Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#14481 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:36

"Зиговать", "кидать зигу" - это исполнять нацистское приветствие.  Я это имею ввиду.

Ну, после просмотра и с учётом контекста у меня лично ассоциации именно такие возникают.

Но то у меня. У Артёма другие

Вот эта к стати "Сала Украине-Хероям сала". Чисто как "Зиг-Хайль"

Саш, а что такое зигует?, если ты имеешь ввиду ЗИГ руну, то она была в те времена когда 20 век еще никому не снился,

#14482 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:58

Вот только итальянских журналистов не спросили мнения вместе с писателем Николаем Лилиным,

который считает себя потомком 'настоящих честных урок'.

Не будем принимать это за точку зрения итальянцев...

Я не говорил что это мнение итальянцев! Я сказал что в фильме мнение итальянских журналистов. Или ты хочешь сказать что это российская пропаганда? Я думаю время играет не в пользу твоих заблуждений хоть ты грамотно их выставляешь.

А то что ты представил скачущих в Москве неонацистов, то это всё логически верно мы как цель для уничтожения и у нас тоже культивируются эти процессы и при том очень давно.

#14483 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:05

Мне кажется Михась с Вами с большой осторожностью будет разговаривать. И вероятнее всего на одном поле срать не сядет.

#14484 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:06

Мы, как цель для уничтожения...  Опять эгоцентризм.... Когда ж вы уже повзрослеете...

За фильм - читающий заглавный текст писатель с русской фамилией и позиционирующий себя, как

потомок "настоящих честных урок" меня сразу настораживает. Настолько, что тратить один час жизни

на просмотр я не буду. Проще заочно отнести фильм к российской пропаганде, а в случае дискуссии о нем промолчать.

Не должен же я смотреть все фильмы всех журналистов.... Ну их нах

Мне кажется Михась с Вами с большой осторожностью будет разговаривать. И вероятнее всего на одном поле срать не сядет.

Та всё может быть. Чужая душа - потёмки...

#14485 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:25

Механник, ты хочешь сказать, что факт гибели детей на войне в Донбассе оправдывает гастроли того клоуна и художественное впихивание детям в мозги пропагандонских фейков?

И, может быть, ты меня подробнее просвятишь, шо где кричат украинские дети? Подозреваю, шо у тебя даже могут быть подходящие ссылки. А может даже что-то есть из личного опыта?

Ну, в смысле, может двоюродная сестра внучатого племянника чего рассказала?

И, я так понимаю, для тебя русские дети и украинские дети серьезно отличаются. С какого возраста? Или от рождения?

Я хочу сказать лишь то что сказал, а совсем не то что ты придумал. Ты готов поставить свою подпись под тем что в Донбасе пострадавших детей нет? Есть племянница в Луганске, слава богу жива. Дети все одинаковы, даже Одесские. И те кто в Одессе сгорел  и те кто их сжег. "Прости их Господи, ибо не ведают что творят". А вот ты уже ведаешь.

#14486 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:34

Душевная травма какая-нить. Но щас это лечится. Несколько сеансов у психолога (или психоаналитика, плохо их различаю)

Видишь, все знаешь, даже других учишь.  А у самого злоба до сих пор на армейских докторов.

#14487 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:50

Я хочу сказать лишь то что сказал, а совсем не то что ты придумал. Ты готов поставить свою подпись под тем что в Донбасе пострадавших детей нет? Есть племянница в Луганске, слава богу жива. Дети все одинаковы, даже Одесские. И те кто в Одессе сгорел  и те кто их сжег. "Прости их Господи, ибо не ведают что творят". А вот ты уже ведаешь.

Видишь, все знаешь, даже других учишь.  А у самого злоба до сих пор на армейских докторов.

Я тебе про Фому, а ты про Ерёму. Ты непоследовательно излагаешь свои мысли и зациклен на какой-то херне. "Дети все одинаковы, даже Одесские. И те кто в Одессе сгорел  и те кто их сжег"

Ну да и хер с ними, с мыслями.

Злоба? Та не сказал бы... Шо, видно где-то? Можешь привести пример?

#14488 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:17

Я тебе про Фому, а ты про Ерёму. Ты непоследовательно излагаешь свои мысли и зациклен на какой-то херне. "Дети все одинаковы, даже Одесские. И те кто в Одессе сгорел  и те кто их сжег"

Ну да и хер с ними, с мыслями.

Злоба? Та не сказал бы... Шо, видно где-то? Можешь привести пример?

Так ты готов подписаться под тем что дети в Донбасе не пострадали? Остальное словоблудье.

#14489 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:19

"Зиговать", "кидать зигу" - это исполнять нацистское приветствие.  

Но то у меня. У Артёма другие

А что? Приветствие только в физическом движении рукой? А я думал оно дополняется устным произнесением приветственной фразы, и ответа на фразу.

Но это у меня (и у остальных) у тебя то опять все "белое и пушистое"

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14490 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:34

А что? Приветствие только в физическом движении рукой? А я думал оно дополняется устным произнесением приветственной фразы, и ответа на фразу.

Но это у меня (и у остальных) у тебя то опять все "белое и пушистое"

Это как спецсигнал, звуковой и световой:-) Вот только не понятно, что первопроизводное?

Представители националистической организации «Правый сектор» (ПС) потребовали от главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, который назвал добровольческий корпус движения «незаконным вооруженным формированием», встать на колени или уйти в отставку.

Бывший глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан вошел в состав наблюдательного совета банка «Кредит Днепр» украинского бизнесмена Виктора Пинчука.

Доминик Стросс-Кан возглавлял МВФ с 2007 по 2011 год. Он подал в отставку после того, как горничная нью-йоркского отеля Sofitel заявила, что глава фонда пытался ее изнасиловать.

Ну  мало ли на Украие Педро?

«Педро Порошенко боится войны с Россией», — гласила подпись под снимком, на котором Порошенко потирает руки.

pic_ea84ffebd06e595328f0244416e16c26.jpg   

#14491 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:52

Мы, как цель для уничтожения...  Опять эгоцентризм.... Когда ж вы уже повзрослеете...

За фильм - читающий заглавный текст писатель с русской фамилией и позиционирующий себя, как

потомок "настоящих честных урок" меня сразу настораживает. Настолько, что тратить один час жизни

на просмотр я не буду. Проще заочно отнести фильм к российской пропаганде, а в случае дискуссии о нем промолчать.

Как предсказуемо))) Ты ошибаешься это осознание происходящего а вот у тебя возвышенное мнение о самом себе как о "специалисте" во всём сразу)))) и делаешь это не для того что бы до нас что либо донести а для самоутверждения

По поводу фильма))) не смотрел но осуждаю, это замечательная позиция хотя от нас по умолчанию ждёшь согласия со своими доводами.

Есть ещё и французский фильм на эту тему, который ваши дипломаты просили слёзно не показывать если это лож то чего так истерить?                                                               

#14492 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:52

Это как спецсигнал, звуковой и световой:-) Вот только не понятно, что первопроизводное?

Слово!

Сначала было слово и ....

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#14493 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:11

Слово!

Сначала было слово и ....

И слово было "заи3,14сь" и все заипалось:-)

#14494 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:40

Как предсказуемо))) Ты ошибаешься это осознание происходящего а вот у тебя возвышенное мнение о самом себе как о "специалисте" во всём сразу)))) и делаешь это не для того что бы до нас что либо донести а для самоутверждения

По поводу фильма))) не смотрел но осуждаю, это замечательная позиция хотя от нас по умолчанию ждёшь согласия со своими доводами.

Есть ещё и французский фильм на эту тему, который ваши дипломаты просили слёзно не показывать если это лож то чего так истерить?                                                               

Кто из нас ошибается, покажет время. Что вижу - то и говорю.

Ты лукавишь. Не смотрел, но осуждаю и сознательно не посмотреть и промолчать - это разные вещи

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 04 Февраль 2016 - 00:40

#14495 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:50

Ты лукавишь. 

А ты нет?

У меня вообще.. сомнения странные. Ты все что то говоришь что мол, и тут не ты и там ты не с теми. Тут же выгораживаешь тех кого в принципе не стоило бы. Русофобию в себе вырастил. Тебе здоровым плохо что ли было?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14496 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:53

Так ты готов подписаться под тем что дети в Донбасе не пострадали? Остальное словоблудье.

Ты живешь в отдельном обособленном мире? Или несповна розуму?

Я возмущался тем, что старый пидарас засирает детям мозги небылицами.

Гибель детей в Донбассе - общеизвестный факт

Распятие мальчика в Славянске - общеизвестный фейк

Сопоставь как-то эти два момента и не задавай глупых вопросов

#14497 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:59

А ты нет?

У меня вообще.. сомнения странные. Ты все что то говоришь что мол, и тут не ты и там ты не с теми. Тут же выгораживаешь тех кого в принципе не стоило бы. Русофобию в себе вырастил. Тебе здоровым плохо что ли было?

Может в чём-то самую малость.

А ты? Ты ж не отвечаешь на вопросы, на которые не хочешь отвечать. Например, хочешь ли лично ты,

чтобы Одесская  область вошла в Россию. :D

Моя русофобия - нормальная адекватная реакция на происходящее

#14498 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:00

Кто из нас ошибается, покажет время. Что вижу - то и говорю.

Ты лукавишь. Не смотрел, но осуждаю и сознательно не посмотреть и промолчать - это разные вещи

Если это не осуждение фильма который не смотрел, то что это? Человек который действительно не осуждает в такой ситуации говорит просто что то вроде: не смотрел не могу ни чего сказать. Да и при том я его выложил не обращаясь к кому либо но вместо того что бы промолчать ты начал, как это правильно, "оправдываться"  у меня сразу в голове всплыла пословица: на воре шапка горит!

#14499 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:01

Ты живешь в отдельном обособленном мире? Или несповна розуму?

Я возмущался тем, что старый пидарас засирает детям мозги небылицами.

Гибель детей в Донбассе - общеизвестный факт

Распятие мальчика в Славянске - общеизвестный фейк

Сопоставь как-то эти два момента и не задавай глупых вопросов

А чем для тебя распятие одного отличается от убийства многих, сакральностью?

#14500 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:02

Саша, все, время говорить решительно кончилось, тебе пора возглавить движение Одесситов по присоединению к России!

Будь смел и решителен как всегда, мы верим в тебя и твой успех!  :paladin:

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей