

#14220 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:38

Я Путина не особо люблю, но уважаю.

Мужик с яйцами, страной управляет, а не сопли жуёт. Политику при нём страна ведёт самостоятельную, остальные страны нас уважают. И боятся тоже - без этого уважения не бывает.

Рука сильная - олигархов прижал (тех, что не убежали), чиновникам тоже есть, чего терять и куда можно угодить. Опять таки, без сильной руки в России власть не боятся.

Что то я упустил где же он ТАК отличился, что его яйца стали достойны внимания?! Олигархов прижал?! Рука сильная?! 

е идеальный правитель, и огрехи случаются, и недовольные бывают, впрочем, они всегда есть. Но в нашем случае их меньшинство."

А почему не приходило в голову?! Я не беру недовольных полугомиков Гребенщиковых и цоев, помогавшим разваливать...границы не нужны, армия разваливается, производство может быть?! А какое позвольте спросить?! Може флот у нас и Арктика?! А кто, чем и когда будет?! Это вот 16 лет нашему великому скоро грянет....чем порадоваться может, кроме ...перечислить это "кроме"?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 17 Январь 2016 - 14:47

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей