Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16420

#14661 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:55

А ты замути тему "Отдать Курилы Японии". Думаю договоримся что и Хоккайдо Японии не нужно.

Братишка,эту тему лучше не поднимать,если провести референдум среди местных жителей,то неизвестно еще с кем они захотят остаться.:)

#14662 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:02

На всякий случай, напомню - я украинец, я живу в Украине, мой родной язык - украинский

Не расстраивайся ты так, все мы не идеальны.

#14663 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:12

На всякий случай, напомню - я украинец, я живу в Украине, мой родной язык - украинский

Сам придумал или тебе кто сказал? 

#14664 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:23

я украинец, я живу в Украине, мой родной язык - украинский

Не надоело себя за нос водить?

особенно с родным языком зажгло. ТЕ Русский для тебя иностранный. Только не пойми как надругательство над Украинским "языком".

• E_Gor это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14665 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:22

Правосеки стронг!

https://youtu.be/WZM6B8RF400

Обратите внимание на флаг. Нет ли тут зрады? Просим штатного нотариуса-патриота разъяснить?

#14666 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:09

Тезисы конференции ржачные.

3. Оголосити імпічмент російському шпигунові, державному зраднику Порошенко.   :) 

#14667 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:12

3. Оголосити імпічмент російському шпигунові, державному зраднику Порошенко.   :) 

Похоже Яценюк пробашлял:-)

#14668 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:18

Похоже Яценюк пробашлял:-)

Да нет, до свидомых через два года дошло, что их опять нае обманули.  :angry:

• E_Gor это нравится

#14669 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 686 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:32

Да нет, до свидомых через два года дошло, что их опять нае обманули.  :angry:

у нормальных людей мозги состоят в основном из холестерина.

А у свидомых хероефф - из сала....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#14670 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:14

у нормальных людей мозги состоят в основном из холестерина.
 А у свидомых хероефф - из сала....

????
Японца спрашивают
Дети
Почему

#14671 Bronehodchik

Bronehodchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Реставрация редких Москвичей 50-х и 60-х годов: 422, 424Э, 411, 407 Scaldia dizel
    Байдарочные походы, военная реконструкция - комисса р РККА на 1939 год.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:49

**** Червоненко о блокаде российских фур: Мы превратились в Сомали **** 

"Известный украинский политик, экс-глава Минтранса Украины Евгений Червоненко шокирован акцией «украинских патриотов» по блокировке транзита российских грузоперевозчиков по территории Украины. Политик выступил со специальным обращением ко всем «кто причастен к безумной блокаде фур и, как результат, к уничтожению целой отрасли». Червоненко вынужден констатировать, что Украина превращается в Сомали, вызывая неприязнь и недоумение у окружающих, и не только у России. Результат акции будет удручающим: страна лишит себя репутации, лишит всякого транзита, а тысячи людей пополнят ряды безработных. «Я хочу констатировать: экономическое состояние нашей страны и наших рабочих нашему Кабинету министров совершенно безразлично. И еще я хочу констатировать – мы превратились в Сомали. И об этом говорит не только эпизод с расстрелянным БМВ, об этом говорит и то, что происходит с международными автомобильными перевозками, которые являлись одним из ключевых негосударственных статей поступления валюты в страну. Какие-то активисты начали перекрывать движение. Их убрала вначале милиция, но потом их пришло много. Что вводит в подозрение, что это заказная акция. И они перекрыли движение в нарушение всех международных обязательств, соглашений и договоров Украины. Рассчитывать по украинской мудрости «Давай кому-то дадим по голове! - А если он нам? – А нам за что?» не приходится. Реакция России была правильная и адекватная. Россия вначале притормозила, ждала объяснений от Украины, не получив их, перекрыла транзит. Что в результате получила Украина. Работодатели получили несколько сот поездов, которые арестованы в РФ, с которыми ведут себя вежливо, но подходят просто водители, подчеркиваю, не полицейские, а русские водители, и говорят: «Если вы не отпустите наших, то мы сожжем вам прицеп». Это нормальный ответ на то, что какие-то непонятные дебилы разрисовывают чужое имущество, красят из баллонов и это показывают по ТВ, и это считается умением жить. На Украину грузов почти нет, и украинская отрасль везла грузы, в основном, транзитные, и боролась в этом вопросе с поляками, продавая сразу 75% валюты государству: чтобы платить пенсии, зарплаты...то, о чем говорит правительство. Что мы имеем сегодня? Мы имеем арестованное частное имущество в России, мы имеем смех Европы, потому что мы нарушаем международные договора, и мы превратились не в федерализацию/децентрализацию, а превратились в Сомали. Какие-то активисты, а я называю их бандформированиями, вмешиваются не в хозяйственную деятельность, а вмешиваются в обязательства страны. Что произойдет? Поляки не прекратили отношения с русскими. На следующей неделе огромная русская делегация будет в Польше. Поляки выторгуют больше разрешений. С Белоруссии сняты санкции, и весь транзит, а до кризиса в году это было несколько миллиардов долларов, весь транзит из Западной Европы уйдет в Белоруссию и Польшу. В отличие от Украины, польское правительство борется за своих перевозчиков, за свою экономику. Мы – бегаем с криком «Слава Украине!». Какая ж слава? Если огромная отрасль и 40 000 грузовиков международных будут без работы? Это одна из немногих отраслей, которая приносила деньги! Меня бесит то, что эти активисты, особенно, в закарпатских и других селах, где одном селе может треть работать в России, треть там, а треть вот этих бездельников, которые идут на заказ или по недоумию делать не знамо что. В Закарпатье вообще страшная ситуация: с одной стороны те, кто запрещает проезд русским фурам, а с другой те, кто за этот проезд, потому что больше всего закарпатских грузовиков осталось в России. Их разделяет милиция и СБУ, и не вмешивается. Я хочу спросить, у нас вообще власть есть, за что мы налоги платим? Мы живем в незащищенной стране, где не действует закон, где не работает полиция... Это же не бегать за мальчиком из БМВ, а подойти к вооруженным людям. Я не знаю кто они. Может бездельники, может, пьяницы, а может патриоты... Но, заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет. ...Мы наносим беду своей стране, наносим на многие годы. Потерять транзитные потоки очень легко. Потерять из-за недоверия к нам. Потерять из-за отсутствия у нас верховенства закона», - с горечью отмечает политик. «Спасибо активистам, спасибо заказчику, спасибо дорогому правительству, которое не предприняло ничего, чтобы урегулировать судьбы украинских граждан, которые мерзнут посреди России, в разных ее точках. У них кончается топливо, пропадают грузы... На мой вопрос Минтрансу, кто заплатит за грузы и за срывы контрактов, в ответ я получил смех», - резюмировал Червоненко."

#14672 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:51

А требование наказать виновных в гибели людей на Донбассе? 

#14673 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:57

[quote name="Колпакоff" post="552624" timestamp="1455739766"]Тезисы конференции ржачные.

3. Оголосити імпічмент російському шпигунові, державному зраднику Порошенко.   :)[/size] [/size][/quote][quote name="Колпакоff" post="552624" timestamp="1455739766"]Тезисы конференции ржачные.
 СБУ перехватило радиошифровку из кремля Порошенко пидо..с ,все СБУ ржало три недели и только петруха понимал, что на родине его наградили звездой героя России.

#14674 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:18

На всякий случай, напомню - я украинец, я живу в Украине, мой родной язык - украинский

У каждого свои недостатки (с) "В джазе только девушки"

#14675 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 686 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:44

????

В сале холестерина нет.

Более того - употребление в пищу сала на повышение уровня холестерина в крови не влияет...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#14676 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:16

http://www.vz.ru/opi.../17/794862.html
Что отличает современную украинскую политическую культуру, так это любовь к хвастовству. Порошенко хвастается почти непрерывно. Министры правительства восхваляют свои успехи и намечают еще более впечатляющие.
Хвастаются журналисты и местные чиновники. И даже волонтер, привезший в тыловое подразделение кружку или носки, спешит похвастаться о своих успехах, достигнутых несмотря на опасности фронтовой жизни.
Как правило, проходит не так много времени, прежде чем хвастовство оборачивается позором или провалом

«Самое печальное для спесивых патриотов – это статистика убийств в ДНР»

Сообщение отредактировал Артём39: 18 Февраль 2016 - 13:17

Японца спрашивают
Дети
Почему

#14677 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:09

Не расстраивайся ты так, все мы не идеальны.

Сам придумал или тебе кто сказал? 

Не надоело себя за нос водить?

особенно с родным языком зажгло. ТЕ Русский для тебя иностранный. Только не пойми как надругательство над Украинским "языком".

Мне вам нечего сказать. Ключевое слово - вам  :D 

#14678 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:18

Ну ты у нас тут один Д"артаньян.  :)

• E_Gor это нравится

#14679 samdelay

samdelay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А (Умка)

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:31

Высокомерие Вас не красит. Могу только посочувствовать простым Украинцам.

Сообщение отредактировал samdelay: 18 Февраль 2016 - 15:43

#14680 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:43

тут все четко описанно 

применимо к ситуации в/на Украине

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей